Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

надеюсь и мне скоро скажут кто в домике живёт,

Это так волнительно :kulachki:

Я думаю тоже до 15-ого пройду 2-ой скрининг и узнаю кто в домике живёт :girl_dance:

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Москвы и МО, где бы вы думаете рожать и как ( по контракту/ бесплатно)

я в сеченовке у своего врача, хотя уже в это время будем жить в балашихе, а там перинатальный центр прям через дорогу от нас)

 

По договоренности мне кажется и отношение врача будет лучше,т.к. денежка пойдет ей в карман )))

Мне если честно от дома до Сеченова как до Китая,могу не успеть доехать если вдруг срочно рожать приспичит.Просто мою Б наблюдает врач из Сеченова,вот и хотелось бы с ней там и рожать.

ты у кого наблюдаешься?контракт там 80т, договоренность обычно -половина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сеченовке у своего врача, хотя уже в это время будем жить в балашихе, а там перинатальный центр прям через дорогу от нас)

Ой и я в Сеченова и сроки у нас почти одинаковые :) Может ещё и врачи одинаковые ? )))) У меня Мельник Е.В.

 

контракт там 80т, договоренность обычно -половина

А ты не знаешь,в эту половину входит нормальная палата,повышенное внимание медсестёр и т.д. или ещё и другим надо платить ?

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я в Сеченова и сроки у нас почти одинаковые :) Может ещё и врачи одинаковые ? )))) У меня Мельник Е.В.

 

 

А ты не знаешь,в эту половину входит нормальная палата,повышенное внимание медсестёр и т.д. или ещё и другим надо платить ?

))) неа, я у Мещеряковой, полтора года с ней планировала и осталась вестись)ток хожу к ней в другой центр, она там подрабатывает, а в сеченова у нее приемы не всегда, она работает в отделении паталогии беременных раннего срока. Кстати, твоя принимает роды? Знаю, что очень хорошие отзывы у Рашидова

 

))) неа, я у Мещеряковой, полтора года с ней планировала и осталась вестись)ток хожу к ней в другой центр, она там подрабатывает, а в сеченова у нее приемы не всегда, она работает в отделении паталогии беременных раннего срока. Кстати, твоя принимает роды? Знаю, что очень хорошие отзывы у Рашидова

более того, я еще и живу рядышком)на сиреневом бульваре)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу к ней в другой центр, она там подрабатывает

Случайно не в АРТ-ЭКО ходишь? Просто я туда хожу к Мельник,хоть она и из СЕЧЕНОВА.

 

Кстати, твоя принимает роды?

Вроде как да,роды принимает,я ещё не говорила с ней на эту тему,но по отзывам все ей очень довольны.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то сама себе отвечаю)))нет, это только врачу, палаты и условия там очень приличные, я лежала в гинекологии и сохранялась в опб, все чисто, никто не грубит, я для себя не вижу смысла доплачивать за это, ко всем отношение равное, и для тех,кто сам платит и кто по полису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сиреневом бульваре)

ого,так мы вообще практически соседи :embrace:

я на Байкальской улице :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Случайно не в АРТ-ЭКО ходишь? Просто я туда хожу к Мельник,хоть она и из СЕЧЕНОВА.

 

 

Вроде как да,роды принимает,я ещё не говорила с ней на эту тему,но по отзывам все ей очень довольны.

про арт-эко знаю, к Стыгарю на узи туда хотела, но нет, моя работает в медцентре на таганке, он специализируется на проблемах гемостаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ ХОДИЛА ПЛОМБИРОВАТЬ 2 ЗУБА,НЕБОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ БЫЛИ,ЗАМАЗАЛИ БЕЗ УДАЛЕНИЯ НЕРВА,А ВОТ ЕЩЕ 2 ЗУБА НУЖНО ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО С ЗАМОРОЗКОЙ,СТОМАТОЛОГ ВЕЛЕЛА СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У ГИНЕКОЛОГА,ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕЛАТЬ ЗАМОРОЗКУ,А БЕЗ НЕЕ АТАС БУДЕТ,ХОТЯ СТОМАТОЛОГ СКАЗАЛА ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЕЕ КОЛИТ И СЕРДЕЧНИКАМ-ОНА БЕЗ АДРЕНАЛИНА! ДЕВОЧКИ КТО ЛЕЧИЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ С ЗАМОРОЗКОЙ,ДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!

Я лечила зубы в первую Б с заморозкой. Без нее ни за что не пойду! Я трусиха) Сейчас много препаратов, который можно использовать при Б. Стоматологи должны знать, я просто сказала, что Б. И лечила после 20 недель. Все нормально было.

Девчонки я с радостной новостью - у нас будет сын Савелий, ура!!! Были с мужем на узи!

Поздравляю с сынишкой! Вы же больше о сыне мечтали! Классно, растите здоровенькими и рождайтесь в срок! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про арт-эко знаю, к Стыгарю на узи туда хотела

Я на 2-й скрининг к нему собираюсь,хорошие отзывы о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга рожала в 4 роддоме, живет рядом, привезли по скорой, все прошло великолепно, она всем довольна! Так что рожать в мск бесплатно можно, тут вопрос уверенности в враче, когда есть договоренность, увереннее себя чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила зубы в первую Б с заморозкой. Без нее ни за что не пойду! Я трусиха) Сейчас много препаратов, который можно использовать при Б. Стоматологи должны знать, я просто сказала, что Б. И лечила после 20 недель. Все нормально было.

Мне тоже скоро предстоит поход к стоматологу,у меня минимум 3 дырки . А лучше после 20 недель лечить? Получается чем больше срок,тем лучше для лечения,точнее безопаснее для ребенка? Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на 2-й скрининг к нему собираюсь,хорошие отзывы о нем.

хорошие? Да ты что! Он больше, чем хороший, 3 суперспециалиста в мск с огромнейшим опытом по паталогиям - он, Воеводин и Демидов, смело иди! Я бы пошла, если б у меня не было б все проплачено)была записана к нему 3 недели назад, но так как видела немного свою кроху каждую субботу, запись отменила и терпеливо жду 2 скрининга)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  смотрю цены на контракты в Сеченовке, что то 80000р, там не пахнет,пока вижу 109000р.Где Вы узнавали? Отзывы очень хорошие по роддому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, смотрю цены на контракты в Сеченовке, что то 80000р, там не пахнет,пока вижу 109000р.Где Вы узнавали? Отзывы очень хорошие по роддому.

А я вообще стоимость в Сеченова не где не нашла в инете,только в страховых компаниях. Я прям в Сеченова звонила,говорили помоему 84 т.р.,это если беременность без паталогий,кесарево уже дороже. Думаю к апрелю всё по любому ещё подорожает :think1: Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  смотрю цены на контракты в Сеченовке, что то 80000р, там не пахнет,пока вижу 109000р.Где Вы узнавали? Отзывы очень хорошие по роддому.

у них в сентябре выросли цены в поликлиннике, может и на контракт тоже? В мае рожала знакомая и были эти цены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы очень хорошие по роддому.

Я по отзывам и выбрала ))) Плюс у меня две знакомые рожали,всем остались довольны :class:

 

у них в сентябре выросли цены в поликлиннике, может и на контракт тоже? В мае рожала знакомая и были эти цены

А я по моему в августе или в начале сентября узнавала цены,может и правда всё уже подорожало :think1:

Девчонки,завтра если не забуду,позвоню,узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, молодец, порадовала себя покупками! У меня прям депрессию вызывают вещевые магазины сейчас, думаю доходить до декрета в том что есть, себя не узнаю, ничего не хочется. Руки чешутся детенку что нибудь купить, но пока не решаюсь, на новый год уже думаю можно будет отрываться!

Это в первый раз я купила себе 3-покупки сразу, обычно я немогу ничего себе подобрать и езжу по три раза чтобы что-то купить, но я сегодня была очень настроена, поэтому наверно и подобрала. Хотела ещё заехать в магазин для Бер....и посмотреть комбинизон на побольше пузик, но устала и мужу на работу нужно было идти, в следующий раз посмотрю, пока ещё влазю в джинсы для Бер......

 

Это так волнительно :kulachki:

Я думаю тоже до 15-ого пройду 2-ой скрининг и узнаю кто в домике живёт :girl_dance:

Немного потерпим и узнаем. :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела ещё заехать в магазин для Бер....и посмотреть комбинизон на побольше пузик, но устала и мужу на работу нужно было идти, в следующий раз посмотрю, пока ещё влазю в джинсы для Бер......

А у меня ещё ничего нет из одежды для беременных,уже месяц пытаюсь дойти до магаза Свит Мама,прям через дорогу находится,но то лень,то времени нет. Была в Меге в Mothercare,там мне ничего не понравилось и качество плохое,да и материал практически сплошная синтетика. Джинсы ношу на веревке :D А вообще спасаюсь платьями,они у меня свободные,а вот пальто уже маловато.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, вот и моя против, а почему конкретно ничего не говорит... Просто я вот думаю что все таки в нашей пище не достаточно витаминов

Странно конечно, что без причины запретила. Тут прописывают всем и на всю Б, потому что , чтобы из пищи получить нужное количество той же фольки, надо несколько кг в день всяких салатов уменать. Поэтому я пью матерну мультицентрум, и в прошлую Б пила, и во время гв пила , и вообще я эти витамины ненавижу уже :D

 

Счастливая мамуля Лю, витамины хочу начать пить только вот какие...

Ты в аптеке попроси для беременных, там их куча, можно любые по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё ничего нет из одежды для беременных,уже месяц пытаюсь дойти до магаза Свит Мама,прям через дорогу находится,но то лень,то времени нет. Была в Меге в Mothercare,там мне ничего не понравилось и качество плохое,да и материал практически сплошная синтетика. Джинсы ношу на веревке :D А вообще спасаюсь платьями,они у меня свободные,а вот пальто уже маловато.

А сегодня как колобок смотрелась, куртка-пуховик не большой и я в нём уже пузатая, а вещи мои уже давно не налазят, платья только вечерние, ещё пару недель-максимум месяц и в джинсы для берем...не влезу, хотя я не крупная,была 51кг-сейчас наверно до 55кг при росте 1,60 Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я с радостной новостью - у нас будет сын Савелий, ура!!! Были с мужем на узи!

:Crazy::udachi: !!!!!)))))))))))))) Вот те на!!! ))) А как же предположение дочи на первом скрининге? Вот и настраивай себя после этого. ((А Алёнка уже, небось, и на вещички девчачьи заглядывалась? ;) ..))

Ну, милая, КРУТО - с Савелием вас!!! :plus1: Папа счастлив?..))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в обычных хожу джинсах, застёгиваются только потому, что все с заниженной талие. Пузик тоже уже вполне беремчатый, талия на месте, а сам кругленький, выдающийся, короткие пуловеры уже задираются вверх, надо широкий мягкий пояс для беременных купить. Штаны для Б никак не подберу, придираюсь, дорогие не хочу, а в обычных магазинах типа H&M вроде большой выбор, а качество в этом сезоне мне как-то не очень.

Кстати, аппетит проснулся, вес стал набираться, пугает меня это, ходить-то ещё долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, да у меня это тоже единственная ассоциация. А вообще просто имя нравится. Сокращенно - Сава, Савушка:)Leffochka //, Рыбка-золотая, спасибо, девочки!

 

OlikaO, KsuKsunja, благодарю :flower: Я нет на вещички никакие еще не заглядывалась и в душе надеялась на мальчишку. Папа конечно счастлив, а особенно дедушка, у него вообще все девочки (и дочки и внучки), и тут - первый внук. А предположение было 60 на 40%, но все же эти 10% не давали мне покоя. Не скажу что была бы не рада девочке, очень рада, но мальчишку хотели первого просто: старший брат и все такое...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, поздравляю с Савушкой.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...