Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

SvetLanka24, спасибо большое!

и вам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  Спасибо,отдыхать то лучше дома,как говорится- дома и стены помогают...

Тоже поправляйтесь,берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам привет :Hello:

Всех неделек с недельками!

Живот как обычно болит,муж на неделю уехал в командировку,настроения нет. Видно сегодня не стой ноги встала.

Вчера прислушивалась.прислушивалась,но пока всё нет моих шевелюшек :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, это да,но все равно нет нет встаешь и чет делаешь((( поэтому лучше в больнице,да и капельницы же ставят,я то просто на таблах

 

Leffochka //, привет,а чего болит? тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте там берегите себя!!!!!!! Тонус та еще пакость, сама лежала с ним в больничке... Лежите побольше, и не переживайте, с малышами всё хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мы с мужем уже 4 месяца не знаем как назвать мальчика,хоть и пол ещё не известен,но я то уверена что будет парень )))) Мне не нравится не одно имя,кроме Дима(Митя),но муж против. т.к. он у меня Дмитрий Дмитриевич :( Дал четыре имя и сказал выбирай,а вам какое больше нравится???

Константин

Александр

Павел

Влад

Влад больше всего не нравится,не в обиду девочкам кто хочет так назвать своего сына,просто это имя из прошлого, вызывает много негатива.

Ну что,подвело меня чувство,вчера сказали что будет девочка )))

Теперь пристану к вам с женским именем :confusion:

Кому какое нравится???

Александра! Саша,Санёк,Шура

Валерия! Лерочка )))

Софья! Соня

Ещё мужу нравится Ева,но я против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, вот и лежу целыми днями,все хозяйство на мужа плечах даже пирог мне в воскресенье спек :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, после ПА у меня на утро сильно тянула поясница как на месячные и живот каменел каждые 3-5 мин,я пошла на узи и мне сказали шейка 21мм и поставили пессарий,а в первый раз с сыном ничего не чувствовала,просто на скрининге сказали шейка 24мм и опять поставили пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,подвело меня чувство,вчера сказали что будет девочка )))

Теперь пристану к вам с женским именем :confusion:

Кому какое нравится???

Александра! Саша,Санёк,Шура

Валерия! Лерочка )))

Софья! Соня

Ещё мужу нравится Ева,но я против.

поздравляю с доченькой!

я за Валерию)

еще оч нравится Варвара,Алиса,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, привет,а чего болит? тонус?

Тонуса нет :think1: ,а болит практически постоянно,ноет,тянет как перед месячными. Я уже здесь много раз об этом писала.Врачи разводят руками,не могут объяснить причину моих болей.

Живот проходит только когда я хожу с собакой в лес гулять. Может мне уйти в лес на ПМЖ ))))))

Принимаю магне В6 ,папаверин и утрожестан,но ничего не помогает,иногда даже ночью встаю и пью но-шпу.

 

 

я за Валерию)

еще оч нравится Варвара,Алиса,

Ну да,точно ))) Совсем забыла Варю написать,она тоже входит в список )))))

 

поздравляю с доченькой!

Спасибо :confusion::flower:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, хм,странно. А мож какому другому сходить врачу? Вот и мне тянуло как на Ме и живот был жесткий ток когда на спине лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, у меня в 15 недель зашевелился, гемоглобин всегда низкий, стала пить железо по назначению, но малыш не затих, все также пинается:)

 

Leffochka //, мне нравится Милана, Кира, Варвара, Василиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, хм,странно. А мож какому другому сходить врачу? Вот и мне тянуло как на Ме и живот был жесткий ток когда на спине лежала.

Я спрашивала у двух врачей,пожимают плечами :sorry:

По УЗИ всё хорошо,при осмотре там,тоже всё хорошо и анализы все хорошие ттт....

Вот скоро соберусь духом и пойду вставать на учёт в ЖК,может что там скажут интересного.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ого го,до сих пор не на учете :girl_cool: ну дай Бог чтоб там чего сказали,у меня вот ща тоже чет живот болеть стал,но не как на МЕ а сама даже не пойму,мож конечно и матка растягивается,но блин от всего страшно((( вставила свечку не поможет пойду таблетку пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого стоит песарий, вы как-то чувствовали укорочения шейки или все без симптонно пройшло, узнали только с УЗИ?

я сегодня легла в больничку из-за укорочения шейки, я бы сказала, что за неделю что она укоротилась, я себя великолепно чувствовала, ни разу нигде не потянуло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня легла в больничку из-за укорочения шейки, я бы сказала, что за неделю что она укоротилась, я себя великолепно чувствовала, ни разу нигде не потянуло!

а на сколько за неделю укоротилась? Вы каждую неделю ее длину проверяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ого го,до сих пор не на учете :girl_cool: ну дай Бог чтоб там чего сказали,у меня вот ща тоже чет живот болеть стал,но не как на МЕ а сама даже не пойму,мож конечно и матка растягивается,но блин от всего страшно((( вставила свечку не поможет пойду таблетку пить

Да я боюсь туда идти ))) У меня там не лучшие отношения сложились :D

Я бы вообще туда не ходила,но там где я сейчас наблюдаюсь не выдают обменную карту,придется идти в ЖК :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, так может просто сменить врача в жк и всех делов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, вот и мне рост не сказали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, ух ты какие вы большие! Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи! Все у нас хорошо, уже 329 грамм счастья! :kiss2: Дали фоточки.

уряяяяяяяя, поздравляю!!!!!!

 

девочки, а рост какой вы имеете в виду? ктр вроде уже не измеряют точно на этом сроке.... где то читала вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO ой а у нас ПДР на один день,тоже когда на узи были,только вес сказали а рост нет(((а у вам сказали уже кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, у нас девочку подтвердили сегодня. А первый раз пол сказали в 12 недель :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сходила сегодня на очередной приём в ЖК. Померили живот, взвесили, посмотрели всех ли врачей прошла и всё...дали явочку на плановое узи 9 декабря (ровно 22 недельки будет). Спросили чувствую ли шевеления, я сказала что с 16 недель чувствую (не стала говорить что с 14)))))), так на меня посмотрели как на ненормальную)) и записали с 18 недели)) Так быстро всё прошло, что я даже про приём кальция забыла спросить.

Ну 9 декабря после УЗИ сразу на приём, там спрошу и про то когда декрет заодно, а то надо на работе заявление на отпуск писать.

Пришла к 8 утра, там сидела девушка, вся скорченная от болей, ни сидеть, ни стоять не могла. Её приняли без очереди, посмотрели, сказали что с ребенком всё нормально, что это не по гинекологии, а с почками связано. Я вот не понимаю, зачем было с утра пораньше в ЖК ехать с жуткими болями, если можно скорую вызвать, поехать в больничку и там все обследования проведут и помогут чем-то...жалко девушку очень((( я просидела минут 40 до своего приёма, она всё там в поликлинике находилась, только уже у другого врача...наверное у уролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...