Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет девочки! как приятно вас читать. поздравляю всех кто узнал пол своего малыша. Смотрю имена уже активно выбирать стали. Всем хорошего самочувствия, настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна такая пассивная к новогоднему марафону. Идея - супер просто. Но я боюсь подвести, вдруг не выберу ничего, не успею, не отправлен вовремя. С тех пор как ушла в декрет забыла, что такое пунктуальность. Так что сорри, на этот раз я пас. Кстати, тему подарочков к ПДР поддерживаю, малышам дарить проще, столько миленьких вещичек для них, там не прогадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за подарочки в пдр.А вот новогоднюю акцыю пропущу,так как голова сейчас забита совсем другим,и розгребусь со всем когда в декрет уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, а я не присоединяюсь потому что я ленивая(((Финансов нет,а хендмейд не занимаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, возьмите меня в компанию, правда частенько отписываться не обещаю, поскольку есть малышка, которой нужно внимание мамочки). Ждем второго малыша, ПДР 30 апреля. Пока предполагают мальчика.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня натоящие шевелюшки пошли. Это таааак трогательно и совершенно ново для меня. В первую Б ничего не было слышно из-за расположения плаценты на передней стенке.

Это непередаваемо, просто чудо, такая тесная связь с малышиком.

аааа, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - привет! У коо шевелюхи - это классн, поздравляю! Кто еще не втабличке - присоединяемся http://www.babyplan.ru/forums/topic/49165-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Новеньким добро пожаловать и приятно познакомиться)))

Неделек с недельками, и шевелюшками!!!

Выпала из форумной жизни на выходные, докладывали с мужем плитку в ванной, осталось совсем чучуть и будет ванная готова!!! Ураа!!!

Кому интересно: вчера ездила в ЦПСиР, поставили меня там на учет, направили к гематологу ихнему, буду там наблюдаться, к геникоглогу только на 33 неделе следующая явка))) а гематологи мои лучшие друзья теперь))) И самое главное сказали что буду рожать у них!!! Ехууу!!! Первую там родила, и так хотела второго там, платно-денег жалко, а тут все само сабой решилось, с моими проблемами сказали обязательно у них. И мне спокойнее будет!

 

По поводу шевелюшек, видно пинается у меня во внутрь, иногда чувствую где то там что то там))), тогда были пару тройку дней пузырьки именно на поверхности животика, а потом тишина, бывают перекаты, но я уже и незнаю может кажется))) В общем жду полноценных пинков пока! Так уже хочется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - привет! У коо шевелюхи - это классн, поздравляю! Кто еще не втабличке - присоединяемся http://www.babyplan.ru/forums/topic/49165-tablichka/ Я ещё не в табличке( Но буду!!! Вот сегодня схожу на второе УЗИ и отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки из Украины, я к вам с вопросом. Кто становился в Центр занятости на учет? Поставят ли меня на учет если я сижу в декрете и получаю пособие до трех лет (130 грн. в месяц), сыну уже 2 с половиной?

Какая вообще процедура постановки на учет в ЦЗ? Если скажу что беременная, то не поставят же на учет? И нужно ли будет потом ходить по работодателям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! Неделек вторника с долгожданными недельками! И всем активных шевелюх сегодня! ;) )))

 

По поводу шевелюшек, видно пинается у меня во внутрь, иногда чувствую где то там что то там))), тогда был похожи пару тройку дней пузырьки именно на поверхности животика, а потом тишина, бывают перекаты, но я уже и незнаю может кажется))) В общем жду полноценных пинков пока! Так уже хочется!

С окончанием (почти не считается)) ремонта и постановкой на учёт!) А по-поводу шевелюх - вот у меня очень похожи ощущения на твои. У тебя плацента по передней стенке расположилась? У меня да, я на это и списываю отсутствие явных "перекатов", "толчков". Хотя моя гинеколог говорит, что это не влияет на ощущение шевелений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки из Украины, я к вам с вопросом. Кто становился в Центр занятости на учет? Поставят ли меня на учет если я сижу в декрете и получаю пособие до трех лет (130 грн. в месяц), сыну уже 2 с половиной?

Какая вообще процедура постановки на учет в ЦЗ? Если скажу что беременная, то не поставят же на учет? И нужно ли будет потом ходить по работодателям?

по поводу декрета не подскажу.Я на учет встала без проблем,скрывать,что беременна не нужно,не откажут(не имеют права,если что,требуйте письменный отказ)Меня 2 раза выдавали лист с номерами телефонов предлагаемой работы,звонишь по номерам,предупреждаешь,что беременна(срок уточняешь),чаще просто отказывают,иногда говорят-приежайте на собеседование,но меня так ни разу и не взяли ни где(я говорила,что мне график не подходит).Но я думаю,что с твоим сроком уже и отправлять никуда не станут,я встала в 12-13 недель.Последний раз была 18,10 и мне уже просто поставили явку и не давали номера телефонов. следующий прием 15,11.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja,  Спасибо, ремонт еще не кончается, осталась кухня коридор и дочина комната)))) но там уже привлеку раб.силу, так как своей уже не хватит)))

Нет, у меня по задней стенке плацента, но мне кажеться что он у меня повернут к ней лицом, а может просто маленький еще))) будем ждать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки апреляток!

Давно не заходила. Мы шевелимся с 15 недель, то есть чувствую это с 15 недели. Как будто рыбка там у меня плавает. Особенно вечером перед сном.

Была на УЗИ неделю назад. Пошла просто так, хотелось посмотреть на свою рыбку. Все у нас хорошо по заключению, даже опережаем по росту дней на 6. Но вот врач сказала, что пороки органов, если они есть, сейчас еще не увидеть. Только в 20 нед. И что то так пристально сердечко разглядывала, что я постоянно сейчас думаюоб этом. Ну зачем, блин, я пошла на это узи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки из Украины, я к вам с вопросом. Кто становился в Центр занятости на учет? Поставят ли меня на учет если я сижу в декрете и получаю пособие до трех лет (130 грн. в месяц), сыну уже 2 с половиной?

Какая вообще процедура постановки на учет в ЦЗ? Если скажу что беременная, то не поставят же на учет? И нужно ли будет потом ходить по работодателям?

по поводу декрета не скажу.я становилась на биржу в 12 нд,и о своем положении не говорила,и сейчас они не знают,в каждом городе по разному,могут отправить по работодателям,а могут три месяца никуда не отправлять.Так что нужно идти и узнавать,поставят на биржу не поставят,в каждом городе у них свои правила.Меня еще ни разу никуда не отправляли. Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//,  не переживай! Я думаю, что это хорошо, когда смотрят пристально, чтобы ничего не пропустить. Всё же лучше, чем как-нибудь посмотрел. Пойдёшь в 20 недель еще, чтобы не нервничать и наверняка убедишься, что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня по задней стенке плацента, но мне кажеться что он у меня повернут к ней лицом, а может просто маленький еще))) будем ждать!!!

каккая разница? они там крутятся очень активно и нельзя сказать что лицом или попой повернуты)

 

Только в 20 нед. И что то так пристально сердечко разглядывала, что я постоянно сейчас думаюоб этом. Ну зачем, блин, я пошла на это узи?!

у меня и на первом узи почти только и делала что смотрала всячески сердечко. Если б что то не так, то тебе бы сказали. Не переживай. Все хорошо. Сердце типа главный орган и поэтому его тщательно рассматривают чтоб никаких пороков не пропустить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ощущения в организме был ужасный токсикоз, от свинины до сих пор подташнивает. Зато я стала сладкоежкой и еще булки люблю) Волосы лезут, прыщи по всему лицу, в общем не хорошею от мальчика) С дочкой же мясо только и ела на сладкое смотреть не могла, и волосы не лезли а росли как сумасшедшие и была красоточкой)

 

и токсикоз что такое не знала

 

Leffochka //, я за Александра. Тоже Тимофея рассматриваем)

и мы наверное Сашей назовем, мужа Александр зовут, 5 лет хотели Льва ))), но знакомые назвали и теперь со стороны не очь как то )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Беременнюшка, спасибо, девочки, успокоили! А то у меня столько стрессов было в первый триместр, переживаю теперь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пузиков вторника с недельками!!! И меня тоже)) Время так стремительно бежит, уже через три недельки экватор, чувствую, что я что-то не успеваю)))))))

 

всем привет, возьмите меня в компанию, правда частенько отписываться не обещаю, поскольку есть малышка, которой нужно внимание мамочки). Ждем второго малыша, ПДР 30 апреля. Пока предполагают мальчика.

Добро пожаловать!!!

 

Говорят что не нужно называть одинаковым именем, пусть будет другое имя-чтобы не повторилась судьба.

Ну это, как я думаю, если в честь родственника называешь. ну или знакомого, а так что теперь, если кто-то из темки назовет каким именем, теперь и не называть уже таким же, если нравиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или знакомого, а так что теперь, если кто-то из темки назовет каким именем, теперь и не называть уже таким же, если нравиться...

у нас в июлятах 2 вики, несколько игорей. Вроде миши, сережи, матвеи, Тимофеи, маши, евы по одиночке).

Ко мне тут знакомая пристала как назвать детя. У нее бзик на необычные имена(Всеволод, я 3 раза пыталась отчество выговорить, Виолета и София)... Пипец, задрала... А мне никакие имена не нравяца, ну чессна нравилось 2 имени всегда Саша и Вика... Папа у нас и так саша, а сановных не хочу, вика уже есть... Пипец кароче. Выбирали, выбирали, не торкнуло меня ни одно... Думаю если девочка то Вероникой назвать, но под сомнением. Муж предлагает Верой или Надей назвать... ну нафиг начнут спрашивать где остальные потерялись. Бесит када спрашивают... А вот с мальчиком сложнее... Ваще ни одно не торкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, меня Надей зовут- никогда не спрашивали про остальных ))))) а ты чего в июлятах делаешь ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Новеньким добро пожаловать и приятно познакомиться)))

Неделек с недельками, и шевелюшками!!!

Выпала из форумной жизни на выходные, докладывали с мужем плитку в ванной, осталось совсем чучуть и будет ванная готова!!! Ураа!!!

Кому интересно: вчера ездила в ЦПСиР, поставили меня там на учет, направили к гематологу ихнему, буду там наблюдаться, к геникоглогу только на 33 неделе следующая явка))) а гематологи мои лучшие друзья теперь))) И самое главное сказали что буду рожать у них!!! Ехууу!!! Первую там родила, и так хотела второго там, платно-денег жалко, а тут все само сабой решилось, с моими проблемами сказали обязательно у них. И мне спокойнее будет!

 

По поводу шевелюшек, видно пинается у меня во внутрь, иногда чувствую где то там что то там))), тогда были пару тройку дней пузырьки именно на поверхности животика, а потом тишина, бывают перекаты, но я уже и незнаю может кажется))) В общем жду полноценных пинков пока! Так уже хочется!

Добрый день, а кто у вас врач (лечащий гинеколог)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчонки))) у меня в пузе растет каратист,сегодня пол ночи спать не давал :D Вчера маму мою в ладошку пнул) решил таки зазнокомиться сразу с бабулей своей))) :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, классно, у меня тоже футболист, еще как пинается! Рональдо, блин!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...