Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

||Bubuka||, мне 1 больше всего понравилось

Любаффка, вижу только первое изображение почему то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

 

Еще моя бабушка говорила, когда во сне тебя бьют, значит силу тебе отдают свою... а если наоборот- то наоборот... и вообще, девочки правы... все твои сны - это следствие впечатлительности и страха на фоне беременности... не бери в голову и думай о хорошем. Увидела плохой сон, утром открой в ванной воду в кране и расскажи сон уходящей воде, а потом, после рассказа скажи: куда вода, туда и сон. Удачи и спокойных тебе ночей с приятными снами!

 

Любаффка, второе очень красивое и нарядное... а пятое очень весеннее, женственное, бери оба)))

Спасибо за совет. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт страха незнаю, бояться что муж уйдёт-повода нет, у нас всё отлично.Может другие страхи????

 

почитай мое сообщение... пост №8742

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!) Ага, плановое. У меня врач в ЖК не очень категорична по поводу сроков. На последнем приеме неделю назад сказала придешь через месяц с готовым УЗИ и анализами) На этот раз делала в Исиде, долго выбирала врача. В итоге по отзывам записалась к Фролову и не пожалела. Осталась всем очень довольна. Толковый врач, очень спокойный) Рекомендую)

 

 

 

Кстати по поводу сроков, мне еще на первом скрининге врач УЗИ говорила, что на второй желательно в промежутке 18-20 недель прийти, вроде как все пороки сердца именно в этот период лучше видны.. Как обычно, сколько врачей столько и мнений)

Врача зовут Фролов С.С? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||,если рыжеватые волосы, то наверное лучше зеленое) просто синее видно что трикотаж. Может просто фото такое. Последнее прикольное, но в нем ты будешь не Б. а толстая... коричневое какое то серенькое. Первое красивое, но не айс.)

 

Второе платье тоже красивое. Очень.

 

Первое не понравилось рукавами. По любому на деле хуже чем на фото будет. Форма соединен я рк ва к статью(фонарик чтоли) не всем идут. Да и вид как будто плечики там. Которые раньше были. Паралоновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача зовут Фролов С.С?

 

Нет) Фролов Михаил Юрьевич. В интернете очень много про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Мы тут пропали так как был перелет длительный. Все прошло хорошо,даже легче чем всегда. Но вот потом на аклиматизации всей семьей заболели, правда я только нос и горло, а вот все мои с повышением ТТ.Но сейчас уже выздоравливаем.

Всех кто узнал пол поздравляем!!!

Мы одни остались в неизвестности пола малыша???Или еще кто-то есть?

Девочки у меня такой вопрос,кто-то сдавал на 16-18 неделях кровь на АФП+ХГЧ, при хорошем результате 1-го скрининга?

Дело в том что я здесь в ЖК встать на учет не могу,так как буду тут только до средины января, поэтому пришлось наблюдаться в частной клинике, так там врач сказала что это обязательный анализ, а вот в первую Б мне кажется я не сдавала его(но могу ошибаться не помню, или он при двойни не показательный). Просто хочу понять точно все сдают или хотят заработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от скуки посмотрела фильм «Миллион для чайников» (The Brass Teapot) – версия короткометражного триллера «Латунный заварной чайник», который также сняла Рама Мозли. Оба фильма, при этом, основаны на серии комиксов. Кинокартина «Миллион для чайников» рассказывает о семейной паре Джоне и Эллис, которые, переживая экономически трудные времена, находит таинственный волшебный чайник. Волшебство заключается в том, что этот простой с виду медный бытовой прибор способен выдавать наличные деньги, правда, требуя при этом особую цену. После того, как супруги понимают, какая находка оказалась у них в руках и как она работает, им предстоит решить для себя, как далеко они способны пойти, чтобы осуществить свои мечты. Может кому-то интересно будет посмотреть.

 

Девочки всем привет!!!

Мы тут пропали так как был перелет длительный. Все прошло хорошо,даже легче чем всегда. Но вот потом на аклиматизации всей семьей заболели, правда я только нос и горло, а вот все мои с повышением ТТ.Но сейчас уже выздоравливаем.

Всех кто узнал пол поздравляем!!!

Мы одни остались в неизвестности пола малыша???Или еще кто-то есть?

Девочки у меня такой вопрос,кто-то сдавал на 16-18 неделях кровь на АФП+ХГЧ, при хорошем результате 1-го скрининга?

Дело в том что я здесь в ЖК встать на учет не могу,так как буду тут только до средины января, поэтому пришлось наблюдаться в частной клинике, так там врач сказала что это обязательный анализ, а вот в первую Б мне кажется я не сдавала его(но могу ошибаться не помню, или он при двойни не показательный). Просто хочу понять точно все сдают или хотят заработать?

Я завтра иду делать узи 2-го скрининга, от анализов отказалась и завтра узнаю кто в домике живёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни остались в неизвестности пола малыша???Или еще кто-то есть?

не одни, нас осталось немного, но все-таки еще вроде достаточно))))

так там врач сказала что это обязательный анализ, а вот в первую Б мне кажется я не сдавала его(но могу ошибаться не помню, или он при двойни не показательный). Просто хочу понять точно все сдают или хотят заработать?

насколько знаю не обязательный, можно отказаться, тем более если 1 скрининг хороший

 

Может кому-то интересно будет посмотреть.

самой понравилось?

вроде по сюжету посмотреть можно :) спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не говори :D :D :D

 

эхххх... "повезло" нам с тобой :(

АГА............... :cry:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться - во вторник были с мужем на УЗИ. У меня в животике растет и развивается СЫНОЧЕК!!!!

еще один жених у нас!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже узнал пол маленького,ну сошлось ли у вас с др.китайской или японской табл,или может по обновлению крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня день рождения меньше, чем через месяц... как думаете, живот уже очень большой будет, к тому времени будет ровно 20 недель...

 

Вот из этих нужно выбрать))

 

ee2b3866eebf.jpg1b0827fd14ca.jpg

 

b5db9b51de99.jpgf4e741f6704e.jpg

 

5c789307bf0a.jpgf983dc1a50b1.jpg

 

 

 

 

понимаю)))) просто 2-е очень уж по фигуре... думаю, не сильно ли будут видны небольшие, хоть и временные недостатки фигуры после родов.... хотя...смотря какой ты комплекции, может корректирующее белье и спасет...

оранжевое классненькое,веселенькое!!!!!!!!

 

девочки,сегодня ночью соскачила,как же разболелись бока,как будто тисками зажали,2 дня не ходила в туалет,может по этому???????? утром туго получилось,но теперь легче стало.....извините за подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже узнал пол маленького,ну сошлось ли у вас с др.китайской или японской табл,или может по обновлению крови?

Ни с чем не сошлось) По всем гаданиям, приметам и ощущениям должна была быть девочка, а нет - сынуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не сошлось... :D:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос,кто-то сдавал на 16-18 неделях кровь на АФП+ХГЧ, при хорошем результате 1-го скрининга?

Дело в том что я здесь в ЖК встать на учет не могу,так как буду тут только до средины января, поэтому пришлось наблюдаться в частной клинике, так там врач сказала что это обязательный анализ, а вот в первую Б мне кажется я не сдавала его(но могу ошибаться не помню, или он при двойни не показательный). Просто хочу понять точно все сдают или хотят заработать?

Я сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже узнал пол маленького,ну сошлось ли у вас с др.китайской или японской табл,или может по обновлению крови?

 

у меня по табличке нет, а вот по крови да, возраст Мужа делим на 4 (29/4 = 1 в остатке) мой возраст делим на 3 (24/3 = 0 в остатке)

остаток больше у мужа, ОТВЕТ: мальчик)))) совпадает!!!!

 

80vandik, кстати почитала у тебя в профиле ты пишешь чтоснился мальчик))) БУДЕТ ДЕВОЧКА))))

 

мне снилась девочка, а по УЗИ явно мальчишка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, А возраст на момент зачатия брать?

Ели да,то-муж 36:4=9,Я 32:3=10,(2ост)-значит девочка?

02.12.13г УЗИ,надеюсь увидят и сообщят кто там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не одни, нас осталось немного, но все-таки еще вроде достаточно))))

 

насколько знаю не обязательный, можно отказаться, тем более если 1 скрининг хороший

 

 

самой понравилось?

вроде по сюжету посмотреть можно :) спасибо :flower:

Немного смешной, для разнообразия можно посмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не по чем не совпало,по всем таблицам,по крови пацан должен,а нееет девуля будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться - во вторник были с мужем на УЗИ. У меня в животике растет и развивается СЫНОЧЕК!!!!

Поздравляю!!! Женихи посыпались, девчонки не будут скучать. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на погоду такое самочувствие плохое, давление низкое, голова кружится, к вечеру еще тонус повысился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...