Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, как фото добавить? Весь сайт перерыла, не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как фото добавить? Весь сайт перерыла, не могу найти...

сразу на сайт ты не добавишь. Загрузи например сюда

Ссылки скрыты.

сначала, а потом скопируй ссылку куда тебе надо вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, сейчас попробую.

 

Получилось!!! Добавила своё фото пузика в домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рвзве можно мазь при Бер....?

 

Классно, но у меня терпения не хватит его сделать ;)

Мазь живокоста при Б можно.Она от всего помогает,мне от воспаленного нерва в ухе помогла,поясницу спасает,муж растяжение мажет.И мне ее врач посоветовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАКАЯ ТЯЖЕСТЬ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ И ПРАВЕЕ ПУПКА,ОТРЫЖКА ПРЯМ ЕДОЙ,НАВЕРНО ЖЕЛЧНЫЙ БАРАХЛИТ ((((((

уименя так на днях было после пельменей с уксусом, желчи полный рот, теперь уксуса буду избегать...

Ира, давно хочу у тебя спросить- а почему ты капсом пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уименя так на днях было после пельменей с уксусом, желчи полный рот, теперь уксуса буду избегать...

Ира, давно хочу у тебя спросить- а почему ты капсом пишешь?

 

И мне интересно почему заглавными )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за очками лень идти в спальню :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь живокоста при Б можно.Она от всего помогает,мне от воспаленного нерва в ухе помогла,поясницу спасает,муж растяжение мажет.И мне ее врач посоветовал.

А в ухо как ты делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ухо как ты делала?

Я вокруг уха мазала,и хорошо втирала,и мазала через каждые 2-3 часа,и через 4 дня все прошло,а до этого две нд. мучалась от боли.думала отит,или еще какая-то хрень,ночью даже спать не могла.И врачи говорили терпи,так как ничего нельзя капать,пить,мазать.Пока один врач,к которому со слезами пришла от боли,посоветовала мазь живокоста.И реально крутая штука.У меня поясница отдавала я годицу,ногу,с кровати как старуха вставала,а сейчас летаю,но мажет муж каждый вечер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вокруг уха мазала,и хорошо втирала,и мазала через каждые 2-3 часа,и через 4 дня все прошло,а до этого две нд. мучалась от боли.думала отит,или еще какая-то хрень,ночью даже спать не могла.И врачи говорили терпи,так как ничего нельзя капать,пить,мазать.Пока один врач,к которому со слезами пришла от боли,посоветовала мазь живокоста.И реально крутая штука.У меня поясница отдавала я годицу,ногу,с кровати как старуха вставала,а сейчас летаю,но мажет муж каждый вечер.

Спасибо за совет, воспользуюсь. :flower: Муж вчера немного помял мне спину-меньше болела, так я его уже и с утра припохала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а вроде говорят что спину трогать во время беременности нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а вроде говорят что спину трогать во время беременности нельзя

Незнаю, он поясницу не трогал, ближе к шее, между лопатками, 19-го буду на приёме у врача-спрошу что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, он поясницу не трогал, ближе к шее, между лопатками, 19-го буду на приёме у врача-спрошу что делать?

 

Ой, девочки, больная спина это, конечно, ужасно. У меня еще до беременности спина вообще отваливалась, особенно перед меськами. Так потом выяснилось на лапаре, что эндометриоз это так себя проявлял. Как же я мучилась, ни мази, ни массажи не помогали. Немного облегчение пошло после того как на йогу стала ходить. А после операции когда уже все очаги прижгли, прошла курс лечения, тьфу-тьфу все прошло...

 

Совет, делать какие-нибудь простые упражнения, хорошо помогают, я только так и спасалась.

 

Девочки, а бывает, что вы день не чувствуете шевеления малыша? вот на работе он очень сильно толкается, а на выходных тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у меня бывает, за день пару раз пошебуршит и все. Думаю, что просто спинкой поворачивается, вот и не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает, что вы день не чувствуете шевеления малыша? вот на работе он очень сильно толкается, а на выходных тишина)))

Наверно малыш развивается в ритме жизни,в будни работа,активность,а в выходные отдыхает и отсыпается :Crazy:

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверно малыш развивается в ритме жизни,в будни работа,активность,а в выходные отдыхает и отсыпается :Crazy:

это точно))))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж говорит, наш человек, маленький, а работу уже не переваривает))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Беременная жена в три часа ночи будит мужа:

- Милый, я хочу гранаты… Я хочу очень много гранат!!!

- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?

 

))))) вот это меня особенно развеселило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хочу спросить, у вас нет ощущения постоянного давления на мочевой, всегда как будто хочется по маленькому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  у меня есть и стало очень часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страхов из за этого, я все думаю что наверно с шейкой проблемы, на узи в след. субботу, но я извелась вся, иногда чувствую прям пинок внизу матки и он приходится как раз на мочевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поела в обед трубочки со сгущенкой-как же меня до сих пор тошнит (((((((((((((((((((((( вот не воспринимает организм сладкое,а соленое и кислое хоть ведрами ешь

 

девочки,а кто знает можно ли беременным пить ромашковый чай?

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем всё :) А вечером особенно тянет и на соленое и на сладкое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поела в обед трубочки со сгущенкой-как же меня до сих пор тошнит (((((((((((((((((((((( вот не воспринимает организм сладкое,а соленое и кислое хоть ведрами ешь

 

девочки,а кто знает можно ли беременным пить ромашковый чай?

Привет. Я читала, что нет. Вроде как может провоцировать выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...