Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

SvetLanka24, поздравляю с шевелюхами!

Кто у нас еще без них?

...Я... :flag::sorry:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, поздравляю с шевелюхами!

спасибооооооо :flower:

...Я... :flag::sorry:

а может у тебя ночью тоже шевелится, только ты уже спишь? эт я вчера поздно легла, вот и уловила моментик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ура! С шевелюшами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ура! С шевелюшами! :flower:

пасиб, Алён :friend:

 

девочки, а я вот чет задумалась, мы после рождения деток ведь не потеряемся не разбежимся? а то там наверное стоооооооооолько вопросов будет, и не только первое время (особенно у тех, кто с первыми детками) :reverans::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у тебя ночью тоже шевелится, только ты уже спишь? эт я вчера поздно легла, вот и уловила моментик ;)

Всё может быть :not know:

Ложусь я ближе к часу ночи,да и встаю в туалет каждые 2 часа и потом ещё плохо засыпаю,уж давно бы доча меня пнула,типа хватит там бодрствовать по ночам,дай поспать ))))) :Crazy:

 

пасиб, Алён :friend:

 

девочки, а я вот чет задумалась, мы после рождения деток ведь не потеряемся не разбежимся? а то там наверное стоооооооооолько вопросов будет, и не только первое время (особенно у тех, кто с первыми детками) :reverans::kiss2:

Я наверно после рождения дочи ещё чаще буду сюда заходить.т.к. вообще не представляю как и что надо делать с ребенком,не мама,не тёща не помогут,короче помощи ждать не от кого.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно после рождения дочи ещё чаще буду сюда заходить.т.к. вообще не представляю как и что надо делать с ребенком,не мама,не тёща не помогут,короче помощи ждать не от кого.

ну вот, нас уже двое как минимум))) я тоже не планирую бросать бэбиплан. ;) (ну для меня он уже родной давно, я даже на этапе не планирования не смогла сайт бросить)

Ложусь я ближе к часу ночи,да и встаю в туалет каждые 2 часа и потом ещё плохо засыпаю,уж давно бы доча меня пнула,типа хватит там бодрствовать по ночам,дай поспать ))))) :Crazy:

ну недолго тебе осталось ждать, тоже вот-вот на подходе ваши пиночки))))) а у тебя прикрепление по задней или по передней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, наверное не бросим БП) Так как БП да и частности интернет это некая отдушина и вот не позволить себе ее это как предать себя) Какое то время наедине с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, нас уже двое как минимум))) я тоже не планирую бросать бэбиплан. ;) (ну для меня он уже родной давно, я даже на этапе не планирования не смогла сайт бросить)

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, наверное не бросим БП)

да уж не бросайте ;):friend:

Так как БП да и частности интернет это некая отдушина

ну да, как то без интернета уже совсем сложновато представить свою жизнь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Leffochka //, я не собираюсь покидать БП, как же совет спросить у опытных и таких же профанов как я:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну недолго тебе осталось ждать, тоже вот-вот на подходе ваши пиночки))))) а у тебя прикрепление по задней или по передней стенке?

Уже жду не дождусь,честно уже переживаю,нервничаю,я вообще всю Б не могу расслабиться,постоянно кажется что с дочей что то не так,ещё начинаешься в инете всякой гадости (((((

У меня прикрепление по задней стенке.

 

SvetLanka24, Leffochka //, я не собираюсь покидать БП, как же совет спросить у опытных и таких же профанов как я :)

:embrace::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Leffochka //, я не собираюсь покидать БП, как же совет спросить у опытных и таких же профанов как я:)

лайки закончились))))))))))))))))))))))) :friend:

я вообще всю Б не могу расслабиться,постоянно кажется что с дочей что то не так,ещё начинаешься в инете всякой гадости ((((( У меня прикрепление по задней стенке.

ой не говори, покой нам только разве что снится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ну что ты некоторые до 24 недель не чувствуют и это вполне нормально. Где малыш прикрепился?(не помню просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки закончились))))))))))))))))))))))) :friend:

 

ой не говори, покой нам только разве что снится :Crazy:

а ведь это только начало )))) муж говорит,если я сейчас так переживаю,то что будет когда рожу,чуть что,не так ребенок пукнет сразу паника ))))вообще чокнутой мамашей буду))))) Это со слов мужа :Crazy:

 

Leffochka //, ну что ты некоторые до 24 недель не чувствуют и это вполне нормально. Где малыш прикрепился?(не помню просто)

24 ???? :dash_kolob_girl:

По задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, да и ничего в этом страшного нет, так что жди и твой малыш напомнит о себе:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит,если я сейчас так переживаю,то что будет когда рожу,чуть что,не так ребенок пукнет сразу паника ))))вообще чокнутой мамашей буду))))) Это со слов мужа :Crazy:

мой с твоим в этом плане солидарен))) он с первых моих побегов на узи, сказал, что я ку-ку стала :Crazy:

24 ???? :dash_kolob_girl:

ну это уже редкооо, в среднем вроде 20-22, так что вот вот, увидишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! а ни кого не беспокоит бессонница???? ложусь в 10 часов каждый день,т.к. дочь в школу к 8-00, ну и я с ней. а часа в 3-4 просыпаюсь и не сплю :blym: . засыпаю минут за 20 до будильника. уже и чай с медом пью на ночь, и валерьянку пробовала. все бестолку. :strashno:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Неделек с недельками!

У меня тоже выделения есть,иногда ничего,а иногда аж страшно,когда не дома и не могу сразу посмотреть)))

Видимо мы все из одного теста))) Все с тараканами в голове)))

у меня доча иногда тихушничает,так я начинаю тараканов гонять и начинаю задабривать конфеткой,мандаринкой, На мандаринке начинает так интересно капошиться,а на конфетке прям танцы начинаются. Раньше в основном вечером капошилась,а теперь днем больше активничает,а вечером тихушничает.

 

SvetLanka24, с шевелюшками!

МарВик, у меня тоже низкая плацентация. Как сказала врач ничем ребенку не грозит,ток тебе или самой рожать если поднимется,а нет то кесарево. Но ща почти у каждой второй низкая плацентация,к 30 неделям как правило все поднимается.

У меня муж тоже родился 5 кг,да и меня мама не маленькой родила 60 см и 4600,тоже переживаю,чтоб слоника в животе не вырастить)) Но самое главное что здоровая,а все остальное мелочи жизни

Изменено пользователем Dadunya-
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с шевелюшками!

спасибо!!!!!

Видимо мы все из одного теста))) Все с тараканами в голове)))

стопроцентов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, я наш БП ни за что не брошу, у меня всегда вопросов и страхов миллион, куда ж мне с ними деваться, как не к вам? ;) ;) ;) Страхи за ребеночка чуть-чуть поутихли после 2 скрининга, зато теперь паника: что я с таким маленьким буду делать, я же даже не знаю, как его взять, как прикладывать, вообще дура-дурой! Мама в другом городе, свекровь тоже, придется всё постигать самой. Бедный мой малыш и бедные мои нервы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, я наш БП ни за что не брошу, у меня всегда вопросов и страхов миллион, куда ж мне с ними деваться, как не к вам? ;) ;) ;) Страхи за ребеночка чуть-чуть поутихли после 2 скрининга, зато теперь паника: что я с таким маленьким буду делать, я же даже не знаю, как его взять, как прикладывать, вообще дура-дурой! Мама в другом городе, свекровь тоже, придется всё постигать самой. Бедный мой малыш и бедные мои нервы :D

Ну я думаю как держать,как прикладывать,в роддоме должны показать. Наверно :D

Муж вчера на меня смотрел,смотрел и тут мне заявил!!! Я вообще не представляю тебя в роли матери :sling::Crazy:

 

Я и сама не представляю :D :D :D

 

Но ведь как то все справляются,значит и мы справимся :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам привет!!!! А у нас выпал первый снег, дочка утром увидела, столько восторгу это вызвало, сейчас пойдем лепить снежки)пусть порадуется! Форум конечно же не бросим, создадим отдельную темку, кто первый родит сделает болталку для новоиспеченных мамочек апреляток)

 

А я угомониться не могу, потихоньку гардеробчик сыночку готовлю, то тут, то там закажу что то. Кто то еще готовит вещички? Просто столько скидок сейчас, а скоро рождественские начнутся, так я там наберу наверно до года всякого добра) заказываю в основном с американских сайтов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я уже неделю пытаюсь спросить и постоянно забываю. Кто нибудь уже мажет свои пузики,бока от растяжек? Я с 12 недель мажу детским маслом. А недавно встретила знакомую,она в сентябре родила,говорит,всю беременность мазала какой то специальной мазью или кремом,а в 35 недель за одну ночь стала вся в узорах,растяжках. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я решила раньше 30й недели ничего не покупать. Ну или на крайний случай на НГ что нибудь купить, но не в большом количестве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! а ни кого не беспокоит бессонница???? ложусь в 10 часов каждый день,т.к. дочь в школу к 8-00, ну и я с ней. а часа в 3-4 просыпаюсь и не сплю :blym: . засыпаю минут за 20 до будильника. уже и чай с медом пью на ночь, и валерьянку пробовала. все бестолку. :strashno:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Я страдаю бессоницей, ночью проснусь и лежу какое-то время, от полудрёмок ещё больше устаю, кручусь как юла, но таблы не принимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...