Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //, из предложенных Александр нравится.

Я уже смотрю,большинство за Александра ))) Я мужу сказала что девочкам больше Александр нравится,а он мне,смотри чтобы твой Александр потом не оказался,Соней или Варей :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  волосы пока не радуют, помню с дочей ни одной волосинки не выпадало и росли быстро. А сейчас ну как минимум как всегда выпадают и растут медленно. Ах, пИчалька. Ну, я оптимист, может, заколосятся ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, поздравляю!

У кого как обстоят дела с волосами? У меня сыпятся и сыпятся... особливо после помойки...))))

и у меня сыпятся(((, жду когда полысею)))), просто их столько уже выпало....что делать и не знаю даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неделю назад подстриглась.Волосы были везде :girl_mad: ,не выдержала и сходила в парикмахерскую,попросила отрезать 20-25 см. Может так я их меньше буду собирать по всей квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я неделю назад подстриглась.Волосы были везде :girl_mad: ,не выдержала и сходила в парикмахерскую,попросила отрезать 20-25 см. Может так я их меньше буду собирать по всей квартире.

блиин,жалко,что столько много отрезала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин,жалко,что столько много отрезала...

На самом деле такое облегчение ))) Шампуня теперь надо в 3 раза меньше ))) Да и я их не стригла.не ровняла года два,они уже у меня все секлись :( ,короче запустила их,а тут ещё вылезать стали.

Ещё отрастут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня такая довольная,муж приехал с командировки и сразу сынуля его одарил 10тью подряд пинками)))муж летал пол дня и опять поехал на работу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такую штуку купила. Ммм.... маска для волос, дык они мягкие и блестящие все дни что ни мою. А раньше наслед. день соломка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такую штуку купила. Ммм.... маска для волос, дык они мягкие и блестящие все дни что ни мою. А раньше наслед. день соломка была.

,ну давай уж,колись,что за штука такая?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай уж,колись,что за штука такая?)))))

ну я в китае брала :confusion: могу дать ссылку и сказать что со всякими пантинами лореалями и рядом не стоит. Вот штука

Ссылки скрыты.

. Густая очень, я ее развожу еще водой. Очень экономичная вещь. Еще могу посоветовать керотин с этого же магаза(по сути не важно с какого). Я прям готова дифирамбы петь)))) Потому как у меня очень проблемные волосы... Чешуйчатые или какие там... Вообщем у нормальных людей чешуйки волоса разглажены, а мои как бы против шерсти... Блин, объяснила))))) Так вот после этих средств у меня вроде как волосы становяца как у нормальных людей))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила свой пуз в домиках наших малышей)))) а еще участвую в новогоднем марафоне, присоединяемся, здорово перед НГ получить сюрприз из другого города или даже страны))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще участвую в новогоднем марафоне, присоединяемся, здорово перед НГ получить сюрприз из другого города или даже страны))))))))))))))

да, это здорово и очень необычное чувство при этом. Приятно так) Но я не буду учавствовать. Не могу, уже писала что на НГ двоим девочкам итак дарю... не осилю третью)))) А вот если будет на ПДР обмен подарочками, то с удовольствием!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так что с волосами делать то будем?кто что скажет,может чем мазать надо?я как вымою волосы,так такой пук достаю,пипец просто,вот вам и витамины,много фруктов и овощей....

 

Всем привет! Еле вас дочитала! У нас уже шевелюшки 3 дня.

О волосах: у меня ужасно вылезали волосы, в первом триместре. Потом я сделала настойку из календулы и стала ей ополаскивать волосы. И т.т.т. они перестали выпадать. Почти совсем не выпадают. Рецепт - в майонезную баночку напихала сушеных цветков календулы и залила водкой настаивала неделю в темноте. Водка стала почти оранжевой и стала полоскать на литр воды разводила столовую ложку настоя. Мне помогло, надеюсь еще кому то поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила свой пуз в домиках наших малышей)))) а еще участвую в новогоднем марафоне, присоединяемся, здорово перед НГ получить сюрприз из другого города или даже страны))))))))))))))

Очень интересный сюрприз будет на НГ, но я тоже не участвую, не хочу замарачиваться, что-то мне лень. :think_1: Без обид. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться имя Ярослав - Ярик

У меня младший Ярослав,очень хорошее имя!!!

Старший Дмитрий,а вот если у нас и это парень,то из вариантов-Тимофей,Матвей,Елисей....воть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у меня наоборот густые... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Тоже поддерживаю с подарками на ПДР,там хоть знать пол ребентёнка все будут,и легче как то собирать подарок для мамочки и малыша,чем на( именно) Новый Год ,все пристрастия учитывать и увличения,а к ПДР они у нас у всех ОДИНАКОВЫЕ будут...))))))))))))))))

Без обид ..хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз спасибо за поздравления!!!

Деффчонки, держите ссылку

Ссылки скрыты.

Leffocka, и строго же у вас с этим)) Ещё ж времени много, много чего можно передумать)))

Ирушка, хорошей тебе операции, чтоб все прошло окейново!!!

Рыбка-Золотая, ну вы ж смотрите, ничего страшного если надумаете так же назвать, будут тёзки!!! :girl_dance:

Марвик, полностью поддерживаю насчёт аспирина, мне вообще терапевт сказал, что его категорически нельзя принимать(((

Настена26, а это у тебя первые шевелюшки, или уже были?

Юленька, с шевелюшками вас!!! :kiss2:

Девочки, налопалась я сейчас блинов с мясом, сижу довольная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodrya4ok, неее мы уже 2,5 нед пинаемся четко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а раньше не было у тебя так, чтобы периодами лезли волосы? У меня весной и осенью определенное время жутко лезли. И никакие мази, витамины и прочее не помогало. Видимо и у волос есть цикличность... в обновлении, например :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный сюрприз будет на НГ, но я тоже не участвую, не хочу замарачиваться, что-то мне лень. :think_1: Без обид.

 

Блин, девочки, я так хочу чтобы вы были))) я тоже ленюсь, но меня муж подбил, он вообще любит всякие подарочки упаковывать, я сказала, что если мне будет лень, будешь заниматься этим ты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я тоже пас пока,я уже раз 5 на БП участвовала в таких акциях,вот и сейчас участвую в другой темке,подарочек выискиваю планюшке тиматический от беременюшки чтобы та поскорее забеременнела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ПО-МОЕМУ ТОЖЕ НАЧАЛИСЬ ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!! СЕГОДНЯ СИДЕЛА ЗА СТОЛОМ ПОСЛЕ ОБЕДА И ПОЧУЯЛА 3 РАЗКА ПИНКИ ПОД БРЮШИНОЙ ПРАВЕЕ,Я СКОРЕЕ ЗАДРАЛА ФУТБОЛКУ И ДАВАЙ СМОТРЕТЬ НА ЖИВОТ,ТАК ЕЩЕ 4 ПИНКА ПОЧУЯЛА И ЗАМЕТИЛА КАК ЖИВОТ ВОЛНАМИ ПРОШЕЛСЯ!!!!!! ДУМАЮ ЭТО ТОЧНО НЕ КИШКИ.....ЗАВТРА НА ОЧЕРЕДНУЮ ЯВКУ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ураааа,поздравляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ПО-МОЕМУ ТОЖЕ НАЧАЛИСЬ ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!! СЕГОДНЯ СИДЕЛА ЗА СТОЛОМ ПОСЛЕ ОБЕДА И ПОЧУЯЛА 3 РАЗКА ПИНКИ ПОД БРЮШИНОЙ ПРАВЕЕ,Я СКОРЕЕ ЗАДРАЛА ФУТБОЛКУ И ДАВАЙ СМОТРЕТЬ НА ЖИВОТ,ТАК ЕЩЕ 4 ПИНКА ПОЧУЯЛА И ЗАМЕТИЛА КАК ЖИВОТ ВОЛНАМИ ПРОШЕЛСЯ!!!!!! ДУМАЮ ЭТО ТОЧНО НЕ КИШКИ.....ЗАВТРА НА ОЧЕРЕДНУЮ ЯВКУ!

Прикольно! Поздравляю! Линеечки нет, не видно какой срок.

 

Всем ещё раз спасибо за поздравления!!!

Деффчонки, держите ссылку

Ссылки скрыты.

Leffocka, и строго же у вас с этим)) Ещё ж времени много, много чего можно передумать)))

Ирушка, хорошей тебе операции, чтоб все прошло окейново!!!

Рыбка-Золотая, ну вы ж смотрите, ничего страшного если надумаете так же назвать, будут тёзки!!! :girl_dance:

Марвик, полностью поддерживаю насчёт аспирина, мне вообще терапевт сказал, что его категорически нельзя принимать(((

Настена26, а это у тебя первые шевелюшки, или уже были?

Юленька, с шевелюшками вас!!! :kiss2:

Девочки, налопалась я сейчас блинов с мясом, сижу довольная :D

Говорят что не нужно называть одинаковым именем, пусть будет другое имя-чтобы не повторилась судьба.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...