Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Зачем же так писать то?)))) То есть вы считаете что мы можем запланировать Б? Вы счастливая, вы не знаете историй када пары делали много раз ЭКО, ИИ, и все напрасно. У меня у самой первая Б. не сразу наступила, далеко не сразу... Араз свыше решили и не выдали, то надо задуматься... Может еще не заслужили(тока не надо вырывать эту фразу, мол мы не собаки чтоб заслужить что то). Все дается за что то. И по силам людей.

 

Как писать?

Я не знаю??? Это кто сказал, что я не знаю? Не над чем там задумываться, понимаете, не над чем! Болезни бывают разные и можно годами сидеть и ждать у моря погоды и "заслуживать". Например женщине без труб или если у мужа там 3 сперматозоида, которые годятся разве что на ИКСИ.

И я давно уже не верю, что все дается за что-то! Уж увольте! Каждый сам кузнец своего счастья.

 

А ты ЭКО сделала в протест Богу, мол не даёшь по доброму, так я украду?

 

оборжаться...

 

казывается оно упало 100/50, для меня это очень низко. сегодня перемерила вроде поднялось

 

понимаю.У меня в беременность давление падает сильно, аж 90 на 50 при моей норме 120 на 80. Я стоять не могу, кажется в обморок свалюсь. Купила себе даже кофемашину, делаю по утрам капучино (купила тут с карамельным вкусом, ванильным и шоколадным), дак хоть поднимается. Знаю, что кофе не желательно, ну а как еще его поднимать?

Изменено пользователем veruha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да я не сорюсь, так точку зрения высказываю...

хотя фраза

 

А ты ЭКО сделала в протест Богу, мол не даёшь по доброму, так я украду?

 

меня убила!

Я считаю, что это не смешно и не уместно. У меня бы язык не повернулся такие шуточки отпускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ноги стали оттекать, вроде и жидкости мало пью, перестала на помидоры нажимать. Как у вас? Может что-то принемаете???

в первую очередь надо отказаться от помидор и томатного сока ( у самой пиелонефрит) они почкам работату затрудняют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, она в гости приехала к друзьям,ну и воды отошли и пошли схватики,они с мужем ноги в руки и вызвали скорую,привезли их в роддом,там сказали что у на места нету,езжайте по прописке,прописка во фрянове(это дальше фрязино,часа полтора ехать от королева),но тем не менее скорая её не повезла,отмазалась что вызовов полно,пришлось контракт прям на месте заключать,чтоб приняли!Так что лучше подстраховаться.А копейки потому что,у мужа начальник дружит с зам.отделения что ли,мытищинского роддома,и как бы по знакомству мы 10 тысяч всего за контракт заплатим,сумма тоже не маленькая,но это намного меньше чем 80тысяч

 

Откуда такая цена в Мытищах - 80000. Я там рожать собираюсь, но я читала про 20 000. И отдельно еще с врачем хочу договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, кто ругается?! МЫ?! Да ни за что) у каждого свое мнение, это да, что плохого в том чтобы высказывать и выслушивать чужое? Может я изменю свою точку зрения?) Всех люблю, ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отеки: кто вам сказал что при них надо меньше пить. Это как раз в корне не правильно. Пить надо 1.5-2л в день. И обязательно воды теплой маленькими порциями, тогда почки будут успевать перерабатывать воду. А отказаться надо от соленого и сладкого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, тут я полностью согласна, была сегодня у Г. и она мне сказала, что я должна в день выпивать простой воды 1.5-1.8 л воды, можно немного с лимоном, если так не идет и это помимо чая и кофе, вот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Да совершенно верно по мимо чая, кефира и.т.д. А воду задерживает именно соль. И про двигаться по больше кто-то писал полностью согласна. Но не переусердствовать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, veruha, вот и хорошо что все хорошо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, я не узнавала точную цену в мытищах,но в королеве рожать по контракту стоит минимум 75 тысяч,и честно говоря я сомневаюсь что более известный и лучший мытищинский роддом может меньше взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка!!!! вот у меня новая проблема появилась, начались отеки.... не знаете анализы это как-то покажут? жидкости пью оч много, жажда мучает., вроде понимаю, что нельзя много пить, но ничё поделать с собой не могу.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

У меня тоже появились в ногах отёки, но жидкости пью мала, а к врачу аж 23-го декабря.

 

в первую очередь надо отказаться от помидор и томатного сока ( у самой пиелонефрит) они почкам работату затрудняют

Уже от помидор и огурцов отказалась и от булок тоже, ем кислую капусту и винегрет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушать хочу. А ничего дома нет и денег нет... Как назло по телику про еду показывают... Заметила готовят все кому не лень)))) Я тут подсела на передачу правила моей кухни, так интересно) сегодня мебель поедем смтреть, и у мамы заночуем, а у нее нет этого канала. аж не хочется уезжать)))))

Кстати о мебели. Те у кого ремонт и нужна мебель. До конца ноября в многомебели.рф акция. Вот поедем смотреть чойта там)))) а цены заманчивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отеки: кто вам сказал что при них надо меньше пить. Это как раз в корне не правильно. Пить надо 1.5-2л в день. И обязательно воды теплой маленькими порциями, тогда почки будут успевать перерабатывать воду. А отказаться надо от соленого и сладкого....

Капец, а я воду вообще не пью-тошнит от неё, пью чай несколько раз в дегнь, сок свежевыжатый, молоко иногда, кефир на ночь суточный, иногда полчашки минеральной слабогазир....воды-но я ложечкой мешаю чтобы пузырьки вышли немного. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, а я воду вообще не пью-тошнит от неё, пью чай несколько раз в дегнь, сок свежевыжатый, молоко иногда, кефир на ночь суточный, иногда полчашки минеральной слабогазир....воды-но я ложечкой мешаю чтобы пузырьки вышли немного.

я сейчас вообще газированную воду не пью. вот честно признаться, вчера вечером к нам пришли гости и сидели пиво пили, а я смотрела на это пиво и слюной давилась, так хотелось сильно... :confusion:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вообще газированную воду не пью. вот честно признаться, вчера вечером к нам пришли гости и сидели пиво пили, а я смотрела на это пиво и слюной давилась, так хотелось сильно... :confusion:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

У меня тоже иногда муж балуется баночкой пивка, а я смотрю или ухожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я один раз тааак хотела пива, когда мы ходили в суши-кафе, что не ударжалась и сделала 3 манюсипусиньких глоточка, ну а что если очень хочется, при чем не всегда а именно в тот момент.

 

и мой Г говорит что иногда если очень хочется - то можно но совсем чуть-чуть, для ощущения вкуса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала 3 манюсипусиньких глоточка, ну а что если очень хочется, при чем не всегда а именно в тот момент

кто то рельсы нюхает, кто то стены грызет, кто то газеты ест... Пиво, ха, ничего страшного нет в том что захотелось выпить его.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь тоже про воду, мой врач тоже с самого начала рекоменут и не меньше 2,5 литров, но пока я не могу столько, нужно всегда иметь воду рядом, так нет-нет да и выпьешь. Да и вообще даже не в беременность нужно пить много воды, очень много болячек выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вообще газированную воду не пью. вот честно признаться, вчера вечером к нам пришли гости и сидели пиво пили, а я смотрела на это пиво и слюной давилась, так хотелось сильно... :confusion:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

я тоже хочу пива!!!!!!!!!!!!!

 

вчера поела на ужин соленых помидорчиков в собственном соку и стакан минералки,так сегодня + 800 гр,я так растроилась,че за херня????????? (((((((( ночью даже в туалет не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу пива!!!!!!!!!!!!!

 

вчера поела на ужин соленых помидорчиков в собственном соку и стакан минералки,так сегодня + 800 гр,я так растроилась,че за херня????????? (((((((( ночью даже в туалет не ходила

я тоже реже стала в туалет ночью вставать. еще и ребенок поднялся и не так давит на мочевой

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже реже стала в туалет ночью вставать. еще и ребенок поднялся и не так давит на мочевой

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

а мой малыш так и толкется по мочевому, когда ходила на прием, врач смотрела шейку на узи, и показала его ножки в области мочевого как раз лежали..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже толкается по мочевому.сегодня не ночь а ужас был,целую ночь малышка крутилась,толкалась,не давала спать.ночью в туалет раза три вставала.с утра еще поактивничала и вроде спит.А мне буквально нед.назад знакомая рассказывала как малая не дает ей спать,толкается,крутится,а днем дрыхнет,я еще удивлялась как так!!???а сегодня прочувствовала,посмотрим как сегодня ночь пройдет,а начинает она это все с 9 часов вечера,во ночной житель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я тоже хочу пива!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а я вот грешу иногда и пью 0.33 л безалкогольного пива, правда мешаю сначала ложкой, чтобы газики ушли и очень даже ничего, зато чувство счастья...аааа...класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...