Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ет, это такая жидкая хрень в баночках, стоит копейки, 30 рублей! П

А где купить-то?

 

Девчонки, у кого там домашний допплер есть? Вы сразу сердечко находите?

По-разному. Бывает сразу, бывает приходится поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  а что не на ходите бывает? Мне паниковать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  продается в любой аптеке города!муж не ошибется!выздоравливай там давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зачем паниковать! Нет, в итоге всегда нахожу. Но я же дома сижу и ищу столько, сколько надо.

 

mas81m,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще шевеления каждый день чувствоваться должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, на таком сроке нет еще, не накручивай себя! Если боишься - сбегай на узи лучше, чем нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще шевеления каждый день чувствоваться должны?

если уже хорошо,четко чувствовались,то да -каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, на таком сроке нет еще, не накручивай себя! Если боишься - сбегай на узи лучше, чем нервничать

Завтра пойду, дожить бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, да немножко осталось! Выпей чайку с чем-нибудь сладеньким и спать! Все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  с мальчиком! Как здорово знать пол малышика, теперь чудо ещё реальней. С сыночком вас!

Девочки, какой травматичный день, однако, столько ЧП, поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  на нервяке спать не получается(( буду стараться. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне почему-то не смотрели сегодня на узи шейку..

С экватором)

 

А у меня девочки беременные страхи проснулись!(((Каждый день в голове,что ребенок это ответственность на всю жизнь!А вдруг я не справлюсь,а вдруг что-то не так делать буду!а сколько терпения надо,и становится так страшно,аж слезы наворачиваются.Столько всего надо сделать до апреля,а если не успеем,а сколько всего купить надо,а я и не знаю даже с чего начинать нужно будет!короче жуть в голове,и не знаю как с ними бороться!((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором)

 

А у меня девочки беременные страхи проснулись!(((Каждый день в голове,что ребенок это ответственность на всю жизнь!А вдруг я не справлюсь,а вдруг что-то не так делать буду!а сколько терпения надо,и становится так страшно,аж слезы наворачиваются.Столько всего надо сделать до апреля,а если не успеем,а сколько всего купить надо,а я и не знаю даже с чего начинать нужно будет!короче жуть в голове,и не знаю как с ними бороться!((((

а ни как не бороться)))))))это на всю жизнь))

я больше переживаю как 2 поднять если одна останусь без жилья,без работы,без образования...У меня второй брак и у мужа то же.он ко мне ушел от первой жены(там 2 детей),так вот мама мне каждый день по телефону толдычит,зачем рожать,а вдруг и от тебя уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни как не бороться)))))))это на всю жизнь))

я больше переживаю как 2 поднять если одна останусь без жилья,без работы,без образования...У меня второй брак и у мужа то же.он ко мне ушел от первой жены(там 2 детей),так вот мама мне каждый день по телефону толдычит,зачем рожать,а вдруг и от тебя уйдет...

мама это к чему уже на таком сроке? Ты же взрослый человек, это твое решение, дай понять что неприятно подобное слушать...если так рассуждать, всем кто в браке за мужчинами, у которых были семьи надо бояться...и мне, мой муж ушел из семьи когда сыну было 4 мес, а я не боюсь, и даже если это случится, буду решать и действовать тогда, а не прокручивать сценарии сейчас, сама расслабься и маму успокой!

 

Ой, девочки, сегодня столько новостей, вы все поправляйтесь и давайте больше без происшествий!

Я сегодня сделала огромное дело-разобрала шкаф мужа (да,у нас разные шкафы)!!!!

Это ужас!везде разрозненные носки, ношеные вещи перемешаны с чистыми, куча вещей, в которых я его за 3 года ни разу не видела, пришлось надавить, чтоб смог расстаться с ними, завтра консьержам отдадим мешок со школьным приданым...серьезно, у него несколько футболок со студенческих времен, он из Владивостока, у них было побольше качественных вещей, чем у нас, японские например. А еще приготовила жульен впервые грибной и тирамису, его часто делаем, завтра будем кушать нямку)))повышивала мало, хотя для новой работы мужа, которую он ищет, срочно нужно закончить лошадок! Это примета такая,вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, это все понятно,она просто так переживает,конечно на аборт меня никто не отправляет.Просто у меня такой отец,что мама там не решает ничего,а он меня к себе не примет,если что...Я после развода 8 месяцев жила у сестры,хотя у них 3-х комн.квартира.Папа считает,сама создала себе проблемы(от первого брака отговаривали),сама их и решай.А про второй брак и говорить нечего.Он ушел с сумкой своих вещей,все полностью осталось у первой жены,сейчас снимаем квартиру,перспектив никаких,денег постоянно не хватает...вот мама и переживает,что он не выдержит этих трудностей и ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, это все понятно,она просто так переживает,конечно на аборт меня никто не отправляет.Просто у меня такой отец,что мама там не решает ничего,а он меня к себе не примет,если что...Я после развода 8 месяцев жила у сестры,хотя у них 3-х комн.квартира.Папа считает,сама создала себе проблемы(от первого брака отговаривали),сама их и решай.А про второй брак и говорить нечего.Он ушел с сумкой своих вещей,все полностью осталось у первой жены,сейчас снимаем квартиру,перспектив никаких,денег постоянно не хватает...вот мама и переживает,что он не выдержит этих трудностей и ...

прекрасно понимаю тебя, у меня папа молчит, но с таким характером, что я сама не стала бы жить с ним, ругались бы через день, у меня с первым браком была непростая история, и после нее я стала ценить своих родителей за их поддержку. С мужем вместе не жили уже, но еще и не разведены были, и я забеременела от нынешнего мужа, родители еще не смирились с нашим расставанием, а я им заявила, что беременна от другого и прошу их поддержки, поддержали))) жаль, что не все понимают, что детям и взрослым тоже нужно не твое авторитетное мнение как суперопытного человека, а просто возможность ошибаться и принимать ошибки ребенка, ты извини, я не хотела тебя обидеть, просто хочется чтобы тебя, в твоей и так непростой жизни, поддерживала семья. А ты ни о чем таком не думай, все у вас четверых будет хорошо, вы любите друг друга и это самое главное, всем нашим мужчинам придется несладко какое-то время, но они же у нас сильные, выдержат?конечно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто ответил про скрининг спасибо,решила сдать кровь...

Девочки ну что же вы так, одна с гипсом,другая с аппендицитом,третий песарий давайте все поправляйтесь,а остальные берегите себя...

Про кальций,в первую Б не назначали,пила только мулитивит, и зря у девчонок была не большая нехватка кальция,пришлось пить на ГВ, но у Златы гипоплазия эмали молочных зубов теперь ни куда не денется, поэтому в эту Б буду пить но по немногу.

И в прошлый раз забыла написать,что в 15 неделек первые шевеления почувствовала!!!!

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  хочу тебе сказать,что ты сильная!малышка!ситуация конечно далеко не простая,но чтобы не случилось–я уверена,ты справишься!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, да не за что извиняться,все нормально,это что-то я вчера рассклеилась)))

нюточка_84, хочу тебе сказать,что ты сильная!малышка!ситуация конечно далеко не простая,но чтобы не случилось–я уверена,ты справишься!

Спасибо,за поддержку,мы попытаемся справиться,вернее муж,он один у нас добытчик.

Просто иногда так страшно становится,как подумаешь о жилищной ситуации и о том ,что квартире просто неоткуда взяться...Был бы у нас как в России мат.капитал,можно было бы хоть в кредит взять...а тут сколько не вертели ситуацию,этот первоначальный взнос ну не где взять.У мужа одна надежда на квартирную лотерею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, с мальчиком! Как здорово знать пол малышика, теперь чудо ещё реальней. С сыночком вас!

Девочки, какой травматичный день, однако, столько ЧП, поправляйтесь.

Спасибочки! Будем воспитывать настоящего мужчину. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купить-то?

В аптеке все продается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача, скрининг и анализы все почти в порядке, но шейка укоротилась, кладут в больничку с пн или вт, как место будет, будут швы накладывать((((расстроилась, но делать нечего, рисковать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого там домашний допплер есть? Вы сразу сердечко находите? А то в консультации сегодня не нашли, правда и не особо тщательно искали, а до этого находили быстро. Теперь волнуюсь....

Не волнуйся, у меня тоже 1,5 недели назад искали, не нашли. Врач 5 минут по животу водила. Мой лежит спиной к животу..да еще они пока маленькие вот и не нашла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорили что после 20 недели категорически нельзя кальций т.к. при родах тазовые кости будут как окаменелые!

это тебе кто сказал?))))) Мне кацца кости в любом случае не окаменеют, так как ре будет сосать из мамки этот кальций... Я спрашивала у гини, как то она вообще против была таблетированного кальция, а если и пить то после 30 недель. Я начала раньше, так как не айс зубки были. У дочи када она родилась родничек почти закрытый был... Я бы посоветовала вместо кальция купить пасту R.O.C.S. она минерализует зубки, постоянно чистить не надо, так для профилактики.

 

!А вдруг я не справлюсь,а вдруг что-то не так делать буду!а сколько терпения надо,и становится так страшно,аж слезы наворачиваются.

канечно не справишься, и соломку не везде подстелишь... Не бывает идеальных людей, успокойся и наслаждайся своим состоянием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором)

 

А у меня девочки беременные страхи проснулись!(((Каждый день в голове,что ребенок это ответственность на всю жизнь!А вдруг я не справлюсь,а вдруг что-то не так делать буду!а сколько терпения надо,и становится так страшно,аж слезы наворачиваются.Столько всего надо сделать до апреля,а если не успеем,а сколько всего купить надо,а я и не знаю даже с чего начинать нужно будет!короче жуть в голове,и не знаю как с ними бороться!((((

Мне начальник весь мозг проел, я сначала хотела взять отпуск, а он мне "будешь работать до конца". Мне говорят послать его нафиг, потому что по закону не имеют права не давать отпуск!

У меня тоже много страхов, боюсь потерять ребенка, или что-то пойдет не так. Все время думаю, а успею ли закупиться и т.д.

Просто ставлю себе барьер и перестаю думать, иначе можно свихнуться.

Больше конечно думаю, как ездить в другие страны с малышом!

 

а ни как не бороться)))))))это на всю жизнь))

я больше переживаю как 2 поднять если одна останусь без жилья,без работы,без образования...У меня второй брак и у мужа то же.он ко мне ушел от первой жены(там 2 детей),так вот мама мне каждый день по телефону толдычит,зачем рожать,а вдруг и от тебя уйдет...

Такая мама добрая..в кавычках.

Мужчина может уйти в ЛЮБОЙ момент, даже если это первый, второй брак, даже если якобы вы думали, что у вас крепкий брак, и у вас есть общие дети!

От этого никто не застрахован. Главное не впадать в панику и не думать об этом, а делать все, что если от вас он уйдет, быть сильной, иметь сбережения, запасную площадку для работы и т.д.

 

Девочки, нужен совет!

Ищу куртку на зиму, на низкие температуры. Что видела, все не то, холодным будет. В мою куртку теплую, живот не будет влезать. какую марку лучше посмотреть? Что длинная была, с местом для живота и теплая?!

Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...