Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Какая прелесть!!!

 

Leffochka //, Скоро и мы почувствуем))) Сначала ты, а потом я)))

Изменено пользователем ||Bubuka||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пузиков вторника с недельками!!! И меня тоже)) Время так стремительно бежит, уже через три недельки экватор, чувствую, что я что-то не успеваю)))))))

 

 

Добро пожаловать!!!

 

 

Ну это, как я думаю, если в честь родственника называешь. ну или знакомого, а так что теперь, если кто-то из темки назовет каким именем, теперь и не называть уже таким же, если нравиться....

При чём здесь темка? Я имела в виду в семье или родствеников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла шевелюшки)))надеюсь вы увидите,на пульсирующий пуз не обращайте внимание)

сегодня так весь день без перестановки

У МЕНЯ ТОЖЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ТОЛЬКО ТОЛКАЕТСЯ

 

девочки,сегодня была на очередной явке и первый раз услышали стук сердечка по стетоскопу,я теперь успокоилась!!!!!!! у нас 17-18 недель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла шевелюшки)))надеюсь вы увидите,на пульсирующий пуз не обращайте внимание)

сегодня так весь день без перестановки

УХ ТЫЫыыыыыы!!!!!! Так здорова!!!!! Я ещё ладошкой не чувствую,значит через недельку и мы закалыхаемся активно... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз услышали стук сердечка по стетоскопу,я теперь успокоилась!!!!!!! у нас 17-18 недель!

Стетоскопом? И хорошо слышно? Во, блин, может и самой попробовать... А я тут жду каждого приема для доплера. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, да срок еще не большой, не переживай! До 20 недель придут твои шевелюшки! А вообще то, что ты описываешь очень на них похоже, я тоже сначала не могла разобрать кишечник или малыш!

// Alen4ik Rusalka //, у меня также, думаю, просто тесновато там ему становится, вот и чувствуем сильнее толчки.

НАСТЕНА26, хааа, классно, также у меня точно!:)

SvetLanka24, да, у меня тоже подруга рожавшая и не верит, говорит ты феномен, а я говорю у нас на форуме все значит феномены! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Удачного и прекрасного всем дня!

vikos24, поздравляю с экватором!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Привет))! Поздравляю нас с экватором)) половина пройдена, осталось всего то половина))).

 

Девочки, всем привет. У кого недельки с недельками))) и меня), хорошего дня и самочувствия.

привет!!!поздравляю с экватором!!!! мне тоже чуть-чуть осталось!!!! жду не дождусь!!!! :D

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице, шейка укоротилась,21мм, песарий ставить будем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ого! Ну ничего себе! Не переживай, все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, да я не переживаю,готова к этому была с самого начала,с сыном тоже ставили пессарий.так что девочки будте с сексом акуратнее(((позавчера с мужем по активничали,а вчера поясница целый день ныла и сам живот,пошла на узи и меня в больницу направили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро дамы!

Неделек с недельками! У кого экватор с экватором.

У кого шевелюшки с шевелюшками! Кто узнал пол поздравляю!

Вчера была у врача,спросила про РД,девочки кто из Питера,что может сказать про 13 РД?

а мы с мужем без секаса живем уже 20 недель( В самом начале сны замучили эротические,а сейчас ничего нормально,даже пугает агрегат его)))) Сначала боялась(потому как в прошлую Б,которая закончилась плачевно) активничали. Думала вот на первое узи схожу,а там видно будет. На первом поставили низкую плацентацию и сказали с секасом повременить. На втором узи к низкой плацентации добавился еще тонус,так что мы без секаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, про 13рд знаю только одно что вроде там практикуют бесплатные партнерские роды.я сына рожала в 17рд на вавиловых,все понравилось,только его сейчас сносят((((в колпино роддом я не расматриваю,вот 9ку или пушкин еще расматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага пасиб,да там практикуют партнерские,он так же еще и кардиологический(у меня хоть и нет каких то прямых показаний) кроме скачущего давления и то ток на приеме у врача ))))) на вопрос про РД,врач сказала подумать о 13 РД,по показаниям на сегодня считается самым лучшем. И сказала на следующем приеме если по отзывам все устроит даст направление туда на обследование

 

НАСТЕНА26, а 9 это где?

 

посмотрела,я про 9 РД, но он от меня далековато )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Позравляю всех с недельками и экватором, это так здорово, еще столько же и встретитесь с малышами своими!

Я своего малышика начала называть чипполино, у него объем головы сейчас как у средней луковицы)))

Вчера расписались, в ресторан отказалась идти, отметили дома тортиком и глотком сидра. Не волновалась вообще, а мужа трясло, пока в кабинет не зашли)))забавно, у меня так и в первый раз было, я спокойна, мужчину колбасит))))

 

А я в больнице, шейка укоротилась,21мм, песарий ставить будем

Настя, не переживай, лежи спокойно, все будет хорошо!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас здесь какой-то чудо домик, рано все чувствуют, а по идее, почитай в интернете, ближе к 20 неделькам должны почувствовать их

У нас чудо домик не только по ранним шевелюшкам, но и размерам животиков. У меня правда первая беременность, но у своих подружек помнится такие размерчики были месяцев в пять ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не сплю((( не могу найти удобное положение, на животе нельзя, на спине начинается кружиться голова, на боку все тянет... Много писали про волосы, так вот у меня тоже они сыпятся :girl_cray: а еще ногти просто ужасссс слоятся. Что делать не знаю... Читала про новогодний марафон, но так и не уловила что это :confusion: быть может кинете ссылку))) После того как руководство узнало о моем положении стало совсем не выносимо работать, загружают по полной вчера головы не поднимала на сайт даже времени не было зайти, вообщем жуть. Написала заявление на две недели отпуска, пока не подписали... надеюсь на январь тоже подпишут.

докладывали с мужем плитку в ванной

Вот это молодцы!!! Мне тоже так хотелось что нибудь сделать самостоятельно, но мой муж категорически против сказал что он делать ничего не будет, а жаль можно было бы существенно сэкономить... Насмотревшись роликов про укладку ламината готова была сама его уложить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера расписались

Молодцы! Поздравляю со столь знаменательным событием!!!! А меня наоборот в ЗАГС не заманить было)) Я мужу все приговаривала пойдем отсюда пока не поздно))) Пока живот на лоб не полез) я тогда еще сотруднице загса грю, вам обязательна справка о Б.)) Ведь грю и так видно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не сплю((( не могу найти удобное положение, на животе нельзя, на спине начинается кружиться голова, на боку все тянет... Много писали про волосы, так вот у меня тоже они сыпятся :girl_cray: а еще ногти просто ужасссс слоятся. Что делать не знаю... Читала про новогодний марафон, но так и не уловила что это :confusion:быть может кинете ссылку))) После того как руководство узнало о моем положении стало совсем не выносимо работать, загружают по полной вчера головы не поднимала на сайт даже времени не было зайти, вообщем жуть. Написала заявление на две недели отпуска, пока не подписали... надеюсь на январь тоже подпишут.

Вот это молодцы!!! Мне тоже так хотелось что нибудь сделать самостоятельно, но мой муж категорически против сказал что он делать ничего не будет, а жаль можно было бы существенно сэкономить... Насмотревшись роликов про укладку ламината готова была сама его уложить :Crazy:

 

У меня тоже самое, на работе с начала вроде все порадовались за меня, сказали, что береги теперь себя и тд... А на деле одни слова, взяла отпуск,так столько всего выслушала, и что вот они-то до 9-го месяца работали и отпусков не брали и не жаловались, не то что некоторые. Шеф мой теперь вообще разговаривает со мной сквозь зубы...Все наверное думали, что я буду радостная с пузом носится, и делать буду больше всех(((( Блин, меня так это выбешивает все...

А насчет ремонта ,я сторонник того чтобы все делали профессионалы. Ламинат ведь можно так уложить и замки скрепить, что самый качественный убьется на швах потом, ну и вообще все мне кажется так, каждый должен делать свою работу)))))) У нас квартиру сейчас бригада узбеков ремонтирует, ну ничего так все делают. И то им муж не доверил ванную и ламинат, отдельно нанимает людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Недельчатых с недельками, с шевелюшками и прочими радостями!!!! Dadunya-, я рассматриваю Перинатальный центр СПб ГПМУ на Сампсониевском. хочу туда бесплатно попасть, по квоте, показания есть. Отзывы вполне хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,приятно,если мой опыт поможет.у ребенка гемолитическая болезнь была(у меня 1 гр.крови,у мужа 4гр,а у сына получ.2гр.)и он лежал под капельницей круглосуточно,а кормили смесью.

У меня тоже 1+, у мужа 2+, но вроде всё в пределах нормы 1:2, и 1:8, врачь сказала еслибы было 1:16 тогда проблема.

 

Много написали, но не увидела что для тех кто после КС будет, жизненно необходим БАНДАЖ, а то без него вставать с кровати страшно, кажеться что кишки выпадут, а бандаж одел и как новенькая. Плюс животик так скорее уйдет. Я пользовалась бандажем полоской на липучках ( послеоперационный называется), у меня бедра не широкие и мне было удобно, у кого бедра широкие, а талия поуже то нужно наверное другую модель, если шов горизонтальный в самом низу. Но то что он нужен это 100% .

А еще туалетную бумагу, пасту и щетку зубные. Прикол был: после реанимации мне это нужно было все привезти, сказала мужу, привез : туалетной бумаги пачку (4 штуки), две зубные пасты новые и щетку новую. Щетку то ладно, а вот зачем две пасты, муж сказал что незнал какую я больше люблю и взял две))) Про 4 рулона туалетной бумаги вообще молчу)))) Я ему говорю: ты что думал я тут месяц лежать буду???

Молодец муж, запасливый. ;)

 

Итак, что я точно возьму в роддом.

 

Для себя:

- одноразовые трусы в сеточку из аптеки (много),

- прокладки (на первое время гигантские),

- х/б футболки, удобные для кормления,

- х/б бюстики для кормящих, можно на размер больше обычного,

- штаны для Б идеальны и на первое время после родов,

- тапочки, обычные и для душа,

- прокладки для груди (такие специальные круглые, без них у меня на одежде были пятна от молока),

- красивую одежду для первых фото с малышом.

 

Для ребёнка:

- памперсы единичку,

- влажные детские салфетки,

- крем для попы, содержащий цинк,

- боди на кнопочках, которые расстёгиваются на груди, а не надеваются через голову (до полугода - лучший вариант),

- ползунки, которые застёгиваются на плечиках и обязательно расстёгиваются на внутренней стороне ножек, чтобы менять подгузник, не раздевая ребёнка полностью, ползунки х/б и тёплые флисовые (содержание хлопка 80 %),

- носочки (их можно надевать и на ручки, удобнее царапок, царапки у нас ребёнок снимал, а носочки не получалось, плотнее сидят)

- весенний комбезик для выписки,

- шапочки.

 

Ещё, понятное дело, фотоаппарат, телефон, планшет etc, самое главное, фотоаппарат.

 

 

 

P.S. Ещё я мужа на роды возьму :), моя главная анестезия и успокоительное, вторая половинка одним словом.

 

P.S.P.S. В машине установить автокресло, головой против движения.

Молодец! Всё доходчиво написала, допишу себе в список.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Хорошего настроения и самочувствия всем!!!! Моя бусинка может капошиться целый день, особенно вечером начинает и пока я не усну, когда не слышала шевелюшек-переживала, а теперь слышу -успакоилась, но тоже иногда переживаю, ляжу на бок или живот - она капошится, а я думаю что ей наверно не нравится или я её предовила или ещё что то в этом......и так и так переживаешь. Нам прям не угодишь. Как у вас????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1+, у мужа 2+, но вроде всё в пределах нормы 1:2, и 1:8, врачь сказала еслибы было 1:16 тогда проблема.

 

 

до того как ребенка мне утром не принесли, я знать не знала что это такое. нам было категорич. нельзя делать прививку от гепатита. после неё все и началось. внутриутробно все окей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...