Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Вот и я переживаю что не сможем раздать( хоть и кошка ну очень умная и на унитаз писает и мышей ловит, аж по 6 шт за ночь.

Думаю, раздадите. Мы объявления не давали, знакомым предлагали только))) У нас тоже мышей ловят. Мы их летом вообще не кормим, на мышах живут. Так такие толстые ходят постоянно :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пополнение ;) настоящий детский сад.

Ссылки скрыты.

 

 

У меня в прошлую Б так было, только наоборот - я рыбу не ела, а папа обожает. Всю беременность училась рыбу кушать. И сын у нас рыбу в садике за всех уплетает. Воспитатели не нарадуются.

а я свою только от кота неделю назад привезла,так что мне теперь в январе(конце) ждать пополнение,а потом еще и успеть раздать до родов...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сынулькой!!!

 

 

||Bubuka||, я тоже прям кровью плевалась, когда зубы чистила. Купила щётку помягче и пасту сенсодин вроде, для десен и чувствительных зубов, сейчас крови гораздо меньше. Можно ещё корой дуба полоскать.

Спасибо, попробую. Мне всегда паста Локалют помогала…но я все время ею чищу… и все равно кровь(((

 

Всем привет

И я наверно одна такая здесь,у кого на таком сроке и до сих пор нет шевелюшек

 

приветик. Ты не одна(((

 

 

Девочки. Я в жуткой панике. Вчера пришли результат ТОРЧ инфекций. У меня положителные результаты IgG:

к краснухе 124.4, при норме 0,0-10,0,

к герпесу 41,0 при норме 0-0,9,

к цитомегаловирусу 500.00 (!!!) при норме 0,00-0,50.

 

Что это значит??? Ну, герпесом я болела и лечилась, значит иммунитет есть. А ЦМГ никогда не сдавала(((( Читала, что раз есть IgG, бояться нечего, значит есть антитела. Но у меня высокий титр... и как я пойму давно ли я подхватила и переболела((( ДО беременности или не дай БОГ во время....

 

Врач назначил пересдать герпес и ЦМВ IgM. Пока дождусь результатов, с ума сойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, успокойся все будет хорошо. У меня тоже так же было, я правда цифр уже не помню... мне предложили пересдать и в новом анализе были нормальные показатели. Возможно перепутали в лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на унитаз писает и мышей ловит

ты напиши объявление, что на унитаз ходят, сразу разберут ))). У нас тоже есть кошки, точнее мама кошка и сын кот, не пожалели, что оставили, если бы ещё прямо на унитаз ходили, цены б им не было. И им вдвоём веселее и нам интересно за ними наблюдать, то моют друг друга, то играют, то дерутся ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты напиши объявление, что на унитаз ходят

Так и сделаем, пусть только мама их сначала научит)) боюсь что сначала придется вылавливать их оттуда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, точно :D :D :D

 

||Bubuka||, Шансов, что что-то не так и тем более это отразится как-то на ребёнке 1/1000000, а вот нервы ты себе потрепаешь. Нам нельзя нервничать, во время стрессов тоже идёт нагрузка на иммунитет и тогда можно точно чем-нибудь заболеть, причём первым попавшимся вирусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Неделек с недельками! Так классно все пишут про УЗИ, а мне еще целых 3 недели ждать. Эх.... скорей бы время летело. Мы же до сих пор даже не предполагаем кто там)))))

а мне через 2 недели и тоже не знаем кто у нас (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, успокойся все будет хорошо. У меня тоже так же было, я правда цифр уже не помню... мне предложили пересдать и в новом анализе были нормальные показатели. Возможно перепутали в лаборатории?

дождусь результатов, пересдам... мне так страшно((( начиталась ужастиков про последствия первичного инфицирования ЦМВ, и еще хуже стало(((

 

 

||Bubuka||, Шансов, что что-то не так и тем более это отразится как-то на ребёнке 1/1000000, а вот нервы ты себе потрепаешь. Нам нельзя нервничать, во время стрессов тоже идёт нагрузка на иммунитет и тогда можно точно чем-нибудь заболеть, причём первым попавшимся вирусом.

 

спасибо, моя хорошая!!! Дай Бог, мои страхи напрасны... все-таки первое скрининговое УЗИ было отличное, второе просто УЗИ по антропологическим данным развития ребенка тоже соответствует срокам... 02.12 второе скрининговое УЗИ... Господь милостив и с Его помощью у нас опять все будет прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пополнение ;) настоящий детский сад.

Ссылки скрыты.

 

 

У меня в прошлую Б так было, только наоборот - я рыбу не ела, а папа обожает. Всю беременность училась рыбу кушать. И сын у нас рыбу в садике за всех уплетает. Воспитатели не нарадуются.

 

Какие милахи)))) прям как твой кошак на аватарке. раздавать будете? а у меня британка, думаю вязать кошку с котом или уж сразу стерилизовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно закупится прокладками для бюста. Молоко када течет не сильно приятно) лучше оптом сразу))) все пригодятся())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милахи)))) прям как твой кошак на аватарке. раздавать будете? а у меня британка, думаю вязать кошку с котом или уж сразу стерилизовать

Будем раздавать. У нас 2 девочки и мальчик - точная копия мамы. И еще один есть мальчик - похож на сиамского, хотя папа был черный как пантера.

 

Мы вот тоже дали ей один раз родить. Потом стерилизовать будем. Все же должна она попробовать что такое материнский инстинкт.

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka|| Не переживай так из-за анализов. У меня гинеколог вообще как-то скептически к этому относится, говорит, у женщины в принципе куча инфекций в организме бродит, главное, чтобы иммунитет работал. Если что назначат иммуноглобулины, все будет норм

 

Будем раздавать. У нас 2 девочки и мальчик - точная копия мамы. И еще один есть мальчик - похож на сиамского, хотя папа был черный как пантера.

 

Тебе надо было в новогоднем марафоне участвовать, выслала бы котят в качестве подарка на НГ)))) это, я, конечно, шучу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, не бери в голову. Все у тя хорошо.

Я когда у своего врача спросила,а нужно ли сдавать,она сказала.что как со мной разговаривать когда,я вменяемая,она уже знает,а если не дай Бог буду не в адеквате она не знает)))) Потому как знает как работают наши лаборатории и как часто они ошибаются.

А еще раньше,на этапе планирования,я сдавала ЦМВ и тоже была поражена,что он у меня есть,на что врач сказала.что это из семейство герпесовых и есть практически у всех, сидит и не как не дает о себе знать,до тех пор пока не ослаблен иммунитет. А если у тя он уже есть то и переживать не стоит,честно ща уже и не вспомню,но при каких то числах это говорит,о том что он уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вспомню,но при каких то числах это говорит,о том что он уже давно

о давности говорит такой показатель как авидность IgG

 

||Bubuka||, не переживай, все будет хорошо. Антитела IgG как раз и защищают ребеночка от инфекций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже выбрали коляску))))хотели зиппи,но почитала отзывы,посмотрела видео,проконсультировалась у кого зиппи,и с продавцом.И мне все сказали что зиппи не стоит тех денег,что больше переплачиваем за бренд.А посоветовала новинку ТАКО сити мув.Порыскала в нете,почита отзывы,посмотрела функцыональность,,и вы знаете намного лучше)))мне она очень понравилась,в живую я сразу на нее внимание обратила,там еще в придачу целый комплект дают,и год гарантии)))короче мы в восторге,только с цветом еще не определились,или розовую или фиолетовую)))а вот вообщем-то и она))))теперь ждем февраля,чтоб ее преобрести)))) :Crazy:

post-197583-0-54050600-1385576827_thumb.jpg

post-197583-0-31414900-1385576837_thumb.jpg

post-197583-0-71150900-1385576846.jpg

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сынулькой!!!

 

 

Спасибо, попробую. Мне всегда паста Локалют помогала…но я все время ею чищу… и все равно кровь(((

 

 

 

приветик. Ты не одна(((

 

 

Девочки. Я в жуткой панике. Вчера пришли результат ТОРЧ инфекций. У меня положителные результаты IgG:

к краснухе 124.4, при норме 0,0-10,0,

к герпесу 41,0 при норме 0-0,9,

к цитомегаловирусу 500.00 (!!!) при норме 0,00-0,50.

 

Что это значит??? Ну, герпесом я болела и лечилась, значит иммунитет есть. А ЦМГ никогда не сдавала(((( Читала, что раз есть IgG, бояться нечего, значит есть антитела. Но у меня высокий титр... и как я пойму давно ли я подхватила и переболела((( ДО беременности или не дай БОГ во время....

 

Врач назначил пересдать герпес и ЦМВ IgM. Пока дождусь результатов, с ума сойду!!!

Спасибо за поздравления! Не переживай всё будет в норме, может ошибка? может лучше перездать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о давности говорит такой показатель как авидность IgG

 

||Bubuka||, не переживай, все будет хорошо. Антитела IgG как раз и защищают ребеночка от инфекций

это я знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже выбрали коляску))))хотели зиппи,но почитала отзывы,посмотрела видео,проконсультировалась у кого зиппи,и с продавцом.И мне все сказали что зиппи не стоит тех денег,что больше переплачиваем за бренд.А посоветовала новинку ТАКО сити мув.Порыскала в нете,почита отзывы,посмотрела функцыональность,,и вы знаете намного лучше)))мне она очень понравилась,в живую я сразу на нее внимание обратила,там еще в придачу целый комплект дают,и год гарантии)))короче мы в восторге,только с цветом еще не определились,или розовую или фиолетовую)))а вот вообщем-то и она))))теперь ждем февраля,чтоб ее преобрести)))) :Crazy:

А сколько она стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она стоит?

у нас в городе 3650 грн,а в инете смотрели 3700грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже выбрали коляску))))

СимпатиШная :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе 3650 грн,а в инете смотрели 3700грн.

Цена более менее доступна.

 

у нас в городе 3650 грн,а в инете смотрели 3700грн.

А мне наверно для мальчика эту-Tako Jumper X Classic 01, а как ты фотку ставишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена более менее доступна.

ну вот и мы так подумали.Вроде и качество должно быть нормальным)

 

СимпатиШная :class:

спасибо :D

 

кто нибудь подскажите,в контакте создали группу апрелят БП????а то я вспомнила,и интересно стало)))если да то дайте ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы так подумали.Вроде и качество должно быть нормальным)

 

спасибо :D

Описание не плохое у твоей коляски, а то что я посмотрела цена дешевле-наверно хуже, посмотрю ещё. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто нибудь подскажите,в контакте создали группу апрелят БП????а то я вспомнила,и интересно стало)))если да то дайте ссылку)

Лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...