Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

alenka-elenka,  А ведь 4-ый роддом не плохой совсем, я там как то гемостаз сдавала, народу тьма и все контракты заключали в кассе. Выходила, а на улице лимузин стоял весь такой обклееный, с шариками и народ возле него очень круто одетый, видно выписка была, ну и так внутри хорошо, ремонт. Да и в ЖК врачиха нахваливала что там и гематологи хорошие и анализы в ручную считаю, точные тобишь.

он отличный!!!!в 5 лучших в мск! Я к тому, что сеченовка блатное место и по скорой не попадешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей дочи 1-го декабря ДР вот наверное, тогда все и узнают про нас))) те кто незнает еще. И свекровь приедит и сестра моя придет. А потом и к свекру и бабушке мужа поедим и там увидят все...))) Мои все тоже будут очень рады, все давно уже нам желали второго. Так уже хочется увидеть реакцию))) В первую беременность я рано всем растрезвонила))) А тут уже 5-ый месяц будет))) Вот насчет сестры думаю, она меня каждый разговор по телефону спрашивает мол нет у меня там еще никого, я отшучиваюсь, вот думаю не обидется ли... Она у меня с характером, чуть что не так губы дует... Ну и ладно, у меня есть свои причины по которым я нехотела рано говорить.

 

Девчонки :Hello: Кто из Моквы и МО,кто стоит на учете в обыкновенной ЖК,какая у вас инфа по обменной карте,во сколько её на руки выдают??? Я так поняла в других регионах рано,а у нас ближе к декрету или как?! :think1:

Мне еще не дали обменку, помоему к декрету ближе дают только. Кстати я вчера когда звонила в ЦПСиР там есть телефон с автоответчиком, вот там кстати говорилось что с 20 какой то недели иметь обменную карту при себе, точные цифры непомню толи 26 толи 28 неделя. Можешь если делать нечего позвонить и послушать. Так что наверное это нормально что у нас пока нет обменки. С первой точно уже позже дали ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если они ведут беременность, почему не дадут обменную карту????на таганке можно без контракта, карту потом дадут, я не стала так потому что у меня непростой случай, 4 недели например, хожу каждую неделю, повторный прием стоит 2500, для меня это дорого, контракт тоже не самый доступный, но я пожмотничала, заплатила и забыла. Мой врач кмн, так она на фоне работающих там мастодонтов девочка))))

Ссылки скрыты.

Мельник там вроде нет(

Ну да,Мельник я там не нашла :think1: Я думала у меня врач дорогой 2 т.р.,а оказывается у тя ещё дороже :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он отличный!!!!в 5 лучших в мск! Я к тому, что сеченовка блатное место и по скорой не попадешь!

Это твой роддом по месту жительства??? 4-ый всмысле. Тогда тебе повезло, хрен с ней с этой Сеченовкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, У нас дают при постановке на учет. В ЖК ведут копию и оставляют себе.

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это твой роддом по месту жительства??? 4-ый всмысле. Тогда тебе повезло, хрен с ней с этой Сеченовкой))))

к огромному сожалению нет((((мой будет перинатальный центр в балашихе, его хвалят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если они ведут беременность, почему не дадут обменную карту????

Не знаю почему не дают :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обменную карту дадут после 30 недель, ее даже еще не заполняли. Врач ведет карту беременной, вносит туда все исследования, посещения, узи, вес, справки от узких специалистов, и говорит потом все внесу в обменку. У меня прием врача стоит 1800, она тоже к.м.н., в моей клинике еще адекватные цены, я даже по анализам сравниваю, дешевле чем в инвитро или гемотесте. И эко тоже подешевле чем везде, но у меня уже там скидка на эко за годы образовалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажи, заплатив определенному врачу из Сеченовки можно заранее приехать или как? Просто про Балашиху наслышана про пробки почти такие же как в Королеве. Как я понимаю если во время схваток вызвать скорую то никто и спрашивать не будет в какой роддом везти, отвезут в ближайший или как? [/size]

привет!конечно, большинство ложится заранее. В балашихе-попа, но он на шоссе энтузиастов несколько км от мкад, так что пробки не совсем жопные будут)

Ну за денежку тебя и могут послушать, а вот довезут ли они тебя в требуемый роддом, это вопрос)не зацикливайся на сеченовке, 4,25 отличные роддома, я бы врача искала, а потом роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, У нас дают при постановке на учет. В ЖК ведут копию и оставляют себе.

Вот я заметила что в других городах рано обменку выдают, а у нас не хотят рано выдавать :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему не дают :girl_mad:

а ты узнавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ржака то!!!!))))средства для дома не втюхивает?

А как же?! и их тоже рекламирует!!! они ж безвредные, и даже полезные. рассказывала про своего кота, который был безнадежно болен, но потом подполз к тазику, в котором было налито это средство,попил и выздоровел.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обменную карту дадут после 30 недель, ее даже еще не заполняли. Врач ведет карту беременной, вносит туда все исследования, посещения, узи, вес, справки от узких специалистов, и говорит потом все внесу в обменку. У меня прием врача стоит 1800, она тоже к.м.н., в моей клинике еще адекватные цены, я даже по анализам сравниваю, дешевле чем в инвитро или гемотесте. И эко тоже подешевле чем везде, но у меня уже там скидка на эко за годы образовалась..

мне тоже сказали после 30 недель обменку, да она мне и не нужна пока, на консультации никуда езжу.в ин витро вообще очень дорого! Там можно простые анализы сдать, редкие, дорогие тесты там лучше не сдавать, подруга обожглась, ей врач гематолог сказал, что вся проблема в неопытных лаборантах, все поставлено на поток, много ошибок.

Все мы доверяем врачам и лечебным учреждениям, где нам уделяют внимание и помогают нам с ляльками. Для меня тоже дорого, первый прием вообще 3500, типа узи входит, но не профессиональное, а у врача в кабинете стоит небольшой аппарат, которым она тебя за минутку смотрит. Я, когда моя Г принимала регулярно в сеченовке, ходила туда, 1500 прием, с сентября стал 2000, но ходила то я гораздо реже, чем сейчас!

Моя мама в регионе, пенсия 5000, потерялись пару лет стажа, она отработав всю жизнь, родив 3 детей, не сидя ни с одним долго в декрете, получает пенсию как соселка, не работавшая всю жизнь, так я ей никогда цены московские не озвучиваю, чтобы не шокировать и не усугублять чувство обиды. У нас реально все ооооочень дорого, такое впечатление, что все москвичи, а не избранные сидят на трубе с нефтью...диван 8 марта 160 000, как средняя семья может себе позволить такое?ой, понесло меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты узнавала?

Конечно узнавала. Сказали что не выдают,а почему не выдают,даже и не спросила,хотя вот больничные листы у них есть. В Сеченова кстати тоже обменку не выдают и контракта на ведение беременности тоже нет. Можно просто платно наблюдаться и всё (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна обменная карта,там где я наблюдаюсь ее не выдают :think1:

И вообще девчонки, а на каком сроке обменную карту выдают ????

обменку мне дали сегодня в первый раз!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же?! и их тоже рекламирует!!! они ж безвредные, и даже полезные. рассказывала про своего кота, который был безнадежно болен, но потом подполз к тазику, в котором было налито это средство,попил и выздоровел.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

ты меня до колик доведешь)))))))))действительно, страшно, как бы тебе это средство как витаминки не назначила)))может пожаловаться на нее?зачем она пациентам тюхает свои банки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, недавно кстати была в магазе 8 марта )))) Вышла оттуда в полном шоке,цены как на дорогую итальянскую мебель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно узнавала. Сказали что не выдают,а почему не выдают,даже и не спросила,хотя вот больничные листы у них есть. В Сеченова кстати тоже обменку не выдают и контракта на ведение беременности тоже нет. Можно просто платно наблюдаться и всё (((

я знаю! Там дело в статусе учреждения, это университетская больница и вроде как поэтому не могут)сеченовка 2 года со мной, много знаю про нее, да и близкая приятельница в прошлом году сохранялась там всю беременность, всю подноготную рассказала, собранную всем отделением за полгода)))))

 

А у меня муж в отъезде, так я отрываюсь по полной-спать ложусь в 3, ему молчок, чтоб не пилил)сегодня надо хоть выйти подышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня до колик доведешь)))))))))действительно, страшно, как бы тебе это средство как витаминки не назначила)))может пожаловаться на нее?зачем она пациентам тюхает свои банки?

У меня свекровь на даче цветы поливает жидкостью для мытья посуды,а когда у меня болело горло,строго назначила мне пшикать какую то хрень,хоть оно и для свежести дыхания )))) Я не пробовала,честн слово :)Послушаешь про Амвей,прям чудо какое то ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в отъезде, так я отрываюсь по полной-спать ложусь в 3, ему молчок, чтоб не пилил)сегодня надо хоть выйти подышать

появица ре, хрен посидишь так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали после 30 недель обменку, да она мне и не нужна пока, на консультации никуда езжу.в ин витро вообще очень дорого! Там можно простые анализы сдать, редкие, дорогие тесты там лучше не сдавать, подруга обожглась, ей врач гематолог сказал, что вся проблема в неопытных лаборантах, все поставлено на поток, много ошибок.

Все мы доверяем врачам и лечебным учреждениям, где нам уделяют внимание и помогают нам с ляльками. Для меня тоже дорого, первый прием вообще 3500, типа узи входит, но не профессиональное, а у врача в кабинете стоит небольшой аппарат, которым она тебя за минутку смотрит. Я, когда моя Г принимала регулярно в сеченовке, ходила туда, 1500 прием, с сентября стал 2000, но ходила то я гораздо реже, чем сейчас!

Моя мама в регионе, пенсия 5000, потерялись пару лет стажа, она отработав всю жизнь, родив 3 детей, не сидя ни с одним долго в декрете, получает пенсию как соселка, не работавшая всю жизнь, так я ей никогда цены московские не озвучиваю, чтобы не шокировать и не усугублять чувство обиды. У нас реально все ооооочень дорого, такое впечатление, что все москвичи, а не избранные сидят на трубе с нефтью...диван 8 марта 160 000, как средняя семья может себе позволить такое?ой, понесло меня)))

На самом деле разбег цен разный, просто в регионе нет выбора, одна поликлиника на весь город, одни и те же врачи, вот этот ужас когда нет выбора. Так же обстоят дела с покупками, диван можно купить и за 15000рублей, все от бюджета зависит, просто в Москве и работы больше, чем в регионе и з/п выше, поэтому народ может себе позволить диван и за 160 000 руб. и за 500000, в регионах тоже есть такие, но их меньше т.к. и численность в разы меньше населения. Все зависит от желания, здесь кто хочет работать тот будет работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, прописка МО, на учете в Москве, последний раз была на 16 неделе сказала, что мне нужна справка о том что мне можно летать, так ГН вместе с этой справкой отдала мне обменную карту сказала что меня на борт не пустят без нее... Так что она теперь у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Нам кухню в ИКЕА насчитали 75 тыс. эконом вариант без техники... А тут диван)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ней каждый раз хожу на прием и по всем врачам которых надо пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...