Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

veruha, у нас с рождения месяцев до 3 просыпалась 1 раз, часов в 3-4(ну а потом еще утренний подсос). Потом проще стало, она проснется часов в 5, я ее к себе и спим-кушаем дальше. Я самая счастливая была, так как спала всю ночь) да и сейчас тоже спит всю ночь, вот только утолкать ее проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, аааа, класс!!!! Я на такое даже уже и не рассчитываю...Зараннее готовлюсь к подвигам! ))

Я когда первый раз была беременная смотрела на мамашек мило беседующих на скамеечке на площадке, а детки в колясочке спят или в песочнице возятся постарше и думала так и будет. Ну да, как же, спали мы только если я как бешеная возила коляску кругами, а до 3 лет опять же площадку обходили стороной, зато пешком проходили все окрестности, что я под конец уже была ни жива-ни мертва. Ну это помимо сна, истерик и того, что молчал до 3,5 лет.

Зато сейчас! Милый мальчик, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Что это было - не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого поясница не болит?

 

У меня болит страшно, в прошлу Б. было так же, копчик аж наружу начал вылазить на позних сроках! Спасалась йогой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Любаффка, у меня тоже встает в 10-11 утра, днем не спит, но засыпает на ночь очень быстро, до 22, максимум 22.30 засыпает, укладываем ее спать минут 10 максимум, сказки, песенки поем, потом тихонечко выходим из комнаты и сидим с папой на кухне тихонечко, телек смотрим, пока сами спать не захотим.

 

Причем у папы быстрее получается ее уложить чем у меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

моему 2года. последнее время стал спать отвратительно. засыпает плохо.ночью просыпается плачет. к нам приходит брыкается. плачет во сне. пытаюсь дать воды попить или высадить на горшок.валится .психует. кричит. вечером долго не засыпает. встает.ходит свет включает и так далее. думаю к 2,5 годам должно пройти. у предыдущего тоже был такой период. днем засыпает быстро. даю бутылку ложусь рядом и он засыпает. вечером почему то так не получается

 

спасибо всем за поздравление с дочкой! но пока не верится. :sorry:

Изменено пользователем Настасия7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower: Вот это действительно чудо!!! Мне после одного-то мальчика, не верится что у меня девочка. Растите и рождайтесь здоровенькими в срок!!!

Изменено пользователем OlikaO
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со мной спорил про роды в РД Мытищи? Контракт на роды 26550 рублей. Это 100 %. Сама в роддом звонила :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  на фоне других РД подмосковья и Москвы это почти бесплатно, даже странно что такая цена...а что входит в эту стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платная одноместная палата, отдельный родблок, анастезия по показаниям, консультация врача с 36 недели, муж может присутствовать на родах. Как-то так. Выбор врача не входит. Но я в принципе и так собиралась лично договариваться с нужным мне врачем помимо оплаты контракта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мы как правило в 21,00 еще гуляли))

 

блин, я замучалась. С носом. Сопли бегут, точнее не они , а слизь типа. не простужена и не собираюсь. Еще блин кровит из носа и заложено... Парадоксальный беременный организм :Crazy: нос заложен, но при этом течет как из ведра :Crazy:

попробуй брызгать квиксом,мне помогает просто супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, мне квикс и в обычной жизни не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, я точно знаю и проверено на многих, что когда бьешь кого-то во сне, то отдаешь ему свои силы и, как бы так сказать помягче, здоровье, энергетику что ли... такое бывает когда ты интуитивно чувствуешь что у того кого бьешь трудности в жизни и приболел... ну в общем как то так! Потому, не переживай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я схожу с ума. Купила себе сырную косичку, пробивает меня на нее. Ем ее, и тут мне кааак захотелось жвачки)) Бубли гум. Я б счас прям расцеловала того кто бы мне ее дал)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я схожу с ума. Купила себе сырную косичку, пробивает меня на нее. Ем ее, и тут мне кааак захотелось жвачки)) Бубли гум. Я б счас прям расцеловала того кто бы мне ее дал)))

Быват,у меня сегодня тоже было)))ела пельмени,до половины съела,и тут мне как захотелось вишневого варенья с печеньем)))сразу полезла к варенью,наелась,и потом доела пельмени!))слоями))))))жесть одним словом)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  ну все значит рожаем в мытищах своего космонавта))) хотя хочется почему то в Москве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  мне кажется надо ориентироваться не на стоимость низкую, а на отзывы.. разговаривала со своей Г, она хвалит в нашем радиусе 11 роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  про 11 тоже читала, но вот представить не могу как добираться если чудо захочет появиться в час пик на дороге(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  мне кажется надо ориентироваться не на стоимость низкую, а на отзывы.. разговаривала со своей Г, она хвалит в нашем радиусе 11 роддом

у меня подруга там родила 3!!!всех бесплатно, всем довольна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды говорят не быстрые, а добраться в час пик из королева можно за 40 минут туда, знаю т.к. ездим через королев именно в час пик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш экватор наступил...еще столько же и будем держать на руках наших малышастиков)))

Нас сегодня выписали, наконец дома!!!как же папа по нам соскучился)))и мы по дому, папе и своей кроватке))))

 

Первые роды говорят не быстрые, а добраться в час пик из королева можно за 40 минут туда, знаю т.к. ездим через королев именно в час пик...

подруга тоже живет не в мск, под мытищами военный городок...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш экватор наступил...еще столько же и будем держать на руках наших малышастиков)))

Нас сегодня выписали, наконец дома!!!как же папа по нам соскучился)))и мы по дому, папе и своей кроватке))))

 

подруга тоже живет не в мск, под мытищами военный городок...

Поздравляю с экватором!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  в том то и дело, что быстрее неприехать никуда в мск, тут как повезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  сколько читаю никак понять не могу как родить бесплатно не по месту жительства приехать со схватками? Начиталась ужасов как девочек отправляли в другие РД . Как лечь заранее но не так что бы лежать там неделю.... Вообщем начинаю паниковать и бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, и у нас экватор урааа :D , даже не верится что уге так много времени прошло, и наша маленькая акробатка все время ворочается, пинается :). Нам в понедельник на второй скриннинг, и нам точно акробатка у нас или акробат, так как в прошли ж нам говорили 90% девочка и 10% мальчик.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...