Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

МарВик, если хочешь жить так чтобы детки не отвечали за грехи родителей, нужно для начала разобраться в себе. Как правило нужен хороший психолог... но в инете сейчас очень много всяких умных кн джек и всяких вебинаров. Я начала читать Джона Грея и сейчас иногда ломаю себя. Вместо того чтобы шлепнуть дочь, я абстрагируюсь. Вспоминаю как мне было не приятно и обидно за шлепки... Умнею типа))) очень сложно ре повторять ошибки своих родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и тему вы завели девочки, прекращайте! Любаффка, я тоже читаю Грея про детей еще правда немного, но тоже хочу поумнеть, а то у меня такой стервозно-сварливый характер :girl_mad: , боюсь перед дитем будет стыдо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы что-то путаете. 80 000 это стоимость в Москве, причем в хороших РД. А в Мытищах 21-25. В зависимости от того, кесарево или нет. Там и условий таких отличных нет (бытовых). Хотя есть врачи хорошие и реанимация новорожденных. Сама там рожать планирую

к сожалению порядок цен именно такой! ЗА 21-25000 контракт не заключишь.Это только договоренность с врачом, хотя и этого мало. Это официальная информация и есть в инете на сайтах тех страховых которые работают с этими роддомами. А в Москве в "хорошем"роддоме цены в разы выше! Изменено пользователем Олесичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела виду больная тема-касающая всего, кто и почему не может иметь деток, только Богу известно.

Рыбочка, я поняла тебя. Не зря говорят пути Господни не исповедимы, мы слишком ограничены умом и недальнозорки, поэтому нам ни когда не понять для чего и почему. Для Него любить, это не значит потакать во всём, а любить - это заботиться в первую очередь о спасении нашей бессмертной души. Евреи ждали, что Он когда придёт на землю, то их народ сделает богатым, успешным и т.п. А Он пришёл и морали им читал, как надо жить, в итоге взяли и распяли на кресте. Не нужен им такой царь и Бог. Так и мы иногда ведём себя как евреи, если не исполняет сейчас же наши желания отрекаемся от Него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреи ждали, что Он когда придёт на землю, то их народ сделает богатым, успешным и т.п. А Он пришёл и морали им читал, как надо жить, в итоге взяли и распяли на кресте. Не нужен им такой царь и Бог. Так и мы иногда ведём себя как евреи, если не исполняет сейчас же наши желания отрекаемся от Него.

 

:think1: :think1: :think1: я бы сказала...но лучше промолчу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, скажи чо нет?))))

 

я сама как бы атеистка, но иногда мои высказывания бывают фанатичны чтоли. Возраст наверное подкрадывается)))) Задумываюсь о вечном...

Блин с мужем пью безалкогольное пиво(раздразнили седня вы меня), а в голову не слабо так дало)) Вот что значит эффект плацебо. Привыкла пить алкогольное пиво и вот по привычке в мозг ударяет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да ладно...зачем?

Правильно сказали девочки нам нужны только положительные эмоции сейчас )

Каждый сам делает свои выводы.

Изменено пользователем veruha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, ну так интересно. Люблю узнавать разные мнения... Ну наверное не стоит спорить в вопросах веры. Кто то верит что есть что то большее чем мы(Бог, аллах, будда...). Кто то верит что ничего этого нет и мы все произошли от обезьянки... Как то прочитала фразу и очень она мне запала "кто то любит попа, кто то попову жену, ну а кто то их работника"))) Это не плохо, ведь все мы разные, у каждого свое мышление, взгляд на жизнь... Можно даже сказать хорошо када отличаешься от других)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну правда,прекращайте,так и до мордобоя недалеко))Мы ж тут все такие умиротворенные,добрые должны быть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, согласна, но когда это не оскорбляет других людей...не чье-то мнение,а именно просто других людей. Как думаешь, чтобы ответил еврей, если бы прочитал сие высказывание?

 

Девочки,ну правда,прекращайте,так и до мордобоя недалеко))Мы ж тут все такие умиротворенные,добрые должны быть))))

Ну да))) да мы добрые, я вот "голос" смотрю, ребенка уложила,чай пью с твиксом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, незнаю. Все таки нынешние евреи отличаются от тех... Д Мы может и незнаем почему таки его распяли.... То что мы все приземленные, в этом согласна. У большинства людей одна проблема-как заработать больше денег. Как потратить эти деньги. Куда сьездить отдохнуть.Это печально.... Не, ну сложно размышлять на эту тему. Хочется так много всего написать) но все сумбур) И по сути споры эти все уже были, сильными мира сего) точнее тогдашнего.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу лучше, что дите сегодня опять отмочило

У него скажем фамилия Пупкин (по папе, первому моему мужу), а у меня и мужа Ляпкин (ну фамилии вымышленные))))

Дак вот говорит значит "Мама, а какая фамилия будет у нашей ляли?" Я "Ляпкина", он "нет, ей такая не подходит, ляля она моя, поэтому будет Пупкина".

Мужу рассказала, он там чуть не поперхнулся...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 день чувствую в себе странности-сначала 3 пузырька воздуза как-будто снизу поднялись,вчера быстрый перекат, а сегодня новинка-как будто сильная пульсация в одной области внизу живота, сынуля чаще всего на узи головой вниз лежит, так что у нас двойной праздник сегодня-19 неделек и шевелюшечки)))))))))))

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с шевелюхами :)

Значит и у меня скоро начнутся ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь усиленно высматривает через пуз лялю, оптикой является пупок :Crazy: Бывает поцелует, но в основном мы пока огребаем с папой от нее. Предкризисный возраст. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, о, мы тоже не без этого. Он сегодня злился, злился на меня и в порыве гнева сказанул "я тогда лялю убью", потом опомнился, дак так рыдал и извинялся, еле успокоила. Дети...что с них взять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, То есть с узлом ничего сейчас не сделаешь? А что про обвитие сказал?

 

Ну она сказала не тугое, говорит все так крутятся могут обвиться потом снова распутаться. мне кто-то говорил, что обвитие бывает у неспокойных мамаш, ну я вот такая, перед узи с мамой два дня из больниц не вылезали, ей две операции предстоит, видимо перенервничала, поэтому и давление сильно падало. так что девочки только спокойствия всем :D а с узлом ничего не сделаешь, видимо он на гормонах подрос. блин, не надо ходить к хорошим узистам))))) будет спокойнее))) этот узел видят только люди с опытом, я давно уже это просекла. как жк консультация, так все нормально, как руки спеца так сразу находят))) ну это я уж так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже экватор. Помню, что нас много с ПДР 11.04.14 - у Рыбки, Кирикири и других - вас тоже всех с серединкой, девочки! Жду не дождусь УЗИ в понедельник.

 

Вот по поводу ветрянки. Нам прививку от неё делали, интересно, почему в СНГ их ещё не ставят. Жалко, малышей, помню, как сама болела ею в садике - с головы до ног в зелёнке, болячки чешутся и темпа высокая, брррр.

 

Настасия, спасибо за ответ, у меня явно симфизит начинался, вовремя заглушила его кальцием с витамином Д3, а так могу представить какая бяка, боли развивались очень быстро, а слечь у меня возможности нет - ребёнок маленький совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы чего, дамы, не спите? У вас тоже еще вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы чего, дамы, не спите? У вас тоже еще вечер?

 

Нет, мы выспались, теперь вот мужу спать не даем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :) Всем отличных выходных! У кого экватор - поздравляю! :flower: Так хочется полежать, поспать еще, эх... Ладно, поехала на дрессировку с собакой. Муж почему-то говорит, что лучше с сыном посидит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, чтобы ответил еврей, если бы прочитал сие высказывание?

Так это история, не моя фантазия, у русских тоже есть периоды в истории, которые стыдно вспоминать. Всё, молчу, здесь действительно не место для такой дискуссии. Всем приятных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  я говорю о том, что знаю. У меня несколько подруг в прошлом году рожали. Цена в МСК была 40-80. Это контракт. С врачем договориться 30. Это конечно, не супер роддома, а обычные. Есть роддома, где контракт и 150, и 300 тысяч. Но средние цены такие. А в Мытищах меньше. Но я не буду спорить. Месяца через 3 будем заключать у узнаем на 100 %. :-))) я планируют и контракт заключить и отдельно с врачем договориться. Как говорится - война план покажет:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро,хорошего дня!Скажите кто рожал,через ск после родов можно заниматься физическими нагрузками,а то я уже мечтаю о тренажорах((((я поддерживала тело,а сейчас не хожу в спорт зал,и сразу кожа дряблая стала,форму я потеряла.А так хочется быстрей начать заниматься,и мне знакомая сказала,что только через мес.2-3 можно начать физ.нагрузки.Подскажите не опытной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я тоже так считаю, первое время нагрузки даже опасны, должно все устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, смотря о каких нагрузках будет идти речь, например йогой можно заниматься при ЕР через 2-3 недели. А вот обруч крутить не раньше 1.5 месяцев.Ну а при КС там еще и от шва зависит. А вот думаю серьезными нагрузками то да через 2 месяца не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...