Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

мамочки привет ) А бывает у кого-то. что встаешь ночью в туалет, а живот каменный, именно чуть ниже пупка. Потом весь день животик мягкий, а вот по ночам он твердеет, когда сплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает так.я даже просыпаюсь от того что матка в тонусе.на бок лягу проходит.

а у нас тоже шевелюшки.4го числа начались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выдали сразу карту, у них своя, у меня своя, сказали что она как второй паспорт.

 

У меня по ночам спина болит, не могу спать на правом боку и на спине, позвоночнтк ноет, а днём нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, вот и у меня так, это я про обменную карту))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, вот и у меня так, это я про обменную карту))

У меня платная клиника, может в ЖК не дают?

 

kukus Поздравляю с девочкой!!! Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня платная клиника, может в ЖК не дают?

 

не все ок, у меня есть обменка, это у нас в Украине всем выдают две штуки, одну им, вторую нам.

 

хочу вот с вами посоветоваться, у меня девочки проблема только одна - МОЛОЧНИЦА, хай бы вона исчезла....

 

не знаю уже чем вылечить. мучает так, что просто, извените за подробности "появились трещинки возле нижних губ", тааак неприятно. вот сижу думаю чем лечить.

 

1. Крем ГИНОФОРТ, уже лечила им один раз прошло за один раз и надолго. радует то что его только один раз нужно туда ввести и все. стоит 102 грн

 

2. Таблетки ТЕРЖИНАН, вроде бы тоже хорошие (по отзывам) но смущает что только таблетки, хотела бы я и кремом рядом помазать. стоят 95 грн

 

3. Крем и таблетки КЛОТРИМАЗОЛ, их советует мой гинеколог, смущает что слишком дешевые. стоят 7+9=16 грн

 

4. Крем и таблетки КАНДИБЕНЕ, их тоже советует мой гинеколог, вроде бы самые оптимальные. стоят 35+28=63 грн.

 

Вообщем я в таком замешательстве.....капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, и все это можно беременным?клотримазол,по моему,точно нельзя.Меня то же мучает зараза эта,но я начиталась в инете ,что лечить ее практически бесполезно во время беременности,главное перед родами успеть пролечиться.Пока не сильно,терплю,за 3-4 дня проходит,через неделю-две снова начинается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня платная клиника, может в ЖК не дают?

 

kukus Поздравляю с девочкой!!! Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:

пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все ок, у меня есть обменка, это у нас в Украине всем выдают две штуки, одну им, вторую нам.

 

хочу вот с вами посоветоваться, у меня девочки проблема только одна - МОЛОЧНИЦА, хай бы вона исчезла....

 

не знаю уже чем вылечить. мучает так, что просто, извените за подробности "появились трещинки возле нижних губ", тааак неприятно. вот сижу думаю чем лечить.

 

1. Крем ГИНОФОРТ, уже лечила им один раз прошло за один раз и надолго. радует то что его только один раз нужно туда ввести и все. стоит 102 грн

 

2. Таблетки ТЕРЖИНАН, вроде бы тоже хорошие (по отзывам) но смущает что только таблетки, хотела бы я и кремом рядом помазать. стоят 95 грн

 

3. Крем и таблетки КЛОТРИМАЗОЛ, их советует мой гинеколог, смущает что слишком дешевые. стоят 7+9=16 грн

 

4. Крем и таблетки КАНДИБЕНЕ, их тоже советует мой гинеколог, вроде бы самые оптимальные. стоят 35+28=63 грн.

 

Вообщем я в таком замешательстве.....капец...

Ой! А я незнаю, у меня нет молочницы во время Беременности, до Бер..была-назначали свечи Бетадин. Не могу подсказать-лучше с врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, И я поздравляю с девченкой! У нас то же должна была быть девочка.28,10 на узи-девочка,4

,11-мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у кого-то бывает каменный живот по ночам? Может это из-за того что в туалет по-маленькому бегаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я шевеления активные только лёжа на спине чувствую ещё с 12 недель, особенно если руку приложить, а так совершенно нет.

Улыбнуло насчёт, если шевелюх не слышно, то ре спокойным будет. Вот я не слышу их, а на УЗИ такие танцульки видно, диву даюсь. Если их не слышно, то не значит, что ре не шевелится. Маленькие они ещё у нас, худенькие.

Я вчера насчёт роста живота паниковала, а сегодня встала чуть ли не с плоским, муж говорит: "Куда ты ребёнка дела?" Похоже, это у меня от овощей живот так надувается периодически, я сейчас на цветную капусту подсела, очень тянет, прямо через день её готовлю. А у вас появились какие-нибудь любимые продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже шевелюшки.4го числа начались!

и тебя с шевелюхами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, вот информация с другого форума,девочка мучилась пипец как

Молочница

Искренне рада за тех,кого она не коснулась во время Бе,или вяло протекает.

Мне как обычно "повезло" и во втором триместре молочница раздула мне одно место до огромного пельменя в пол ладони,писять больно,вытираться тоже,подмываться тоже,а ходить...вообще жесть!как с коня слезла с растопыренными ногами,иначе все трет и реально до слез.При этом врач сказала что перед родами просанируем,а сейчас бесполезно,терпи.Одни говорят что молочница не вредит ребенку,а другие наоборот говорят,что молочница истончает околоплодные оболочки и если ее не лечить,то могут быть преждевременные роды из-за раннего излития околоплодных вод.В любом случае,в нашем положении лучше не рисковать а пролечиться,тем более когда эта гадость так сильно беспокоит.

Если у вас все так же(не дай Бог) то меня спасли свечи Ливарол они дороговаты,но в этой ситуации на цены уже не смотришь.Эти свечи можно только во втором и третьем триместрах,по 1 свече на ночь в течении 5 дней,не пугайтесь на утро вытекает водичка,не паникуйте,это не воды!!!В первый-второй день приема выйдет вся гадость,тоже не пугайтесь,т.к. зрелище еще то.

При этом подмывайтесь отваром ромашки,и перед сном до свечки можно посидеть в тазу с таким раствором:1 л кипяченой воды-(не горячей) всыпать 1 ст.л. пищевой соды и добавить 1 ч.л. аптечной настойки йода. Вылить раствор в таз и посидеть в нем 15-20 минут. Через время вставили свечку Ливарол и спать.Это вам точно поможет!

Но как понять что ваша молочница настолько сильная как у меня была,она когда только начиналась тоже не так все больно было.

Есть свечи и мазь Пимафуцин,его можно даже в первом триместре.Они помогают если молочница не сильная.Но мазать половые губы надо даже некоторое время после исчезновения всех симптомов.Начните с нее,с этой мази,и уж если не поможет,то применяйте выше описанное.

Будьте здоровы!

 

kukus, И я поздравляю с девченкой! У нас то же должна была быть девочка.28,10 на узи-девочка,4

,11-мальчик))))

пасиб большое. Я читала про твое узи и про Имя)))) Ничего на следующем узи точно скажут

А с иголочкой не пробовала проверит? Мы с девочками на другом форуме проверили у всех сошлось,даже у тех кто не Б и уже есть детки. И у меня иголочка первого показала девочку второго мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у кого-то бывает каменный живот по ночам? Может это из-за того что в туалет по-маленькому бегаю?

У меня живот не каменный,а вот в туалет ночью я бегаю каждые часа. В течении дня всё нормально,а как ток лягу,так начинается беготня в туалет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987,  у меня так было, несколько дней подряд, каменел по утрам, я это со скачком роста живота связала. Т.е. не болел, не тянул, а именно после пробуждения очень твёрдым ощущался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у кого-то бывает каменный живот по ночам? Может это из-за того что в туалет по-маленькому бегаю?

у меня по ночам каменный,то я это связываю когда долго сплю на левом боку(ей не нравится) и когда в туалет хочу. Встану приду и уже нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я шевеления активные только лёжа на спине чувствую ещё с 12 недель, особенно если руку приложить, а так совершенно нет.

Улыбнуло насчёт, если шевелюх не слышно, то ре спокойным будет. Вот я не слышу их, а на УЗИ такие танцульки видно, диву даюсь. Если их не слышно, то не значит, что ре не шевелится. Маленькие они ещё у нас, худенькие.

Я вчера насчёт роста живота паниковала, а сегодня встала чуть ли не с плоским, муж говорит: "Куда ты ребёнка дела?" Похоже, это у меня от овощей живот так надувается периодически, я сейчас на цветную капусту подсела, очень тянет, прямо через день её готовлю. А у вас появились какие-нибудь любимые продукты?

А я на морскую, каждый день ем её, а цветная была тоже долго.

 

Мне тоже иголочкой девочку увидели, но посмотрем-узи 15-го. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на морскую, каждый день ем её, а цветная была тоже долго.

 

Мне тоже иголочкой девочку увидели, но посмотрем-узи 15-го. ;)

вот и проверим за одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  ты красотка и в 12 недель и в 16. Но всё равно молодец, что за весом следишь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на салат аля "Цезарь" подсела с семгой или форелью, сама его дома делаю. Да и вообще рыбку стала очень любить солененькую, а я всегда ее любила)))

Про живот каменный, если в туалет ночью хочу, проснуться не могу, то тоже встаю с каменным низом, но это просто мочевой , так как после туалета все ок. А когда опорожняю полный мочевой то аж сводит внизу живота.

Молочница была, пролечила Пимафуцином свечами, была вчера на приеме врачиха брала повторный мазок, когда брала отметила что выделения не очень хорошие. Незнаю, у меня они всегда такие. Так что будем посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, СПАСИБО! но увы Пимафуцин не помог, будем принимать серьезные меры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все ок, у меня есть обменка, это у нас в Украине всем выдают две штуки, одну им, вторую нам.

 

хочу вот с вами посоветоваться, у меня девочки проблема только одна - МОЛОЧНИЦА, хай бы вона исчезла....

 

не знаю уже чем вылечить. мучает так, что просто, извените за подробности "появились трещинки возле нижних губ", тааак неприятно. вот сижу думаю чем лечить.

 

1. Крем ГИНОФОРТ, уже лечила им один раз прошло за один раз и надолго. радует то что его только один раз нужно туда ввести и все. стоит 102 грн

 

2. Таблетки ТЕРЖИНАН, вроде бы тоже хорошие (по отзывам) но смущает что только таблетки, хотела бы я и кремом рядом помазать. стоят 95 грн

 

3. Крем и таблетки КЛОТРИМАЗОЛ, их советует мой гинеколог, смущает что слишком дешевые. стоят 7+9=16 грн

 

4. Крем и таблетки КАНДИБЕНЕ, их тоже советует мой гинеколог, вроде бы самые оптимальные. стоят 35+28=63 грн.

 

Вообщем я в таком замешательстве.....капец...

А мне вот буквально пару дней назад Г в ЖК выписала свечи Залаин. Точнее там одна свеча в упаковке. Говорит достаточно. Стоит около 80 грн правда. Я сама пока не пробовала. Молочницу нашли только в бак посеве, а реально никаких проявлений нет. Начиталась вот на форумах, что вроде бы если не беспокоит, то и лечить не надо и теперь вот вся в раздумиях.. Кстати, в инструкции к нему написана вот такая фраза "При отсутствии характерных клинических симптомов одно только выявление грибов рода Candida на слизистой оболочке влагалища не может являться показанием для назначения препарата."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, могу еще посоветовать,я уже давно всем говорю,что нет ничего лучше чем хозяйственное мыло для подмывание. Многие девочки которые страдали молочницой перейдя на него забыли,что это такое. Это самое лучшее средство для подмывания. Но ток не магазинное в упаковке,а такое черное 60%70% попробуйте может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, вот понаписали сегодня, еле еле вас перечитала... фуххх

у кого недельки с недельками!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...