Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

anutka2040, это только врач может сказать по узи. мне не запретили ни спорт ни любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот уж не надеялась я увидеть // )))

ХГЧ пока не сдавала, тесты полосяться все ярче) из ощущений-ничего нет, и кушать ничего не охото)

Если считать акушерские недели, то горошинке уже 3,5 недельки! Наверно скоро забьется сердечко...так здорово)) Но к тому, что я беременная, я еще не привыкла, нет ощущения самой беременности.

Ура!!!!!!!!! :JC_goody: тестики полосатятся, ждём твой беременный ХГЧ. :kulachki::molitva::udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Как ночь прошла?

Так хочется увидеть свою кнопочку. Но понимаю что нужно подождать. Сейчас еще ничего не видно. Как дожить спокойно до 24?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С полосочками!!! Я тоже пока не ощущаю себя беременной!

 

Девочки вопросик назрел, нужен ли половой покой если все нормально, ничего не беспокоит, только 6 мес. назад был выкидыш на 4 неделях? За первым ребенком - проблем не было, да и полового покоя на ранних сроках тоже не было.

У меня мужа не остановить))) Но мы осторожно, и не беспокоит меня ничего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько нужно фольки в сутки пить? Я оказывается совсем не помню, сколько пила :sorry:

я по назначению врача пью по одной три раза (которые по 1 мг)

 

Какую же дозу фолиевой кислоты принимать до и во время беременности?

Не менее 0.8 мг – эту дозу не подвергают сомнению ни в одной стране мира. Более того, современные исследования говорят об усилении профилактического эффекта врожденных пороков развития при приеме больших доз фолиевой кислоты – 3-4 мг в сутки. Именно такую дозу фолиевой кислоты следует пить беременным, у которых отсутствует опасность дефицита витамина В12, то есть тем, кто также принимает «беременные» поливитамины. Итак, смотрим, сколько фолиевой кислоты в ваших поливитаминах и добиваем дозу до 3-4 мг, равномерно распределяя прием фолиевой кислоты одновременно с приемом пищи в течение дня.

 

А сколько это в таблетках?

Обычно фолиевая кислота продается в дозировке 1 мг = 1000 мкг. То есть минимальна доза 800 мкг - чуть меньше одной таблетки. Но, учитывая, что многие врачи рекомендуют принимать при планировании 3-4 мг, отламывать маленький кусочек точно не стоит

Ссылки скрыты.

 

Девочки вопросик назрел, нужен ли половой покой если все нормально, ничего не беспокоит, только 6 мес. назад был выкидыш на 4 неделях? За первым ребенком - проблем не было, да и полового покоя на ранних сроках тоже не было.

в первую Б не соблюдали, пока в больницу не попала, сейчас муж боится, но вчера вот аккуратненько занимались. Все ок, ничего не беспокоит.

 

Девочки, я сдала сегодня хгч в очередной раз, жду результатов к вечеру, трясусь, потому что на 16ДПО было 157, на 18ДПО - 293, вроде как маловато. Сегодня у меня 22ДПО. В одном дне, конечно, могу ошибаться с овулькой, возможно, первый раз сдала на 15й день. Вот гадаю, сколько минимум сегодня должно быть в норме, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

а ты еще на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала сегодня хгч в очередной раз, жду результатов к вечеру, трясусь, потому что на 16ДПО было 157, на 18ДПО - 293, вроде как маловато. Сегодня у меня 22ДПО. В одном дне, конечно, могу ошибаться с овулькой, возможно, первый раз сдала на 15й день. Вот гадаю, сколько минимум сегодня должно быть в норме, как думаете?

 

 

У меня на 15 ДПО хгч был 876,6. Сегодня жду результат на 20 ДПО. Как получу - напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. вчера увидела 2 полоски, а по ощущениям чувствовала уже неделю. Срок еще не знаю, по идее 9 числа должны быть месячные, но я их уже и не жду. Мужу еще не говорила, вот думаю когда лучше сообщить и как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую врач назначила за полгода до беременности по 2 шт (1мг) утром и вечером и сейчас сказала продолжать. А когда в аптеке покупала фольку, мне предложили купить специально для беременных увеличенную дозу - я отказалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я с вами. Сегодня тест показал 2 полоски.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. вчера увидела 2 полоски, а по ощущениям чувствовала уже неделю. Срок еще не знаю, по идее 9 числа должны быть месячные, но я их уже и не жду. Мужу еще не говорила, вот думаю когда лучше сообщить и как.

Добро пожаловать к нам)Рады видеть :flower:

 

Привет девочки! Я с вами. Сегодня тест показал 2 полоски.

УУУУУ,клево,поздравляю)))Рады видеть в наших рядах)) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приввеееет!

Сколько новеньких! класссно!

 

Alefftina1, я коробочку с тестами подарила)))) есть у меня на странички она

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким eldis и Alefftina1 ! Наши ряды пополняются! ура! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО сколько новеньких! Привет, девчонки!

Gamilya, удачки, не переживай, всё будет хорошо

7 ДПО - 2 [4] 10.

8 ДПО - 3 [7] 18.

9 ДПО - 5 [11] 21.

10ДПО - 8 [18] 26.

11ДПО - 11 [28] 45.

12ДПО - 17 [45] 65.

13ДПО - 22 [73] 105.

14ДПО - 29 [105] 170.

15ДПО - 39 [160] 270.

16ДПО - 68 [260] 400.

17ДПО - 120 [410] 580.

18ДПО - 220 [650] 840.

19ДПО - 370 [980] 1300.

20ДПО - 520 [1380] 2000.

21ДПО - 750 [1960] 3100.

22ДПО - 1050 [2680] 4900.

23ДПО - 1400 [3550] 6200.

24ДПО - 1830 [4650] 7800.

25ДПО - 2400 [6150] 9800.

26ДПО - 4200 [8160] 15600.

27ДПО - 5400 [10200] 19500.

28ДПО - 7100 [11300] 27300.

29ДПО - 8800 [13600] 33000.

30ДПО - 10500 [16500] 40000.

31ДПО - 11500 [19500] 60000.

32ДПО - 12800 [22600] 63000.

33ДПО - 14000 [24000] 68000.

34ДПО - 15500 [27200] 70000.

35ДПО - 17000 [31000] 74000.

36ДПО - 19000 [36000] 78000.

37ДПО - 20500 [39500] 83000.

38ДПО - 22000 [45000] 87000.

39ДПО - 23000 [51000] 93000.

40ДПО - 25000 [58000] 108000.

41ДПО - 26500 [62000] 117000.

42ДПО - 28000 [65000] 128000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. вчера увидела 2 полоски, а по ощущениям чувствовала уже неделю. Срок еще не знаю, по идее 9 числа должны быть месячные, но я их уже и не жду. Мужу еще не говорила, вот думаю когда лучше сообщить и как.

Лично я своему отправила смс (он был в отъезде) вот она : "Сведи до нормы сердца стук и корвалол в стакан накапай...Теперь готов?... Присядь на стул! ... Мой дорогой, ты станешь папой!!!"А тесты я на холодильник магнитиками прикрепила))))Он был оооочень рад))))А когда смс получил,говорил,что танцевал)))у него друзья давай выпрашивать,ты чего радуешься,да что случилось)))Но он им ничего не сказал,кроме как улыбался))) Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, с неделькой:) Я тоже мужу стих написала на бумаге и тестики к ней приклеила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, с неделькой :) Я тоже мужу стих написала на бумаге и тестики к ней приклеила

Спасибо :reverans: И всех наших будущих мамочек,с недельками,и с полосочками // :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас такое пополнение) Всем новеньким добро пожаловать! Легкой беременности! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Табличко-то у меня такая есть, мне вот интересно, исходя из этой таблички и моей динамики, сколько сегодня должно получиться)

 

новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, думаю тыщи полторы как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, eldis, приветик, девчата! Добро пожаловать! Как хорошо, что нас всё больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы. Девочки я боюсь че то, так все внезапно вышло, хотели только осенью начать планировать а тут все так само собой решилось. Все дело в том, что я после кесарева, и дочка еще не совсем взрослая, ей будет всего 2,2 когда родится малыш) Посчитала по месячным пишет 21 апреля) ждать чуда. Наверно надо еще тест сделать и хгч сдать, чтоб наверняка, а потом уже мужа радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ну это же такая радость! Вы еще планировать не собрались, а тут - оп! сюрприз!!! :D Не переживай, всё будет хорошо. А тестик и хгч сделать никогда не лишне, порадуешься, и мужу будет что предъявить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много новеньких, так здорово! Всех поздравляю!!! :flower:

Лично я своему отправила смс (он был в отъезде) вот она : "Сведи до нормы сердца стук и корвалол в стакан накапай...Теперь готов?... Присядь на стул! ... Мой дорогой, ты станешь папой!!!"А тесты я на холодильник магнитиками прикрепила))))Он был оооочень рад))))А когда смс получил,говорил,что танцевал)))у него друзья давай выпрашивать,ты чего радуешься,да что случилось)))Но он им ничего не сказал,кроме как улыбался)))

Классно, романтично так! А я просто тест показала, но тоже обрадовался :D Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, eldis, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...