Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Когдажесчастье, ну дык доча у меня июльская) 11 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, так вы до сих пор поддерживаете форум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, канечно. тоько все меньше и меньше пишем. Кто то на работе, кто где... мало того мы даже подарки друг другу дарим))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, канечно. тоько все меньше и меньше пишем. Кто то на работе, кто где... мало того мы даже подарки друг другу дарим))

 

Я что-то пропустила? что за форум?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, классно, молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас расскажу вам, умрете со смеху. Работаю на основной работе и по совместительству, обе работы взаимосвязаны. На основной работе пошел напряг, решила взять отпуск ежегодный. На основной работе все знают уже про беременность. Вообщем в пятницу всем сказала, что с понедельника в отпуске, меня не искать, если что буду появляться на работе по совместительству, все вопросы туда))) Сегодня пришла на работу на эту вторую и что вы думаете, народ звонит в эту вторую организацию и спрашивают, что я уже в декретном отпуске и куда им сдавать теперь их отчеты! И все в кипише бегают и разносят эту новость, что я ушла в декретный отпуск, меня вызвало начальство и спрашивает ты что уже в декретном отпуске? Я говорю кто такое сказал :malicious: полдня разбирались, всех успокоила сказала, что ухожу в феврале и все сделаю официально я чуть не умерла :D разве так бывает? вот сарафанное радио...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила? что за форум?)))

у меня у самой ощущение будто что то пропустила)))) Форум бебиплан) в начале как и сейчас тема по ПДР была, выросла в годовасиков, двухгодовасиков, летом четвертый год ужо как вместе(ну это вместе с Б. болталкой).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, мы июлята 2010 (первый сын) тоже поддерживаем общение на БП. И тоже началось все с Б болталки и вот уже 5 год знакомы и общаемся.Все от участников зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс... я кофе до б. 6 и больше чашек в день пила .. когда мини токс мучал кофе нимогу пить .. даже сейчас.я узнала что б на 10 дпо. И первый триместер в прямом смысле жрала мясо.. лицо чистое воласы вроде в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!

у кого недельки, с Недельками.

у меня сегодня что-то голова опять разболелась(((((

кстати, куда у нас пропала девочка (не помню ник), которая за границей живет и что-то проблемы у нее со здоровьем одна за другой были :think1: надеюсь, у них с малышом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня шевелюшки никак не начнутся((( Может первая беременность из-за этого? Я прям в растрепанных чувствах.... только спина болит и булькает по вечером в животе...но это явно не шевелюшки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку-ку))как думаете это нормально,когда сижу малыш начинает активно,двигатся,пинать,а как только лягу,или встану прекращает!может малышке кислорода не хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, если верить твоей линеечке, то почувствуешь ты не ранее чем через 2 недельки) Не может и раньше канечно, но многие раньше 17 недель при первой Б. шевелюхи не чувствуют. Пардон за вопрос) а почему с нами, а не в майчатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний марафон шевелюшек объявляю открытым :D:Crazy: а у кого из вас малыши тоже особо активные по вечерам?)))) мне кажется что у меня там совёнок-вечер,ночь,раннее утро-НАШЕ время :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла шевелюшки)))надеюсь вы увидите,на пульсирующий пуз не обращайте внимание)

сегодня так весь день без перестановки

 

классно)))) у меня тоже так толкается, только обычно с левой стороны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня шевелюшки никак не начнутся((( Может первая беременность из-за этого? Я прям в растрепанных чувствах.... только спина болит и булькает по вечером в животе...но это явно не шевелюшки....

это абсолютно нормально!!!! рано нам еще для шевелюшек!

просто у нас здесь какой-то чудо домик, рано все чувствуют, а по идее, почитай в интернете, ближе к 20 неделькам должны почувствовать их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня шевелюшки никак не начнутся((( Может первая беременность из-за этого? Я прям в растрепанных чувствах.... только спина болит и булькает по вечером в животе...но это явно не шевелюшки....

ну рано ещё подожди немного, неделек в 18 точно почувствуешь!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, если верить твоей линеечке, то почувствуешь ты не ранее чем через 2 недельки) Не может и раньше канечно, но многие раньше 17 недель при первой Б. шевелюхи не чувствуют. Пардон за вопрос) а почему с нами, а не в майчатах?

Спасибо! С вами, потому что по УЗИ ПДР 29.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня шевелюшки никак не начнутся((( Может первая беременность из-за этого? Я прям в растрепанных чувствах.... только спина болит и булькает по вечером в животе...но это явно не шевелюшки....

привет! У меня срок больше на 2инедели, но я тоже пока не чувствую, совершенно нет пока повода для беспокойства)мой весит 220 грамм, как я могу почувствовать такие легкие толчки?Б на таком сроке тоже первая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рано ещё подожди немного, неделек в 18 точно почувствуешь!!))

спасибо! Успокоила... а то я распереживалась))

 

привет! У меня срок больше на 2инедели, но я тоже пока не чувствую, совершенно нет пока повода для беспокойства)мой весит 220 грамм, как я могу почувствовать такие легкие толчки?Б на таком сроке тоже первая

 

спасибо! Наверное, действительно ее рано.... потерплю еще пару недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла шевелюшки)))надеюсь вы увидите,на пульсирующий пуз не обращайте внимание)

сегодня так весь день без перестановки

круто))), во как активничает))))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла шевелюшки)))надеюсь вы увидите,на пульсирующий пуз не обращайте внимание)

сегодня так весь день без перестановки

Аааааааа,классно то как ))))))))) Неужели я тоже скоро такое почувствую и увижу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок больше на 2инедели, но я тоже пока не чувствую, совершенно нет пока повода для беспокойства)мой весит 220 грамм, как я могу почувствовать такие легкие толчки?Б на таком сроке тоже первая

100% соглашаюсь! Нет, оно, конечно, очень хочется, тем более, когда все вокруг дразнятся.)))) Но вокруг везде говорится о первых шевелениях на 18-20 неделях. Так что смиренно жду!))))

 

Мне через неделю на второе плановое УЗИ - считаю минуты. :girl_in_dreams: ))))))) Вот там и погляжу уже шевелюхи во весь рост! :girl_dance: ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний марафон шевелюшек объявляю открытым :D:Crazy: а у кого из вас малыши тоже особо активные по вечерам?)))) мне кажется что у меня там совёнок-вечер,ночь,раннее утро-НАШЕ время :malicious:

 

Мы похоже тоже в родителей - совята! Сегодня ночью прям спать не давал - все вошкался.... а мне прям очень нужно было выспаться! )))) Эхе-хе... чувствую будет нам ночами жару давать! )))

 

засняла шевелюшки)))надеюсь вы увидите,на пульсирующий пуз не обращайте внимание)

сегодня так весь день без перестановки

 

ОЙ, какая красота! Прям представляется, что это манюня ножкой или ручкой толкает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...