Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Миссти, вот и вот)))) Сестра (она у меня тоже овен и лошадка)))) говорит тоже самое) Причем разница у наших деток будет РОВНО такая же, как у нас с сестрой. Я говорю: мам, а меня было не жалко тебе? Она говорит: жалко, вот я и не хочу для Оли такого

 

Спасибо,девочки, за поддержку)))) Надеюсь все же что наладится с мамой, папе еще даже не заикались, у него еще хлеще реакция будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын появился когда мне было 20... Мама помню в ужасе была, когда я ей сказала, чуть не расплакалась... мне было так обидно, что не рады моему счастью... А теперь мне 38 и все уже даже перестали спрашивать, мол когда за вторым. А тут сюрприз... Мама так мило обрадовалась. Сначала удивилась, а потом аж запрыгала от радости. Приятно. Я думала она опять расстроится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, когда твои родные люди так реагируют. Все равно свыкнутся с этим, и любить ляльку будут. Моя мама после рождения внука сказала, что сейчас долго не надо второго (у меня с братом разница 4 года). А недавно сама спросила, когда мы сестренку будем делать))) Но я наверное скажу, когда на учет встану

Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки))) не было возможности забежать к вам раньше)) уехала домой к родителям-радовать новостью)))

Сходила к врачу,сказали все нормально,но срок еще маленький-недельки 4 всего)) Назначили прийти 9 сентября)) Там уж наверное и сердечко можно будет послушать)) Ну и как обычно-пить фольку и витамин Е =)

вот и прекрасно!) а узи не делали?

 

Моя мама когда я говорила о первом приняла как-то нейтрально - больше с радостью и удивлением, и это понятно я ведь сама для нее была 19ти летним ребенком)) А сейчас приняла еще нейтральнее, спросила буду ли оставлять, я громко ответила конечно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем молчим как партизаны, моим скажи всё село и пол города будет знать- от радости, а он своим не говорит-сказал пока видно не будет, боится чтобы не сглазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали моим родителям и родителям мужа и всё пока больше никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 18 лет небыло деток, поэтому боимся даже дышать.У меня сестра только знает, а две мамы как сарафанное радио. :regulations::JC_goody:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько нужно фольки в сутки пить? Я оказывается совсем не помню, сколько пила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее. мы свекрам пока говорить не будем. Муж сказал, что как сами увидят, так и поймут. Хотя странно очень - у мужа детей нет и в его 39 лет молчать о первом ребенке... я б не смогла бы... Но раз сказал так, значит так и будет. У меня еще две лучшие подруги знают.

 

OlikaO, Мне назначили по 2 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только маме своей сказала, со свекрами живем, но говорить пока не будем. Наверное, правда, как на учет стану. Мама моя обрадовалась и сказала никому пока не говорить. ВОт и я так подумала. А свекры, уверена, что тоже обрадуются. только свекровь "по секрету всему свету" сообщит. Вот и молчим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамины Элевит-там присутствует суточная доза фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольки нужно 4 мкг в день по-моему. Если в таблетке по 1мг, то достаточно 1 таблетки )))

 

Рыбка-золотая, я тоже елевит пью. ТАм фольки 0,8 мкг по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольки нужно 4 мкг в день по-моему. Если в таблетке по 1мг, то достаточно 1 таблетки )))

 

Рыбка-золотая, я тоже елевит пью. ТАм фольки 0,8 мкг по-моему.

Да вроде 0,8 не помню.Я читала в иннете что как раз суточная доза есть в этих витаминах, мне врач больше не назначала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамины Элевит-там присутствует суточная доза фольки.

и я пью элевит)я кстати читала,что он хорошо угнетает токсикоз)

 

Мы сказали моим родителям и родителям мужа и всё пока больше никому

и мы так же))сказали только моим и его родителям)))а всем остальным не зачем знать)узнают когда видно будет)) :Crazy: Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родственники далеко. Если не сказать - ничего не узнают. Так что говорить нужно будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Начала пить, неделю уже. как раз по одной таблетке в день, там 1 мг. Так и буду продолжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Мне назначили витамины Витрум Пренатал Форте или Прегнакеа по 1 таблетке в день. Там есть и фолька в нужной дозе и Йод! Обязательно нужно пить фольку, потому что данное вещество влияет на качество формирования нервной трубки эмбриончика!

 

неее. мы свекрам пока говорить не будем. Муж сказал, что как сами увидят, так и поймут. Хотя странно очень - у мужа детей нет и в его 39 лет молчать о первом ребенке... я б не смогла бы... Но раз сказал так, значит так и будет. У меня еще две лучшие подруги знают.

 

OlikaO, Мне назначили по 2 таблетки 2 раза в день.

Вика, я думаю муж немного прав, лучше может быть сказать недельке так 12-13, после первого скрининга. У меня знает только мама и сестренка, ну и муж. Больше пока говорить никому не буду. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Мне назначили витамины Витрум Пренатал Форте или Прегнакеа по 1 таблетке в день. Там есть и фолька в нужной дозе и Йод! Обязательно нужно пить фольку, потому что данное вещество влияет на качество формирования нервной трубки эмбриончика!

 

Вика, я думаю муж немного прав, лучше может быть сказать недельке так 12-13, после первого скрининга. У меня знает только мама и сестренка, ну и муж. Больше пока говорить никому не буду.

ну да влияет,но влияет положительно)некоторые отдельно просто фольку принимают,некоторые в комплексе витаминов,элевит,витрум и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот уж не надеялась я увидеть // )))

ХГЧ пока не сдавала, тесты полосяться все ярче) из ощущений-ничего нет, и кушать ничего не охото)

Если считать акушерские недели, то горошинке уже 3,5 недельки! Наверно скоро забьется сердечко...так здорово)) Но к тому, что я беременная, я еще не привыкла, нет ощущения самой беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот уж не надеялась я увидеть // )))

ХГЧ пока не сдавала, тесты полосяться все ярче) из ощущений-ничего нет, и кушать ничего не охото)

Если считать акушерские недели, то горошинке уже 3,5 недельки! Наверно скоро забьется сердечко...так здорово)) Но к тому, что я беременная, я еще не привыкла, нет ощущения самой беременности.

Поздравляю))))) у самой такое же))

Пусть бусинка крепиться за мамочку))) и желаю Вам 3хзначного ХГЧ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga T, поздравляю с приятной неожиданностью!!! Вливайся в нашу апрельскую компанию )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //

мы с мужем тоже в год лошади родились! Я по жизни " пашу", для меня всегда работа и карьера были на первом месте, а вот он не такой, хоть и лошадь. До сих пор гоняю его, чтобы ответсвеннее к работе относился. Так что, воспитание, наверное главнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga T, приветик, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)Olga T, привет! Поздравляю с полосочками, добро пожаловать :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот уж не надеялась я увидеть // )))

ХГЧ пока не сдавала, тесты полосяться все ярче) из ощущений-ничего нет, и кушать ничего не охото)

Если считать акушерские недели, то горошинке уже 3,5 недельки! Наверно скоро забьется сердечко...так здорово)) Но к тому, что я беременная, я еще не привыкла, нет ощущения самой беременности.

Доброе утро!!! С полосочками!!! Я тоже пока не ощущаю себя беременной!

 

Девочки вопросик назрел, нужен ли половой покой если все нормально, ничего не беспокоит, только 6 мес. назад был выкидыш на 4 неделях? За первым ребенком - проблем не было, да и полового покоя на ранних сроках тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...