Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, а давайте откроем отдельную темку, "что покупать для малыша"! Я вот никак не могу собрать мозги в кучу и сообразить количество. В интернете списки очень расходятся. Да и пообсуждать, что лучше очень хочется))))

да было бы не плохо,но ток чтоб все например самое важное было в первом посте,а не так что сто страниц перечитывать одного и тогоже.чтоб найти что то одно нужное

 

девочки я покупаю ,то что идет хорошего качества,но по приличной скидке,вот увидела бутылочки

135579.jpg 2 бутылочки за 300р взяла,хотя стоят они 648р,и соски этой же марки за 180р 2 шт

а я даже и не знаю нужны ли бутылочки и соски(

У меня у подружек,да и племянник ни дня соски не сосали,и из бутылочек не пили,как то с поильника сразу стали пить,а до поильника вроде как говорят и не нужно поить отдельно если ребенок на ГВ. Да и так купить не понятно возьмет ли ребенок соску такую или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, соски меняются,но если и не понадобится будет отлично)я буду только рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде черная пятница ожидается 29 ноября, сайты в нете глянуть можно. Еще вроде как наша будет 6 декабря. Но там скидка до 65% а сайты что участвуют дорогие... Такие как озон, майшоп, детский мир... Вот сайт

Ссылки скрыты.

но я как то не думаю что на нашей распродаже будут реально хорошие скидки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по интернету вещички заказывает, посоветуйте сайты плиз! Очень не хочется корейско-китайскую какашку получить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, беррешь заходишь на сайт заказываешь и все) У многих сейчас доставка в россию, а ежели нет, то либо посредник либо виртуальный адрес. То есть есть люди которые(за определенную сумму) предоставляют свой адрес для того чтоб им приходили вещи для тебя. Потом пересылают, все расходы на тебе. Ну а посредник... почти так же действует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,

с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, беррешь заходишь на сайт заказываешь и все) У многих сейчас доставка в россию, а ежели нет, то либо посредник либо виртуальный адрес. То есть есть люди которые(за определенную сумму) предоставляют свой адрес для того чтоб им приходили вещи для тебя. Потом пересылают, все расходы на тебе. Ну а посредник... почти так же действует)

Да как заказывать я знаю) я спрашивала, кто конкретные проверенные сайты может посоветовать..

 

hvka,

с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!! Уррраааа!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я покупаю ,то что идет хорошего качества,но по приличной скидке,вот увидела бутылочки

135579.jpg 2 бутылочки за 300р взяла,хотя стоят они 648р,и соски этой же марки за 180р 2 шт

а это на каком сайте можно посмотреть?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, картерс, некст, 6pm, марк и спенсер, зара, виктория сикрет, мазакея, джимбори, гэп, джордж, еще очень хороший сайт зулили. каждый день скидки. А вообще их много. я назвала популярные)

С экватором тебя!!!

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я не на сайте покупала,в магазине "дети" была акция,незнаю есть ли она сейчс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте откроем отдельную темку, "что покупать для малыша"! Я вот никак не могу собрать мозги в кучу и сообразить количество. В интернете списки очень расходятся. Да и пообсуждать, что лучше очень хочется))))

Обязательно надо темку создать )))) :plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, уже создала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вообще лучше конверт брать?

 

Leffochka //, уже создала

она не в группе Апреля та?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, уже создала

Здорово ))))

 

Кстати здесь на БП в лавке полезностестей(когда заходишь на сайт,справо) Очень хороший инет магазин одежды для детей с рождения,цены дешевые и качество хорошее,там прям наши девочки с БП и оставляют свои отзывы. Куча всяких пеленок,распашенок,боди,ползунков и т.д. :class:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками!!!!

Ну вот девочки,ходила я сегодня планово к своей Г. В который раз я шокирована нашей медициной бесплатной.Отсидела очередь в 4,5 часа,хорошо зашла,ккак обычно,давление мерили,взвесилась(хех думала много набрала,т.к. ем как слон,но нет всего полтора кг за 3 недели)легла на кушетку и померяли мне ОЖ и ВДМ но мне нечего не сказала,пощупала живот,сказала что тонус спал.Первый раз нас стетоскопом слушали,опять нечего не сказала,назначала след.прием и все...ну я сказала что у меня витамины закончались,нам их бесплатно выдавали,мне был дан ответ "хочешь пить витамины,иди купи"...уже собиралась уходить и тут меня осенило,что след.прием будет уже в 24 недели,а про узи в 22 мне не слово не сказали,пришлосьь самой напомнить,а врач такая "а ну да,точно...ну иди в платную клиниику и делай" я просто в шоке,всегда думала что плановое узи должно быть бесплатно,при этом я первый скрининг делала бесплатно и узи и кровь...а щас хрен а не бесплатно узи!

 

 

 

Да у меня мама тоже уже столько одежды напокупала,мы даже с ней поругалились...т.к. вкусны у нас абсолютно разные,и она покупает все под свой,а мне половина не нравится...ну сошлись на том что в марте заберем вещи от нее и что не понравится-докупим.И с коляской и кроваткой у нас тоже уже вопрос решен,нам отдают за бесплатно,коляску правда еще не смотрела,но вообще она дорогая очень,думаю хорошая,малыш в ней ездил всего 2 раза,а кроватка вообще новая))))а то что блог создать нужно про одежду и что нужно вообще-это правильно,я тут тоже начала задумаваться и искать в инете,так меня такая паника охватила,что надо а что нет...что на выписку нужно помимо конверта,как одевать ребенка в роддоме))ааа чем больше срок тем больше паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! а ни кого не беспокоит бессонница???? ложусь в 10 часов каждый день,т.к. дочь в школу к 8-00, ну и я с ней. а часа в 3-4 просыпаюсь и не сплю :blym: . засыпаю минут за 20 до будильника. уже и чай с медом пью на ночь, и валерьянку пробовала. все бестолку. :strashno:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

у меня в больнице проблема со сном, пожаловалась врачу, она посоветовала на ночь 2 таб.валерьянки запить валокардином, разбавленным водой, я решила, что валокардин мне ни к чему, пошла на пост вечером за таблами, а их нет (конец года, почти ничего нет), у них аптечный раствор водный валерьянки, я приняла 2 чайных ложки и спала как младенец всю ночь))))надеюсь, дома таких проблем не будет.

 

Меня в пт выписывают, ура!!!!!

Может сейчас срок такой, живот прибывает каждый день, уже у врача спрашивала-капаете или в еду что подмешиваете? Муж каждый день ахает от удивления животиком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  про панику верно сказано, везде написано два чем земли выписывают, а весной нашей в чем? Вроде тепло, а вроде и нет. Вообще я ничего не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверт новый купила,одежку новую прикупила,соски бутылки))

Ты наверно по опыту уже знаешь какие нужно соски и бутылки покупать и прочие принадлежности, а я наверно методом проб и ошибок буду подбирать ((

 

отправила сообщение, а потом дальше увидела, что ты скинула нам картинку, спасибки что помогаешь советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, я выбрала разные,одни с желтой сосочкой,другие селиконовые сделаны под сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже темку создала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пасиб, Алён :friend:

 

девочки, а я вот чет задумалась, мы после рождения деток ведь не потеряемся не разбежимся? а то там наверное стоооооооооолько вопросов будет, и не только первое время (особенно у тех, кто с первыми детками) :reverans::kiss2:

В первое время времени будет ох как мало :) поэтому начинай уже сейчас книжки про новорожденных читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в пт выписывают, ура!!!!!

Может сейчас срок такой, живот прибывает каждый день, уже у врача спрашивала-капаете или в еду что подмешиваете? Муж каждый день ахает от удивления животиком))))

Ну ка,фото в студию :D А у меня чет не растет пуз и шевелюшек нет,я какая то дефектная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всегда беру на разных сайтах через посредника естественно, получается чуть дороже, но все равно дешевле чем в обычных магазинах. Можно посмотреть джимбори, крейзи, геп, олд неви, картерс, чилдрен плейс, некст и т.д, еу это самые популярные, там всегда есть что заказать и часто скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, с экватором! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...