Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Амы на выхи диван купили) Вот такой 89855_1370916598_1.jpg а расцветка такая CANVAS%20VIVA%20azure%20(Smol).jpg(вместо бело черной гаммы) а где кожа там темно коричневый цвет. Кожу не стали брать, так как кошка у нас дура, все покарябает своими когтями. Переживаю за цвет, надеюсь хорошо будет смотреться. К выхам должны привезти.

красивенький такой!!!!!!!!!

 

девочки, всем привет! а у меня вот неприятность случилась...вчера на ночь ванну приняла где-то минут 40, а потом еще ПА был...и сегодня с утра обнаружила у себя светло-коричневые жидкие выделения, ежедневку попачкало слегка, вот сейчас вроде бы чисто. Живот не тянет и не болит, и вообще за всю Б ниразу не болел....чёта страшно как-то стало. Завтра планирую сходить к Г на осмотр. Как думаете, может это эрозия кровить? она у меня уже давно есть и не маленькая...но раньше выделения были светлые всегда

ой,я вообще боюсь лежать в ванне при беременности,муж с дочкой наслаждаются в пенне,но я лучше после родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивенький такой!!!!!!!!!

 

ой,я вообще боюсь лежать в ванне при беременности,муж с дочкой наслаждаются в пенне,но я лучше после родов!

Я тоже забыла когда уже и лежала в ванной, как заб....только душь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я принимаю ванну,просто стараюсь не горячую и не больше 20мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивенький такой!!!!!!!!!

 

ой,я вообще боюсь лежать в ванне при беременности,муж с дочкой наслаждаются в пенне,но я лучше после родов!

вот больше не буду, как-то страшно стало, хотя может и не из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я начала ванную принимать,тоже боялась,но так хотелось,вот и попробовала.Просто лежу не долго,и не в горячей.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сеченовке всех принимают бритыми.

Тоже уже неудобно, на ощупь водишь станком...не уверена, что мрй муж сможет твердой рукой)

Мы нечасто, но занимались, хотели смазку купить, потому как там сухо-пресухо, но моя шейка решила эту проблему-нам теперь нельзя с проникновением, как врач сказала)муж одичал один дома, ждет возвращения и секса без проникновения)))

Подразнил маму мой малышастик и взял выходные, еще и 2! Жду завтра обхода врача с доплером...

А еще у нас есть несколько "рабочих" названий наследника, это папино определение, значит пока список такой-Захар, Семен,Степан, Тимофей, мне первое и последнее сильнее нравятся)

Всех мамочек состоявшихся и в процессе с днем матери, будьте все здоровы и счастливы!!!

Очень надеюсь, что меня во вт выпишут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Поздравляю с шевелюшками! :flower:

Khorika, с ЭКВАТОРОМ! :flower:

 

да это море радости. Моему 4 - он обязательно сам на ночь целует животик и говорит сестричке спокойной ночи, и когда в садик идет просит поцеловать животик)) а если что-то кушает делится с ней.

ой это так мило :love:

Sunday Times, поздравляю с принцем! :flower:

 

// Alen4ik Rusalka //, Рыбка-золотая, veruha, Lara2//, Yara24, а мне прямо снится спорт, я уже так мечтаю вернуться! Но мне только после родов, т.к. я занимаюсь батутом. Первые недели Б каждую ночь снился....эх!

НАСТЕНА26, классно, у меня также танцует:)))) только более импульсивно, как бы удар и пауза!

 

rolo4ka, с экватором!!! :flower:

Привет девчонки, интим вопросик: может посмеёмся. Я на днях наводила красату в зоне бикини, капец полный-живот большой, пиписку толком не вижу, спина болит, согнуться толком не можешь из за пузика, короче без зеркала или помощи мужа не обойтись, пока я эту красату навела,устала. Как у вас? :girl_wacko:

точно также! :D

 

veruha, кружилась, еще как! Оказалось (не удивлена) что гемоглобин низкий. Пропила 3 недели железо. Пока больше ни разу не кружилась. Сдай общий анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, интим вопросик: может посмеёмся. Я на днях наводила красату в зоне бикини, капец полный-живот большой, пиписку толком не вижу, спина болит, согнуться толком не можешь из за пузика, короче без зеркала или помощи мужа не обойтись, пока я эту красату навела,устала. Как у вас? :girl_wacko:

всем приветик!!! а я вот в первую бер. на 9 месяце пыталась навести такую красоту, до этого живот был не сильно большой, поэтому трудностей я не ощущала особых. а тут...... это было что-то :hohot: :hohot: , я из ванной вышла как-будто на мне пахали, да еще и зареванная от своей беспомощности :girl_cray: , сейчас смешно. и представляю, что в этот раз будет еще хлеще,т.к. живот уже порядочно вымахал, а до 9 месяц. ой как далеко еще :Crazy:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

А у кого-нить голова кружится? У меня последнее время сильно, такое ощущение, что сейчас в обморок грохнусь

у меня стала кружиться частенько. в прошлый четверг под руки поймали на работе.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Неделек понедельника с Недельками!!!

у меня стала кружиться частенько. в прошлый четверг под руки поймали на работе.

и у меня начала... сегодня до работы думала, что не доеду... сначала на остановке плохо стало, потом в маршрутке(((( я думаю, оделась тепловато, пуховик+шапка теплая+шарф (при том что раньше я даже зимой шапки не носила), в маршрутке разделась, пуховик прям сняла и вроде полегчало...

кто пишет от гемоглобина, у меня он в норме.. (ттт) если только резко не упал

Мы нечасто, но занимались, хотели смазку купить, потому как там сухо-пресухо, но моя шейка решила эту проблему-нам теперь нельзя с проникновением, как врач сказала)муж одичал один дома, ждет возвращения и секса без проникновения)))

ну значит не только у меня так)))

ну мужке надеюсь недолго осталось вас ждать, и завтра вас уже выпишут!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Неделек понедельника с Недельками!!!

 

и у меня начала... сегодня до работы думала, что не доеду... сначала на остановке плохо стало, потом в маршрутке(((( я думаю, оделась тепловато, пуховик+шапка теплая+шарф (при том что раньше я даже зимой шапки не носила), в маршрутке разделась, пуховик прям сняла и вроде полегчало...

кто пишет от гемоглобина, у меня он в норме.. (ттт) если только резко не упал

 

ну значит не только у меня так)))

ну мужке надеюсь недолго осталось вас ждать, и завтра вас уже выпишут!!!! :flower:

мне тоже вся одежда прям давит. на улицу выхожу охота все стянуть и шарф и шапку и пуховик. раньше я любила чтоб шея была в тепле, а теперь не могу....жарко

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улицу выхожу охота все стянуть и шарф и шапку и пуховик. раньше я любила чтоб шея была в тепле, а теперь не могу....жарко

вот вот))) я сегодня как начала раздеваться в маршрутке, сначала шапку с шарфом, не помогло, потом пуховик, на меня так смотрели)))) но если бы я этого не сделала, то наверное бы в обморок грохонулась. благо еще сидела, вообще сейчас не представляю как стоя ездить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! Неделек с недельками, а меня с экватором)))

Ой, сегодня такая же беда была...еле до работы добралась, на пол-пути в маршрутке сидя стало плохо, голова закружилась, замутило как-то....я бегом вышла на остановке, сняла шарф, расстегнулась, посидела на лавочке, купила водички попить...вроде полегче стало, села в следующую маршрутку и опять еле доехала, села, пришлось согнуться и голову опустить слегка...вот так доехала, потом на улице отдышалась....сегодня пойду к Г, спрошу что с этим делать, как быть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, С экватором! :flower:

Ты уж береги себя! Может давление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, С экватором! :flower:

Ты уж береги себя! Может давление?

спасибо!!! да скорей всего низкое давление, на работе то негде померить, да сейчас сижу вроде нормально уже стало...погода еще такая, постоянные скачки атмосферного давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, приветик, с экватором!!!!

Ой, сегодня такая же беда была...еле до работы добралась, на пол-пути в маршрутке сидя стало плохо, голова закружилась, замутило как-то....я бегом вышла на остановке, сняла шарф, расстегнулась, посидела на лавочке, купила водички попить...вроде полегче стало, села в следующую маршрутку и опять еле доехала, села, пришлось согнуться и голову опустить слегка...вот так доехала, потом на улице отдышалась....сегодня пойду к Г, спрошу что с этим делать, как быть...

как же я тебя понимаю... единственное я из маршрутки не стала выходить, потому что дальше бы скорее всего вообще не уехала, там все до метро летят уже битком набитые((((

ага, спроси у Г, потом с нами поделись, мне теперь на прием только в середине декабря((((

надеюсь, больше такого у вас не повторится!!!!

 

да скорей всего низкое давление,

я тоже на давление грешу... у меня родное 90/60, т.е. если чуть даже упадет, то это пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!! А у меня в пятницу обычный мой плановый визит к гине в ЖК был, так меня там и насмешили, и напугали... И смех и грех! Сначала положили меня на кушетку как всегда, пузико обмерять. А обмеряют обычным портновским сантиметром, с таким железным хлястиком на конце. И вот прикладывает мне врач этот холодный хлястик к животу, а сынок в пузике вдруг как от него вправо ломанулся! И всё, засел бугорком где-то под печенью))) Гиня смотрит озадаченно поверх очков, снова хлястик этот прикладывает, а мой малышок еще дальше вправо))) Она как рассмеется, говорит: "Ну и долго я его ловить буду?" ))) А потом наконец померила всё, и так спокойненько уточняет: "Ну у нас тут двойня, да?" У меня глаза на лоб полезли, чуть с кушетки не укатилась! "Нет, - говорю: "У меня один пацан, уже 4 узи было, на всех он один!" А врачиха всё также спокойно: "А матка по обмерам как на двойню, у тебя наверное просто не увидели, один за другого прячется, так бывает." ДЕВОЧКИ!!! Ну это вообще как?!!! Мне кажется, при современном уровне обследований это просто невозможно! Как за 2 скрининга, когда каждый пальчик рассматривали, могли бы не заметить второго ребенка?! Ни у мужа, ни у меня двоен в роду не было, у меня беременность не стимулированная. Вариант один - моя врачиха после отпуска только вышла, наверное перегуляла там)))) Сразу скажу, на всех узи и скринингах в заключении написано, что матка без особенностей, плацента нормальная, количество вод нормальное, да и сам малыш нормального размера, я смотрю по форуму, у многих девочек малыши на данном сроке покрупнее моего. Так что вопрос: ЧЕМ ОНА МЕРЯЛА?! Вышла в шоке, села к мужу в машину, говорю сквозь смех: "Обещали двойню!", он обрадовался, но я ему объяснила, что это врач, видимо, бредит. Такие дела)))) Кто-нибудь слышал о таких случаях, чтобы на скринингах могли второго ребенка проглядеть?))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вышла в таком месте где много транспорта ходит, да и время уже было, что народа поменьше, а так бы стоя тож не доехала(( тоже надеюсь не повторится, неприятно это и страшно в обморок грохнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, с экватором! :flower:

Marinka_mms, мне кажется, что на узи на таком сроке уже бы увидели двойню. Сейчас же и аппараты современные, хорошие, трудно второго не заметить))) У меня кстати в первую Б на этом сроке живот меньше был, матка по-меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно это и страшно в обморок грохнуться

ой не говори.... надо узнать у врача правда, что делать.. может с собой что носить, и как чувствуешь что подкатывает сразу меры предпринимать? :think1:

так меня там и насмешили, и напугали... И смех и грех!

приветик, вот это поход к Г))))))))

думаю, что на узи просмотреть все-таки не могли... хотя, чудеса в нашей жизни никто не отменял :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, SvetLanka24, да вот и я думаю, что это просто бред))) Но впечатлений мне хватило на все выходные)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, ну, ты и рассмешила!!! меня тоже обмеряли и сказала, что крупноват малыш, но вроде одын :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, я такого не слышала, но если бы у меня так было, я была бы счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, облепиха тебе в помощь. я уже где-то тут писала, что действует волшебно.

Любаффка, диван офигенный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, облепиха тебе в помощь. я уже где-то тут писала, что действует волшебно.

Любаффка, диван офигенный!!!!

Спасибо, сегодня утром выпила ложку масла оливкового запивая водой, лучше бы я этого не делала, тяжело на желужок, слегка подташнивает и чувствую желч в горле подкатывает. :( Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Может у кого-то была такая ситуация или кто-то что-то знает об этом, что-то не могу до конца довериться своему врачу. Все анализы в норме, кроме АЛТ (повышен до 66 при норме до 40). До сих пор мне не отменили утрожестан (хотя показаний я к нему уже не вижу), так вот в аннотации написано при беременности длительно с особой осторожностью, т.к. может вызвать нарушение функций печени. Обратила внимание врача сегодня на это, а она мне говорит "Из-за этого быть не может". Назначила пройти УЗИ органов брюшной полости (печень, почки, желчный) и эссенциале. Не опасно ли делать такое УЗИ при беременности?

Девочки, может кто-то что-то посоветует... что-то от безысходности готова разрыдаться уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...