Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я раздрвжительная, на мужа редко, а вот на все окружающее -часто!но до рева не дозодит, просто пообзываю, пораздражаюсь и все...слезы у меня на эмрции, меня сейчас все трогает, я могу всплакнуть от многого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с весом? Я сегодня была на приёме у врача-меня взвесили и получается я за месяц набрала почти 4кг. я в шоке, раньше я никогда не попровлялась, сначало было 52кг, потом до 13-нед...я похудела до 50кг, а сейчас вешу 57кг, получается я за всё время поправилась либо 5 или 7кг смотря как считать. А у вас???? Следующий мой визит к врачу 23-декабря со сдачей анализов. Блин если я такими темпами буду набирать!? я наверно буду как мамонт.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с весом? Я сегодня была на приёме у врача-меня взвесили и получается я за месяц набрала почти 4кг. я в шоке, раньше я никогда не попровлялась, сначало было 52кг, потом до 13-нед...я похудела до 50кг, а сейчас вешу 57кг, получается я за всё время поправилась либо 5 или 7кг смотря как считать. А у вас???? Следующий мой визит к врачу 23-декабря со сдачей анализов. Блин если я такими темпами буду набирать!? я наверно буду как мамонт.

Я за все время набрала 5 кг.И набираю скачками,неделю вес держится один,а потом за ночь грамм 300-400 набираю,и так каждую неделю,до Б весила 59,сейчас 64.Взвешиваюсь каждый день,ем часто но не объедаюсь,но вот второй день меня мучает жор,терплю,перебиваю яблоками,но не на долго хватает(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ладно за месяц, я за 2 недели 4кг набрала. :not know: До Б была 54, во время токса ушли 4, после вернулась в свой вес и в нем оставалась до недели 17ой примерно, а потом вот такой резкий скачок. Может так и должно быть, но я на всякий случай стала следить за тем во сколько и что ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, нечего переживать, некоторые до 24 недель не чувствуют. Переживать совершенно не нужно! Все будет (еще надоест ;) )

Leffochka //, в этом есть доля правды, у меня мужской характер, а все потому что в детстве меня всё время звали Лёхой (сокращенное от Алёха, Алёнка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Неделек с недельками!!!

А мы лежим в роддоме на сохранении. Напугали меня отеком плаценты, колят мне укольчики витаминистые, сдаю анализы... Назначили преднизолон, а я почитала про него и решила не пить. его назначают когда титры антител резусных растут, а у меня их нет, а врачи страхуются... Только Метионин назначенный пью. А витаминки и глюкозу мне колят в разные места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет! Девочки, кто конефрон пьет ? по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с весом? Я сегодня была на приёме у врача-меня взвесили и получается я за месяц набрала почти 4кг. я в шоке, раньше я никогда не попровлялась, сначало было 52кг, потом до 13-нед...я похудела до 50кг, а сейчас вешу 57кг, получается я за всё время поправилась либо 5 или 7кг смотря как считать. А у вас???? Следующий мой визит к врачу 23-декабря со сдачей анализов. Блин если я такими темпами буду набирать!? я наверно буду как мамонт.

ты так редко к врачу ходишь??? везуха!!! а я,блин, все анализы хорошие хожу каждые 2 нед. правила наверное такие. насчет веса не переживай, я где-то читала, что прибавка распред. на грудь по 180 гр. на ребенка и много на воду. я на след неделе пойду, наверное до фига прибавила я сама сейчас чувствую, у меня живот резко выпер.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока 400 гр набрала,но в последнее время у меня жор начался,ем все что не прикалочено((((

Девочки ни у кого нет такого,например вы на улице гуляете и резко захотели кушать,да так что начинается головокружение,тошнота и рвота и все это за 5 мин происходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Неделек с недельками!!!

А мы лежим в роддоме на сохранении. Напугали меня отеком плаценты, колят мне укольчики витаминистые, сдаю анализы... Назначили преднизолон, а я почитала про него и решила не пить. его назначают когда титры антител резусных растут, а у меня их нет, а врачи страхуются... Только Метионин назначенный пью. А витаминки и глюкозу мне колят в разные места...

ну и лежи отдыхай!! самое главное не переживай!!!у меня в первую бер. было раннее старение плаценты, напугали аж до слез. помню к маме на работу пришла и реву, а девченки успокаивают, что они мол, больше пугают. и потом правда. вот только после глюкозки у меня животик резко вырос, а до 8 месяцев у меня почти не было животика, и в общем я поправилась, но не сильно.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

Доброе утро!

Неделек с недельками!

поздравляю с неделькой!!!! всего-то осталось тебе 19 неделек подождать..... ;)

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

Я пока 400 гр набрала,но в последнее время у меня жор начался,ем все что не прикалочено((((

Девочки ни у кого нет такого,например вы на улице гуляете и резко захотели кушать,да так что начинается головокружение,тошнота и рвота и все это за 5 мин происходит(((

у меня бывает почти так же.. если жрать захочу то капец, аж весь организм как-будто трясет, слабость сразу и тошнотики. у меня вообще такое ощущение, что токс. снова возвращается :malicious:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, поздравляю с невестой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как бороться со срахом, тонус периодически возникает и ночью тоже, сегодня проснулась в 3 часа и не могу спать, накручиваю себя, еле утра дождалась. Уже и валерьянку пью постоянно, не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока 400 гр набрала,но в последнее время у меня жор начался,ем все что не прикалочено((((

Девочки ни у кого нет такого,например вы на улице гуляете и резко захотели кушать,да так что начинается головокружение,тошнота и рвота и все это за 5 мин происходит(((

У меня недель в 9-10 так было, из дома выходила с едой (банан, питьевой йогурт, пирожок, бутик), брала на всякий случай, если по близости не окажется какой-нибудь кафешки, иначе если сразу не поем то тошнило до рвоты. У меня был явный дефицит веса до беременности. Ты что-то маловато прибавила. Наешь сколько нужно ребёнку и пройдёт такое. Я так думаю... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! я засвои 18 недель не то что набрала, а сбросила - 400 гр. до Б вес был 64,9, пока лежала на сохранении в первые недели набрала почти 2 кг, весила 66,6. теперь опять вернулась к отметку 64,5, ну что ж такое?????

 

Олесичка, ставь Папаверин, пей НО-шпу, если сильно мучает делай укол НО-шпы.а вообще лучше лежать, есть возможность взять больничный - бери и лежи, я когда в 5-7 недель лежала на сохранении со мной лежала девочка 19 недель, ее тонус мучал постоянно, она три недели пролежала в больнице, потому что врачи говорят это ооочень плохо, к малышу не поступает кислород и питательные вещества, у них даже животик начал отставать в размерах, полежала, успокоилась, я их вязать учила, расслаблялись как могли и ты знаешь попустило, только вернулась домой опять началось. так что с этим не шутят, думай о малыше и RELAX, полный RELAX...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, спасибо! Я лежу,мне вместе с назначением гинипрала дали больничный, но пока я не чувствую улучшений, пью второй день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka // vicky24 Спасибо девочки! Значит я не одна такая, я подсела на булочки с молоком, врач сказала булки убрать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как бороться со срахом, тонус периодически возникает и ночью тоже, сегодня проснулась в 3 часа и не могу спать, накручиваю себя, еле утра дождалась. Уже и валерьянку пью постоянно, не помогает..

нервничай по меньше...меня саму сохранение положили с тонусом но у нас такая больница что я на след.день написала отказ.Вот лежу уе неделю дома,встаю в туалет только или покушать погреть когда муж на работе,а так тоже очень волнуюсь за малыша,но видно чувствуюет она это и пинается!А так из лекарств мне выписали магний В6 1х3р в день,папаверин колоть утром и вечером 3 недели(и не важно есть боли ил нет),гинипрал по пол таблетки утром и вечером,и валерьянку обязательно по 2х3р в день...слава богу живот не болит щас,но все равно стараюсь лежать.А ношпу только тогда когда реально болеть начинает и таблетки не снимают боль,просто слышала что она шейку размегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наткнулась на блог на нашем БП, http://www.babyplan.ru/blog/80747/entry-194580-ya-v-polnom-shoke-ili-beremennost-bez-trub/page__st__180#commentsStart, просто поразила истроия, у девочки трое детей, всех рожала через Кесарево + 1 замерший плод был, тоже кесарево, ей трубы перевязали, а она взяла и забеременела))) вот такое ЧУДО бывает))))))

 

простите если не по теме, но очень зацепило....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Рыбка-золотая, я тоже вчера была на приёме, набрала за всю бер. 2,5 кг, но они у меня прибавились где-то за 4 последних недель, больше всех за последние две недели. До этого вес держался на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, видела тоже, вообще чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наткнулась на блог на нашем БП, http://www.babyplan....0#commentsStart, просто поразила истроия, у девочки трое детей, всех рожала через Кесарево + 1 замерший плод был, тоже кесарево, ей трубы перевязали, а она взяла и забеременела))) вот такое ЧУДО бывает))))))

 

простите если не по теме, но очень зацепило....

я прочитала!!!! очень трогает!!!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  у нас с тобой похоже одна больничка!Больше всего боюсь туда попасть по скорой..А папаверин ты колишь в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...