Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет девчонки, интим вопросик: может посмеёмся. Я на днях наводила красату в зоне бикини, капец полный-живот большой, пиписку толком не вижу, спина болит, согнуться толком не можешь из за пузика, короче без зеркала или помощи мужа не обойтись, пока я эту красату навела,устала. Как у вас? :girl_wacko:

у меня такая же история,живот мешает и не втянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, папаверин действует расслябляюще не мышцы матки, а утрожестан это прогестрерон, по сути похожее действие, прогестерон предотвращает риск выкидыша, до 16 недели его пьют те у кого низкий прогестерон, после 16 обычно перестают его пить потому что есть сформировавшаяся плацента, которая отвечает за выработку этого самого прогестерона.

 

Leffochka //, у меня тоже еще пока нет, а нам уже 18 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же история,живот мешает и не втянуть

Вижу что не одна я такая. ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leffochka //, у меня тоже еще пока нет, а нам уже 18 недель и 4 дня.

А я уже подумала что одна такая осталась)))))

 

Привет девчонки, интим вопросик: может посмеёмся. Я на днях наводила красату в зоне бикини, капец полный-живот большой, пиписку толком не вижу, спина болит, согнуться толком не можешь из за пузика, короче без зеркала или помощи мужа не обойтись, пока я эту красату навела,устала. Как у вас? :girl_wacko:

А я пока справляюсь,наверно пузень ещё не такой большой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы наконец то прошли всех специалистов)))) была у Г, прибавка за 4 недели +1,4 кг, сказали хорошо. Следующий прием и плановое узи через 3 недельки, может наконец узнаем кто у нас в пузике поживает)))

Leffochka //, не одна, и нам уже 19я неделька пошла, тоже без явных шевелюх

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками и с экватором,в том числе и нас!!я вот тоже на ощупь бреюсь,прям как пьяный ежик.Как же дальше справлятья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, холодные ноги это плохо, а если ты еще и худенькая. То большая вероятность на большом сроке ИШИАС, защемление седалещного нерва, это полный капец...Ты видимо вегетатик. Я в прошлую Б испытала весь этот ужас. Мой совет греть ноги солью. Греешь соль на сковороде и в носки на ночь или когда лежишь. Соль это лучшее средство для согрева, а если ты вегетатик, то она будит выводить еще лишнюю слизь... И не переохлаждайся.

 

На счет бритья, пока нет проблем животик не такой большой.

 

Всех у кого экватор поздравляем. Неделек с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками и с экватором,в том числе и нас!!я вот тоже на ощупь бреюсь,прям как пьяный ежик.Как же дальше справлятья

А я бориться не могу, вот думаю можно на таком сроке еще делать депиляцию воском, или лучше не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit

я думаю от восса все такие нечего плохого не будет,но то что не удобно это да,а ведь чем дальше тем не удобнее...я лично пока на бритву перешла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амы на выхи диван купили) Вот такой 89855_1370916598_1.jpg а расцветка такая CANVAS%20VIVA%20azure%20(Smol).jpg(вместо бело черной гаммы) а где кожа там темно коричневый цвет. Кожу не стали брать, так как кошка у нас дура, все покарябает своими когтями. Переживаю за цвет, надеюсь хорошо будет смотреться. К выхам должны привезти.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить голова кружится? У меня последнее время сильно, такое ощущение, что сейчас в обморок грохнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня первый раз за всю жизнь свело ногу,за ночь два раза,теперь болит нога,точнее мышцы ноги,это нормально? Так и должно быть,боль в мышцах?

 

А у кого-нить голова кружится? У меня последнее время сильно, такое ощущение, что сейчас в обморок грохнусь

У меня только болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про депиляцию отпишусь! С бритвой не дружу уже давно, но и воск не удобно уже... но буду стараться, думаю с зеркалом справлюсь! На бритву переходить совсем не хочется! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! а у меня вот неприятность случилась...вчера на ночь ванну приняла где-то минут 40, а потом еще ПА был...и сегодня с утра обнаружила у себя светло-коричневые жидкие выделения, ежедневку попачкало слегка, вот сейчас вроде бы чисто. Живот не тянет и не болит, и вообще за всю Б ниразу не болел....чёта страшно как-то стало. Завтра планирую сходить к Г на осмотр. Как думаете, может это эрозия кровить? она у меня уже давно есть и не маленькая...но раньше выделения были светлые всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нас вообще заставили расписаться, что за 4 недели до родов не бриться... а при мне девочку с меньшим сроком поругали после осмотра что побрилась (видимо бритвой), она там видимо себя немножко и поранила, а эт плохо...

а самой бриться тоже уже не очень удобно, наощупь делаю))))

 

и еще один интимный вопросик к вам.. как у вас желанием сейчас? я вот как бы сказать вообще прям о сексе не думаю, и не хочется.... вроде иногда желание возникает, вот вчера например прям вроде хочу хочу, а на деле там все сухо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить голова кружится? У меня последнее время сильно, такое ощущение, что сейчас в обморок грохнусь

вот и у меня второй день что-то непонятное,тоже голова кружится,а егодня прям магазине чуть не грохнулась,хорошо муж рядом был

Может из за смены погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить голова кружится? У меня последнее время сильно, такое ощущение, что сейчас в обморок грохнусь

у меня бывало такое, мерила давление - очень низкое было 90/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывало такое, мерила давление - очень низкое было 90/60

 

Я померяла, у меня 80 на 50! И это после 2 кофе..мда..страшновато, я ж дома одна с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, поздравляю всех нас с днем матери! :flower: :flower:

:flower:

 

девочки, а нас вообще заставили расписаться, что за 4 недели до родов не бриться... а при мне девочку с меньшим сроком поругали после осмотра что побрилась (видимо бритвой), она там видимо себя немножко и поранила, а эт плохо... а самой бриться тоже уже не очень удобно, наощупь делаю)))) и еще один интимный вопросик к вам.. как у вас желанием сейчас? я вот как бы сказать вообще прям о сексе не думаю, и не хочется.... вроде иногда желание возникает, вот вчера например прям вроде хочу хочу, а на деле там все сухо(((
а нас наоборот в роддоме при поступлении спрашивали бритая или нет, и если нет то брили там медсестрички перед походом в родзал) у меня пока с бритьем проблем нет, живот слегка приподнимаю и держу, чтоб видеть что я там брею) как то так, а вот потом сложнее будет, муж нам в помощь. про желание, оно просто дикое, как с цепи сорвалась, готова ежедневно и не по разу) :confusion: Муж меня не узнает, ну конечно не получается всегда, то ребенок не спит, то устали и не до этого, то еще что) С дочкой когда ходила, вобще не хотелось ничего)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока успеваю!!!!

Мамочки!!! С днем МАМОЧКИ!!!!! Самой великой специализации!))) Мужьям по больше понимания(а то некоторые думают что мы фигней маемся...) Деткам по-больше здоровья, чтоб никогда не болели!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить голова кружится? У меня последнее время сильно, такое ощущение, что сейчас в обморок грохнусь

У меня от погоды теперь голова кружится, как дождь, так все(( давление низкое, дурнеет. Иногда даже идти куда-то стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мои поздравления всем девчонкам с Днём Матери! Кто-то уже состоявшиеся, кто-то будущие, всех с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек с праздником!!! Про бритьё как-то читала историю девочки тут на форуме, её муж дома перед поездкой в роддом побрил. Думаю неужели и я сама не смогу побриться, вот стыдоба будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня первый раз за всю жизнь свело ногу,за ночь два раза,теперь болит нога,точнее мышцы ноги,это нормально? Так и должно быть,боль в мышцах?

 

У меня только болит

У меня один раз тоже свело ногу ночью, потом целый день болела нога, но попустила, больше не повторялось.

 

девочки, а нас вообще заставили расписаться, что за 4 недели до родов не бриться... а при мне девочку с меньшим сроком поругали после осмотра что побрилась (видимо бритвой), она там видимо себя немножко и поранила, а эт плохо...

а самой бриться тоже уже не очень удобно, наощупь делаю))))

 

и еще один интимный вопросик к вам.. как у вас желанием сейчас? я вот как бы сказать вообще прям о сексе не думаю, и не хочется.... вроде иногда желание возникает, вот вчера например прям вроде хочу хочу, а на деле там все сухо(((

У нас очень редко, может 3,4 раза за месяц и то со смазкой, стараемся часто не шалить, муж боится мень трогать, это я пристану если захочу.

 

У меня начались проблемы со стулом, что-то не помогает уже не кифир, не чернослив с курагоуй и тд.....а микроклизмы они только скраю действуют. :confusion: :confusion: :confusion: Кто чем спасается??? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...