Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Сегодня на погоду такое самочувствие плохое, давление низкое, голова кружится, к вечеру еще тонус повысился...

У нас тоже 3-дя погода сырая, 2-дня голова болела, а сегодня апатия была целый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы)) Все учту! Мне никто так и не сказал. к 20 неделям живот будет уже большой или еще не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы)) Все учту! Мне никто так и не сказал. к 20 неделям живот будет уже большой или еще не очень?

У меня уже не маленький, всё зависит от строения тела и наверно веса. Мне уже эти платюшки 20-недель точно не подойдут, а так они очень интересные. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы)) Все учту! Мне никто так и не сказал. к 20 неделям живот будет уже большой или еще не очень?

у всех по разному,можешь глянуть на мой в темке "домики наших малышей"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по разному,можешь глянуть на мой в темке "домики наших малышей"

дай ссылку,плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы)) Все учту! Мне никто так и не сказал. к 20 неделям живот будет уже большой или еще не очень?

У всех по разному живот растет.У меня уже был видно живот,а буквально за 2 дня я заметила что он еще подрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному живот растет.У меня уже был видно живот,а буквально за 2 дня я заметила что он еще подрос.

ну, посмотрим)) Надеюсь ко дню рождения мой малышок уже начнет о себе давать знать шевелюшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, посмотрим)) Надеюсь ко дню рождения мой малышок уже начнет о себе давать знать шевелюшками)))

Обязательно даст о себе знать,подарок ко дню Рождения мамочке сделает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин незнаю какое платье выбрать...Времени канечно много, но оно быстро идет. Скоро НГ, а там уже и апрель не за горами... Кароче вот что выбрала)

1 вариант

T2WcF.XaBaXXXXXXXX_!!63353279.jpg

2 вариант T1ojd_FohgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

3 вариантT1yuB1XDdcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

4 вариант T1Clq9FedcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

ну и 5 ) T1NOhvFjNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

Наверное ко второму варианту сама склоняюсь... Красивенькое.

Красота!!! Очень оптимистично :D

 

Ну на счёт страха незнаю, бояться что муж уйдёт-повода нет, у нас всё отлично.Может другие страхи????

Страх быть изолированной, в некоторых случаях муж не способен понять твои ощущения и переживания, женщины - это могут быть врачи (в данном случае чаще всего именно женщины в этой области работают) , но это подсознательный страх, то есть не надо его боятся, -это как защитная реакция в экстремальной ситуации. Сейчас, возможно, тебе кажется, что ничего особенного не происходит в организме, но на самом деле это бешеные гормональные изменения, сердце бьется в полтора раза быстрей и тп

 

Девочки,кто уже узнал пол маленького,ну сошлось ли у вас с др.китайской или японской табл,или может по обновлению крови?

У меня и в первый и во второй раз не сошлось :)

 

Девочки, я от скуки посмотрела фильм «Миллион для чайников» (The Brass Teapot) – версия короткометражного триллера «Латунный заварной чайник», который также сняла Рама Мозли. Оба фильма, при этом, основаны на серии комиксов. Кинокартина «Миллион для чайников» рассказывает о семейной паре Джоне и Эллис, которые, переживая экономически трудные времена, находит таинственный волшебный чайник. Волшебство заключается в том, что этот простой с виду медный бытовой прибор способен выдавать наличные деньги, правда, требуя при этом особую цену. После того, как супруги понимают, какая находка оказалась у них в руках и как она работает, им предстоит решить для себя, как далеко они способны пойти, чтобы осуществить свои мечты. Может кому-то интересно будет посмотреть.

 

Я завтра иду делать узи 2-го скрининга, от анализов отказалась и завтра узнаю кто в домике живёт.

Хочу посмотреть, только я до сих пор не научилась с торрента скачивать , чтобы на айпаде смотреть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! вот смотрю у многих такие активные шевеления, а срок меньше чем у меня. а у меня шевеления не очень активные.... я бы сказала вялые. у кого -нибудь было так девочки?!!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шевеления не очень активные

у меня не очень активные, считаю нормой) Во первых ребенок весит еще очень мало, чтоб прочувствовать его) Во вторых зависит от, я бы сказала характера, малыша. Не все в пузе очень активные. Ну и еще от того куда прикреплен зависит, наверное. Хотя уже наверное это не влияет)

А+И=малыш, Вэлкам))))) Располагайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А+И=малыш, добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! вот смотрю у многих такие активные шевеления, а срок меньше чем у меня. а у меня шевеления не очень активные.... я бы сказала вялые. у кого -нибудь было так девочки?!!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

Доброе утро! у нас тоже не оч активные шевеления. В основном только вечером пиночки ощущаются, перед сном. А так в течение дня практически не бывает. Ну или это я не ощущаю, потому что в движении, но на работе-то сижу весь день и всё равно тишина, может спит малыш конечно)) наверное он сова, такой же как мама с папой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро всем!

Неделек с недельками!!!!!

и хорошей всем Пятницы!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, мне очень понравилось платье зеленое, кажется это 3 сверху, оно очень хорошо будет сидеть, цвет очень выгодный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди нас есть психологи??? Мне часто снится неприятный сон- я потом как выжатый лимон целый день. Уже не раз снится: что муж восне куда-то пропадает или бросает меня и я остаюсь одна, в незнакомом месте и без денег и телефоны мои перестают работать, я немогу ни до кого дозвониться, потом появляются какие-то девки и я дерусь с ними, бывает что они нападают-а я защищаюсь, потом на горизонте муж появляется и я его начинаю бить.Этот сон часто снится мне, даже незнаю почему, повода вообще нет. Мне кажется этот сон какие то трудности сулит, из которых мне тяжело выбираться. Я уже подумываю до психолога сходить, может у меня какие то страхи скрытые. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

 

Завтра я скажу кто продолжением будет, если сегодня ещё никто не порадует.

 

Я так плохо сплю по ночам, а из-за этого сна всю ночь крутилась и из-за меня бусинка капошилась тоже.

 

Он вам ничего плохого не сулит. Он лишь показывает ваши внутренние страхи и переживания, возможно, обостренные из-за беременности. Вы просто очень боитесь остаться одна в сложных ситуациях. Не переживайте. Все будет хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ :)

Давайте знакомиться меня Айгуль зовут. Ждем малыша нам уже 19 недель и 2 дня. Первый наш малыш и очень долгожданный. Кого ждем пока не знаем!

добро пожаловать! Малыш уже шевелится?

 

Всем приветы и отличного дня с суперским самочувствием!!!

Я каждую пятницу поздравляю себя и малыша с неделькой новой и удивляюсь как время быстро летит...

Завтра к врачу за результатом скрининга и несколько анализов еще сдавала, посмотрим на гемоглобин и кальций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, пока не чувствую.. иногда кажется что кто то там шебуршит и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь живот каменеет? Как часто? Чем спасаетесь? Я вот со вчерашней ночи заметила, что на спину ложусь, ноги выпрямляю и живот прям напрягается. На боку не чувствую. Это страшно?

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  Вот и у меня уже каторый день так,но ни только лежа на спине,но и при ходьбе сегодня было,длится сек-10-20 и отпускает.Думаю надо снова начать пить магнеВ6,думаю поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто-то уже начал кальций дополнительно принимать? Помимо поливитаминов... Какие препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Кальций вроде как после 30 недель можно пить. Вроде плацента начинает раньше стареть, родничок закрывается у детя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь живот каменеет? Как часто? Чем спасаетесь? Я вот со вчерашней ночи заметила, что на спину ложусь, ноги выпрямляю и живот прям напрягается. На боку не чувствую. Это страшно?

у меня тоже каменный делается, особенно когда прихожу после работы, ложусь на спину, а он как каменный. вот тоже не знаю опасно это или нет

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...