Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

hvka, какое заявление?

Вот как оно называется точно не скажу, что-то типа пересчёта дней отпуска с учётом больничного. Позвони в отдел кадров, спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, там сидят суки которые меня обманули сказав что мой больничный будет как рабочие дни если я не буду оформлять производственную травму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  вот уроды, если учесть, что больничный оплачивается только первые дни работодателем, а оставшиеся уже фсс...то это неприкрытое вранье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ну а если пригрозить написать жалобу(куда там пишут в налоговку или фсс?) Руководителю в конце концов. Кадровикам то какая на хрен разница скока ты работаешь.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аппетит не плохой, но мясо почти не ем, я за месяц набрала 4кг и испугалась, теперь контролирую свой аппетит, булки с молоком убрала и стараюсь интервал во времени побольше сделать, а то ела тоже через 1,5 2-часа, 23-го декабря на приём-вот и посмотрю получилось у меня меньше набрать? но сомневаюсь, я не ем часто-если по работе занята и в не дома, но с собой беру мандарин, банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,посчитайте вес ваших деток по этому калькулятору

Ссылки скрыты.

у меня срок 22 недели. сегодня на узи вес поставили 673гр. а по калькулятору выходит 528гр. чёт как то много....да?

и ещё, не верю пока, но у нас девочка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: после 6ти мальчиков :D

обалдеть новость!!!!

Я вас тихонечко поздравляю чтобы девулю не спугнуть)))))искренне рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня с племяшом сижу... Чето я как то устала)) а всего то 2 часа... если б не дрались еще.... вика жадничает игрушки, а тот просто драчун... папа у них любит телик смотреть со всякими боевыми элементами... када сына укладывает спать, ну тот "кия-кия" поятоянно.... Заколебалась. Не представляю как до НГ с ним сидеть(сестра на работу вышла на не полный раб. день), надеюсь потом поможет и мне када в родом надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, поздравляю ))))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, И я, и я подала заявку в контакте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, И я, и я подала заявку в контакте!!!!

Это наверно не ко мне :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/50285-gruppa-v-kontakte/

Здесь отпишитесь и вашу заявку примут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,посчитайте вес ваших деток по этому калькулятору

Ссылки скрыты.

у меня срок 22 недели. сегодня на узи вес поставили 673гр. а по калькулятору выходит 528гр. чёт как то много....да?

и ещё, не верю пока, но у нас девочка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: после 6ти мальчиков :D

Поздровляю с лапочкой дочкой!!! Это тебе по узи сказали или ты посчитала по калькулятору???? :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, там сидят суки которые меня обманули сказав что мой больничный будет как рабочие дни если я не буду оформлять производственную травму

сначала дождитесь оплаты б/л, потом уже кипишь наводите! А вообще в таких случаях жалобу пишут в прокуратуру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я такую хочу, но не могу найти, может на заказ делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я в очень расстроенных чувствах. У меня герпес на губе. Раньше был 1-2 раза в год. Но это же беременность и это такой подлый вирус, который может поражать нервную систему плода. Я понимаю, что у меня были старые антитела, которые защищают, но видно их мало раз он вскочил. Очень переживаю. Никто не знает нужно ли принимать противовирусные препараты? Пока я местно использую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, очень надо!!! Посоветуйте марки, бренды не очень дорогих и хорошего качества детских игрушек, лучше наших российских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, держи принцип почти такой же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я в очень расстроенных чувствах. У меня герпес на губе. Раньше был 1-2 раза в год. Но это же беременность и это такой подлый вирус, который может поражать нервную систему плода. Я понимаю, что у меня были старые антитела, которые защищают, но видно их мало раз он вскочил. Очень переживаю. Никто не знает нужно ли принимать противовирусные препараты? Пока я местно использую мазь.

У меня был герпес в начале бер....., я ничего не принимала, только мазала и чай с малиной, с мёдом-чтобы простуда дальше не пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременнюшка, я бы позвонила врачу и спросила как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, держи принцип почти такой же

Ссылки скрыты.

Спасибо, я посмотрела, но она намного больше, а у меня между кроватью и шкафом не так широко,двери в шкаф не откроются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я посмотрела, но она намного больше, а у меня между кроватью и шкафом не так широко,двери в шкаф не откроются.

просто ее же можно и днем использовать,ток поднимать стенку,а кровати ток на ночь приставлять ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я в очень расстроенных чувствах. У меня герпес на губе. Раньше был 1-2 раза в год. Но это же беременность и это такой подлый вирус, который может поражать нервную систему плода. Я понимаю, что у меня были старые антитела, которые защищают, но видно их мало раз он вскочил. Очень переживаю. Никто не знает нужно ли принимать противовирусные препараты? Пока я местно использую мазь.

 

можешь даже не париться по этому поводу. Герпес опасен во время Б только тем девушкам/женщинам у которых он ни разу за всю жизнь не вылезал, а если у тебя вылез,то у малыша в организме образуются антитела к нему,которые будут его защищать еще и после рождения в течении 6 месяцев. У меня за Б вылезал на губе уже 2 раза, врач сказал ничего страшного-мазать чем угодно можно. Лично мне помогал обычный валосердин-он подсушивает,а потом когда уже корочка образуется-я мазала кремом Тенториум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был герпес в начале бер....., я ничего не принимала, только мазала и чай с малиной, с мёдом-чтобы простуда дальше не пошла.

Поняла

 

Беременнюшка, я бы позвонила врачу и спросила как лучше

Позвоню, но уже завтра в рабочее время

можешь даже не париться по этому поводу. Герпес опасен во время Б только тем девушкам/женщинам у которых он ни разу за всю жизнь не вылезал, а если у тебя вылез,то у малыша в организме образуются антитела к нему,которые будут его защищать еще и после рождения в течении 6 месяцев. У меня за Б вылезал на губе уже 2 раза, врач сказал ничего страшного-мазать чем угодно можно. Лично мне помогал обычный валосердин-он подсушивает,а потом когда уже корочка образуется-я мазала кремом Тенториум.

Спасибо за информацию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я такую хочу, но не могу найти, может на заказ делать.

ага, аналогично, где ни смотрю, нет нигде, очень удобная на мой взгляд-:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, очень надо!!! Посоветуйте марки, бренды не очень дорогих и хорошего качества детских игрушек, лучше наших российских.

а какой бюджет? У каждого свое понятие не дорогой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...