Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мне тоже скоро предстоит поход к стоматологу,у меня минимум 3 дырки . А лучше после 20 недель лечить? Получается чем больше срок,тем лучше для лечения,точнее безопаснее для ребенка?

Вроде читала в первую Б, что во втором триместре лечат. Я пошла, чтобы до третьего триместра вылечить все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//,  В каком ты городе? Я себе в магазине 40 недель купила брючки, 50% шерсть, ну и остальные 50% это эластан, вискоза... Тепленькие с начесиком внутри, и всего 1500. Качество хорошее. Я тоже много где смотрела, но мне по большей части неподходил размер, 6 магазинов обошла. Теперь довольная как слон!!! У этого магазина есть сайт, если ты не в Москве может там в других городах есть, посмотри в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, аппетит проснулся, вес стал набираться, пугает меня это, ходить-то ещё долго.

У меня после 12 недель проснулся такой аппетит :mamamia: ,стала стремительно поправляться. Ещё совсем недавно была стройняшка с маленьким 3-х месячным животиком, а за месяц меня просто раздуло и лицо заметно поправилось (((

Муж теперь меня называет не зайка,масюсечка,малышка,а тюленем и мамонтенком )))

 

Я себе в магазине 40 недель купила брючки, 50% шерсть, ну и остальные 50% это эластан, вискоза... Тепленькие с начесиком внутри, и всего 1500. Качество хорошее. Я тоже много где смотрела, но мне по большей части неподходил размер, 6 магазинов обошла. Теперь довольная как слон!!! У этого магазина есть сайт, если ты не в Москве может там в других городах есть, посмотри в общем.

Странно.сколько искала в инете одежду для беременных,не когда не выходил сайт магазина 40 недель,сейчас посмотрела,туника одна понравилась и платице и цены отличные,только жалко рядом нет такого магазина,всё как то далеко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго утра!!!наконец–то дошли руки написать,что мышцы сводит из–за калия,а не из–за кальция,говорю вам как спортсменка!!!))) есть такие таблетки как оротат калия,ттолько вот надо почитать как принимать при Б,стоит он копейки,а твитамины я пью витрум пренатал форте,там полный комплекс и дополнительно пить больше ничего не надо,вот!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибо, дорогая:)

 

Leffochka //, я тоже как на весы не встану все+ уже переживать начала, хотя сказали на УЗИ вчера, что вод маловато...я набираю жир?О, ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как здесь фото вставить,хочу вам показать как я за месяц поправилась :D На 3 кг,всего за ОДИН месяц :Crazy: Попа поправилась,стала почему то каменная и кожа стала дряблая,появился целлюлит на животе,боках,ляжках. Ещё прыщики на лице постоянно выскакивают((( Говорят что девчонки отнимают красоту во время Б,но я то уверенна что будет мальчик :think1: Муж зная что я уверенна в мальчике,каждый день меня подкалывает что будет девчонка,а не пацан )))

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, так че не много это, думаю не заметно даже. Ты например закачай фото на radikal.ru потом сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! была на приеме у врача! кошмар, я прибавила 2 кг за 2 недели!!! если такими темпами буду поправляться, то к концу буду ужасной!! :(:cry:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, так че не много это, думаю не заметно даже. Ты например закачай фото на radikal.ru потом сюда

может и не много,но ппц как заметно,сейчас попробуй загрузить.

всем привет! была на приеме у врача! кошмар, я прибавила 2 кг за 2 недели!!! если такими темпами буду поправляться, то к концу буду ужасной!! :(:cry:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

по ходу не я одна такая кто стремительно набирает вес :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, С сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, у меня пока +2,6кг но я уже стала интенсивнее набирать, так что тоже опасаюсь...это все сладости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, С сыночком!!!

спасибо, дорогая!

 

Здесь я ещё стройняшка,с талией и маленьким животиком,12 недель :reverans:

Ссылки скрыты.

 

А здесь как будто не 3 кг набрала,а все 10 кг,фоткала 4 дня назад :hohot:

Ну во-первых фото №2 ближе, потому и кажется больше. А во-вторых, да, подросли, но ты такая стройняшка, видно что это малыш наел, а не ты! Жирка то вроде и не прибавилось! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, я на таком же приблизительно сроке тоже 2 кг набрала за 2-2,5недели,а сечас еще за 2 недели 0,5кг.может то период такой)))

а общий набор уже 5,5кг((

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Я уверена что ты это все сдавала))

post-200705-0-75839400-1383805369_thumb.jpg

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  Ты уж прости, нехочу тебя расстраивать, но я с дочей тоже поправлялась как слон))) из худышки стала реально тюленем, руки , ноги , бока все такое было жирное))) Но у меня еще и отеки были. И прыщи "ващеее" пипец)))) И чего то мне кажеться что у вас будет девчушка ;)))) А я пока нормально вроде бы в этот раз, и думаю что мальчик у нас будет.

 

По поводу набора веса, девченки поаккуратнее с этим, постарайтесь чаще есть и маленькими порциями тогда и жора небудет такого, плюс разгрузочные дни на кифирчике, яблочках, неее не голодать (я кстати так сидела когда врачиха сказала либо ты перестаешь поправляться либо в больницу) а просто не есть каллорийное. У меня тоже жор, но я как то стараюсь где-то салатиком легким перекусить, бутеркой с сырком, творог, супчик обязательно на обед. Кстати по телеку видела эксперимент был короче дольше переваривается и нехочется есть после супа-пюре, а не обычного. Это на заметку нам!!!

Изменено пользователем Вичечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, у меня пока +2,6кг но я уже стала интенсивнее набирать, так что тоже опасаюсь...это все сладости!

у нас с тобой одинаковый срок!! я за всю беременность набрала уже 3кг. 640гр. но так самой жиреть не хочется. потом тяжело скидывать будет, особенно после второго :(

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

taya-2013, я на таком же приблизительно сроке тоже 2 кг набрала за 2-2,5недели,а сечас еще за 2 недели 0,5кг.может то период такой)))

а общий набор уже 5,5кг((

спасибо!!! буду надеятся, что немножко приостановлюсь с таким быстрым набором. я еще думаю, что все праздники я проболела и в основном лежала, гулять ни ходила. а тут еще 5 ноября к свекрови на день рожд. ходила, налопалась. буду теперь шевелиться побольше.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, тоже видела эту передачу. Только там про суп-пюре было.

taya-2013, ты наверное сама худенькая, потому больше набрала (незначительно больше кстати). Я то не худышка, мне бы по идее еще не начинать набор...хотя по всем табличкам я в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сеченовке у своего врача, хотя уже в это время будем жить в балашихе, а там перинатальный центр прям через дорогу от нас)

Привет! Подскажи, заплатив определенному врачу из Сеченовки можно заранее приехать или как? Просто про Балашиху наслышана про пробки почти такие же как в Королеве. Как я понимаю если во время схваток вызвать скорую то никто и спрашивать не будет в какой роддом везти, отвезут в ближайший или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Ты уж прости, нехочу тебя расстраивать, но я с дочей тоже поправлялась как слон))) из худышки стала реально тюленем, руки , ноги , бока все такое было жирное))) Но у меня еще и отеки были. И прыщи "ващеее" пипец)))) И чего то мне кажеться что у вас будет девчушка ;)))) А я пока нормально вроде бы в этот раз, и думаю что мальчик у нас будет.

Вот ноги пока нет,а вот руки тоже стали поправляться,стали более плотными,муж всё издевается,говорит скоро меня можно будет отправлять на бои тяжеловесов. Если будет всё таки девочка,я буду в двойне рада,просто вот всегда думала и сейчас такое чувство что первый будет парень,а через пару лет ещё и доча :kiss2:

У меня изначально намечалась двойня,думала ну всё,будет и сына и доча,но на 8 недельке второй плод остановился в развитии :( и остался только один пузожитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня мама когда забеременела младшей сестрой весила около 75кг и рожать пошла с тем же весом,врачи ругались,что не набирает,а ее токсикоз всю беременность не отпускал.Сестра родилась с нормальным весом,кажется,3,600-3,700кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, В СВИТ-МАМА сейчас акция 1+1= 3 если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще стоимость в Сеченова не где не нашла в инете,только в страховых компаниях. Я прям в Сеченова звонила,говорили помоему 84 т.р.,это если беременность без паталогий,кесарево уже дороже. Думаю к апрелю всё по любому ещё подорожает :think1:

во всех роддомах контракты заключается через страховые компании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витрум пренатал форте

Сама выбрала или по назначению ГН, от них не тошнит и не слабит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажи, заплатив определенному врачу из Сеченовки можно заранее приехать или как? Просто про Балашиху наслышана про пробки почти такие же как в Королеве. Как я понимаю если во время схваток вызвать скорую то никто и спрашивать не будет в какой роддом везти, отвезут в ближайший или как? [/size]

Обычно договариваются за денежку со скорой, отвезут куда скажете. Но можно нарваться на принципиальных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...