Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //, Только читала отзывы сейчас, многие пишут что попали по скорой, они же не имеют права отказать, но по скорой наверное с близлежащего района. Вот я сама то незнаю можно ли мне там будет родить второй раз. Съезжу отпишусь, хотя не уверена что на первом приеме будет подниматься вопрос о том где будут проходить роды...

Ну да.по скорой далековато будет,я живу м.Щелковская,хотя и прописана в Ясенево,мне на машине туда от Ясенево 15 мин ехать ))) Это же на Севастопольском,если я не ошибаюсь,я стабильно раз в неделю мимо этого ЦПСиРа проезжаю.Но к сожалению сейчас живу на Щелчке. :( А на самом деле я и в ЦПСиРе контракт тоже рассматриваю. Просто когда забеременнила я как зомби,24 часа в сутки сидела в инете,смотрела всё,коляски.кроватки,роддома,врачей,контракты,короче чуть с ума не сошла,решила взяться за всё и сразу :Crazy:

Теперь отложила всё нафиг,минимум до НГ,а после уже потихоньку возьмусь за дело и буду конкретно рассматривать роддома.

 

я еще к тому что, если бы было все настолько страшно, то неужели всех бы не отправляли при постановке на учет сдавать этот анализ???

Да по идеи должны давать направление в ЖК на этот гормон. Я просто пока ещё не вставала на учет в ЖК,не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чаво это в этой московии бесплатно не рожают? Обалдеть. Не знаю для кого как, но для нашей семьи 80 т.р. очень солидная сумма. А как же малообеспеченные рожают? Или жмоты? Не, я серьезно, неужели бесплатно никак? Только по скорой? Ну я думаю там бригада обученная) но согласна, не сильно приятно ехать и рожать... или уже в самом процессе... потом еще и до роддома шкандыбахать...

А у нас в роддомах начали с этого года выдавать св-ва о рождении. Круть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чаво это в этой московии бесплатно не рожают? Обалдеть. Не знаю для кого как, но для нашей семьи 80 т.р. очень солидная сумма. А как же малообеспеченные рожают? Или жмоты? Не, я серьезно, неужели бесплатно никак? Только по скорой? Ну я думаю там бригада обученная) но согласна, не сильно приятно ехать и рожать... или уже в самом процессе... потом еще и до роддома шкандыбахать...

А у нас в роддомах начали с этого года выдавать св-ва о рождении. Круть)

И бесплатно рожают и хорошо рожают,просто кому как повезёт.тоже самое и с контрактом,кому как повезёт ))) У меня сестра в Зеленограде рожала бесплатно,очень довольная осталась.Просто допустим рядом с моим домом по отзывам нет нормального роддома,а хочется всё таки с комфортом родить,финансы позволяют. Тем более я свою беременность ждала 10 лет,вот и хочется как то с комфортом что ли родить,короче с контрактом как то спокойнее,но это лично моё мнение. Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ ХОДИЛА ПЛОМБИРОВАТЬ 2 ЗУБА,НЕБОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ БЫЛИ,ЗАМАЗАЛИ БЕЗ УДАЛЕНИЯ НЕРВА,А ВОТ ЕЩЕ 2 ЗУБА НУЖНО ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО С ЗАМОРОЗКОЙ,СТОМАТОЛОГ ВЕЛЕЛА СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У ГИНЕКОЛОГА,ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕЛАТЬ ЗАМОРОЗКУ,А БЕЗ НЕЕ АТАС БУДЕТ,ХОТЯ СТОМАТОЛОГ СКАЗАЛА ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЕЕ КОЛИТ И СЕРДЕЧНИКАМ-ОНА БЕЗ АДРЕНАЛИНА! ДЕВОЧКИ КТО ЛЕЧИЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ С ЗАМОРОЗКОЙ,ДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто допустим рядом с моим домом по отзывам нет нормального роддома,а хочется всё таки с комфортом родить,финансы позволяют. Тем более я свою беременность ждала 10 лет,вот и хочется как то с комфортом что ли родить,короче с контрактом как то спокойнее,но это лично моё мнение.

все ты правильно говоришь, если есть финансовая возможность, и самой комфортнее и спокойнее будет, то конечно лучше платно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все ты правильно говоришь, если есть финансовая возможность, и самой комфортнее и спокойнее будет, то конечно лучше платно

на самом деле, когда ты этого события ждал 10 лет, и кучу денег потратил на лечение, то на роды наскребсти можно, да дорого, но 80 000 руб, это не 350 000 р. как на севастопольском или 700 000 р. в Лапино на рублевке.

 

Если бы не финансовая возможнось, то и беременности небыло бы... просто у кого все получается само по себе, в естественном процессе, не понять сколько стоит эта выстраданная беременность и финансово и морально.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, когда ты этого события ждал 10 лет, и кучу денег потратил на лечение, то на роды наскребсти можно, да дорого, но 80 000 руб, это не 350 000 р. как на севастопольском или 700 000 р. в Лапино на рублевке.

 

Если бы не финансовая возможнось, то и беременности небыло бы... просто у кого все получается само по себе, в естественном процессе, не понять сколько стоит эта выстраданная беременность и финансово и морально.

Мда,после лечений и попыток ЭКО,80 т.р.уже мелочью кажется :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, этот анализ входит в биохимические и гормональные исследования (гормоны) при постановки на учет

Мне даже не намекали на сдачу анализов на гормоны в ЖК. При том, что я ЭКОшница!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это половина одной попытки, в моем случае даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  А нельзя ли тебе туда типо по месту прописки обратиться? Знаю знакомую она как раз в тех местах жила, она туда как в ЖК ходила по прописке и там же рожала. Можт позвонить или узнать в интернете с ваших адресов туда не прикрепляют случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чаво это в этой московии бесплатно не рожают? Обалдеть. Не знаю для кого как, но для нашей семьи 80 т.р. очень солидная сумма. А как же малообеспеченные рожают? Или жмоты? Не, я серьезно, неужели бесплатно никак? Только по скорой? Ну я думаю там бригада обученная) но согласна, не сильно приятно ехать и рожать... или уже в самом процессе... потом еще и до роддома шкандыбахать...

А у нас в роддомах начали с этого года выдавать св-ва о рождении. Круть)

Малообеспеченные должны терпеть наглость врачей и акушерок.

Кстати 80 тр это не предел. Тут типа рядом с Рублевкой есть деревня Лапино, где Мать и дитя отгрохали Центр. Так вот, там роды стоят почти 400 штук! За что? Не понятно!

Я буду рожать у себя в подмосковье. Если что, то даже до МКАД не успею доехать, такие страшные пробки, что жуть!

А читаешь отзывы, везде есть отрицательные, и даже на "великолепный" ЦПСИР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малообеспеченные должны терпеть наглость врачей и акушерок.

Кстати 80 тр это не предел. Тут типа рядом с Рублевкой есть деревня Лапино, где Мать и дитя отгрохали Центр. Так вот, там роды стоят почти 400 штук! За что? Не понятно!

Я буду рожать у себя в подмосковье. Если что, то даже до МКАД не успею доехать, такие страшные пробки, что жуть!

А читаешь отзывы, везде есть отрицательные, и даже на "великолепный" ЦПСИР.

в Лапино цены на роды 400 тыс. не предел! Писала выше уже про него...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  Поздравляю с сыночком Савелием)))!!!! (как прочитала имя ваше сразу в голове актер "Савелий Краморов"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже не намекали на сдачу анализов на гормоны в ЖК. При том, что я ЭКОшница!

они просто не знают что делать с экошницами...все по стандарту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что тогда контракт. Да, это средняя цена по Москве. Еще хвалят 1 роддом на планерной. Подруга там рожала 2-х деток, одна в палате, все условия и бесплатно!

Я про 1 роддом и не очень хорошие отзывы начиталась и наслышалась. Но так везде. Если есть патология или роды тяжело проходили, тебя могут очень хорошо подпортить, включая и ребенка.

 

в Лапино цены на роды 400 тыс. не предел! Писала выше уже про него...

УЖАС!!!!!!! Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я с радостной новостью - у нас будет сын Савелий, ура!!! Были с мужем на узи!

Поздравляю :flower: Я тоже с нетерпением жду УЗИ,почему то уверенна что будет мальчик :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 1 роддом и не очень хорошие отзывы начиталась и наслышалась. Но так везде. Если есть патология или роды тяжело проходили, тебя могут очень хорошо подпортить, включая и ребенка.

я думаю черный список есть у всех роддомов, просто хорошие отзывы не все пишут, человек родил, и забыл, погрузился в новую жизнь, а когда плохо что то то негатив охотнее выплескивают, врачи не боги, это жизнь, все бывает...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже не намекали на сдачу анализов на гормоны в ЖК. При том, что я ЭКОшница!

Может не намекали потому что знают.что перед протокол ЭКО,мы всё это сдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  Помню после ЦПСИРа когда родила там, полезла отзывы смотреть, обалдела от негатива))) у меня так все хорошо и замечательно прошло. Хотя есть один косяк, в таком то месте и никто даже мне не сказал внятного из-за чего гестоз развился, а простая гинеколог из районой ЖК мне сразу предположила тромбофилию. Толи нехотели говорить, мол родила и пошла вон, толи реально сами тоже не увидели. Странно тоже. А сейчас многие пишут что там все на потоке и из-за этого чувство конвеера. Ну а в общем то как и везде , и женщины ведь все разные с разными потребностями, кто то не прихотлив и даже в самом гадюшнике нормально родит и все понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, А нельзя ли тебе туда типо по месту прописки обратиться? Знаю знакомую она как раз в тех местах жила, она туда как в ЖК ходила по прописке и там же рожала. Можт позвонить или узнать в интернете с ваших адресов туда не прикрепляют случайно.

Я уже узнавала,не прикрепляют :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я с радостной новостью - у нас будет сын Савелий, ура!!! Были с мужем на узи!

Поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие отзывы не все пишут, человек родил, и забыл, погрузился в новую жизнь, а когда плохо что то то негатив охотнее выплескивают, врачи не боги, это жизнь, все бывает...

Полностью согласна. Хотела тоже самое написать про отзывы,но ты опередила :D

 

в Лапино цены на роды 400 тыс. не предел! Писала выше уже про него...

:blym: ЖЕСТЬ :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась на 15-е ноября на узи 2-го тримес.......,кровь сдавать не буду, надеюсь и мне скоро скажут кто в домике живёт, но сегодня шла по магазину-купила себе сапоги на низком ходу, а на выходе кинулись в глаза мальчуковые туфельки, такие классные-как взрослые, наверно будет жених!!! А ещё купила кож...кошелёк и тунику нежной вязки, сегодня прямо мой день. :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, молодец, порадовала себя покупками! У меня прям депрессию вызывают вещевые магазины сейчас, думаю доходить до декрета в том что есть, себя не узнаю, ничего не хочется. Руки чешутся детенку что нибудь купить, но пока не решаюсь, на новый год уже думаю можно будет отрываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...