Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

A_nutka, поздравляю!

У кого как обстоят дела с волосами? У меня сыпятся и сыпятся... особливо после помойки...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да вроде как обычно. Я еще осветляюсь, пока жива:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, поздравляю!

У кого как обстоят дела с волосами? У меня сыпятся и сыпятся... особливо после помойки...))))

У меня тоже лезут волосы. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лезут волосы. :(

и у меня сыпятся со страшной силой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я тоже сомневалась сначала, а когда почувствовала точно - поняла, что на самом деле ощущаю малыша с 12 недель.

ну я так надеюсь, что я все таки тоже имено малыша чувствую, посмотрим чуть мозже ;)

 

и у меня сыпятся со страшной силой..

у меня наоборот, перед Б думала, что лысой скоро буду :Crazy: сейчас (тьфу тьфу тьфу) нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то не активно вы читаете нашу темку про новогодний марафон, предложенной одной из участниц. Идея хорошая. Заходите, присоединяйтесь:-)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49564-novogodnee-chudo-marafon/page__st__20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, поздравляю!

У кого как обстоят дела с волосами? У меня сыпятся и сыпятся... особливо после помойки...))))

у меня др Б пучками выпадали,и вот заметила недавно,что практически не выпадают,мне кажется это из-за приема витаминов.

Кстати кому какие врач назначил витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, с волосами была жуть в первом триместре. Я аж паниковать уже начинала. Сейчас вот тоже лезут, но уже не с такой скоростью. И что парадоксально - волосы лезут пуще прежнего, но растут быстрее!)))) И ногти, кстати, тоже!)))

 

Мы вчера на узи ходили, у нас будет мальчик) Как я и предполагала) Срок нам поставили на неделю больше) Пдр на 14.04. малыш развивается нормально все сооветствует нормам, без патологий) Мы очень рады, что мальчик.

Новости отличные, поздравляю! :udachi: ))))) Имя уже придумали?) Это вы на каком сроке на УЗИ ходили, плановое второе было?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так что с волосами делать то будем?кто что скажет,может чем мазать надо?я как вымою волосы,так такой пук достаю,пипец просто,вот вам и витамины,много фруктов и овощей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Поздравляю! :flower: ))) Это вы что же, каждую субботу на УЗИ ходите?..

 

Мы только что с УЗИ - все замечательно, ттт)) Глазки большущие и губки бантиком, так мило)) Вообщем весь в меня :confusion:)) И у нас 100% мальчик, все подробненько разглядели)))

 

Поздравляю! :orden: , что всё отлично!))

 

 

ВОТ ТАК НАЧАЛО НЕДЕЛИ!!! ))))))) Дай Бог всю неделю ото всех только хорошие новости слышать!)))

 

Кстати кому какие врач назначил витамины?

Я пью Элевит-пронатан и Йодомарин, по 1 таб/день того и того.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витрум пренатал форте,он уже с йодом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, ходили просто так, любопытства ради, нетерпеливые мы, очень хотели пол нашего сына узнать) Имя еще не придумали, сидим пока выбираем читаем, выбираем все что нам нравятся, потом будем вычеркивать, пока не остановимся на одном) alenka-elenka, поздравляем с мальчишкой! Из витаминов я пью витрум пренатал форте, он уже с йодом, мне лень йод отдельно пить. А еще я пью валерьянку, потому что нервничаю постоянно, причем выводит меня собственная дочка, или возраст такой у нас, или я так отношусь, но раньше такого за собой не замечала. А сейчас не могу без таблеток нормально с дочкой общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Поздравляю! :flower: ))) Это вы что же, каждую субботу на УЗИ ходите?..

нет, узи у меня было 7 недель назад, а каждую сб мне врач смотрит шейку вагинальным датчиком и я там полминутки пялюсь на малышика))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Bodrya4ok, Alefftina1, с мальчишками вас!

Всем привет!!!

)пью фемибион2,

я вот тоже его пью,и думаю,что от него волос почти не лезет и растет действительно быстрее

 

Девочки,так что с волосами делать то будем?кто что скажет,может чем мазать надо?я как вымою волосы,так такой пук достаю,пипец просто,вот вам и витамины,много фруктов и овощей....

выпадение волос еще может быть связано с печенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто узнал пол сегодня - поздравляю!!! Всех с мальчишками! :flower::) Так здорово, прямо мужской день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Bodrya4ok, Alefftina1, с мальчишками вас!

я вот тоже его пью,и думаю,что от него волос почти не лезет и растет действительно

у меня всю жизнь ногти ломкие, слоятся, делаю шеллак, чтобы немного под ним отросли, в чт мне сняли шеллак, а ногти пол ним не мягкие и не слоятся, и волосы когла мою, совсем немного потом собираю, а раньше огромный пук собирался за мойку, а потом за сушку

Нам нравится имя Тимофей и больше мне, чем мужу имя Захар, но точно не будет очень распространенных имен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

Ссылки скрыты.

Вот и я добралась до компа. Самочуха никакая,всю ночь не спала голова болит,жуткая вялость,короче я как тряпка

Я думаю во всем виновата погода,говорят сейчас какие то вспышки на солнце.Знаю что нельзя пить кофе,но сейчас прям не могу без него,пью натуральный,крепкий :think1: До Б не знала что такое головные боли и чувствительность к погоде. Сейчас померила давление 96/66

Нам вчера было ровно 17 неделек :reverans: Так здорово читать,что всё больше девчонок чувствуют шевелюхи и на УЗИ им говорят пол ребенка,я уже тоже жду не дождусь :Crazy: К врачу только в четверг,хоть бы прям в пятницу и отправила на УЗИ,хотя сомневаюсь,там запись на неделю вперед эхххх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Эх, скорей бы чувствовать сына)))

 

у меня всю жизнь ногти ломкие, слоятся, делаю шеллак, чтобы немного под ним отросли, в чт мне сняли шеллак, а ногти пол ним не мягкие и не слоятся, и волосы когла мою, совсем немного потом собираю, а раньше огромный пук собирался за мойку, а потом за сушку

Нам нравится имя Тимофей и больше мне, чем мужу имя Захар, но точно не будет очень распространенных имен)

У нас тоже наверное Тимоха будет :confusion: , надеюсь окончательно, а то муж иногда как выдаст какое-нибудь имя, хоть стой, хоть падай :D

Изменено пользователем Bodrya4ok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мы с мужем уже 4 месяца не знаем как назвать мальчика,хоть и пол ещё не известен,но я то уверена что будет парень )))) Мне не нравится не одно имя,кроме Дима(Митя),но муж против. т.к. он у меня Дмитрий Дмитриевич :( Дал четыре имя и сказал выбирай,а вам какое больше нравится???

Константин

Александр

Павел

Влад

Влад больше всего не нравится,не в обиду девочкам кто хочет так назвать своего сына,просто это имя из прошлого, вызывает много негатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мы с мужем уже 4 месяца не знаем как назвать мальчика,хоть и пол ещё не известен,но я то уверена что будет парень )))) Мне не нравится не одно имя,кроме Дима(Митя),но муж против. т.к. он у меня Дмитрий Дмитриевич :( Дал четыре имя и сказал выбирай,а вам какое больше нравится???

Константин

Александр

Павел

Влад

Влад больше всего не нравится,не в обиду девочкам кто хочет так назвать своего сына,просто это имя из прошлого, вызывает много негатива.

У меня тоже муж Дима. Был вариант с Дим Димычем, смехом конечно, но потом мне приснился сон, что я была так разочарована, типа других имен нет что ли, не в обиду сказано)) Из предложенных вариантов нравится Александр и Павел. А вообще, на заметку, с длинными отчествами очень хорошо короткие имена сочетаются))

Ещё можно в нете посмотреть, и попробовать подобрать имя по отчеству, если надо скину ссылку, был у меня один сайтик)))

Изменено пользователем Bodrya4ok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodrya4ok, согласна, что к длинному отчеству нужно короткое имя. У меня муж Вячеслав, вот я подбираю короткое, красивое имя. Кидай ссылку, мне интересно посмотреть этот сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У кого сегодня недельки с недельками) Надеюсь вы нас еще рпомните) Мы вчера на узи ходили, у нас будет мальчик) Как я и предполагала) Срок нам поставили на неделю больше) Пдр на 14.04. малыш развивается нормально все сооветствует нормам, без патологий) Мы очень рады, что мальчик. Волосы у меня лезли жутко, пловина почти вылезла, пришлось стричься, были почти по пояс, обстриглась под каре примерно месяц назад, сечас не сильно лезут, потому что не путаются) Вот такие у нас новости!

поздравляю с сынишкой! а какие у вас желания в еде? что чувствуете в организме? тоже хотим мальчонку! Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...