Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

 

Я покупала 6 лет назад - не понравились.

 

 

 

Мамас енд папас, нет, не трансформер, 2 в 1, на одни шасси ставится люлька, а потом вот как на фотках сидячая. Также на эти шасси можно купить кресло для машины для малышей, тоже ставится. Проходимость мне не важна, так как у нас снега нет, в россии на зиму я такую бы не купила.

Я тоже не хочу дорогую, посмотрим - сломаюсь или нет )

 

А у меня гемоглобин рекордно низкий даже не смотря на прием железа

спасибо, почитаю и посмотрю, в больничке время будет. Тоже могу сломаться, я сейчас особенно упрямая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нельзя с косточками носить при беременности????? я ношу

Моя врачиха наругала меня, сказала что передавливают под грудью, а уже образовуется молозево, я нашла недорогие простые бюстики, могу сейчас носить и потом на размер больше взяла.

 

У меня тоже гемоглобин низкий 107, печень не ем, мясо тоже не очень, пью сок натуральный морковь, яблоко, свекла и гранатовый сок, морская капуста, немного чёрного шоколаду, но незнаю скоро опять буду сдавать.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в книжке по беременности написано,что с 5 месяца отмечается заложеность носа и может быть кровь из носа-это норма!

 

Вот-вот! У меня тоже самое! Последние 2 утра после сна на салфетке прям хлопья с красными прожилками крови... сначала думала что случайность, но сегодня еще больше.... потом решила, что в комнате сухим воздухом дышу-включила на ночь уважительно - без изменений! Вот думаю переживать ли... задолженности носа нет, только неприятные ощущения...

 

Мда... повешенных лучше меня знает что я хочу написать!)))) Имелось в виду что на ночь я включала уважитель воздуха ))))

 

Снова исправил! Сил нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, еле дочитала все))

 

Расстроилась из-за ваших ЧП(( Все выздоравливайте и больше никаких происшествий! Бог в помощь.

 

У меня сдал свои позиции токсикоз и стала болеть спина... 2 дня назад и живот тоже. Пью магне в 6 по 2 т 3 р в день, папаверин утром и вечером. Вроде стало легче...до но-шпы не дошло. Сегодня утром обнаружила, что десны стали кровоточить(( расстроилась очень. Что с эти делать? Кто-нить знает?

Шевелюшек пока нет... ждем-с)

Так захотелось что-нить из детских вещичек сегодня прикупить, еле себя сдержала.... верю в приметы...

 

Вот, в общем и все новости... Всех поздравляю, кого с недельками, кого с экватором, а кого с определением пола малыша! Легкой беременности, мои дорогие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сынулькой!!! :flower:

рыжик88, главное - не переживай! Все будет хорошо! :friend:

SvetokSveto4ek, дорогая, держись, малыш в порядке, не думай о плохом. Главное - позитивный настрой! Тогда и восстановление пройдет быстрее! Хорошо, что вовремя заметили!

 

tata4ka))), поздравляю с дочуркой! Королевна какая большая! :flower:

Khorika, у меня тоже жидкие, я читала это норма.

 

alenka-elenka, Не расстраивайся, что бы ни делали, лишь бы малышу было хорошо.

tata-2013, с ЭКВАТОРОМ! :flower:

 

mas81m (Лена), с шевелюшками! Поздравляю! :flower:

 

Marinka_mms, с мальчишкой! :flower:

Олесичка, с мужчинкой, как много уже богатырей!

 

Любаффка, а у меня есть заложенность и слизь, хотя я не простужена.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть заложенность и слизь, хотя я не простужена.

я знаю что проблемы с носом при б. норма) если не простужена. Всякие риниты появляются... просто у меня не было в прошлый раз крови когда высмаркивалась... Хотя... не помню, порой мужа то то и то то спрашиваю он грит было такое... И волосы грит выпадали в начале, а потом грит хорошие стали. И нос заложен был...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот ведь помнит всё! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сынулькой!!! :flower:

рыжик88, главное - не переживай! Все будет хорошо! :friend:

SvetokSveto4ek, дорогая, держись, малыш в порядке, не думай о плохом. Главное - позитивный настрой! Тогда и восстановление пройдет быстрее! Хорошо, что вовремя заметили!

 

tata4ka))), поздравляю с дочуркой! Королевна какая большая! :flower:

Khorika, у меня тоже жидкие, я читала это норма.

 

alenka-elenka, Не расстраивайся, что бы ни делали, лишь бы малышу было хорошо.

tata-2013, с ЭКВАТОРОМ! :flower:

 

mas81m (Лена), с шевелюшками! Поздравляю! :flower:

 

Marinka_mms, с мальчишкой! :flower:

Олесичка, с мужчинкой, как много уже богатырей!

 

Любаффка, а у меня есть заложенность и слизь, хотя я не простужена.

у меня проблема с носом уже 2 месяца. так и капаю то ксилен, то ринонорм. вообще был хронический синусит, вот теперь он проявляется...

у меня,девочки, другая проблемка. я пиночки чувствую все время внизу. читала везде, это значит что он на попе сидит. ну вот надеюсь, что он перевернется еще...

 

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, у меня пиночки тоже снизу ощущались, сейчас чуть повыше. А на узи головкой вниз лежала, значит ручками меня пихала :) А вообще еще много раз может перевернуться туда-сюда. Сын у меня на попе до 30-33недель сидел, потом только перевернулся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а попе сидит. ну вот надеюсь, что он перевернется еще...

канечно перевернется))) тыщу раз еще.не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не видно мою линеечку. А вы ее видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с носом уже 2 месяца. так и капаю то ксилен, то ринонорм. вообще был хронический синусит, вот теперь он проявляется...

у меня,девочки, другая проблемка. я пиночки чувствую все время внизу. читала везде, это значит что он на попе сидит. ну вот надеюсь, что он перевернется еще...

 

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

та же беда с носом, и заложенность и кровь. Малыш так же пинается низко, была на узи он головой вниз лежал, но узистка сказала что еще много места и он свободно там перемещается. У меня ко всему добавился тонус и странные ощущения в тазовых и лобковых костях, какое то напряжение что ли и прострелы. Вообщем покой только снится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!)) Всех с началом новой недели, а неделек понедельника, конечно же, с недельками! ;) ))

 

Девочки, мне не видно мою линеечку. А вы ее видите?

Не вижу тоже. Видать какие-то бока с сайтом, откуда линеечка, или перепроверь ссылку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что проблемы с носом при б. норма) если не простужена. Всякие риниты появляются... просто у меня не было в прошлый раз крови когда высмаркивалась... Хотя... не помню, порой мужа то то и то то спрашиваю он грит было такое... И волосы грит выпадали в начале, а потом грит хорошие стали. И нос заложен был...)

 

У меня в календаре беременности написано, что носовые кровотечения на этом сроке это норма, что из-за выработки гормонов это происходит. У меня тоже по утрам кровяные прожилки, главное же не льет. У меня вообще прикол был. Меня же еще рвет по утрам, и как то я смотрю кровь есть в моих :toks2: ,уж извините, если кому неприятно читать. я так напугалась, ну думаю все, язва какая-нибудь нарисовалась. а я фгс проходила еще в январе, гастрит только обнаружили, ну процедура, конечно, неприятная, кто проходил знает. ну и вот, приуныла. потом смотрю в носу кровь. поняла что видимо затек был в желудок. столько счастья было, что не язва :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, ну как там новые победы с костылями? Надеюсь, все на позитиве и без депрессии? ))) Отпишись, как там малыш дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю тогда лучше линеечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сынулькой!!! :flower:

рыжик88, главное - не переживай! Все будет хорошо! :friend:

SvetokSveto4ek, дорогая, держись, малыш в порядке, не думай о плохом. Главное - позитивный настрой! Тогда и восстановление пройдет быстрее! Хорошо, что вовремя заметили!

 

tata4ka))), поздравляю с дочуркой! Королевна какая большая! :flower:

Khorika, у меня тоже жидкие, я читала это норма.

 

alenka-elenka, Не расстраивайся, что бы ни делали, лишь бы малышу было хорошо.

tata-2013, с ЭКВАТОРОМ! :flower:

 

mas81m (Лена), с шевелюшками! Поздравляю! :flower:

 

Marinka_mms, с мальчишкой! :flower:

Олесичка, с мужчинкой, как много уже богатырей!

 

Любаффка, а у меня есть заложенность и слизь, хотя я не простужена.

Спасибочки!!! Так непривычно что у меня будет сын. :) :) :) Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не очень дорогие бюстики есть в mother care, кто-нибудь покупал?удобные? Планирую на скидках у них что-нибудь прикупить...

Я покупала. Правда уже давно. Я с 3-х месяцев их ношу. Там цена 1300 рублей за 2 штуки была. Кажется... Нормально. Удобные. Ношу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня зуб лечить-пока маленькая дырочка, как раз и коронки снимут посмотрят что меня беспокоит, заодно и запись сделают в карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, дааа, как я тебя понимаю))) Мне когда на узи сказали, что мальчик, я как дура опешила и просила показать "доказательства". Смеющиеся узистка с медсестрой предъявили мне все атрибуты во всех ракурсах, дали фотку, теперь привыкаю к мысли, что у меня сын))) А я-то, горе-мамаша, уже на розовые бодики заглядывалась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, дааа, как я тебя понимаю))) Мне когда на узи сказали, что мальчик, я как дура опешила и просила показать "доказательства". Смеющиеся узистка с медсестрой предъявили мне все атрибуты во всех ракурсах, дали фотку, теперь привыкаю к мысли, что у меня сын))) А я-то, горе-мамаша, уже на розовые бодики заглядывалась)))

Я то чувствовала что будет мальчик, я и сны видела и другие причувствия, но когда ещё не точно знала -называли с мужем просто бусинка, а сейчас знаю что сын и как-то бусинка уже мягко для мальчика звучит, на вещи не смотрела чтобы не привязываться к ним. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сынулькой!!! :flower:

рыжик88, главное - не переживай! Все будет хорошо! :friend:

SvetokSveto4ek, дорогая, держись, малыш в порядке, не думай о плохом. Главное - позитивный настрой! Тогда и восстановление пройдет быстрее! Хорошо, что вовремя заметили!

 

tata4ka))), поздравляю с дочуркой! Королевна какая большая! :flower:

Khorika, у меня тоже жидкие, я читала это норма.

 

alenka-elenka, Не расстраивайся, что бы ни делали, лишь бы малышу было хорошо.

tata-2013, с ЭКВАТОРОМ! :flower:

 

mas81m (Лена), с шевелюшками! Поздравляю! :flower:

 

Marinka_mms, с мальчишкой! :flower:

Олесичка, с мужчинкой, как много уже богатырей!

 

Любаффка, а у меня есть заложенность и слизь, хотя я не простужена.

Малышка, спасибо тебе! всех не забыла! так приятно!!!! ты молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), да я после выходных вас перечитываю, а то в выходные не всегда есть возможность отвечать и заходить. Дела-заботы! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед сегодня ходила по детским магазинчикам и смотрела бортики в кроватку, конвертик на выписку. и еще мое внимание привлекла анатомическая подушка для малыша. я первой доче не покупала, 8 лет назад по-моему их и не было. никто не покупал своим деткам????

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...