Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мохито, супер! ;) Добро пожаловать! Какой пдр?

21 апреля. А может и в день рождения Ленина получится :-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять сегодня ноет в районе ЛЯ(( Уже надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi, просто в 6 недель уже видно и эмбрион и желточный мешок... Может конечно аппаратура плохая. Сдайте хгч, и сами будете спокойны и нас успокоите

 

tata4ka))), почему-то у всех ноет именно левый яичник))

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, да, сдам конечно, но не у всех в 6 недель эмбриончик видно, у меня нерегулярный цикл и скорее всего была поздняя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi, надеюсь все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), нет,на узи пойду планово в неделек 12. Мне вообще назначили прием,когда пузожителю неделек 9 будет) так что не хочу лишний раз узи делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), почему-то у всех ноет именно левый яичник))

это точно) я уже подумываю на кишечник, там же слева какая-то кишка находится))) а меня простите пучит много дней - может кишечник?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), меня не просто много дней, а постоянно, к вечеру живот как на 7 месяце становится. Пью эспумизан, вроде полегче с него, по крайней мере колики снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ перечитала много и поняла одну простую истину - если раньше не было проблем с Б и ничего сильно не беспокоит, то идти на него раньше 1 скрининга не стоит. Объясняю: сначала идем чтобы подтвердить маточную (хотя внематочная это редкий случай), если пришли раньше 5 недель то не видят плодного яйца, если раньше 6 - не видят эмбриона, если раньше 7 - не слышат сердцебиения, и вот так все время живешь в страхе что что-то не так. Решила для себя не усложнять, даст Бог и все будет хорошо)

 

tata4ka))), меня не просто много дней, а постоянно, к вечеру живот как на 7 месяце становится. Пью эспумизан, вроде полегче с него, по крайней мере колики снимает

видимо действительно кишечник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

как много новеньких, класс!

а если колет я тоже к кишечнику склоняюсь, вчера всё болело слева, а сегодня в туалет сходила и всё, ничего не болит:)

Сегодня у меня начался токс...пока в легкой форме, но подташнивает хорошо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, у меня ровно в 5 недель ПЯ в матке. Ещё раз через 2 недели сердечко слушать.

Анастасия1603, не первый раз такое слышу! Г как с луны реально!

 

Миссти, у меня токса нет, надеюсь, не будет. Б первая ничего про свой Б организм не знаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня начался токс...пока в легкой форме, но подташнивает хорошо так.
Это вы так 5 неделек отметили приветом от малыша))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки принимайте в свои ряды пополнение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, привет)) поздравляем :flower: :flower: :flower: )))Присоединяйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, я смотрю тут практически только начало начало апреля,то есть пополнение еще ожидается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ниб. ходил на узи? У меня срок от месячных 4 нед 5 дней, сегодня сходил на узи по узи срок ставят 4 нед и 2 дня. Размер мешочного ж. 4,1 мм. Не отстаем ли? у Вас все совпало?

 

Анастасия1603,

а какой размер плод я увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам :reverans:

Привет! Мы новеньким рады, располагайся!

tata4ka))), нет,на узи пойду планово в неделек 12. Мне вообще назначили прием,когда пузожителю неделек 9 будет) так что не хочу лишний раз узи делать)

Я тоже собираюсь идти сразу планово, в 12 недель на узи. Не знаю, дотерплю ли. А то все делают, соблазняют только :D

По УЗИ перечитала много и поняла одну простую истину - если раньше не было проблем с Б и ничего сильно не беспокоит, то идти на него раньше 1 скрининга не стоит. Объясняю: сначала идем чтобы подтвердить маточную (хотя внематочная это редкий случай), если пришли раньше 5 недель то не видят плодного яйца, если раньше 6 - не видят эмбриона, если раньше 7 - не слышат сердцебиения, и вот так все время живешь в страхе что что-то не так. Решила для себя не усложнять, даст Бог и все будет хорошо)

 

 

видимо действительно кишечник)

Вот и я так думаю. Сейчас каждую неделю изменения происходят, что можно постоянно бегать на узи, смотреть

всем привет!

как много новеньких, класс!

а если колет я тоже к кишечнику склоняюсь, вчера всё болело слева, а сегодня в туалет сходила и всё, ничего не болит :)

Сегодня у меня начался токс...пока в легкой форме, но подташнивает хорошо так.

В первую Б у меня как раз в 5 недель токс начался, не сильный, и почему то по вечерам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анастасия1603,

а какой размер плод я увидели?

Плод пока не увидели.А размер плодного яйца 8,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!! :JC_goody: тестики полосатятся, ждём твой беременный ХГЧ. :kulachki::molitva::udachi:

завтра сдаю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga T, я тоже завтра хгч иду сдавать Будем ждать вместе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу)) ну по тестам динамика явная) думаю-все отлично будет)) и у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так 5 неделек отметили приветом от малыша))

точно:) мама привет:)

 

Стэси, ты вроде сегодня хгч сдавала, как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже позабыла все, а что теперь делать то???, сколько ждать чтоб к врачу идти и надо ли узи делать? Мужу сообщила, он сначала немножко в шоке был, все таки это для нас сюрприз, а потом обрадовался, спросил когда примерно ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже позабыла все, а что теперь делать то???, сколько ждать чтоб к врачу идти и надо ли узи делать? Мужу сообщила, он сначала немножко в шоке был, все таки это для нас сюрприз, а потом обрадовался, спросил когда примерно ждать)

Я бы сдала ХГЧ и на УЗИ пошла минимум на 6-7 неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...