Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня 35мм, говорят коротковата...

35 норма, все что ниже считается коротковатой вроде

и мои поздравления с Дочей!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  ох, меня тоже утром бывает сильно тошнит, сегодня рвало, затянулся токсикоз, он, конечно, уже не такой гадкий как в первом триместре, но именно по утрам даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, моя свекровь когда ходила Беременная (моим мужем), она становилась на учет 70 кг, и на каждой неделе у нее то +200 г, то -200г. и рожать на 9 месяце пошла 70 кг!!!! вот так-то!! все что набрала за беременность в ребенка, в кровь, в пр. все сбросила на своем лишнем "запасном" жирке. так что и так бывает.

и родила ре с нормальным весом?блииин, и я так хочу!!!правда пока не жалуюсь, 2 кг всего набрала.

Была у врача 2 субботы подряд, и оба раза повышенное давление, я объясняю в первый раз шла быстрым шагом от метро, опаздывала, во второй попали в пробку и я переживала, что не успеем, нет, говорит, это уже тенденция, так что я теперь каждый день измеряю и веду блокнотик)дома вполне нормальное, говорю же не давление то было)

 

Нам сегодня 17 неделек, как же время летит!!!до экватора рукой подать...жду с нетерпением пн, узи у нас, встреча малыша с папой впервые, даже про вт не столько думаю)во вт мы расписываемся)))вот, какая насыщенная неделя у нас будет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Поздравляю с ДОЧУРКОЙ!!! :flower:

alenka-elenka, ух ты сколько событий, классно, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка!!!!!

Узистка сказала, точно уже ничего не отрастет))) я рада!!!

Единственный вопрос, какая вас длина шейки матки? У меня 35мм, говорят коротковата...

Ура!!! Поздравляю с девчкой!!! :flower: Нормальная у тебя длина шейки матки, короткая - 25 мм и меньше. Кстати, длина может увеличиваться в течение беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, поздравляю с доченькой! У меня на первом узи шейка 40 мм,на втором 38 мм

Доброе утро всем!

Неделек с недельками!

Мы поехали анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!В первый-второй день приема выйдет вся гадость,тоже не пугайтесь,т.к. зрелище еще то.

ага. я года 4 назад лечила. Обалдела када ЭТО вышло из меня. думала М. начинаются, но нет... хотя были несколько дней назад.

девочки как же хочется узнать пол ребеночка,а до узи еще целый месяц ждать........все приметы уже прочитала в интернете вдоль и поперек )))) кто был беременной мальчиком напишите что чувствовали,чего из еды хотелось.......интересно до ужаса!!!!!!

почитай мой блог http://www.babyplan....69-pol-rebenka/

 

При отсутствии характерных клинических симптомов одно только выявление грибов рода Candida на слизистой оболочке влагалища не может являться показанием для назначения препарата."

и у М. и у Ж. есть молочница.. Грыбы кандида. )) Они всегда как бы спят, а вот что пробуждает их непонятна... В нашем случае изменение гормонального фона. Читала что и узкая одежда провоцирует просыпаться их) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, у меня тоже такая же беда с давлением,ток у меня реакция на белые халаты :malicious: ну не виновата,я что у меня с прошлого года на них такая реакция,и все равно к какому,я пришла врачу,потому как сердце пляшет в горле отсюда и давление,но ток как только вышла оно в норме))) Поэтому с 8-ми недель мерю его дома утром и вечером) Ну и ладно мне не сложно им спокойно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача 2 субботы подряд, и оба раза повышенное давление, я объясняю в первый раз шла быстрым шагом от метро, опаздывала, во второй попали в пробку и я переживала, что не успеем, нет, говорит, это уже тенденция, так что я теперь каждый день измеряю и веду блокнотик)дома вполне нормальное, говорю же не давление то было)

я боюсь белых халатов. Меня реально трясти начинает, из-за этого давление скачет. В прошлую Б. гиня не доверяла мне мол вру... ага, делать то мне нечего... Да и сней у нас конфликты вечные были.... Млин. да я на сохранениях этих при виде врача с капельницей покрывалась холодным потом, шла и видела себя со стороны))) бледнела... Капец, какое ж это сохранение если мне на них реально херово становилось??? А врачам ведь не обьяснишь что из-за них... Боюс сейчас на такую же попасть, из-за этого не тороплюсь на учет вставать(я наверное единственная кто еще не встал?))))) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя рассосался? У меня до сих пор ещё виден на узи :(

у меня его видели недели до 9, а когда был первый скрининг, то уже ничего не увидели, наверное рассосался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!!!!!! у кого сегодня недельки, поздравляю с недельками!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, все таки когда ложусь, видимо малыша чувствую я, т.к. эти ощущения меня не покидают, а по сравнению например с прошлой неделей уже эти ощущения более явные :)

alenka-elenka, отличная неделька у вас ожидается!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера весь вечер когда уже легла,прислушивалась,вроде и есть какое то движение,но мне кажется это кишки шевелятся :D Наверно если это было именно оно,я бы сразу это поняла :think1:

Девчонки Всем Доброго Утра и Хорошего Дня !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Всем Доброго Утра и Хорошего Дня !!! Изображение

и тебе :flower:

,но мне кажется это кишки шевелятся

:D :D :D

Наверно если это было именно оно,я бы сразу это поняла :think1:

совсем не обязательно))) я вчера у подруги спрашивала, она родила 4 мес. назад про ее первые шевелюшки, она говорит изначально на кишечник думала, но попозже поняла, что все таки это не он был :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ох, меня тоже утром бывает сильно тошнит, сегодня рвало, затянулся токсикоз, он, конечно, уже не такой гадкий как в первом триместре, но именно по утрам даёт о себе знать.

 

Ой,а меня сегодня в транспорте укачало...Уже совсем меня видимо токсикоз решил добить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и прекрасного самочувствия!!!!вернулась сейчас от врача и осталась довольная!моча отличная и за 2 недели я не набрала вес!очень этому рада!всем желаю хороших анализов!мы все тут молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! И спасибо за пожелания хорошего дня! ;) ))) Всем сегодня шевелюшек!)))))

 

Сегодня на плановый прием, так что попрошу гинеколога хоть доплером послушать малышика. Без шевелюх растерянность не покидает, тем более, когда читаю наших счастливиц, кто уже ощущает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера у подруги спрашивала, она родила 4 мес. назад про ее первые шевелюшки, она говорит изначально на кишечник думала, но попозже поняла, что все таки это не он был :Crazy:

Ну значит сегодня вечером буду опять прислушиваться,вдруг это всё таки начало шевелюшек :cool:

 

Девочки,всем доброго утра и прекрасного самочувствия!!!!

Доброе утро, девчоночки!

Ссылки скрыты.

 

Ой,а меня сегодня в транспорте укачало...Уже совсем меня видимо токсикоз решил добить.

у меня токсикоза практически и не было,но теперь ппц как укачивает в машине в качестве пассажира :toks: Когда сама за рулём,всё хорошо,а когда я рядом с водителем сижу,сначало тошнит,а потом и :toks: рвёт

Вернулась сейчас от врача и осталась довольная!моча отличная и за 2 недели я не набрала вес!очень этому рада!всем желаю хороших анализов!мы все тут молодцы!!!!

Тоже вчера сдавала анализы,причем первый раз за всю Б :confusion: ,общую кровь,мочу и биохимию крови,всё в порядке ттт,во вторник к врачу.

KsuKsunja, тоже буду просить чтобы доплером послушали,а то я постоянно переживаю что с сыном что то не такnot%20know.gif У меня как на 8 неделе замер один плод(была двойня),так я теперь постоянно переживаю (((

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  даже не думай о плохом,всё будет замечательно,поверь и верь до конца,иди только с позитивом!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, даже не думай о плохом,всё будет замечательно,поверь и верь до конца,иди только с позитивом!!!)))

Спасибо,буду стараться :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на плановый прием, так что попрошу гинеколога хоть доплером послушать малышика. Без шевелюх растерянность не покидает, тем более, когда читаю наших счастливиц, кто уже ощущает!)))

хорошего приема тебе!!!!

а тут вроде девочки писали, что у Г доплером только с 20й недельки... :think1:

Ну значит сегодня вечером буду опять прислушиваться,вдруг это всё таки начало шевелюшек :cool:

и я тоже жду вечера :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего приема тебе!!!!

а тут вроде девочки писали, что у Г доплером только с 20й недельки... :think1:

 

Как так? Я тоже хочу чтобы сердечко послушали :(

 

 

и я тоже жду вечера :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Завтра расскажешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, вот информация с другого форума,девочка мучилась пипец как

Молочница

Искренне рада за тех,кого она не коснулась во время Бе,или вяло протекает.

Мне как обычно "повезло" и во втором триместре молочница раздула мне одно место до огромного пельменя в пол ладони,писять больно,вытираться тоже,подмываться тоже,а ходить...вообще жесть!как с коня слезла с растопыренными ногами,иначе все трет и реально до слез.При этом врач сказала что перед родами просанируем,а сейчас бесполезно,терпи.Одни говорят что молочница не вредит ребенку,а другие наоборот говорят,что молочница истончает околоплодные оболочки и если ее не лечить,то могут быть преждевременные роды из-за раннего излития околоплодных вод.В любом случае,в нашем положении лучше не рисковать а пролечиться,тем более когда эта гадость так сильно беспокоит.

Если у вас все так же(не дай Бог) то меня спасли свечи Ливарол они дороговаты,но в этой ситуации на цены уже не смотришь.Эти свечи можно только во втором и третьем триместрах,по 1 свече на ночь в течении 5 дней,не пугайтесь на утро вытекает водичка,не паникуйте,это не воды!!!В первый-второй день приема выйдет вся гадость,тоже не пугайтесь,т.к. зрелище еще то.

При этом подмывайтесь отваром ромашки,и перед сном до свечки можно посидеть в тазу с таким раствором:1 л кипяченой воды-(не горячей) всыпать 1 ст.л. пищевой соды и добавить 1 ч.л. аптечной настойки йода. Вылить раствор в таз и посидеть в нем 15-20 минут. Через время вставили свечку Ливарол и спать.Это вам точно поможет!

Но как понять что ваша молочница настолько сильная как у меня была,она когда только начиналась тоже не так все больно было.

Есть свечи и мазь Пимафуцин,его можно даже в первом триместре.Они помогают если молочница не сильная.Но мазать половые губы надо даже некоторое время после исчезновения всех симптомов.Начните с нее,с этой мази,и уж если не поможет,то применяйте выше описанное.

Будьте здоровы!

 

 

пасиб большое. Я читала про твое узи и про Имя)))) Ничего на следующем узи точно скажут

А с иголочкой не пробовала проверит? Мы с девочками на другом форуме проверили у всех сошлось,даже у тех кто не Б и уже есть детки. И у меня иголочка первого показала девочку второго мальчика

а как это с иголочкой???!!! я тоже хочу проверить

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Я тоже хочу чтобы сердечко послушали :(

ну я не утверждаю, почему то просто в голове отложилось, что здесь кто-то писал из девочек.... у ниж там в ЖК не допплеры, а штуковины такие (не знаю как они называются), вот вроде как ими рано не услышишь.. хотя могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я так хочу жрать не есть, а именно жрать. Жру все подряд, уже набрала 1,5 кг за неделю, что дальше будет боюсь подумать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...