Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

alenka-elenka, Leffochka //, Олесичка, да ладно у нас вон в магазине hoff диваны от 19000 до 250000, ничего сверхъестественного в них нет. Это, типо, магазин среднего класса. А про итальянскую авторску всякую вообще молчу. Мы с мужем на свадьбе в салоне мебельном фотосессию делали, так там роза искусственная (ничего особенного, простая такая роза) 1шт. стоит 1500 руб.......(это так...мысли вслух:)

kukus, поздравляю с невестой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю ваши записи про ЖК и волосы встают дыбом. Не уже ли ток мне так в Питере повезло с ЖК?!

С дочуркой!

Москва это государство в государстве, а бесплатная медицина это вообще отдельная тема. Я вот за 25 лет практически впервые с ней столкнулась и недоумеваю почему везде такая жопа, очереди к терапевту общие с больными, талоны не талоны, запись вообще что мифическое и здравому смыслу не подвластное. И вообще не понимаю почему называют бесплатной если учесть что каждый месяц с моей зп идут отчисления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня до колик доведешь)))))))))действительно, страшно, как бы тебе это средство как витаминки не назначила)))может пожаловаться на нее?зачем она пациентам тюхает свои банки?

ну как зачем ей же надо свою сеть размножать. а я ее культурно отшила. так что думаю больше не заикнется, ну а уж если скажет еще-что, то придется пожаловатся.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки собираюсь идти сдаваться начальнику боюсь реакции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ходила сегодня в больницу. так мне узи с 20 ноября перенесли на 28. так долго ждать....... :cry:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На узи за талоном пришла утром к врачу,в обед уже сделали узи. Сам мед.персонал все душки.

У нас талоны в ЖК на УЗИ на месяц вперед. У меня 2 года назад лапараскопия через неделю,нужно УЗИ,объясняю срочная госпитализация,нужно УЗИ,не могу месяц ждать,а им пофиг,типа мест нет,всем нужно срочно,берите талончик и приходите через месяц. :girl_mad: "Люблю свою ЖК" :bat:

 

Девочки собираюсь идти сдаваться начальнику боюсь реакции...

А он ещё не в курсах что ли? Пузико то уже торчит )))

Удачи :kulachki: @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kukus, поздравляю с невестой :)

пасиб

С дочуркой!

Москва это государство в государстве, а бесплатная медицина это вообще отдельная тема. Я вот за 25 лет практически впервые с ней столкнулась и недоумеваю почему везде такая жопа, очереди к терапевту общие с больными, талоны не талоны, запись вообще что мифическое и здравому смыслу не подвластное. И вообще не понимаю почему называют бесплатной если учесть что каждый месяц с моей зп идут отчисления?

пасиб.

Да я уже поняла,что в Москве у вас это оч тяжко. Не знаю мне что с Жк повезло,что с простой больницей. Пришла и грю мне надо к терапевту,ни кто не отправил в единый центр записи звонить,тут же нашли терапевта при том не с моего участка и отправили. Пришла быстренько и так же быстренько ушла,даже мужу направление на флюшку взяла. И кровь сдавать хожу без очереди,просто заходя спрашиваю по Б кто последний? Никого,значит я следующая и все стоят молчат ни кто слова не говорит

 

У нас талоны в ЖК на УЗИ на месяц вперед. У меня 2 года назад лапараскопия через неделю,нужно УЗИ,объясняю срочная госпитализация,нужно УЗИ,не могу месяц ждать,а им пофиг,типа мест нет,всем нужно срочно,берите талончик и приходите через месяц. :girl_mad: "Люблю свою ЖК" :bat:

 

 

ну у меня так же в прошлом году было после выкидыша,нужно узи на 10 день,меня в июне предложили записать на октябрь)))

не что касается Б то все четко без вопросов и оч быстро. Я вот в 8 утра пришла к врачу,дала талон на узи там на писано узи беременной,спустилась в регистратуру она сразу говорит есть на сегодня,и потом на любой день,я грю давайте на сегодня,в 15.40 мне уже делали узи,а главное,что все ровно по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочуркой!

Москва это государство в государстве, а бесплатная медицина это вообще отдельная тема. Я вот за 25 лет практически впервые с ней столкнулась и недоумеваю почему везде такая жопа, очереди к терапевту общие с больными, талоны не талоны, запись вообще что мифическое и здравому смыслу не подвластное. И вообще не понимаю почему называют бесплатной если учесть что каждый месяц с моей зп идут отчисления?

Я больше скажу ))) В начале Б в августе у меня стало жутко зажимать грудь с правой стороны,да так сильно,что в глазах от боли темнело,ночью эти приступы были,думала помру. Решила сходить в пол-ку к невропотологу,пришла,а там у нас оказывается электронная очередь,талончики,решила взять талончик,вылез мне талончик на ноябрь месяц. Это нормально? Сходила в регистратуру,объяснили ситуацию,нужно попасть без очереди с сильной болью,но меня мягко говоря послали,посоветовали при таких сильных болях в след.раз вызвать скорую ((((

 

пасиб

 

пасиб.

Да я уже поняла,что в Москве у вас это оч тяжко. Не знаю мне что с Жк повезло,что с простой больницей. Пришла и грю мне надо к терапевту,ни кто не отправил в единый центр записи звонить,тут же нашли терапевта при том не с моего участка и отправили. Пришла быстренько и так же быстренько ушла,даже мужу направление на флюшку взяла. И кровь сдавать хожу без очереди,просто заходя спрашиваю по Б кто последний? Никого,значит я следующая и все стоят молчат ни кто слова не говорит

 

 

ну у меня так же в прошлом году было после выкидыша,нужно узи на 10 день,меня в июне предложили записать на октябрь)))

не что касается Б то все четко без вопросов и оч быстро. Я вот в 8 утра пришла к врачу,дала талон на узи там на писано узи беременной,спустилась в регистратуру она сразу говорит есть на сегодня,и потом на любой день,я грю давайте на сегодня,в 15.40 мне уже делали узи,а главное,что все ровно по времени

Это они в ответе за каждую беременную,поэтому и отношение чуть другое,не дай бог чего . Но я всё равно боюсь туда идти,мне ещё в бесплатной квоте на ЭКО отказывали много раз,это я сейчас уже всё знаю что да как,надо было сразу к заведущей идти,а тогда я всё плакала,нервы себе трепала,а я человек впечатлительный,лучше сейчас нервы свои приберегу. Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, хоть я и с Украины, но у нас все точно так же как у тебя. Наблюдаюсь в обычной ЖК, иногда плачу ему денюжку, талоны на УЗИ дает бесплатные, и хорошие там специалисты сидят.

 

кровь на скриннинги и гормоны сдаю в инвитро, у нас в ЖК такие просто не делают. обменную карту заводят сразу при постановке на учет, при чем только после 8 недели берут на учет, и обменки две штуки!!!! Одна простенькая где только самое-самое важное записано это для меня, с ней нужно будет идти в Роддом, а вторая поболее, где какждый прием вносят записи, при чем в двух разных кабинетах. Сначала в Дородовом кабинете, нас взвешивают, меряют, направления на анализы выписываюти вносят потом результаты в обменку, потом с этим всем идем к своему Гинекологу, он там еще пишет, что мол принял, назначил то-то, прийти тогда-то.

 

вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу ))) В начале Б в августе у меня стало жутко зажимать грудь с правой стороны,да так сильно,что в глазах от боли темнело,ночью эти приступы были,думала помру. Решила сходить в пол-ку к невропотологу,пришла,а там у нас оказывается электронная очередь,талончики,решила взять талончик,вылез мне талончик на ноябрь месяц. Это нормально? Сходила в регистратуру,объяснили ситуацию,нужно попасть без очереди с сильной болью,но меня мягко говоря послали,посоветовали при таких сильных болях в след.раз вызвать скорую ((((

 

Это они в ответе за каждую беременную,поэтому и отношение чуть другое,не дай бог чего . Но я всё равно боюсь туда идти,мне ещё в бесплатной квоте на ЭКО отказывали много раз,это я сейчас уже всё знаю что да как,надо было сразу к заведущей идти,а тогда я всё плакала,нервы себе трепала,а я человек впечатлительный,лучше сейчас нервы свои приберегу.

да обидно,что в Москве так попадаешь к врачам. У нас конечно тоже не совсем сахар,и во многих районах тоже бес предел,но мне видимо повезло с районом больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочуркой!

Москва это государство в государстве, а бесплатная медицина это вообще отдельная тема. Я вот за 25 лет практически впервые с ней столкнулась и недоумеваю почему везде такая жопа, очереди к терапевту общие с больными, талоны не талоны, запись вообще что мифическое и здравому смыслу не подвластное. И вообще не понимаю почему называют бесплатной если учесть что каждый месяц с моей зп идут отчисления?

так это везде так, очереди, безграмотные врачи и хамство, в этом вся Россия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, хоть я и с Украины, но у нас все точно так же как у тебя. Наблюдаюсь в обычной ЖК, иногда плачу ему денюжку, талоны на УЗИ дает бесплатные, и хорошие там специалисты сидят.

 

кровь на скриннинги и гормоны сдаю в инвитро, у нас в ЖК такие просто не делают. обменную карту заводят сразу при постановке на учет, при чем только после 8 недели берут на учет, и обменки две штуки!!!! Одна простенькая где только самое-самое важное записано это для меня, с ней нужно будет идти в Роддом, а вторая поболее, где какждый прием вносят записи, при чем в двух разных кабинетах. Сначала в Дородовом кабинете, нас взвешивают, меряют, направления на анализы выписываюти вносят потом результаты в обменку, потом с этим всем идем к своему Гинекологу, он там еще пишет, что мол принял, назначил то-то, прийти тогда-то.

 

вот как-то так.

А с Украины откуда?

Просто уже почти три года вишу на одном украинском сайте и многие девочки жалуются,что ничего нет бесплатного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, Днепропетровск, ЖК горбольницы № 9.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, Днепропетровск, ЖК горбольницы № 9.

не девочка одна из Чернигова жалуется,что все платно и некоторые из Севастополя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как же хочется узнать пол ребеночка,а до узи еще целый месяц ждать........все приметы уже прочитала в интернете вдоль и поперек )))) кто был беременной мальчиком напишите что чувствовали,чего из еды хотелось.......интересно до ужаса!!!!!!

 

я стала очень забывчивой,рассеянной,на сладкое не могу смотреть,ем кислое: мандарины,гранаты,маринованные помидоры,оливки и постоянно хочется хотя бы стакан пива!!!!!!!! тошнит иногда хотя пошла 17 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как же хочется узнать пол ребеночка,а до узи еще целый месяц ждать........все приметы уже прочитала в интернете вдоль и поперек )))) кто был беременной мальчиком напишите что чувствовали,чего из еды хотелось.......интересно до ужаса!!!!!!

мы с девочками все проверили на себе примету с иголочкой. У всех сошлось,а про примету рассказала моя мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! )) С недельками всех, кто живет от четверга до четверга! *-)) :D

А я вот только сейчас понимаю, что токсикоз у меня таки был!)) Теперь ем всё подряд, запах холодильника не раздражает, хочется всё, тем более, если голодная. Просто, возможно, токсикоз у всех разный - кто-то из таулета не вылазил весь первый триместр, а кто-то просто не мог определиться, что ему поесть такого, чего бы хотелось.)

 

Кстати, а что про шевелюхи все замолчали?.. Подразните нас, кто уже чувствует!)) Я каждый день прислушиваюсь, но что-то пока никак. Завтра на прием к гинекологу, попрошу доплером послушать сердечко, хоть немного полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как же хочется узнать пол ребеночка,а до узи еще целый месяц ждать........все приметы уже прочитала в интернете вдоль и поперек )))) кто был беременной мальчиком напишите что чувствовали,чего из еды хотелось.......интересно до ужаса!!!!!!

 

я стала очень забывчивой,рассеянной,на сладкое не могу смотреть,ем кислое: мандарины,гранаты,маринованные помидоры,оливки и постоянно хочется хотя бы стакан пива!!!!!!!! тошнит иногда хотя пошла 17 неделя

Я на мясо смотреть не могу, особенно на шашлык, с самого начала Б. Так же хотелось по началу оливок, солений, сладкое вообще не ела. Так же налегаю на апельсины и гранаты. Забывчивость - это наверно у всех беременных так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а что про шевелюхи все замолчали?.. Подразните нас, кто уже чувствует!)) Я каждый день прислушиваюсь, но что-то пока никак. Завтра на прием к гинекологу, попрошу доплером послушать сердечко, хоть немного полегчает.

Я шевелюшек как таковых не чувствую,но чувствую,что кто то там скребется и чувствую как перекатывается,ну и конечно видно уже как выпячивает попку(на узи показали как лежит) теперь точно знаю,что выпячивает попку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ещё не в курсах что ли? Пузико то уже торчит ))) Удачи @@@@@

Еще как торчит, но то он был в отпуске, то я на больничном, потом он... Реакции боюсь так как он не очень жалует тех кто уходит в декрет....А работать еще 1,5 месяца точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а что про шевелюхи все замолчали?.. Подразните нас, кто уже чувствует!)) Я каждый день прислушиваюсь, но что-то пока никак. Завтра на прием к гинекологу, попрошу доплером послушать сердечко, хоть немного полегчает.

Я на этой неделе запаниковала, а причиной стали пинания по мочевому и в самый низ, кажется что малыш сейчас выскочит. Надумала себе кучу всего, 2 ночи спать не могла. Вчера поговорила с подругой у нее 2 деток, младшему 1,5 года, она смеется, говорит был так же с ним, так низко шевелится, что ощущения как будто вместе со мной на стуле сидит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что про шевелюхи все замолчали?.. Подразните нас, кто уже чувствует!)) Я каждый день прислушиваюсь, но что-то пока никак. Завтра на прием к гинекологу, попрошу доплером послушать сердечко, хоть немного полегчает.

Тоже мечтаю о первых шевелюшках :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевелюшек как таковых не чувствую,но чувствую,что кто то там скребется и чувствую как перекатывается,ну и конечно видно уже как выпячивает попку(на узи показали как лежит) теперь точно знаю,что выпячивает попку.

Так он за день может менять позу, т.к. есть еще пространство в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевелюшек как таковых не чувствую,но чувствую,что кто то там скребется и чувствую как перекатывается,ну и конечно видно уже как выпячивает попку(на узи показали как лежит) теперь точно знаю,что выпячивает попку.

Это так здорово :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...