Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

вот такой бардак у нас в больнице,начала с ней бурно спорить мол как так можно писать отсебятину,а она сказала-ты наверно забыла,что жаловалась на судороги,беременные забывчивые :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус ,ну или животик колом делался,делается...как долго это у вас длится,чем спасаетесь? Мне к врачу только 10го декабря,а эту ночь ну прям раз 5 точно прихватывало,не спала совсем,перепугалось...раньше было пару раз,и то только вечерком лежа на спине,или при долгой ходьбе,а тут ну как ни лягу тянет,боюсь пошевелиться.

МагнеВ6 не принимаю месяца полтора уже,сегодня искала в аптеках,нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус ,ну или животик колом делался,делается...как долго это у вас длится,чем спасаетесь? Мне к врачу только 10го декабря,а эту ночь ну прям раз 5 точно прихватывало,не спала совсем,перепугалось...раньше было пару раз,и то только вечерком лежа на спине,или при долгой ходьбе,а тут ну как ни лягу тянет,боюсь пошевелиться.

МагнеВ6 не принимаю месяца полтора уже,сегодня искала в аптеках,нету...

А у тебя прям тянет? У меня было пару дней назад, что мне казалось, что живот напряжен. Гинеколог тонуса не нашла. Папаверин, ношпу принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус ,ну или животик колом делался,делается...как долго это у вас длится,чем спасаетесь? Мне к врачу только 10го декабря,а эту ночь ну прям раз 5 точно прихватывало,не спала совсем,перепугалось...раньше было пару раз,и то только вечерком лежа на спине,или при долгой ходьбе,а тут ну как ни лягу тянет,боюсь пошевелиться.

МагнеВ6 не принимаю месяца полтора уже,сегодня искала в аптеках,нету...

У меня часто так напряжён как мячик, врач сказала если поясница и низ живота не болит, то не страшно. Может от кишечника или наполненного мочевого пузыря так напрягаться. Опасен не тонус. а гипертонус, когда болит. Магний пила, свечи папаверина ставила, не помогли. Не обращаю внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, приветик!!!!!!!! Недельчатых пузатиков - с недельками, всем хорошего солнечного настроения и крепкого здоровья!!! Рыжик88, лечись, отдыхай, кушай витаминки, и главное не переживай за малышку, всё у нее хорошо! Красотули с аппендицитом и пессарием - план тот же, отдыхаем, гладим свои круглые пузики, и ловим лучи добра!))) Всё будет хорошо! А мы прошли 2 скрининг, только узи, на кровь нас не направляли. У нас шустрый здоровенький СЫНОЧЕК!!! Так что принимайте еще одного жениха - Роман Александрович, сердитый человечище весом в 300 г ))) Отпинал трансвагинальный датчик узиста, дал кулачком по абдомиальному датчику, предъявил свое "хозяйство" для детального рассмотрения и фотографирования, в общем, стопроцентный мужик )))))) Потом весь вечер сердито копошился и пинался, возмущался, видимо))) Такие дела. Поздравляю))) с сыночком

 

Marinka_mms, написала прям в твоем сообщении ))) исправить не получается. Тогда еще раз))) Поздравдяю с сыночком))!

 

Девочки, неделек с недельками!))

Изменено пользователем vikos24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, неделек с недельками!!!!

всем кто узнал пол детишек, поздравляю!!!!!

нам еще не скоро узнавать, эх.. ну да ладно, главное, чтоб с солнышком все хорошо было.

сегодня рассказали второй бабушке. ну как я и думала (бабуля у нас властная). обрадоваться то обрадовалась очень, но вот как услышала, что рожат собралась у своего Г в своем городе, началось.. ничего слышать не хочет, грит, рожать будешь только в Москве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус ,ну или животик колом делался,делается...как долго это у вас длится,чем спасаетесь? Мне к врачу только 10го декабря,а эту ночь ну прям раз 5 точно прихватывало,не спала совсем,перепугалось...раньше было пару раз,и то только вечерком лежа на спине,или при долгой ходьбе,а тут ну как ни лягу тянет,боюсь пошевелиться.

МагнеВ6 не принимаю месяца полтора уже,сегодня искала в аптеках,нету...

у меня тонус,сначала поставили тонус при узи,врач сказала попить магний и свечи поставить,ну и полежать дома. Неделю пролежала дома,сходила на прием,врач сказала тонуса нет,да и я его перестала чувствовать и разрешила выходить на работу. Сходила два дня на работу и в четверг вечером слегла с тонусом.Весь вечер и всю ночь тянул живот,в пятницу утром поехала к врачу на прием, сразу же сделала узи ,посмотрела шейку тк переживала вдруг она укорачивается,но тьфу тьфу с ней все хорошо,выписала мне больничный и строгий покой. Вот третий день лежу пью таблетки метацин и гинипрал,но с обеда пятницы уже намного лучше. Сеня звонить врачу,наверное уже отменит таблетки. Так,что я бы не тянула с походом к врачу. Лучше не ждать 10 числа,а сходить завтра на прием,ну или позвонить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус ,ну или животик колом делался,делается...как долго это у вас длится,чем спасаетесь? Мне к врачу только 10го декабря,а эту ночь ну прям раз 5 точно прихватывало,не спала совсем,перепугалось...раньше было пару раз,и то только вечерком лежа на спине,или при долгой ходьбе,а тут ну как ни лягу тянет,боюсь пошевелиться.

МагнеВ6 не принимаю месяца полтора уже,сегодня искала в аптеках,нету...

Мне врач сказала, если болит, или считаешь, что что-то не так, вызывай скорую, даже если для подстраховки.

Сходи в больницу...

Про то, как можно снять тонус, уже писала. Мне кололи магнезию. Теперь она все время в аптечке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпинал трансвагинальный датчик узиста, дал кулачком по абдомиальному датчику, предъявил свое "хозяйство" для детального рассмотрения и фотографирования, в общем, стопроцентный мужик )))))) Потом весь вечер сердито копошился и пинался, возмущался, видимо))) Такие дела.

А у тебя какой срок?

Я своего вообще не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне назначили перед следующим приемом сдать кальций и там посмотрим,надо его мне пить или нет,а еще гемоглобин надо сдать повторно,так как в этот раз был уже 113((( вот усилено ем богатые железом продукты,а нет,будем пить таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,хотя уже наверно не утро))))))))Сегодня я поспала от души,а вчера еле уснула, от головной боли готова была на стенку лезть.ПРо тонус,у меня в прошлую беременность при каждом резком движении каменел,не помню уже что говорила врач,но точно ничего не принимала.Сейчас тоже частенько,но я как-то и не обращаю внимания,т.к. ничего не болит при этом.На последнее узи бежала,т.к опаздывала и врачу говорю:у меня сейчас наверно тонус покажет,т.к. перенапряглась,а он мне говорит:матка это мышца и сгибая руку в локте напрягает свой бицепс-видишь это то же мышца и она сейчас в тонусе,а если руку расслабить,то и тонуса не будет.вот как то так разъяснил.На узи тонуса не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно тонус. Живот как камень. Мне ничего не выписывают! Вообще! Я врачу говорю может магне б6 или папаверин, а он мне - делай, что хочешь, я тебе ничего не назначал...ты говорит вообще-то беременная и это нормально, что болит то тут,то там. Такие вот дела...

Это при том, что в 1 беременность в России при таких же обстоятельствах я валялась без конца по больницам, капали магнезию, позже гинипрал, ставили папаверин и т.п.

Кому верить не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно тонус. Живот как камень. Мне ничего не выписывают! Вообще! Я врачу говорю может магне б6 или папаверин, а он мне - делай, что хочешь, я тебе ничего не назначал...ты говорит вообще-то беременная и это нормально, что болит то тут,то там. Такие вот дела...

Это при том, что в 1 беременность в России при таких же обстоятельствах я валялась без конца по больницам, капали магнезию, позже гинипрал, ставили папаверин и т.п.

Кому верить не понятно...

да обидно,убивает все же безразличие наших врачей. тьфу тьфу мне с моим врачом оч повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да обидно,убивает все же безразличие наших врачей. тьфу тьфу мне с моим врачом оч повезло.

Дак российские врачи как раз меня без конца в боьницу клали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно тонус. Живот как камень. Мне ничего не выписывают! Вообще! Я врачу говорю может магне б6 или папаверин, а он мне - делай, что хочешь, я тебе ничего не назначал...ты говорит вообще-то беременная и это нормально, что болит то тут,то там. Такие вот дела...

Это при том, что в 1 беременность в России при таких же обстоятельствах я валялась без конца по больницам, капали магнезию, позже гинипрал, ставили папаверин и т.п.

Кому верить не понятно...

В некоторых странах заграницей у врачей вообще нет понятия тонус, они не назначают ни какого прогестерона для сохранения, относятся к беременности не как к болезни, а как нормальному естественному процессу. Это не значит, что они безразличны и беречь себя не надо. Одна девушка по-моему из майчат пришла на приём к врачу толи в Германии, толи в Израиле и говорит ему мол у меня тонус, и показать пыталась и на пальцах объяснить, так он и не понял о чём она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сходили на узи, все показатели малыша в норме, соответствуем сроку, а вот у меня две проблемы... первую устранили сразу - укорочение шейки - 30 мм, сразу же поставили акушерский пессарий. Ставили двоечку, так как рожавшая, больно было очень. А вторая проблема - утолщение плаценты. и не на мм, а прям в 2 раза больше чем надо.... подозрение на резус-конфликт, хотя антител нет, кладут завтра в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, у меня 19+6, завтра будет 20. Мы с 18 недель копошимся, а пиночки муж ладонью запросто чувствует. Но это же все индивидуально, может у тебя он просто спинкой повернулся, поэтому пинает внутрь, и ты через плаценту не чувствуешь. До 22 недель это нормально, мне врач сказала. Да и позже часто бывает. А может, ты его копошение за кишечник принимаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера были на узи, наш малыш с первого кадра показал свою половую принадлежность, что все долго смеялись над этой позой! А вообще он не любит показываться на узи, как мы его не уговаривали он все время крутился и ручками лицо закрывал! Вес уже 440 г, рост 28 см.Так же мучает тонус, хоть и пью магне в6, ношпу когда сильно тянет и на ночь свечку папаверина. Завтра к врачу, буду жаловаться, может что то посильнее выпишет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, странно,укорочение ведь с 25мм считается,у нас при большем не ставят пессарий((мне вот при 21мм поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь налегать на молоко, сыр, творог

Молоко как ни странно вымывает кальций из организма.

 

*ИРА*, у тебя судороги продолжаются?

а он мне - делай, что хочешь, я тебе ничего не назначал...ты говорит вообще-то беременная и это нормально, что болит то тут,то там. Такие вот дела...

Все бы врачи так относились... И это не пофигизм со стороны врачей, мы же все взрослые, Б. ваще чувствуют если что не так, тем более анализы часто сдаем. Чаще обратное, когда при любом удобном случае кладут на сохранение.

Поздравляю с мальчишечками тех кто узнал) С Экватором(уххх, скоро б. закончится, быстро время пройдет)))) все же 1 триместр дольше тянется чем остальные 2).

Мы пока не знаем кто в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//,  не переживай, может, и нет никакой проблемы. Вот нервничать точно вредно.

Иногда хорошо поменьше знать. О том, что у меня огромная плацента была, я узнала только после родов, акушерка удивлялась, почему такая большая. Я потом из интереса почитала в интернете об этом, так одни ужасы пишут. Слава Богу, я во время Б ничего не знала, извелась бы точно. А в реальности всё хорошо было, ребёнок здоровёхонький и у меня никаких проблем. Ну, большая плацента, ХЗ почему, ну и ладно, мой гинеколог на УЗИ даже внимания не обратил, но у нас вообще врачи не паникёры (Германия), правильно девочки писали.

Надеюсь, у тебя как и у меня этот факт ровным счётом ничего значить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы так рано на скрининг идете?я вот планирую в 22 нед идти

Мне назначили с 18-й нед.....по 20-ю неделю сделать скрининг. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с носом чаго то... Заложенности нет, но если высмаркиваться то кровь не много есть... Сосудики наверное лопаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...