Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нюточка_84, у меня болит при любом положении,когда хожу живот сильно вниз тянет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, у меня болит при любом положении,когда хожу живот сильно вниз тянет((

а врачу не говорила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  у меня тоже самое,вот как ты написала,ногу согнешь,то сразу отпускает,видимо там связки,мышцы все тянутся,малыш то растёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет подушки! Купила тоже U такой формы, только без шариков, польское производство. Какая она классная! Первый раз легла днем полежать, уснула, через час в той же позе проснулась, очень удобная!!!! Я раньше вообще не спала с подушками, сомневалась в покупке, теперь не могу без нее. Кстати, у нас с шариками дешевле почему то! Поэтому взяла самую дорогую. И муж чуть не отобрал-:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит при любом положении,когда хожу живот сильно вниз тянет((

и спина и живот?((((( лежи, ничего не делай, и лучше бы конечно если есть возможность у врача спросить наверное...

девочки может тут кто что еще посоветует, я вэтом профан... может свечи с папаверином, может тонус?

у меня поясница периодически болит, но не сильно и не во всех положениях ( ттт)

а вчера живот тянуло, но не вниз, а как то вообще в верхней части и бока, я думаю может растягивается у меня так..

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет подушки! Купила тоже U такой формы, только без шариков, польское производство. Какая она классная! Первый раз легла днем полежать, уснула, через час в той же позе проснулась, очень удобная!!!! Я раньше вообще не спала с подушками, сомневалась в покупке, теперь не могу без нее. Кстати, у нас с шариками дешевле почему то! Поэтому взяла самую дорогую. И муж чуть не отобрал-:)))))

у нас с шариками дороже, за свою отдала 3200 с налвочкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с шариками дороже, за свою отдала 3200 с налвочкой.

. Я за 1800 купила! Оооочень довольна -:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу спины я уже вам писала,мне лично очень помогает.Я на работе устаю очень,и к вечеру не могу согнуться,болит крестец,поясница.Мне посоветовали мазь живокоста.Муж на ночь хорошо втирает в поясницу,с разогревающими движениями,через мин 10-15 я уже чувствую облегчение,а на утро как новенькая.так что пробуйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! ))

Ну как,тишина с шевелюхами? У меня вчера даже кишки не шевелились, уже и на спине полежала и на боках,полная тишина,наверно всё таки рановато ещё

Ссылки скрыты.

,вот мы не терпеливые

Привет! Была я вчера у врача на приёме. Ну, что сказать? Когда я задала вопрос с тревогами о "шевелюхах", они с медсестрой ещё минуту молча на меня смотрели, как на.... странную.))))))

В общем, это всё нормально. Она сказала, надо тревожиться, если на УЗИ что-то не увидели, или нет шевелюх после 22 недель. А сейчас даже наругала, что мы заморачиваемся на эту тему. Дальше послушала доплером сердечко малышовское, и я успокоилась. Значит всё у нас будет, просто немного позже!

Короче, девочки, не паримся и не ждём томительно привет из живота каждую минуту - наслаждаемся прилагательным "БЕРЕМЕННАЯ" и умиляемся! :D ))

 

у меня болит при любом положении,когда хожу живот сильно вниз тянет((

Да, что тебе врач на это говорит? Мне гинеколог при любой жалобе задает первый вопрос: боль кратковременная или продолжительная? Если кратковременная, то не стоит волноваться. Хотя я бы на твоём месте всё-равно позвонила врачу, поскольку болит, как ты говоришь, в любом положении.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! ))

Привет! Была я вчера у врача на приёме. Ну, что сказать? Когда я задала вопрос с тревогами о "шевелюхах", они с медсестрой ещё минуту молча на меня смотрели, как на.... странную.))))))

В общем, это всё нормально. Она сказала, надо тревожиться, если на УЗИ что-то не увидели, или нет шевелюх после 22 недель. А сейчас даже наругала, что мы заморачиваемся на эту тему. Дальше послушала доплером сердечко малышовское, и я успокоилась. Значит всё у нас будет, просто немного позже!

Короче, девочки, не паримся и не ждём томительно привет из живота каждую минуту - наслаждаемся прилагательным "БЕРЕМЕННАЯ" и умиляемся! :D ))

Да у многих шевелюшки начинаются только к 20 неделям. Просто чет у всех здесь раньше :confusion: ,вот и я тоже надеюсь что раньше всё это начнётся :D А так я допустим вообще не переживаю по этому поводу,только чуть волнуюсь в предвкушении что вот вот и я тоже смогу это почувствовать :kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я допустим вообще не переживаю по этому поводу,только чуть волнуюсь в предвкушении что вот вот и я тоже смогу это почувствовать

вот и я также.

раньше вот вообще была уверена что шевелюшки ближе к 20 неделькам должны появиться, а здесь у всех раньше, вот и начинаешь тоже прислушиваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SvetLanka24, в первую Б ближе к 20 нед.! Уже отчётливые услышите, не парьтесь и успокойтесь. Я вообще честно не верю в ранние шевелюхи, как мой врач в стационаре над нами смеётся, говорит это кишечник с нами злые шутки играет))))

Свет, а у меня вторая Б, поэтому и раньше слышу, но и то прям отчётливые пинки уже 18 нед. стала слышать.

Изменено пользователем Pimpom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а у меня вторая Б, поэтому и раньше слышу, но и то прям отчётливые пинки уже 18 нед. стала слышать.

да не, Юль, я и не переживаю))) услышим еще :flower:

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! Неделек с недельками!

Девочки смотрите че нашла и прям загорелась как хочу сама сделать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! Неделек с недельками!

Девочки смотрите че нашла и прям загорелась как хочу сама сделать

Ссылки скрыты.

идея неплохая, только вот нужны ли кисточки в детском пледе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея неплохая, только вот нужны ли кисточки в детском пледе?

а почему бы и нет?! Если его использовать в коляске да и так? Да и не обязательно делать с кисточками,там уже ваша фантазия подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, я таких уже штук пять сделала, но все в подарки девчонкам или кто просил, а теперь все надо и до себя добраться, Но я в раздумьях. Могу сказать только, что этот пледик выполняет чисто декоративную функцию, узелочки надо будет завязать ооочень крепко и стирать потом только очень бережно руками. Как вариант я делала маленькие пуговки на нем и дополнительный кусок флиса, который пристегивался к этой "помпоновой декорации". Самое пока лучшее применение, какое видела - накрывать кроватку, но тогда надо делать по размеру, а не квадратом.

 

И мои пять копеек про подушки. Не берите этих монстров с шариками! Я сдуру заказала такую, 1,70 бумерангом. Да, я очень люблю жесткие подушки, но даже это слишком, под живот положить мягенько или обнять ее вообще не могу. Запах специфический почти прошел. Но девочки не написали про еще одну проблему, которая мне доставляет огромное неудобство - она шуршит! Ты спишь как на целофановых пакетах, это же жесть! Поэтому я ее кладу сбоку, иногда головой на ней пристроюсь, но каждое утро она магически оказывается на другом конце кровати в страстных объятиях моего мужа!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  А у меня вообще не шуршит. Может ещё и эти шарики разные бывают? И ещё и сам материал подушки?

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ага,пасиб за отзыв. Я не знаю чет загорелась,но пока конечно не поняла на сколько нужная это вещь будет. Я видела таким ребенка в коляске на улице укрывали,в общем время есть подумаю.

А про подушки могу сказать,что так и не решилась ее купить,пока сплю замечательно с пледом свернув его валиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приятельница передала бандаж и брюки домашние, для больнички отлично подойдут, тепленькие, ток живот на нас пока болтается)пообещали нам отдать много хороших вещей, правда у нее девочка...и куплю у нее подушку, она ее хвалит очень, посмотрим будет ли мне удобно на ней.

Я от врача, с малышиком все в порядке, ждем пн и узи)))изменений с шейкой нет...наблюдаем...

Я тут во сне подмывала крепенького малышика мальчика, наверное, все же у нас мальчуган)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя пить цитрамон!! Это очень опасный препарат для Б! Лучше прохладные компрессы на голову и сладкий чай...

по моему у каждого свое мнение на опасность цитрамона. В ту Б. пила ничего не было(но и пила максимум талетку за все время)... Чем опасен то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу спины я уже вам писала,мне лично очень помогает.Я на работе устаю очень,и к вечеру не могу согнуться,болит крестец,поясница.Мне посоветовали мазь живокоста.Муж на ночь хорошо втирает в поясницу,с разогревающими движениями,через мин 10-15 я уже чувствую облегчение,а на утро как новенькая.так что пробуйте)))

А рвзве можно мазь при Бер....?

 

доброе утро девочки! Неделек с недельками!

Девочки смотрите че нашла и прям загорелась как хочу сама сделать

Ссылки скрыты.

Классно, но у меня терпения не хватит его сделать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если поясница разрывается это угроза?

Не всегда. Я вот болела, не могла лежать, поясница отваливалась. Мазала меновазином. Сейчас более или менее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАКАЯ ТЯЖЕСТЬ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ И ПРАВЕЕ ПУПКА,ОТРЫЖКА ПРЯМ ЕДОЙ,НАВЕРНО ЖЕЛЧНЫЙ БАРАХЛИТ ((((((

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...