Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //, В СВИТ-МАМА сейчас акция 1+1= 3 если что ;)

Ого,интересное предложение,надо будет собраться силами и дойти до него,а то совсем обленилась и правда скоро превращусь в тюленя :cup:

 

Сама выбрала или по назначению ГН, от них не тошнит и не слабит?

А мне не подошел Витрум Пренатал,тошнота и вялость от него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, тоже видела эту передачу. Только там про суп-пюре было.

taya-2013, ты наверное сама худенькая, потому больше набрала (незначительно больше кстати). Я то не худышка, мне бы по идее еще не начинать набор...хотя по всем табличкам я в норме

за время токсикоза я потеряла 5 кг. вот теперь они ко мне и вернулись.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день меня подкалывает что будет девчонка,а не пацан )))

Мой тоже так же ходил говорил писька пилотка будет, шутил шутил и оказался прав... У Узиста два раза переспросил не ошибся ли он))) На счет красоты не замечаю что моя кроха что то забирает, я бы даже сказала наоборот я себе больше нравится стала , а вот глупее становлюсь это факт иногда забываю что делала))) Как говорят мальчики ум забирают. Так что я уж не знаю что и думать. :Crazy: Мальчика хотела только потому что моя "самая замечательная свекровь" когда узнала о нашей радости высказала, что будет девочка так как мальчик наследник фамилии у них уже есть... И мужа хотела порадовать мужичком))) А теперь когда узнала что у меня принцесска, так по фигу на всех стало
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,интересное предложение,надо будет собраться силами и дойти до него,а то совсем обленилась и правда скоро превращусь в тюленя :cup:

 

А мне не подошел Витрум Пренатал,тошнота и вялость от него.

у меня тоже самое в первую беременность было от КОМПЛИВИТ-МАМА меня и тошнило и рвало ужасно.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сеченовке у своего врача, хотя уже в это время будем жить в балашихе,

У меня к тебе вопрос. Я так поняла ты платно наблюдаешься у врача из Сеченова? А в ЖК ты встала на учёт? Я просто не хочу пока идти в ЖК,она у нас ужасна :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а вам всем врачи витамины выписали? у меня такой офигенный врач, что про витамины не заикнулась ни разу. я сама купила себе все витамины, которые пила во время первой беременности. она занимается распространением косметики AMWEI. И стоит только заговорить про горло или заложенный нос, как она начинает рекламировать свои средства. и уговаривает подписаться. это пипец какой-то!!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я стала все ронять, уже муж надо мной смеется:) А про витамины моя Г говорит давно не рекомендуем - лишний набор веса. Только йодомарин прописали и железо (гемоглобин низкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя "самая замечательная свекровь" когда узнала о нашей радости высказала, что будет девочка так как мальчик наследник фамилии у них уже есть...

а моя "самая замечательная свекровь"вообще пока ещё не в курсе о моей Б,на этом настоял муж, т.к. меня да и мужа она просто достанет своими советами,высказываниями,приметами,учениями. Она мамка не плохая.но язык у неё без костей,может достать кого угодно. Но скоро у неё ДР 1 декабря,вот тогда то ей и устроим подарочек,она будет очень рада ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе вопрос. Я так поняла ты платно наблюдаешься у врача из Сеченова? А в ЖК ты встала на учёт? Я просто не хочу пока идти в ЖК,она у нас ужасна :girl_mad:

вопрос не мне задан, но отвечу. Если у мед. учреждения есть лицензия, то они так же выдадут б/л по бер. и родам, и в ЖК становиться не обязательно на учет. Зачем время тратить на эти очереди.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет. Извините, нет время перечитывать вас.

Неделек с недельками, кто узнал пол мы вас поздравляем.

 

Сегодня мы пошли очень хорошо в сад, думаю помаленько привыкаем. Пока дети на пол дня, стараюсь все успеть, а на БП уже время не остаеться.

 

Пю вит Е, еще 3 табл остались, дюфа - еще на неделю и магне Б6, как таковых витаминов не назначали, но я уже 5 недель небыла в ЖК, иду в понедельник, может что-то и назначит.

 

Малышка активная, но вот никак не могу отвыкнуть спать на спине, ночью просыпаюсь и понимаю, что сплю на спине, толи почти на животе, просто ужас и каждый раз прислушиваюсь не придавила я ее или еще что-то. Надо прикупить подушку 2в1, что бы потом пригодилась и для кормления.

Может хто-то порекомендует не дорогую но хорошую и не толстую подушку, так чтобы под животк комфортно было?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не мне задан, но отвечу. Если у мед. учреждения есть лицензия, то они так же выдадут б/л по бер. и родам, и в ЖК становиться не обязательно на учет. Зачем время тратить на эти очереди.

мне нужна обменная карта,там где я наблюдаюсь ее не выдают :think1:

И вообще девчонки, а на каком сроке обменную карту выдают ????

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мне выдали сразу когда встала на учет в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мне выдали сразу когда встала на учет в 12 недель.

Ого :think1: ,так может мне пора за ней уже идти,а я где то начитала что её выдают после 30 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно договариваются за денежку со скорой, отвезут куда скажете. Но можно нарваться на принципиальных.

это особое место, туда просто так даже по скорой не попадешь, на сайте у них написано, но на деле так не бывает(((в 4 отправят, он недалеко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, это б/л выдають на 30 неделе, отправляют в декрет, но по крайней мене на Украине так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  Ну да там сравнивали обычный суп и суп-пюре, суп-пюре дольше переваривается, соответсвенно дольше не хочеться кушать после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня к тебе вопрос. Я так поняла ты платно наблюдаешься у врача из Сеченова? А в ЖК ты встала на учёт? Я просто не хочу пока идти в ЖК,она у нас ужасна :girl_mad:

у меня подмосковная прописка и меня продинамили в ЖК при роддоме, поехали куда-то к МКАДу, там жк в поликлиннике, обхамили, кучу бумаг заполнить, я разревелась и завязала с попытками встать на учет. У меня в клинике на таганке контракт, все по времени, вежливо, единственный недостаток- неблизко(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это особое место, туда просто так даже по скорой не попадешь, на сайте у них написано, но на деле так не бывает(((в 4 отправят, он недалеко

мне кажется рисковать так не стоит, потом себе если что не простишь.. тут смутная экономия получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а вам всем врачи витамины выписали? у меня такой офигенный врач, что про витамины не заикнулась ни разу. я сама купила себе все витамины, которые пила во время первой беременности. она занимается распространением косметики AMWEI. И стоит только заговорить про горло или заложенный нос, как она начинает рекламировать свои средства. и уговаривает подписаться. это пипец какой-то!!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

вот ржака то!!!!))))средства для дома не втюхивает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подмосковная прописка и меня продинамили в ЖК при роддоме, поехали куда-то к МКАДу, там жк в поликлиннике, обхамили, кучу бумаг заполнить, я разревелась и завязала с попытками встать на учет. У меня в клинике на таганке контракт, все по времени, вежливо, единственный недостаток- неблизко(

И там тебе обменную карту тоже дадут? Может мне тоже на таганку перевестись,просто в АРТ ЭКО нет контракта,просто ведут беременность,может на таганке и моя Мельник принимает ? ))) Как называется твоя клиника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подмосковная прописка и меня продинамили в ЖК при роддоме, поехали куда-то к МКАДу, там жк в поликлиннике, обхамили, кучу бумаг заполнить, я разревелась и завязала с попытками встать на учет. У меня в клинике на таганке контракт, все по времени, вежливо, единственный недостаток- неблизко(

там где я стою на учете, выдают и обменную карту и б/л, и плачу каждый раз за посещение врача и анализы, так выходит дешевле контракта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется рисковать так не стоит, потом себе если что не простишь.. тут смутная экономия получается.

я так и не планировала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  А ведь 4-ый роддом не плохой совсем, я там как то гемостаз сдавала, народу тьма и все контракты заключали в кассе. Выходила, а на улице лимузин стоял весь такой обклееный, с шариками и народ возле него очень круто одетый, видно выписка была, ну и так внутри хорошо, ремонт. Да и в ЖК врачиха нахваливала что там и гематологи хорошие и анализы в ручную считаю, точные тобишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И там тебе обменную карту тоже дадут? Может мне тоже на таганку перевестись,просто в АРТ ЭКО нет контракта,просто ведут беременность,может на таганке и моя Мельник принимает ? ))) Как называется твоя клиника?

если они ведут беременность, почему не дадут обменную карту????на таганке можно без контракта, карту потом дадут, я не стала так потому что у меня непростой случай, 4 недели например, хожу каждую неделю, повторный прием стоит 2500, для меня это дорого, контракт тоже не самый доступный, но я пожмотничала, заплатила и забыла. Мой врач кмн, так она на фоне работающих там мастодонтов девочка))))

Ссылки скрыты.

Мельник там вроде нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :Hello: Кто из Моквы и МО,кто стоит на учете в обыкновенной ЖК,какая у вас инфа по обменной карте,во сколько её на руки выдают??? Я так поняла в других регионах рано,а у нас ближе к декрету или как?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...