Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а этот раз делала в Исиде, долго выбирала врача. В итоге по отзывам записалась к Фролову и не пожалела. Осталась всем очень довольна. Толковый врач, очень спокойный) Рекомендую)

Та я уже в записи на приём к Пидченко. Тоже ориентировалась на отзывы, да и у врача потом спросила мнение. Через неделю узнаю, насколько правдивы восторженные отзывы о нём.))

 

да я сходила)) только малышуня крутился вертелся и со всех сторон дал по любоваться, но ножки не разжал :Crazy:

Маленький, а уже такой интригант!))) ;) Ну,ничего, мамуля, потерпи - потом сюрпризом будет!))))

 

но вроде как информации больше получить можно с 20 недель (не помню то ли читала, то ли смотрела где то)

А может и так. Короче, кому как удобнее, думаю. Как всегда - единой врачебной рекомендации не существует. Для нас главное, чтобы увидели всё и малыши здоровыми оказались. А как и когда, то уже дело их рук и ума.))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я уже в записи на приём к Пидченко. Тоже ориентировалась на отзывы, да и у врача потом спросила мнение. Через неделю узнаю, насколько правдивы восторженные отзывы о нём.))

 

 

А в какую клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую клинику?

Институт генетики и репродукции. Он ещё в Охматдете принимает, но там, говорят, к нему совсем не пробиться. Да я и сюда за три недели на приём записывалась. //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво, поздравляю! :flower: ))) Это у вас было второе плановое УЗИ? Где и у кого делали?..)

 

taya-2013, Ого, аж 28 ноября, с твоим то сроком... А почему так поздно?

да вот и я говорю, у меня уже 22 недели будет., большой будет, наверное.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

ти не переживай, я еще позже узнаю :Crazy:

 

мне вообще скорее всего на 22 неделе поставят узи.... так что вообще еще месяц ждать :(

у меня тоже получится 22 нед. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а сколько стоит у него узи?

, а сколько стоит у него узи?

 

Спасибки!) Ага, плановое. У меня врач в ЖК не очень категорична по поводу сроков. На последнем приеме неделю назад сказала придешь через месяц с готовым УЗИ и анализами) На этот раз делала в Исиде, долго выбирала врача. В итоге по отзывам записалась к Фролову и не пожалела. Осталась всем очень довольна. Толковый врач, очень спокойный) Рекомендую)

 

 

 

Кстати по поводу сроков, мне еще на первом скрининге врач УЗИ говорила, что на второй желательно в промежутке 18-20 недель прийти, вроде как все пороки сердца именно в этот период лучше видны.. Как обычно, сколько врачей столько и мнений)

, а сколько стоит у него узи? Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький, а уже такой интригант!))) ;) Ну,ничего, мамуля, потерпи - потом сюрпризом будет!))))

ой не говори :D :D :D

у меня тоже получится 22 нед. :think1:

эхххх... "повезло" нам с тобой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а сколько стоит у него узи?

 

, а сколько стоит у него узи?

 

Честно говоря, я по страховке, поэтому точно даже не скажу. На сайте написано 440 грн. Но там все как положено - 3Д, диск, фоточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я по страховке, поэтому точно даже не скажу. На сайте написано 440 грн. Но там все как положено - 3Д, диск, фоточки))

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт генетики и репродукции. Он ещё в Охматдете принимает, но там, говорят, к нему совсем не пробиться. Да я и сюда за три недели на приём записывалась. //

 

А с роддомом еще не определились?) Я вот на 5 пока смотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с роддомом еще не определились?) Я вот на 5 пока смотрю..

Уже!) Я стою на учете в Центре здоровья женщины при 6 роддоме, думаю, туда и рожать направят. Не знаю, будем ли заранее договариваться с врачами, но то, что недалеко от дома будет - это большой плюс. Тоже смотрела рейтинг киевских роддомов, тоже на 5ый обратила внимание. Но мне уже в шестой дорога.))))

 

Вот, кстати, девочки, как думаете, стоит ли заранее договариваться с врачом, у которого рожать будешь? Или к кому попадешь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на эл.почту с сайта "Волшебный ребёнок" пришло приглашение на семинар Червонской Г.П. про прививки. Решила её лекции по прививкам в нете посмотреть. УЖАССС!!! Мы как будто страна не то что третьего мира, а 6 или 10. Кому не безразлично - почитайте или посмотрите. Вспомнила, что подружка моя перед родами ходила на курсы по подготовке к родам и им там врачи говорили, что не нужно делать прививки в роддоме, этот календарь прививок - убийство иммунитета наших детей. Можно по желанию делать попозже тем, кто попадает в группу риска и только. И у другой знакомой мама всю жизнь в медицине проработала и тоже сейчас своей дочке говорит, чтобы не прививала детей от туберкулёза, потому что эта вакцина совершенно не эффективны против этого вируса. Вобщем сами медики своих детей не прививают. Единственная проблема наверно, что потом в садик не возьмут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1+ крови у вики тоже. Ставили в роддоме все прививки, ни дня желтушки не было :think1: У нас потом педя каждый раз приходя удивлялась что мы не желтенькие. Счас грит детки аж оранжевые от желтушки... Видела я таких... Может нам просто повезло. Незнаю.

 

У меня у мужа редкая группа 4. а у тебя у мужа может тоже первая. В общем у меня гр. крови 1(0), у мужа 4(А.В)

у сына могла получ. 2 гр. 0+А или 3 гр. 0+В. у сына 2 гр.крови. с нашими группами самая сильная несовместимость. вот табличка какая группа может у ребенка получиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже все почти знаете пол своего малыша, а у меня послезавтра уже экватор, а я не знаю ничего. :cry:узи мне назначили только 28 ноября. а уже так интересно узнать кто там поселился..... :girl_cray:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

У меня также!!! В воскресенье экватор, узи 29 только! Тоже уже не терпеться узнать пол малыша -:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя у мужа может тоже первая.

ну вроде у мужа тоже 1+)))

 

Сижу выбираю платья...на выписку)) Пока закажу, пока приедет... еще не забыть утягивающее белье))) чтоб брюхо не отвисало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди нас есть психологи??? Мне часто снится неприятный сон- я потом как выжатый лимон целый день. Уже не раз снится: что муж восне куда-то пропадает или бросает меня и я остаюсь одна, в незнакомом месте и без денег и телефоны мои перестают работать, я немогу ни до кого дозвониться, потом появляются какие-то девки и я дерусь с ними, бывает что они нападают-а я защищаюсь, потом на горизонте муж появляется и я его начинаю бить.Этот сон часто снится мне, даже незнаю почему, повода вообще нет. Мне кажется этот сон какие то трудности сулит, из которых мне тяжело выбираться. Я уже подумываю до психолога сходить, может у меня какие то страхи скрытые. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

 

Завтра я скажу кто продолжением будет, если сегодня ещё никто не порадует.

 

Я так плохо сплю по ночам, а из-за этого сна всю ночь крутилась и из-за меня бусинка капошилась тоже.

Я не психолог, но на эту тему общалась с психологом. Это твои страхи, не больше не меньше, то есть то что на данном этапе боишься остаться незащищенной. Попей молока теплого с медом на ночь или ромашку завари, и старайся не смотреть фильмы тяжелые, наоборот релакс полный , все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин незнаю какое платье выбрать...Времени канечно много, но оно быстро идет. Скоро НГ, а там уже и апрель не за горами... Кароче вот что выбрала)

1 вариант

T2WcF.XaBaXXXXXXXX_!!63353279.jpg

2 вариант T1ojd_FohgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

3 вариантT1yuB1XDdcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

4 вариант T1Clq9FedcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

ну и 5 ) T1NOhvFjNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

Наверное ко второму варианту сама склоняюсь... Красивенькое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

 

Еще моя бабушка говорила, когда во сне тебя бьют, значит силу тебе отдают свою... а если наоборот- то наоборот... и вообще, девочки правы... все твои сны - это следствие впечатлительности и страха на фоне беременности... не бери в голову и думай о хорошем. Увидела плохой сон, утром открой в ванной воду в кране и расскажи сон уходящей воде, а потом, после рассказа скажи: куда вода, туда и сон. Удачи и спокойных тебе ночей с приятными снами!

 

Любаффка, второе очень красивое и нарядное... а пятое очень весеннее, женственное, бери оба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе очень красивое и нарядное... а пятое очень весеннее, женственное, бери оба)))

))) я б все взяла... только с жабой не договорюсь... )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!) Ага, плановое. У меня врач в ЖК не очень категорична по поводу сроков. На последнем приеме неделю назад сказала придешь через месяц с готовым УЗИ и анализами) На этот раз делала в Исиде, долго выбирала врача. В итоге по отзывам записалась к Фролову и не пожалела. Осталась всем очень довольна. Толковый врач, очень спокойный) Рекомендую)

 

 

 

Кстати по поводу сроков, мне еще на первом скрининге врач УЗИ говорила, что на второй желательно в промежутке 18-20 недель прийти, вроде как все пороки сердца именно в этот период лучше видны.. Как обычно, сколько врачей столько и мнений)

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня день рождения меньше, чем через месяц... как думаете, живот уже очень большой будет, к тому времени будет ровно 20 недель...

 

Вот из этих нужно выбрать))

 

ee2b3866eebf.jpg1b0827fd14ca.jpg

 

b5db9b51de99.jpgf4e741f6704e.jpg

 

5c789307bf0a.jpgf983dc1a50b1.jpg

 

 

))) я б все взяла... только с жабой не договорюсь... )))

 

понимаю)))) просто 2-е очень уж по фигуре... думаю, не сильно ли будут видны небольшие, хоть и временные недостатки фигуры после родов.... хотя...смотря какой ты комплекции, может корректирующее белье и спасет...

Изменено пользователем ||Bubuka||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, первое нарядное и яркое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может корректирующее белье и спасет...

у меня только живет торчать будет. А так я маленькая девочка) ручки не множко полноваты. поэтому платья с рукавом нада.. хотя б минимальным) Но идеальный вариант вырез лодочкой, рукава 3/4 и юбка по колено...

А из твоих мне понравились 2 и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, мне первый вариант больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не психолог, но на эту тему общалась с психологом. Это твои страхи, не больше не меньше, то есть то что на данном этапе боишься остаться незащищенной. Попей молока теплого с медом на ночь или ромашку завари, и старайся не смотреть фильмы тяжелые, наоборот релакс полный , все пройдет.

Ну на счёт страха незнаю, бояться что муж уйдёт-повода нет, у нас всё отлично.Может другие страхи????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только живет торчать будет. А так я маленькая девочка) ручки не множко полноваты. поэтому платья с рукавом нада.. хотя б минимальным) Но идеальный вариант вырез лодочкой, рукава 3/4 и юбка по колено...

 

ну, тогда хорошо.

 

А цвет какой лучше ...там три одинаковых платья, просто цвета разные. У меня рыжеватые волосы и каре-зеленые глаза. Рост 173... вес уже 70кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...