Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Давление у меня заниженное...

какое? у меня на обоих приемах 100/70.

раньше вообще не знала что такое головные боли, но вот за 16 неделек уже прям несколько раз ооочень сильно голова болела..

 

Хотела фоткать каждую неделю для коллажа, но что-то не фотаем(((

надо тоже заняться мне. потом ведь для памяти ооочень интересно, с удовольствием ведь смотреть будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее так и не увидела, выкладывала в галерею. Хотела фоткать каждую неделю для коллажа, но что-то не фотаем(((

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48019-domiki-nashih-malyshej/page__st__80

 

а еще на учет никак не встану.... в женскую консультацию боязно к незнакомому врачу... есть мысли наблюдаться в частной клинике... у знакомого врача, там и обменную карту дают... и роддом посоветуют... А что москвички думают по этому поводу? Девочки, что посоветуете?)

 

Ссылки скрыты.

Ну может у вас и не плохая ЖК? Лично у меня ужасная ЖК и врачи ужасны ,поэтому выбрала частную клинику.Если финансы позволяют,то конечно лучше платно наблюдаться,отношение другое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое? у меня на обоих приемах 100/70.

раньше вообще не знала что такое головные боли, но вот за 16 неделек уже прям несколько раз ооочень сильно голова болела..

 

я купила тонометр и мониторю давление.... среднее 105/65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какое? у меня на обоих приемах 100/70.

раньше вообще не знала что такое головные боли, но вот за 16 неделек уже прям несколько раз ооочень сильно голова болела..

 

у меня дома вообще давление 94-96/ 60-65)))) а на приеме у врача может и до 105 подняться )))) Я думала я одна такая с головными болями,раньше тоже не знала что это такое,а сейчас если заболит,то просто ппц :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может у вас и не плохая ЖК? Лично у меня ужасная ЖК и врачи ужасны ,поэтому выбрала частную клинику.Если финансы позволяют,то конечно лучше платно наблюдаться,отношение другое.

 

я читала отзывы про врачей ЖК вообще...особенно в отношении женщин, так сказать, с улицы-кошмар просто.... потом эти пугачки бесконечные: ну, вы понимаете, у вас возраст.... тьфу!

По знакомству еще и скидку сделают...поэтому я выбираю частную клинику...

 

у меня дома вообще давление 94-96/ 60-65)))) а на приеме у врача может и до 105 подняться )))) Я думала я одна такая с головными болями,раньше тоже не знала что это такое,а сейчас если заболит,то просто ппц :(

 

да... низковатое, прямо скажем... у меня прям до слез иногда болит... жуть просто... но у меня и до Б иногда мучали головные боли(((( Но тогда можно было таблеточку скушать, а сейчас ни-ни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая с головными болями,раньше тоже не знала что это такое,а сейчас если заболит,то просто ппц :(

как же я тебя понимаю((((

мое нормальное давление тоже 90/60. но вот на приемах 100/70, видимо тоже поднимается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже головка по баливает. Переживаю. В первую б. один раз тока болела, а счас часто. Пью пол цитрамона. Лучше так чем плакать от боли и бездействия. ИМХО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже головка по баливает. Переживаю. В первую б. один раз тока болела, а счас часто. Пью пол цитрамона. Лучше так чем плакать от боли и бездействия. ИМХО))))

нельзя пить цитрамон!! Это очень опасный препарат для Б! Лучше прохладные компрессы на голову и сладкий чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как у вас обстоят дела с лежанием на боку? Я просто совершенно не могу лежать не на одном боку,живот сразу выпячивается и начинает тянуть его,а вот на спине все нормуль

Я подушку подкладываю или обнимаю её, так легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня натоящие шевелюшки пошли. Это таааак трогательно и совершенно ново для меня. В первую Б ничего не было слышно из-за расположения плаценты на передней стенке.

Это непередаваемо, просто чудо, такая тесная связь с малышиком.

Поздравляю с шевелюшками!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!у меня кстати тоже пониженное давление,спасаюсь чашечкой кофе с молоком,варю не крепкий, минут через 10-15 такое облегчение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё наоборот,я с 10 недель не могу спать на спине,живот как то не приятно тянет,точнее наверно мышщы живота что ли, а на боку легче,особенно с подушкой,на нее ногу закидываешь и спине и животу как то легче. Попробуйте между ног,ближе к животу подкладывать подушку обыкновенную,может легче будет. Я сначало одну подушку подкладывала,потом две,одну обнимаю,вторую зажимаю между ног,мне очень удобно было.А потом уже и подушку для беременных купила.

 

А я на мужа так ложусь неосознанно ночью, ноги на него. Он ругается, говорит жарко и тяжело, уже сам настаивает на такой подушке))

 

единственная моя проблема-это токс никак не отпустит ...немного полегче, но периодически подташнивает...еще и изжога добавилась... а самое ужасное-это дикие головне боли((( Давление у меня заниженное... но врач сказала, что головные боли не от этого...посоветовала терпеть.... горячий сладкий чай помогает...

 

У меня тоже токс, хотя уже 18 недель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня натоящие шевелюшки пошли. Это таааак трогательно и совершенно ново для меня. В первую Б ничего не было слышно из-за расположения плаценты на передней стенке.

Это непередаваемо, просто чудо, такая тесная связь с малышиком.

Приветик,поздравляю с шевелюхами

Ссылки скрыты.

 

 

 

и я тоже жду вечера :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Привет

Ну как,тишина с шевелюхами? У меня вчера даже кишки не шевелились, уже и на спине полежала и на боках,полная тишина,наверно всё таки рановато ещё,вот мы не терпеливые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней?

подскажи пожалуйста, там в инструкции что то написано про то что перед тем как вводить, нужно в воде подержать (точнее не скажу, инструкции нет под рукой сейчас), ты делала?

врач рекомендовал 10 дней,я вставляла 6-купила одну упаковку...в воду опустила и вставила,не держала в ней...через 10 дней после окончания лечения сдала мазок,все нормуль Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! У меня тоже вчера шевелюшки появились!!! Я сидела за столом и немного согнулась в спине-так меня толкнуло в живот-я аж от неожиданости вздрогнула, потом через некоторое время повторилось, а сегодня пока тишина. Девочки капец-спина болит, не лежать, не спать не могу, уже пробовала и на подушках спать-всё равно позвоночнтк ноет, незнаю что делать, в книге прочитала-там написано намного позже начинает болеть спина, а у меня уже болит, к врачу 19-го на приём-может что-то подскажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня 2ой день поясница ноет как перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! У меня тоже вчера шевелюшки появились!!! Я сидела за столом и немного согнулась в спине-так меня толкнуло в живот-я аж от неожиданости вздрогнула, потом через некоторое время повторилось, а сегодня пока тишина. Девочки капец-спина болит, не лежать, не спать не могу, уже пробовала и на подушках спать-всё равно позвоночнтк ноет, незнаю что делать, в книге прочитала-там написано намного позже начинает болеть спина, а у меня уже болит, к врачу 19-го на приём-может что-то подскажет.

Привет :girl_bye:

По спине ничего не подскажу :think1:

Но хочу и тебя с шевелюшками поздравить :flower: :flower: :flower: Так здорово :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня 2ой день поясница ноет как перед месячными

У меня по вертикали спина болит,между лопатками, а поясница нормально.

 

Привет :girl_bye:

По спине ничего не подскажу :think1:

Но хочу и тебя с шевелюшками поздравить :flower: :flower: :flower: Так здорово :cool:

Спасибо, буду дальше наслаждаться перестуками из нутри. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! У меня тоже вчера шевелюшки появились!!! Я сидела за столом и немного согнулась в спине-так меня толкнуло в живот-я аж от неожиданости вздрогнула, потом через некоторое время повторилось, а сегодня пока тишина. Девочки капец-спина болит, не лежать, не спать не могу, уже пробовала и на подушках спать-всё равно позвоночнтк ноет, незнаю что делать, в книге прочитала-там написано намного позже начинает болеть спина, а у меня уже болит, к врачу 19-го на приём-может что-то подскажет.

рыбка-золотая, поздравляю!!!как же это здорово! Мне кажется, надо запомнить момент появления шевелюшек, это одно из самых значимых и трогательных моментов в жизни мамы и малыша))))

 

Девочки, у меня натоящие шевелюшки пошли. Это таааак трогательно и совершенно ново для меня. В первую Б ничего не было слышно из-за расположения плаценты на передней стенке.

Это непередаваемо, просто чудо, такая тесная связь с малышиком.

и тебя поздравляю!!!! Какие чудесные новости с утра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка-золотая, поздравляю!!!как же это здорово! Мне кажется, надо запомнить момент появления шевелюшек, это одно из самых значимых и трогательных моментов в жизни мамы и малыша))))

Да, мы с мужем даже на календаре отметили, наверно если со стороны на нас беременяшек посмотреть-на наше поведение-наверно мы смешные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как,тишина с шевелюхами? У меня вчера даже кишки не шевелились, уже и на спине полежала и на боках,полная тишина,наверно всё таки рановато ещё,вот мы не терпеливые

привет... аха, вроде тишина, правда я вчера особо не прислушивалась, день тяжелы был на работе, я только голову до подушки донесла и вырубило меня :Crazy:

ну то что мы нетерпеливые согласна, почувствуем скоро своих малышей, всему свое время :reverans:

 

У меня тоже вчера шевелюшки появились!!!

поздравляююююююююю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня натоящие шевелюшки пошли. Это таааак трогательно и совершенно ново для меня. В первую Б ничего не было слышно из-за расположения плаценты на передней стенке.

Это непередаваемо, просто чудо, такая тесная связь с малышиком.

Поздравляю!!! У нас с тобой и срок и шевелюшки одинаково начались, а сегодня ты уже слышала их? я пока нет-наверно ещё спит.

 

привет... аха, вроде тишина, правда я вчера особо не прислушивалась, день тяжелы был на работе, я только голову до подушки донесла и вырубило меня :Crazy:

ну то что мы нетерпеливые согласна, почувствуем скоро своих малышей, всему свое время :reverans:

 

 

поздравляююююююююю :flower:

Спасибо, жду сегодня новых шев...... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если поясница разрывается это угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если поясница разрывается это угроза?

я не думаю,не может же быть у половины беременных угроза.Это наверно связано с тем что ребенок растет и там что смещается(центр тяжести к примеру),а вообще наверно зависит от того как сильно болит.У меня болит только если лечь на спину и выровнять ноги,если согнуть в коленях ,то не болит.как то так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...