Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ну что,подвело меня чувство,вчера сказали что будет девочка )))

Теперь пристану к вам с женским именем :confusion:

Кому какое нравится???

Александра! Саша,Санёк,Шура

Валерия! Лерочка )))

Софья! Соня

Ещё мужу нравится Ева,но я против.

Мне больше Софья, София нравится, Александра и Валерия от мужских имён, будет пацанка :D

 

МарВик, у меня в 15 недель зашевелился, гемоглобин всегда низкий, стала пить железо по назначению, но малыш не затих, все также пинается:)Leffochka //, мне нравится Милана, Кира, Варвара, Василиса

Блин, я начинаю переживать... ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сходила сегодня на очередной приём в ЖК. Померили живот, взвесили, посмотрели всех ли врачей прошла и всё...дали явочку на плановое узи 9 декабря (ровно 22 недельки будет). Спросили чувствую ли шевеления, я сказала что с 16 недель чувствую (не стала говорить что с 14)))))), так на меня посмотрели как на ненормальную)) и записали с 18 недели)) Так быстро всё прошло, что я даже про приём кальция забыла спросить.

Ну 9 декабря после УЗИ сразу на приём, там спрошу и про то когда декрет заодно, а то надо на работе заявление на отпуск писать.

Пришла к 8 утра, там сидела девушка, вся скорченная от болей, ни сидеть, ни стоять не могла. Её приняли без очереди, посмотрели, сказали что с ребенком всё нормально, что это не по гинекологии, а с почками связано. Я вот не понимаю, зачем было с утра пораньше в ЖК ехать с жуткими болями, если можно скорую вызвать, поехать в больничку и там все обследования проведут и помогут чем-то...жалко девушку очень((( я просидела минут 40 до своего приёма, она всё там в поликлинике находилась, только уже у другого врача...наверное у уролога

Щас такая скорая....у меня вот живот тянуть начало ощутимо,решила вызывать скорою,так мне ответила хамаватая бабка что мол иди к врачу к своему,еще не поздно,а уже после врача надо скорую вызывать,я с ней переругалась но скорая все таки приехала

Изменено пользователем Маська01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,подвело меня чувство,вчера сказали что будет девочка )))

Теперь пристану к вам с женским именем :confusion:

Кому какое нравится???

Александра! Саша,Санёк,Шура

Валерия! Лерочка )))

Софья! Соня

Ещё мужу нравится Ева,но я против.

 

Мне больше имя Валерия нравится из предложенных, но если бы у меня доча была, назвали бы Василиса)) вот с мужским именем вообще напряг, как только начинаем обсуждать эту тему, сразу ругаемся...муж все мои варианты отметает, а у него один вариант имени, которым я не позволю назвать нашего сына в силу моих суеверий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на УЗИ тоже спросила про рост,почему не измерили,на что мне сказали что она не может заставить ребенка выпрямить ноги.

Я ещё подумала,а как же она раньше мерила,явно малышка лежала не спрямыми,вытянутыми ножками :think1:

Наверно и правда на таком сроке просто не измеряют рост :not know:

Мне правда в этот раз даже серцебиение не послушали,только малышку всю частями измерили и всё.

 

с мужским именем вообще напряг, как только начинаем обсуждать эту тему, сразу ругаемся...муж все мои варианты отметает, а у него один вариант имени, которым я не позволю назвать нашего сына в силу моих суеверий.

у нас тоже самое было,все мои предложения как назвать сына,ему не нравилось,предлагал только свои варианты :D

 

Александра и Валерия от мужских имён, будет пацанка :D

Значит будет вся в меня ))))) Я тоже всегда была пацанкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может создадим группу в контакте закрытую? Там можно будет фотки все выкладывать, узи, детишек своих. А то здесь все открыто, мне не хочется здесь выкладывать фотки, да и муж против.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зааа группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и здесь хорошо)))

Тем более многие не зарегистрированны в контакте :not know:

Мне вот не хочется выкладывать фото,я и не выкладываю.

Только без обид :flower: ,это просто моё личное мнение :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может создадим группу в контакте закрытую? Там можно будет фотки все выкладывать, узи, детишек своих. А то здесь все открыто, мне не хочется здесь выкладывать фотки, да и муж против.

я на 100% поддерживаю идею!!!! тоже бы лучше в закрытой группе размещала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте, я посмотрела, есть несколько групп с названием апрелята 2014. Думаю, надо придумать какое-нибудь особое название, чтобы добавлялись только наши девочки, с БП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только без обид :flower: ,это просто моё личное мнение :Hello:

да какие обиды, ты что :friend:

 

не, мне хочется, и на других посмотреть да и своими бы больше делилась спокойно. так что идейку поддерживаю

 

А мне и здесь хорошо)))

так здесь общаться то не перестанем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие обиды, ты что :friend:

 

Ну мало ли,люди разные бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, может откроешь новую темку на форуме нашей группы? как раз посмотрим сколько ЗА, и там же предложения вносить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте, я посмотрела, есть несколько групп с названием апрелята 2014. Думаю, надо придумать какое-нибудь особое название, чтобы добавлялись только наши девочки, с БП :)

можно написать Апрелята С Бэбиплана или на аватарку группы поставить фотку стартовой страницы с бП

Изменено пользователем Маська01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и здесь хорошо)))

Тем более многие не зарегистрированны в контакте :not know:

Мне вот не хочется выкладывать фото,я и не выкладываю.

Только без обид :flower: ,это просто моё личное мнение :Hello:

Никаких обид, это личное дело каждого. Общаться все равно будем здесь как обычно. И фото могут выкладывать где кто хочет ;):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поддерживаю идею про группу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, OlikaO, создала темку в нашей группе, давайте по вопросу группы ВК туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько за неделю укоротилась? Вы каждую неделю ее длину проверяли?

я не знаю сколько она была до этого, но меня врач не пугала, про плотность говорила, а про укорочение сказала в эту сб, 22 мм, сегодня на узи 25 и самый лучший узист сеченовки сказал, что нужно уметь ее правильно мерять, если анализы утром будут готовы-завтра зашьют, здесь пессарий такирано не ставят,да и эффект от него слабее. ходила к врачу недель 5 каждую сб специально контролировать шейку....

Сегодня на секундочку развернули экран с моим мужичком, опять головой вниз лежит сладкий мой))))а потом на стоп-кадре кулачок его с крошечными пальчиками разглядывала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! как же быстро летит время)))помню как только увидела две полоски была взволнована и удивлена. мне нравится имя Саша, подружку и мужа так зовут. Вот даже решаем может Сан Сана будет))) а так еще мне нравится Алла а мужу Полина у нас фамилия интересная звучит красиво

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может создадим группу в контакте закрытую? Там можно будет фотки все выкладывать, узи, детишек своих. А то здесь все открыто, мне не хочется здесь выкладывать фотки, да и муж против.

Я за!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно скорую вызвать

у меня подружка живет в 5минутах от мед. городка. Была Б. заболел сильно живот вызвали скорую. ехала 40 минут... Там чето было не вспомню, операция нужна была. Она чуть не умерла... Вот такая вот скорая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас такая скорая....у меня вот живот тянуть начало ощутимо,решила вызывать скорою,так мне ответила хамаватая бабка что мол иди к врачу к своему,еще не поздно,а уже после врача надо скорую вызывать,я с ней переругалась но скорая все таки приехала

И что сделает врач, если нужна экстренная госпитализация?! Конечно вызовет скорую! Дибиллы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка живет в 5минутах от мед. городка. Была Б. заболел сильно живот вызвали скорую. ехала 40 минут... Там чето было не вспомню, операция нужна была. Она чуть не умерла... Вот такая вот скорая...

да, ужасно конечно, но тут не думаю что приступы с почками в одну секунду начинаются, у моей мамы были неоднократно, когда камни выходили, так и то скорая приезжала и обезболивающее кололи, а беременных должны в больницу увозить на обследование, а не сами они своим пешком в ЖК с утра чапать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу эту иду на УЗИ в 21 неделю.

Надеюсь, что там все в порядке. На работе вместо того, чтобы меня разгрузить, добавили еще обязанностей. Достали со всех сторон! Поясница сегодня весь день отваливается, больничный хрен кто даст, в ЖК так и сказали!

Вот ей жалко что ли?!

Каждый день трачу на проезд до работы 1,5 часа в одну сторону! так мне еще и заявили, что заявление на отпуск не подпишут перед декретным! Хотя права не имеют! Еще и психологически давят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу эту иду на УЗИ в 21 неделю.

хорошего узи тебе!!!!!11

На работе вместо того, чтобы меня разгрузить, добавили еще обязанностей. Достали со всех сторон! Поясница сегодня весь день отваливается, больничный хрен кто даст, в ЖК так и сказали! Вот ей жалко что ли?!

да уж, ЖК вообще не понимаю.... им то что...

 

Каждый день трачу на проезд до работы 1,5 часа в одну сторону!

я чуть меньше, но не намного :(

так мне еще и заявили, что заявление на отпуск не подпишут перед декретным! Хотя права не имеют!

аха, на каком основании интересно? вот уроды блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как у вас обстоят дела с нервами??? Я по сути спокойный человек, иногда выхожу из себя, да так.... берегитесь все!!!! А потом истерика, и нет ей остановки, рев по любому поводу. Слава Богу, все это происходит дома-:) Не узнаю себя-:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...