Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня тоже экватор. Помню, что нас много с ПДР 11.04.14 - у Рыбки, Кирикири и других - вас тоже всех с серединкой, девочки! Жду не дождусь УЗИ в понедельник.

 

Вот по поводу ветрянки. Нам прививку от неё делали, интересно, почему в СНГ их ещё не ставят. Жалко, малышей, помню, как сама болела ею в садике - с головы до ног в зелёнке, болячки чешутся и темпа высокая, брррр.

 

Настасия, спасибо за ответ, у меня явно симфизит начинался, вовремя заглушила его кальцием с витамином Д3, а так могу представить какая бяка, боли развивались очень быстро, а слечь у меня возможности нет - ребёнок маленький совсем.

Спасибо, тебя тоже с экватором, а я не болела ветрянкой, наверно всё впереди.

 

Девочки всем доброе утро,хорошего дня!Скажите кто рожал,через ск после родов можно заниматься физическими нагрузками,а то я уже мечтаю о тренажорах((((я поддерживала тело,а сейчас не хожу в спорт зал,и сразу кожа дряблая стала,форму я потеряла.А так хочется быстрей начать заниматься,и мне знакомая сказала,что только через мес.2-3 можно начать физ.нагрузки.Подскажите не опытной)))

У меня знакомый тренер, ему сделали всего навсего аппендицит и ему сказали что тренировки через пол года-так как внутрение шва дольше заживают, а здесь КС-наверно намного сложнее. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через ск после родов можно заниматься физическими нагрузками

 

по нормам через 8 недель. По крайней мере так в спорткомплексах тут у нас, у кого абонемент.

А вообще по самочувствию. Скажем быстрым шагом с той же коляской можно и раньше, тоже спорт какой-никакой. Да и бассейн, если выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  всем по-разному говорят. Мне после ЕР в роддоме сказали 6 недель жить без секса и спорта, а потом на проверку к гину (заодно и по вопросам контрацепции), а он дальше скажет. Вначале живот с недельку сдувается, внутренние органы на места становятся, всё не так быстро. Видела фото Кейт на пороге роддома? Там животик у неё ещё ого-го в профиль.

Еду в лифте одна без ляльки, муж бэбика несколькими минутами ранее гулять вывез, а соседка так игриво на мой живот показывает, спрашивает, кто там у нас, а я так обиженно: " Моему ребёнку уже 3 дня". Через пару дней втянулся, по ночам ломило всё в теле, казалось, что кости трещат, зато живот ушёл.

 

Я только через полгода обруч крутить начала. До этого, согласна с девочками, прогулки с коляской хорошо поддерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! поздравляю тех у кого недельки с недельками, в том числе и нас!!! :JC_goody: недельки помчали-и-и-сь так быстро..... :girl_dance:

 

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сеченовке контракт стоит 88000, была тоже уверена, что в подмосковье намного дешевле...

Прям перед нашим отделением комната для новорожденных, куда привозят малышиков на выписку, сегодня там ждала подругу, прикатили 2 сверточка малюсеньких, все вглядываются пытаясь понять их малыш или нет)))а потом при переодевании они недовольно вопят)))хочу поскорее своего забрать домой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тонус,откликнитесь...

Тонус у меня уже ниделю,значит с 17 нид,полежала 4 дня на сохранении,кололи папаверин,капали магнезию,стало легче,но тянущие боли оставались( раз 5 за день тянуло,но уже не каменело как раньше)

При выписке назначили свечи папаверина и утрик ваг,все на ночь,вчера все назначения выполнила,с 2х часов ночи и до сих пор животик ни разу не беспокоил,вот сижу и думаю,может помог один из препоратов,а другой лишний? Что посоветуете? Кому что помогает? Просто в иннете пишут что утрик с 12нид до 16нид назначают,а чтоб с 16 нет,или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  ух, ты! А какая у тебя собака? У нас шоколадный доберман, тоже ходим с ним на тренировки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), у нас азиат, девочка :) У нас курс дрессировки до февраля. Надеюсь успею до родов сдать с ней :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, мне моя врач на сроке 19 недель сказала,что утрик бесполезен и назначила свечи с папаверином,пить гинипрал по 1\4 таблетки 4 раза в день и если есть тянущие боли и живот каменный пить метацин.

Всем вечерний привет ,неделек с недельками.

Сеня с мужем ездили коляски смотреть,и то что я хочу по отзывам в инете и слыша от девочек с другого форума у нас Питере эта марка редкость в магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго нас не было здесь.

Субботних неделек с недельками.

Нам во вторник потвердили ДОЧЕНЬКУ на УЗИ.

 

// Alen4ik Rusalka //, Много раз слышала от девочек, которые после роддов шли в спорт зал потдержать форму и придти в себя, что от нагрузок молоко пропадало и это не миф, а реальность. Если не хочешь кормить груддю, тогда иди потдерживай форму.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго нас не было здесь.

Субботних неделек с недельками.

Нам во вторник потвердили ДОЧЕНЬКУ на УЗИ.

 

// Alen4ik Rusalka //, Много раз слышала от девочек, которые после роддов шли в спорт зал потдержать форму и придти в себя, что от нагрузок молоко пропадало и это не миф, а реальность. Если не хочешь кормить груддю, тогда иди потдерживай форму.

молоко пропадает если резко нагрузки большие делать,без совета тренера начать себя терзать.А я же не глупая.,после разговора и советов тренера начну заниматься,постепенно увеличивая нагрузки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, сам малыш неплохой себе "тренажер", поподнимать, потаскать коляску (кому придется), мы хоть и на первом этаже, но все равно приходилось спускать дочку в люльке. Потом пешие прогулки и т.д. и т.п. А ребеночек потом вес набирает. Да и форма у всех по-разному восстанавливается, бывает худеют довольно быстро до первоначального состояния, а бывает, что и тренажеры не помогают. У меня считаю нормально подтянулся, немного можно было бы еще и кушать поменьше, но когда кормишь кушать нужно хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, метацин одновременно с гинипралом пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла как сын бушует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Животик смотрю подрос. В 17 недель кажется ещё сильнее бушевал или по времени мало в этот раз засняла. Но всё равно вы очень активные, мы такую акробатику ещё не скоро увидим. Молодец, что выкладываешь, хоть твоим пока полюбуюсь :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, поздравляю! И нас с экватором тоже! Так время летит быстро! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,у кого экваторы поздравляю!пол пути пройдено!и у кого недельки тоже поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, OlikaO, Поздравляю с экваторами

Ссылки скрыты.

А нам сегодня ровно 19 неделек.ещё неделька до экватора :reverans:

 

засняла как сын бушует))

Настён,так здорово

Я тоже хочуууууу шевелюхи )))))

Я наверно одна такая осталась у кого на таком сроке нет шевелюх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, я митацин пила первые три дня по 1 таблетки 3 раза в день и по 1\4 таблетки гипарила 4 раза в день,с третьего дня митацин мне отменили и сказали пить ток тогда когда есть боли. но тьфу тьфу прошло уже больше недели больше тонуса не было. И у меня для тонуса осталось ток гипарил по 1\4 таб 4 раза в день и магний форте по 1 таб 2раза в день. А свечи с папаверином ток когда есть нужда так же как и митацин.

Доброе утро всем! Неделек с недельками, У кого экватор с экватором.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, не одна,у меня тут девочка из другой группы,у нее срок 19,1 и тоже совсем нет шевелюшек,но у меня вторая беременность(роды),а беременность вообще 5ая,так что вот мы такие и активные))честно говоря переживаю чтобы он там пуповину себе не намотал(((

 

а живот у меня криндец,я как воздушный шарик(((((а ведь еще больше половины срока ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!!!! а у меня постоянно стопы мерзнут,сижу в колготках и шерстяных следках-как во льду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, интим вопросик: может посмеёмся. Я на днях наводила красату в зоне бикини, капец полный-живот большой, пиписку толком не вижу, спина болит, согнуться толком не можешь из за пузика, короче без зеркала или помощи мужа не обойтись, пока я эту красату навела,устала. Как у вас? :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я все на ощупь делаю сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я все на ощупь делаю сейчас)))

Вот так и мне пришлось, в следующий раз незнаю как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...