Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я сама еще не совсем это осознаю. надо сначала самой попривыкать к этой мысли. Просто как я заподозрила что сро мной что то не то, стало подташнивать по утрам, ну фиг знает, всякое бывает, да еще и 2 и 3 августа гуляли на свадьбе друзей, я веселилась и много пила, правда шампанское только) потом тошнота эта, думала отходняки от гулянок, но и на следующий день снова и так 5 дней подряд, есть могла только после 12 или часу дня. сгоняла вчера в аптеку купила тесты, чтоб успокоиться, сделала, смотрю одна полоска, ну ладно думаю наверно траванулась или так сильно организм алкоголем отравила что вот такие последствия, пошли с дочкой гулять, приходим смотрю 2 полоски, я глазам своим не могла поверить, как так, была одна а теперь две, причем вторая совсем чуть бледнее первой, делаю еще тест, тут сразу 2, делала конечно вечером, до утра не дожить ведь) пришел муж, спрашивает что со мной, я сказала все в порядке, он сказал что я какая то странная) а я так ему и не смогла сказать, выжидаю. может сегодня сообщить? или дождаться уже 9го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И хорошего дня!

А у меня муж первый увидел и узнал))

Меня утром так приспичило что встала раньше времени...пошла...и заодно тестик замочила,глянула - пусто,спать очень охото было ... оставила его сохнуть и пошла дальше спать!

А потом мася уже когда проснулся,пошёл делать кофе...меня разбудил...прихожу на кухню,а он - "Масечка, а это что за тестик?Сегодняшний? "

я спросоня,почти с закрытыми ещё глазами угукнула...

чувствую он на меня как-то странно смотрит и лыбится)))

я на тест - а там она :tectik: !!!! я глаза ещё раз протёрла....думала мерещится.....не,на месте!! Я начала рыдать)))От счастья конечно)) 5 лет старались всё таки)))

Изменено пользователем nata-chocolate
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у меня на момент рождения малыша сынуле будет 2.4 )))) крошка совсем.но зато так здорово!!! :)

 

Всем привет!! И хорошего дня!

А у меня муж первый увидел и узнал))

Меня утром так приспичило что встала раньше времени...пошла...и заодно тестик замочила,глянуло - пусто,спать очень охото было ... оставила его сохнуть и пошла дальше спать!

А потом мася уже когда проснулся,пошёл делать кофе...меня разбудил...прихожу на кухню,а он - "Масечка, а это что за тестик?Сегодняшний? "

я спросоня,почти с закрытыми ещё глазами угукнула...чувствую он на меня как-то странно смотрит и лыбится)))

я на тест - а там она???? я глаза ещё раз протёрла....думала мерещится.....не,на месте!! Я начала рыдать)))От счастья конечно)) 5 лет старались всё таки)))

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И хорошего дня!

А у меня муж первый увидел и узнал))

Меня утром так приспичило что встала раньше времени...пошла...и заодно тестик замочила,глянула - пусто,спать очень охото было ... оставила его сохнуть и пошла дальше спать!

А потом мася уже когда проснулся,пошёл делать кофе...меня разбудил...прихожу на кухню,а он - "Масечка, а это что за тестик?Сегодняшний? "

я спросоня,почти с закрытыми ещё глазами угукнула...

чувствую он на меня как-то странно смотрит и лыбится)))

я на тест - а там она :tectik: !!!! я глаза ещё раз протёрла....думала мерещится.....не,на месте!! Я начала рыдать)))От счастья конечно)) 5 лет старались всё таки)))

Классно, это такое счастье!!! Так рада за вас! :girl_dance:

Alefftina1, у меня на момент рождения малыша сынуле будет 2.4 )))) крошка совсем.но зато так

У нас разница будет 1, 11. Немного страшно, но думаю справимся :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,мне врач сказал на УЗИ к нему на 10 ДЗ- ( 19.08.2013)!!!

А я так хочу поскорее поставить маточную Б,что не знаю выдержду ли я!

У кого на какой день увидели ПЯ в маточке? или на какой аккушерской недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, мне тоже сказали на 7 неделе приходить, чтобы пока там не лазить лишний раз датчиком и дать получше закрепиться. Может уже и сердечко дадут послушать? :kiss2: Ох, как же дожить до 16 числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,мне врач сказал на УЗИ к нему на 10 ДЗ- ( 19.08.2013)!!!

А я так хочу поскорее поставить маточную Б,что не знаю выдержду ли я!

У кого на какой день увидели ПЯ в маточке? или на какой аккушерской недельке?

Я иду завтра на УЗИ (6 день задержки). Пришел результат хгч (сдавала сегодня утром) 6011... нам 5-я неделька. :) После УЗИ напишу, что увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,мне врач сказал на УЗИ к нему на 10 ДЗ- ( 19.08.2013)!!!

А я так хочу поскорее поставить маточную Б,что не знаю выдержду ли я!

У кого на какой день увидели ПЯ в маточке? или на какой аккушерской недельке?

я пошла в день предполагаемых месячных - вернее меня врач повела, конечно ничего не увидели)))

 

Я иду завтра на УЗИ (6 день задержки). Пришел результат хгч (сдавала сегодня утром) 6011... нам 5-я неделька. :) После УЗИ напишу, что увидели.

хороший хгч. Отпишись завтра после узи.

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне после завтра на узи))должны уже увидеть пя))потому что была на 2 день задержки,сказали матка увеличена,трубы чистые,вроде видят какую-то черненькую точечку,но точно что это пя,трудно сказать,по этому сказали придти через недельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, наверное лучше идти на узи, когда будет 6-7 недель, чтобы и сердцебиение уже увидели. А то плодное яйцо найдут, а сердечкоеще не увидят и переживать опять, снова надо будет идти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, права. лучше даже на 7 неделе. Я ходила на 5 ПЯ видно, но вот сердцебиения еще нет. Если вас ничего не беспокоит идите на 7 сердечко послушаете и эмбриончик разглядите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,мне врач сказал на УЗИ к нему на 10 ДЗ- ( 19.08.2013)!!!

А я так хочу поскорее поставить маточную Б,что не знаю выдержду ли я!

У кого на какой день увидели ПЯ в маточке? или на какой аккушерской недельке?

Я ходила вчера.На сроке 5,3.Плодное яйцо увидели,а эмбрион пока нет.Сказали на 8 недели прийти чтобы послушать сердцебиение плода.А на учёт вообще сказали приходить вставать аж 18 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила вчера.На сроке 5,3.Плодное яйцо увидели,а эмбрион пока нет.Сказали на 8 недели прийти чтобы послушать сердцебиение плода.А на учёт вообще сказали приходить вставать аж 18 сентября

Ого как поздно на учет.Мне после 14 августа на учет сказали становится.А вообще нужно на 7-8 неделе (так Г говорят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, может они ошиблись с сентябрем? это уже 12 неделя, на учет воде до 13 надо встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

Я раньше пойду.У меня гинеколог ДУРА.Когда я к ней приходила с планированием малыша она мне сказала "Да у тебя матка детская-ты забеременеть не сможешь .А если и забеременеешь то точно не выносишь" .А когда я к ней пришла в первую беременность с положительным тестом.Знаете что мне она ответила "что тесты полосатятся всегда во вторую фазу цикла,типа из-за прогестерона ".Ну вот как её назвать ???? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!!!)))

я всё таки схожу на 5 недельке(пойду 16.08 - это будет 4недельки и 6 дней))..мне главное первоначально узнать маточная ли Б!!!

А потом ещё раз схожу и сердечко послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

Я раньше пойду.У меня гинеколог ДУРА.Когда я к ней приходила с планированием малыша она мне сказала "Да у тебя матка детская-ты забеременеть не сможешь .А если и забеременеешь то точно не выносишь" .А когда я к ней пришла в первую беременность с положительным тестом.Знаете что мне она ответила "что тесты полосатятся всегда во вторую фазу цикла,типа из-за прогестерона ".Ну вот как её назвать ???? :girl_mad:

прикольный Г - я больше знаю))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, вот это шедевр! ей наверно папочка диплом купил на день варенья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),

Это ещё что ))Тогда она меня отправила домой со словами беременности НЕТ.Я к ней потом в 10 недель пришла.У неё претензия ко мне "почему так поздно!!!!мы скрининг пройти не успеем!!!" А в первый раз в 5 недель я значит прикаловалась. НУ КАК,КАК такой человек может вести беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),

Это ещё что ))Тогда она меня отправила домой со словами беременности НЕТ.Я к ней потом в 10 недель пришла.У неё претензия ко мне "почему так поздно!!!!мы скрининг пройти не успеем!!!" А в первый раз в 5 недель я значит прикаловалась. НУ КАК,КАК такой человек может вести беременность

Я бы лучше от такого врача отказалась, по законы вы имеете на это полное право, где вы там на учет вставать будете в ЖК или в поликлинике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ, желточное тело и плодное яйцо есть, а эмбриончика еще не видно, пойду через неделю. У меня 6 акушерских недель. Пошла потому что запаниковала по поводу того что у меня перестала болеть грудь, еще вчера болела, а сегодня с утра уже нет. Немного тревога рассеялась, но опасения остались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi, а хгч растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, супер! ;) Добро пожаловать! Какой пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я не сдавала хгч, не отслеживала динамику, в пятницу пойду вставать на учет, если надо будет то сдам на хгч, но узистка сказала что все хорошо, плодное яйцо правильной формы и переживать не стоит. хотя конечно я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...