Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

УРААА!С ЭКВАТОРОМ НАС!Вот и пролетела незаметно половина Б!Еще столько же и увижусь со своей принцессой))))

С экватором тебя

Ссылки скрыты.

Ох девчонки,а время что то как то очень быстро летит,не успеем оглянуться,а уже апрель,а столько ещё надо успеть сделать

Я наверно после НГ начну уже конкретно что то искать и выбирать. Коляски до сих пор никакие не нравятся,уже весь инет перерыла :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, у нас с тобой похоже одна больничка!Больше всего боюсь туда попасть по скорой..А папаверин ты колишь в какой дозировке?

 

я больше всего боюсь что рожать там придется,лучше дома буду рожать чем там...

а папаверин 2%-2 кубика апмулы,впрочем их других и не бывает....у меня уже на попе живого места нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, а тебе помогает с тонусом справляться они? Да, рожать в нашем роддоме страшно, нужно смотреть что то более приличное...думаю про Балашиху..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, С Экватором!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока 400 гр набрала,но в последнее время у меня жор начался,ем все что не прикалочено((((

Девочки ни у кого нет такого,например вы на улице гуляете и резко захотели кушать,да так что начинается головокружение,тошнота и рвота и все это за 5 мин происходит(((

У меня бывает, вот описала один в один. И набирать начала тоже резко, правда еще не взвешивалась, но заметила на бедрах сала прибавилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, ну когда боли были целый день,делали укол и часа 2 нечего не болело а потом опять по новой,поэтому приходилось пить ношпу,она на целый день боль снимала!А рожать-тоже думаю в балашихе или в мытищах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой малыш точно многого в жизни добьётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!С ЭКВАТОРОМ НАС!Вот и пролетела незаметно половина Б!Еще столько же и увижусь со своей принцессой))))

Поздравляю с экватором!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Зашили меня, все совсем не страшно, слабость только небольшая после наркоза)ну и жгла я пока отходила))))веселила медсестру и мужа наркозными баснями)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Зашили меня, все совсем не страшно, слабость только небольшая после наркоза)ну и жгла я пока отходила))))веселила медсестру и мужа наркозными баснями)))))

Приветик :Hello:

Ой,а что прям общий наркоз делают?? :not know:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, молодчина! теперь всё вообще должно быть супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

Ой,а что прям общий наркоз делают?? :not know:

привет!

Да,общий

Я у тебя спрашивала кто делал узи?Стыгарь?ты пропустила,наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Да,общий

Я у тебя спрашивала кто делал узи?Стыгарь?ты пропустила,наверное)

Наверно пропустила :think1:

Не получилось сделать у Стыгара,он принимает с 16,00,а врач говорит сначало надо сделать узи.а потом кровь сдавать натощак. Хотя сколько здесь читала.девочки сдают кровь и во второй половине дня,явно не натощак :think1:

Вот след.УЗИ назначили через 3 недели,надеюсь хоть опять не надо будет кровь сдавать,тогда пойду к Стыгару.уж очень хочется к нему попасть,к такому супер-пупер специалисту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так редко к врачу ходишь??? везуха!!! а я,блин, все анализы хорошие хожу каждые 2 нед. правила наверное такие. насчет веса не переживай, я где-то читала, что прибавка распред. на грудь по 180 гр. на ребенка и много на воду. я на след неделе пойду, наверное до фига прибавила я сама сейчас чувствую, у меня живот резко выпер.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Мне кажется я тоже раньше ходила чаще, это мне только 2-й раз визит ставят через месяц, буду опять сдавать много крови и мочу, пока анализы тьфу, тьфу, все в норме.

 

Я пока 400 гр набрала,но в последнее время у меня жор начался,ем все что не прикалочено((((

Девочки ни у кого нет такого,например вы на улице гуляете и резко захотели кушать,да так что начинается головокружение,тошнота и рвота и все это за 5 мин происходит(((

Я с собой всегда беру, банан, яблоко или мандаринки. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  у меня тоже вес скакнул, всё потерянное во время токса наела (аж 4 кг на секундочку) и ещё чуток прибавила, около полкило. Но у меня причина ясна, ничего таинственного, просто меньше жрать надо, ладно б ещё полезного, а то помимо основной еды булочками-печеньками перекусываю, и ночью ем. Пора остановиться, с печеньем в шоколаде точно завязать. Всё, сажусь на рыбу, овощи, рис, яблоки, хотя бы на пару дней.

 

Кстати, гормоны или жор повлиял, но грудь округлилась сильно, "вырастаю" из своих бюстиков, кошмар, я только после первой беремки коллекцию в новом размере набрала. Интересно, как там у Настасьи в шестую беременность гордый пятый, наверное, или больше (бывает ведь и больше, у моей свекрови чашка G, а сама худенькая, такая натуральная Памела Андерсон, несиликоновая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня тоже вес скакнул, всё потерянное во время токса наела (аж 4 кг на секундочку) и ещё чуток прибавила, около полкило. Но у меня причина ясна, ничего таинственного, просто меньше жрать надо, ладно б ещё полезного, а то помимо основной еды булочками-печеньками перекусываю, и ночью ем. Пора остановиться, с печеньем в шоколаде точно завязать. Всё, сажусь на рыбу, овощи, рис, яблоки, хотя бы на пару дней.

 

Кстати, гормоны или жор повлиял, но грудь округлилась сильно, "вырастаю" из своих бюстиков, кошмар, я только после первой беремки коллекцию в новом размере набрала. Интересно, как там у Настасьи в шестую беременность гордый пятый, наверное, или больше (бывает ведь и больше, у моей свекрови чашка G, а сама худенькая, такая натуральная Памела Андерсон, несиликоновая).

Я тоже иногда ночью встаю кушать, молочное или фруктовый салатик, но пока редко.

 

Вчера ездили признаваться к родителям мужа.Немного розыграли свекровь, она увидела меня и мой живот, но боялась представить, спросила почему такой живот-я ответила что поправилась и всё пошло в живот, она даже его потрогала, но поверила мне, и дальше расматривала мой наряд, а муж видел эту всю картину с другой комнаты и хохотал, потом пришол папа, сказал комплименты, на мне была туника и такой-же как туника шарф широкий я его повесила на шею и он закрывал мой живот, потом сидели за столом, шутили, были мелкие намёки, но они не догадывались, но а потом я сказала мужу давай кались и рассказывай-тогда они смотрели на нас и боялись подумать даже об этом, но когда мы сказали-мама начала криститься и почти молиться, это нужно было видеть, на словах не передашь, глаза у них блестели, потом мы сказали что будет мальчик, они очень обрадовались, у них внучка у младшего сына есть 3,5-года. Сказали что ещё полностью не осознают, нужно переспасть с этим сюрпризом.Свекровь призналась мне-что она каждый день просила Бога о дарование нам малыша. Теперь нужно съездить к моим родителям, но моя мама как сарафанное радио, пожтому хочу немного позже сказать, наверно ближе к НГ.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я ем как слон... Правда стараюсь овощи есть, но и в хлебо-булочных изделиях не могу себе отказать. Правда на 16 неделях вес мой составил 48,500, а вставала на учет 46 с копейками. Врач даже сказала плохо набираешь и приписала мне еще 200гр, за чем???Я так и не поняла... Вот пойду в 17-18 неделях опять на плановый посмотрю сколько прибавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью не ем,ложусь спать и все)))после 7 не ем,могу только кефир,фрукты кушать.я читала скачок в весе приходится с 20-30нд,так как малыш набирает вес,и обмен веществ у нас ускоряется,это еще нужно дополнительно 500кал,по этому жор просыпается активный в этот период.У меня подруга Б на 25 нд,так она за месяц 5 кг набрала,хотя она не толстая,и не скажешь что она уже 10 кг набрала,а я 5 набрала и чувствую себя жирным мамонтенком(((((жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, У меня свекровь тоже после нашей новости о Б. стала креститься и читать какие то молитвы )))

Она так долго этого ждала )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, У меня свекровь тоже после нашей новости о Б. стала креститься и читать какие то молитвы )))

Она так долго этого ждала )))

Очень приятно видеть блеск в их глазах. Они так как и мы ждали 18-лет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса :D

Я взвешиваюсь утром на тощак в одних труселях,вот сегодня утром была 63,8,а сейчас за весь день отъелась и встала на весы в платье и колготках 66,9кг ,почти 67кг. :D Это получается я за 4,5 месяца набрала 7 кг,а если считать вес утром на тощак да в труселях,то поправилась всего на 4 кг ))))) Чему верить? :think1::D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса :D

Я взвешиваюсь утром на тощак в одних труселях,вот сегодня утром была 63,8,а сейчас за весь день отъелась и встала на весы в платье и колготках 66,9кг ,почти 67кг. :D Это получается я за 4,5 месяца набрала 7 кг,а если считать вес утром на тощак да в труселях,то поправилась всего на 4 кг ))))) Чему верить? :think1::D:Crazy:

Я думаю утрешний,только одетый,а не в труселях только)))Я всегда у Г утром на тощак взвешиваюсь.А за день ты воды напьешься,и наешься,и живот вздувается )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы еще время находите ночью кушать :Crazy: я засыпаю сразу как ложусь на подуху))))

Про канефрон. В прошлую Б. на сохранении пила аж 4 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет! Девочки, кто конефрон пьет ? по какой схеме?

 

у меня хронический пиелонефрит, вне обострения сейчас,назначили пить по 1 табл/1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, а у меня тоже пиелонефрит,но я не стала в эту беременность о нем врачу сообщать,почки беспокоят раз-два в году(пару раз кольнет и все),думаю загоняет меня по анализам...вообщем промолчала,сдавала уже 2 раза мочу,пока ничего не говорили.А тебе из-за чего их его назначили,что-то беспокоило или на всякий случай?

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...