Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мне при постановке на учёт дали диспансерную книжку беременной женщины, это и есть обменная карта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :Hello: Кто из Моквы и МО,кто стоит на учете в обыкновенной ЖК,какая у вас инфа по обменной карте,во сколько её на руки выдают??? Я так поняла в других регионах рано,а у нас ближе к декрету или как?! :think1:

 

Мне выдали сразу на руки. У врача своя карта, а она еще и мне заполняет когда прихожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день малыш очень низко, шевелюшек не чувствую, но давил конкретно на больной яичник, аж температура поднялась. Сегодня с утра упёрся в самый низ, так не приятно и страшно стало. Легла часок полежала, вроде поднялся, больше не давит. Так надоели эти страхи, когда уже буду просто наслаждаться своей первой долгожданной беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появица ре, хрен посидишь так)))

так и муж вернется, я так не посиду в однушке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он за день может менять позу, т.к. есть еще пространство в животе.

конечно может,но то что это попа я знаю точно

Это так здорово :girl_dance:

ага не передаваемое ощущение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, ОООО, аналогично! Тишина в пузике! Так я себя успокаиваю, что ребеночек спокойным будет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле разбег цен разный, просто в регионе нет выбора, одна поликлиника на весь город, одни и те же врачи, вот этот ужас когда нет выбора. Так же обстоят дела с покупками, диван можно купить и за 15000рублей, все от бюджета зависит, просто в Москве и работы больше, чем в регионе и з/п выше, поэтому народ может себе позволить диван и за 160 000 руб. и за 500000, в регионах тоже есть такие, но их меньше т.к. и численность в разы меньше населения. Все зависит от желания, здесь кто хочет работать тот будет работать.

так и я не безработная, работаю с товарами люкс и прекрасно знаю разницу цен в европе и здесь, здесь просто из-за того, что москвичи платежеспособны, сразу марк ап на товары выше, чем тоже самое в нашем магазине в Питере, хотя туда везем из мск. Зарабатывать и жить в мск совсем не тоже самое, что не парясь покупать жилье, делать ремонт не глядя на ценник. В детском отделе у нас регулярно покупки детской одежды на миллион и выше, такое не заработать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не передаваемое ощущение

А во сколько у тебя начались шевелюхи? Ты сразу почувствовала что это именно первые шевелюхи? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько у тебя начались шевелюхи? Ты сразу почувствовала что это именно первые шевелюхи? :)

наверно с неделю назад в первый раз было,но я не поняла,что это они,более опытные девочки просветили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надоели эти страхи, когда уже буду просто наслаждаться своей первой долгожданной беременностью?

Тоже пока не получается наслаждаться беременностью,т.к. постоянно болит живот,вообще постоянно,из за этого постоянные волнения и стресс :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока не получается наслаждаться беременностью,т.к. постоянно болит живот,вообще постоянно,из за этого постоянные волнения и стресс :(

боюсь,что наслаждаться мы будем совсем немного,когда уже не страшно будет и родить)))

А от чего болит живот? У меня вот в первый раз стал тянуть в пятницу,потом в воскресенье и в понедельник тянуло тоже,во вторник делали узи и сказали,что тонус и надо с ним бороться. Врач прописала магний и папаверин свечи,так вроде ничего,но вчера вечером опять тянул,ну или это я уже сама себе придумываю,уже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожать планирую в нашем роддоме в Мытищах. Причем хочу к определенному врачу. Так вот я собираюсь и котракт заключать (чтоб условия нормальные были), и с врачом договариваться, потому что он в основном занимается КС. Говорят, обычных не очень охотно берет. А я именно к нему хочу. Так как если роды нормально пойдут - то акушерка даже важнее, а если что не так - то уж лучше, чтоб рядом опытный врач был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Вот мне про Мытищи и Королев рассказывают что всех как по конвейеру КС так как считается что ответственности меньше за ребенка и доплачивают больше...Только по этому не хочу

 

Уххх была щас у начальника сказал как же я не вовремя... радости особой не увидела, но мне прям легче стало))) :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, иду вечером на УЗИ! Надо шейку проверить, волнуюсь! Очень надеюсь, что скажут, кто там сидит)) держите кулачки за нас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, иду вечером на УЗИ! Надо шейку проверить, волнуюсь! Очень надеюсь, что скажут, кто там сидит)) держите кулачки за нас!

Конечно держим! @@@@@@@ И пусть уже малыш развернется однозначно, чтобы не было больше сомнений и можно было спокойненько начинать собирать гардероб! ;) (У нас, кстати, ПДР в один день! Клёвенько!)))) Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, :kulachki: ждем с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе запаниковала, а причиной стали пинания по мочевому и в самый низ, кажется что малыш сейчас выскочит. Надумала себе кучу всего, 2 ночи спать не могла. Вчера поговорила с подругой у нее 2 деток, младшему 1,5 года, она смеется, говорит был так же с ним, так низко шевелится, что ощущения как будто вместе со мной на стуле сидит..

Ох мы и паникёрши все, конечно: шевелюшек нет - плохо, пинания начались - тоже плохо, не в том месте... А у тебя нет часом предлежания? Где плацента расположилась?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно держим! @@@@@@@ И пусть уже малыш развернется однозначно, чтобы не было больше сомнений и можно было спокойненько начинать собирать гардероб! ;) (У нас, кстати, ПДР в один день! Клёвенько!))))

А вы тоже пока не распознаны? Я купила пинеточки с мордами коричневые и сижу...так хочется уже что-нить выбирать!) чувствуешь шевелюхи? Живот есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, "Я купила пинеточки с мордами коричневые и сижу..." ---((( :hohot: кого-то ты мне напоминаешь..))))))

Нам предположили пол на первом скрининговом УЗИ, якобы женский, но как-то он ооооочень неуверенно это прознёс, может даже потому лишь, что я долго настаивала: "Ну хоть приблизительно, кого вы там видите?..")))) А так благодаря переживаниям за малыша, ожиданиям шевелюшек и т.д. желание иметь в животе кого-то определенного пола исчезло напрочь. Кто бы ни был, уже люблю безумно!)))) Но второго скрининга таки жду с нетерпением! :yes: )) Я, кстати, на 18 ноября записалась, это будет 18 нед 6 дней. Ты ещё не думала, когда пойдёшь?

С шевелюхами как-то всё мутно у меня: вроде неделю назад были какие-то непривычные ощущения, но пару дней всего и снова исчезли. даже без малейшего намека. Теперь вот думаю, что я ошибалась (просто прислушиваешься к каждому шороху в ожидании :girl_in_dreams:). А живота вот тоже нет.. Ну, какое-то слабое подобие вырисовывается, но больше похоже на результат проблем со стулом. )))))) А у вас как дела с животиком и шевелюхами?..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы ни был, уже люблю безумно!))))

:heart: :heart: :heart: И я)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja,  я на скрининг недель в 20 хочу сходить. Живот округляется, как будто кушаю много, посторонние не видят пока. А вот про шевеления не понятно, пару раз рукой что-то чувствовала, но вот что...))) я вообще пока не осознаю, что из этого всего ребеночек получится)) наверное пока пинаться не начнёт и не пойму, что там живёт кто-то))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как же хочется узнать пол ребеночка,а до узи еще целый месяц ждать........все приметы уже прочитала в интернете вдоль и поперек )))) кто был беременной мальчиком напишите что чувствовали,чего из еды хотелось.......интересно до ужаса!!!!!!

 

я стала очень забывчивой,рассеянной,на сладкое не могу смотреть,ем кислое: мандарины,гранаты,маринованные помидоры,оливки и постоянно хочется хотя бы стакан пива!!!!!!!! тошнит иногда хотя пошла 17 неделя

С мальчиком не тошнило практически, всю Б порхала как бабочка ( кроме одного месяца, когда мне ставили низкую плаценту) , набрала правда много (около 22 кг), и ела много. Потом сбросила 25 кг за 6 мес,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки, у меня Шевелюшки!!!!!!! Первые!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! :love::girl_dance::heart::kiss2:

Поздравляю :JC_goody::applause::kulachki::cool::JC_goody:

Ну расскажи как ты это поняла.какие ощущения!!!

У меня сегодня прям какой то соц.опрос по шевелюшкам :D

Ну ничего и я скоро тоже дождусь их,придёт мой день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...