Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я тут читала на форуме,девчонки покупают фетальный доплер,аппарат для прослушивания сердечка чуть ли не с 12 недель. Такой карманный аппарат на батарейках. Тоже уже чуть было не купила.но муж запретил,поругал меня,сказал: Отстать ты от ребенка,всё у него хорошо будет :D А так девочки пользуются и довольны,для своего успокоение раз в неделю прослушивают сердечко,но кто то и не находит сердцебиения,не могут никак приспособиться к аппарату. Но я думаю сейчас уже скоро начнутся шевелюшки и можно будет по ним определять что с ребенком всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читала на форуме,девчонки покупают фетальный доплер,аппарат для прослушивания сердечка чуть ли не с 12 недель.

да да, покупают девочки, и слушают частенько.

но муж запретил,поругал меня,сказал: Отстать ты от ребенка,всё у него хорошо будет :D

я своему даже заикаться про него не стала, он мне и так когда я тесты мочила в огромнейших кол-вах до первого узи, потом на узи на первое полетела, на второе, и так у виска начал крутить, грит, успокойся ты, все хорошо будет, не загоняй себя плохими мыслями :Crazy:

Но я думаю сейчас уже скоро начнутся шевелюшки и можно будет по ним определять что с ребенком всё в порядке.

вот и я этого с нетерпением жду.

Всем привет. Я так хочу жрать не есть, а именно жрать. Жру все подряд, уже набрала 1,5 кг за неделю, что дальше будет боюсь подумать.

приветик!!!!! а за первую Б сколько всего набрала?

я сейчас тоже постоянно кушать хочу, но жую в основном все такое полезненькое, творожок, фрукты овощи (мне именно их и хочется), и пока вообще не поправляюсь вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это с иголочкой???!!! я тоже хочу проверить

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

http://www.babyplan.ru/blog/3190/entry-169369-gadanie-igolochkoj-na-detej/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я так хочу жрать не есть, а именно жрать. Жру все подряд, уже набрала 1,5 кг за неделю, что дальше будет боюсь подумать.

Хи хи :D ты не одна такая

Ссылки скрыты.

Причем я утром завтракаю хорошо,полезно,актимель,творог,фрукты,в обед и супец и овощной салатик и опять фрукты,в часиков пять кефирчик,орешки,сухофрукты.а вот вечером после того как приходит муж,этовсё,хана,с ним ужинаю и потом постоянно жую.жую.жую и так каждый день :Crazy:

Уже на холодильник повесила лист А4,с надписью ХВАТИТ ЖРАТЬ , но чет пока не помогает :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с малышами набрала 21 кг, и сразу збросила до месяца 19 кг.

Сейчас набрала 2,5 кг от до Б веса.

Leffochka //, Ой, после того как приходит муж, я хочу мороженое или шоколадных конфет или пироженое, короче если бы хто забрал у меня, убила бы за это :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже буду просить чтобы доплером послушали,а то я постоянно переживаю что с сыном что то не такnot%20know.gif У меня как на 8 неделе замер один плод(была двойня),так я теперь постоянно переживаю (((

Ужас какой! А я и не знала, что такое возможно... Ну, теперь твой малыш просто обязан быть здоровым!)) И с хорошими анализами поздравляю тебя, а то вечно они то соль найдут, то сахар...

А ты во вторник как пойдёшь, спроси у врача, может у неё тоже есть доплер, просто лениться?.. :think1: )

 

хорошего приема тебе!!!!

Спасибочки!!!))) :flower:

а тут вроде девочки писали, что у Г доплером только с 20й недельки... :think1:

Ну, может это гинеколог сама решает, когда его применять. Я вообще не знала. что меня ждёт такое счастье. Две недели назад впервые пошла на полноценный приём в ЖК. Она меня положила на кушетку, измерила размеры таза, пощупала грудь, живот... и вдруг достаёт этот чудо-аппарат!))))))) Я не вышла оттуда, а вылетела от счастья, что услышала сердечко малыша! Домой бы такой не хотела (иначе я бы его из рук не выпускала))), а вот у врача использовать надо (для успокоения души), тем более, что не так часто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Поздравляю с ДОЧУРКОЙ!!! :flower:

alenka-elenka, ух ты сколько событий, классно, поздравляю!

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! А я и не знала, что такое возможно... Ну, теперь твой малыш просто обязан быть здоровым!)) И с хорошими анализами поздравляю тебя, а то вечно они то соль найдут, то сахар...

А ты во вторник как пойдёшь, спроси у врача, может у неё тоже есть доплер, просто лениться?.. :think1: )

Мне врач тоже говорила что остался один,значит здоровее будет,с двойней уже тяжелее и сразу возрастают риски паталогий,осложнений и т.д.,хотя на примерах девочек с этого форума,детки все нормальные рождаются,если только не много недоношенные,но и это не проблема с нашей современной медициной.

Я сейчас посмотрела свой первый скрининг,он был у меня рано в 10+3 недельки,там написано в рекомендациях второй скрининг 17-18 недель,так что я думаю что после приема врача во вторник(17+2нед.),она меня уже и на скрининговое УЗИ отправит,так что скоро услышу сердечко :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написано в рекомендациях второй скрининг 17-18 недель,так что скоро услышу сердечко :kiss2:

Да-да, у меня тоже в рекомендациях второе плановое УЗИ рекомендовано в 17-18 недель. Но я решила. что пойду ближе к 19. Не хочу, чтобы на повторное отправляли в 21-22 недели, пусть уже сразу всё увидят и посчитают и не беспокоят моего малыша аж до третьего триместра! (Там, я думаю, с шевелюхами не так беспокойно жить станет)))

Тут нам недолго ждать осталось, скоро будем делиться радостью впечатлений! :girl_dance: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а я вроде жру немножко больше обычного, но стала стремительно набирать. Каждый день +, сегодня вообще ужаснулась, от изначального веса +3,5кг:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.а в 17- 18 недель уже могут точно пол определить,ну хотя бы на 70% ???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете сдавать кровь на 2-й скрининг, на хромосомы? Я иду 15-го на узи,кровь отказалась сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг будет через неделю, в 20 недель. До этого времени у нас не рекомендуют. была даже передача по телеку, врачи говорили,что много чего можно до 20 недель не увидеть. Да и пол хочеться точно узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, у меня тоже в рекомендациях второе плановое УЗИ рекомендовано в 17-18 недель. Но я решила. что пойду ближе к 19. Не хочу, чтобы на повторное отправляли в 21-22 недели, пусть уже сразу всё увидят и посчитают и не беспокоят моего малыша аж до третьего триместра! (Там, я думаю, с шевелюхами не так беспокойно жить станет)))

Тут нам недолго ждать осталось, скоро будем делиться радостью впечатлений! :girl_dance: ))))

Интересно почему кому то в 17-18 назначают УЗИ,а кому то в 20-24 недели

Ссылки скрыты.

Я тогда тоже позже сделала бы,на недельке 19-ой.перед ДР моей мамы и ДР свекрови,чтобы сообщить им радостную новость,маме пол ребенка,если конечно скажут.а свекрови что мы вообще ждём ребенка,а то она не в курсе ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете сдавать кровь на 2-й скрининг, на хромосомы? Я иду 15-го на узи,кровь отказалась сдавать.

и у меня 15 .кровь тоже отказалась сдавать, для меня это ничего уже не меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете сдавать кровь на 2-й скрининг, на хромосомы? Я иду 15-го на узи,кровь отказалась сдавать.

Я если честно,даже и не знаю,если скажут,то буду сдавать. а почему отказалась сдавать кровь? Лишние нервы? Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.а в 17- 18 недель уже могут точно пол определить,ну хотя бы на 70% ???

могут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно,даже и не знаю,если скажут,то буду сдавать. а почему отказалась сдавать кровь? Лишние нервы?

По первому скринингу всё нормально, только возрастной риск и мне кажется что эти анализы не формативны, я наобород буду сильнее нервничать если они что то не хорошее напишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут ;)

ух,так волнительно :D

муж сегодня уходя на работу,поцеловал меня в пуз и сказал: до вечера Сонечка,это он так дочу уже назвал,а я то уверена что будет парень )))) Да и на имя Софья я тоже не согласна,чувствую ещё повоюем с мужем ))))

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 15 .кровь тоже отказалась сдавать, для меня это ничего уже не меняет.

Мне тоже врачь сказала мы предлогаем, а вы решаете для себя, её слова желательно, но они не сказали что обязательно-это разный смысл слов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете сдавать кровь на 2-й скрининг, на хромосомы? Я иду 15-го на узи,кровь отказалась сдавать.

а я и от первого отказ писала)))))))так что про второй никто и не спрашивал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и от первого отказ писала)))))))так что про второй никто и не спрашивал.

Я на узи поняла что могу отказаться, но не стала из-за возраста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас никто пузики свои не выкладывает в темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас никто пузики свои не выкладывает в темку?

я только вчера выкладывала свой пуз :orden: страница 406. Ужасть за день 10 страниц настрочили )))

Тоже хочется посмотреть на пузики девчат :confusion:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас никто пузики свои не выкладывает в темку?

У меня что-то браузер не поддерживает, я в этом профан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...