Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я сегодня купила 2-бюстика для Бер......для удобного кормления грудью, 2-ка сейчас носить-а то врачь на меня рычит что я с косточками ношу, и 3-ку после родов когда сисюнди нальются молоком, мужу -одела, показала как сисюндя отстёгивается, он смеялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, завидую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, завидую))

Еле нашла более по доступной цене, а то цены на них фантастические, но конечно и качеством и фирмой отличаются, но мне супер пупер не надо-главное что натуралка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня старший опять жжет.

Говорит "мама, что мы купим моей ляле из одежды?" Я говорю ну розовые бодики, он "нет, давай лучше белые, они няряднее и бант надо на голову"

Копит деньги в копилке на игрушку себе. Вчера вечером сидит опять там что-то трясет ее и говорит "знаешь, мама, я решил, что куплю на эти деньги моей ляле куклу с бутыочкой" Называет ее исключительно "моя ляля" или "наша ляля"

А еще воспитательница мне рассказала, что он вышел на середину комнаты в тишине и сообщил всей группе, что у мамы в животике есть ляля, его сестричка.

 

Еле нашла более по доступной цене, а то цены на них фантастические, но конечно и качеством и фирмой отличаются, но мне супер пупер не надо-главное что натуралка.

 

Что за фирма? Сколько стоят? Я присмотрела себе классный вообще за 50 долларов, он не тоненький, а маленькой паролончика, чтобы не просвечивало. Но после покупки бандажа пока жаба душит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я вот тоже ищу чтобы и цена не кусалась и удобно было,но думаю ближе к родам приобрету,мои тити не вырасли и с сыном когда кормила просто круглее стали,но так и была 2ка

 

veruha, 50баксов тоже дорого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня старший опять жжет.

Говорит "мама, что мы купим моей ляле из одежды?" Я говорю ну розовые бодики, он "нет, давай лучше белые, они няряднее и бант надо на голову"

Копит деньги в копилке на игрушку себе. Вчера вечером сидит опять там что-то трясет ее и говорит "знаешь, мама, я решил, что куплю на эти деньги моей ляле куклу с бутыочкой" Называет ее исключительно "моя ляля" или "наша ляля"

А еще воспитательница мне рассказала, что он вышел на середину комнаты в тишине и сообщил всей группе, что у мамы в животике есть ляля, его сестричка.

 

 

 

Что за фирма? Сколько стоят? Я присмотрела себе классный вообще за 50 долларов, он не тоненький, а маленькой паролончика, чтобы не просвечивало. Но после покупки бандажа пока жаба душит

Нет по 50 долл...я не брала, да они классные, фирма качество, но я посчитала что дорого, я взяла попроще, не просвечивается и натур...ткань.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я тоже считаю, что дорого, но у меня сильно просвечивает в других...ну пока хожу в старых. Там видно будет.

 

А еще рано , конечно, о колясках, но я тут случайно увидела и влюбилась. Как вам?post-202417-0-62573200-1384696137_thumb.jpgpost-202417-0-84630200-1384696159_thumb.jpg

post-202417-0-87457900-1384696198.jpg

post-202417-1237_thumb.jpg

Изменено пользователем veruha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 990 нашла,там 2 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укорочение шейки - 30 мм, сразу же поставили акушерский пессарий.

 

странно,укорочение ведь с 25мм считается,у нас при большем не ставят пессарий((мне вот при 21мм поставили

 

У нас тоже 30 мм еще норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я тоже считаю, что дорого, но у меня сильно просвечивает в других...ну пока хожу в старых. Там видно будет.

 

А еще рано , конечно, о колясках, но я тут случайно увидела и влюбилась. Как вам?post-202417-0-62573200-1384696137_thumb.jpgpost-202417-0-84630200-1384696159_thumb.jpg

я видела их в мамас энд папас,прогулка мне не нравится,а вот в люльку я влюблена,коляска на века мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею от колясок адамакс марс,нитро и эндуро,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  кто производитель? Тоже сижу изучаю что имеется на рынке колясок, но есть несколько условий, которые резко ограничивают выбор, а это проходимость(в наших погодных условиях важно) и значит большие колеса накачиваемые, легкость, маневренность и внешний вид.ну и немаловажна стоимость. Пока остановилпсь на peg perego 3х колесную прогулочную, т.к. на первое время отдали нам коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус ,ну или животик колом делался,делается...как долго это у вас длится,чем спасаетесь? Мне к врачу только 10го декабря,а эту ночь ну прям раз 5 точно прихватывало,не спала совсем,перепугалось...раньше было пару раз,и то только вечерком лежа на спине,или при долгой ходьбе,а тут ну как ни лягу тянет,боюсь пошевелиться.

МагнеВ6 не принимаю месяца полтора уже,сегодня искала в аптеках,нету...

у меня бывает изредка либо днем либо ночью,с одной стороны твердо,думаю это спинкой упирается,потому что другая сторона живота мягкая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне назначили перед следующим приемом сдать кальций и там посмотрим,надо его мне пить или нет,а еще гемоглобин надо сдать повторно,так как в этот раз был уже 113((( вот усилено ем богатые железом продукты,а нет,будем пить таблетки

у меня рекордный в правильном смысле гемоглобин в этот раз был-118 и это при том, что я с 10 недели пью ферлатум, у меня и свой всегда был низкий, но если гемоглобин еще ничего, то железо в биохимии низкий-6 всего, норма от 9, скорее всего потому что мало мяса ем...

 

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

 

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с носом чаго то... Заложенности нет, но если высмаркиваться то кровь не много есть... Сосудики наверное лопаются.

у меня в книжке по беременности написано,что с 5 месяца отмечается заложеность носа и может быть кровь из носа-это норма! Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила 2-бюстика для Бер......для удобного кормления грудью, 2-ка сейчас носить-а то врачь на меня рычит что я с косточками ношу, и 3-ку после родов когда сисюнди нальются молоком, мужу -одела, показала как сисюндя отстёгивается, он смеялся.

а что нельзя с косточками носить при беременности????? я ношу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я тоже считаю, что дорого, но у меня сильно просвечивает в других...ну пока хожу в старых. Там видно будет.

 

А еще рано , конечно, о колясках, но я тут случайно увидела и влюбилась. Как вам?post-202417-0-62573200-1384696137_thumb.jpgpost-202417-0-84630200-1384696159_thumb.jpg

а что это за производитель?2 понравилась)это трансформер?я в них не сильна и пока не вникала, дорогую покупать не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рекордный в правильном смысле гемоглобин в этот раз был-118 и это при том, что я с 10 недели пью ферлатум, у меня и свой всегда был низкий, но если гемоглобин еще ничего, то железо в биохимии низкий-6 всего, норма от 9, скорее всего потому что мало мяса ем...

 

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

 

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

это не рекорд,у меня в первую беременность держался 128-130!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, приветик!!!!!!!! Недельчатых пузатиков - с недельками, всем хорошего солнечного настроения и крепкого здоровья!!! Рыжик88, лечись, отдыхай, кушай витаминки, и главное не переживай за малышку, всё у нее хорошо! Красотули с аппендицитом и пессарием - план тот же, отдыхаем, гладим свои круглые пузики, и ловим лучи добра!))) Всё будет хорошо! А мы прошли 2 скрининг, только узи, на кровь нас не направляли. У нас шустрый здоровенький СЫНОЧЕК!!! Так что принимайте еще одного жениха - Роман Александрович, сердитый человечище весом в 300 г ))) Отпинал трансвагинальный датчик узиста, дал кулачком по абдомиальному датчику, предъявил свое "хозяйство" для детального рассмотрения и фотографирования, в общем, стопроцентный мужик )))))) Потом весь вечер сердито копошился и пинался, возмущался, видимо))) Такие дела.

поздравляю с Ромкой)))))развеселили историей о своем хулиганчике))) то ли еще будет))))

 

это не рекорд,у меня в первую беременность держался 128-130!

так я про свой рекорд пишу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с Ромкой)))))развеселили историей о своем хулиганчике))) то ли еще будет))))

 

так я про свой рекорд пишу))))

я понимаю,я просто свой рекорд написала ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

 

Я покупала 6 лет назад - не понравились.

 

а что это за производитель?2 понравилась)это трансформер?я в них не сильна и пока не вникала, дорогую покупать не хоч

 

Мамас енд папас, нет, не трансформер, 2 в 1, на одни шасси ставится люлька, а потом вот как на фотках сидячая. Также на эти шасси можно купить кресло для машины для малышей, тоже ставится. Проходимость мне не важна, так как у нас снега нет, в россии на зиму я такую бы не купила.

Я тоже не хочу дорогую, посмотрим - сломаюсь или нет )

 

А у меня гемоглобин рекордно низкий даже не смотря на прием железа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б. гемоглобин 120 был начала печень кушать. Хотя и 120 норма, но для меня нет. Пару раз готовила печень и всю б. около 170 гемоглобин. Потом после КС упал, но все равно норма. У дочи тоже хороший гемоглобин. В районе 170 с чем то, потом упал(норма, но не для нас) покушали печень, сок гранатовый, гранаты, снова вырос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя прям тянет? У меня было пару дней назад, что мне казалось, что живот напряжен. Гинеколог тонуса не нашла. Папаверин, ношпу принимала?

Да просто матка прям колом делается на сек 20,и отпускает,мягчеет,на схватки похоже,треники вроде рано,они после 20 нид только могут быть,да и их у меня в прошлые Б не было.Да напугало то что за ночь только раз 5 так делалось,выпила ношпу и пустырник,вот к вечеру снова каменеет.

Девочки спасибо всем за ответы,сразу не могла ответить,комп завис.

Успакоили хоть немного,завтра позвоню врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гимоглобин сейчас 90,но у меня хроническая желедефецитная анемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...