Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем привет! Насчет соленого, маринованого, жареного - согласна, это задерживает воду в организме. А вот пить надо наоборот по-больше, больше 1,5 литра чистой воды в сутки.

Я вчера, когда душ принимала, увидела, что молозиво начало выделяться, прям несколько капелек вышло. Так рано! В первую Б перед самими родами только появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра чувствую резкие покалывания во в?@#$%& периодически, шейку смотрели во вторник, слегка размягчилась из за тонуса ( сижу на гинипрале), но длина нормальная и все было закрыто. Ни укого нет таких же ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, С Экватором! :flower:

arieli, и вас с экватором! :flower:

А я сегодня на УЗИ 2 скриннинг в 11-00! Жду не дождусь хочу увидеть своего маленького "пинульку" :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё ок.. пуз уже круглый.. живот тянет .. скрининг 16.12 будет. Пинается вовсю :). Жрача нет ем как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, а почему тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, а почему так поздно скрининг?мне узи аж на январь назначили,точно не помню какого числа.Или у тебя только второй,хотя уже срок у тебя побольше чем 20 недель...или я ошибаюсь...сложно без линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, у меня вообще 2 скриннинг сегодня должен был быть, приехала в ЖК, а УЗИстка заболела...перенесли на завтра...неизвестно еще будет или нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, у меня вообще 2 скриннинг сегодня должен был быть, приехала в ЖК, а УЗИстка заболела...перенесли на завтра...неизвестно еще будет или нет :(

это просто мне видимо рано сделали,плюс у меня срок самый большой в группе.мне еще 04,11 делали,на сроке 20 недель.мне просто казалось,что у Тамары срок не сильно меньше чем у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, с девчонкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!))) С новой неделькой нас! )))

 

нам подтвердили дочечку............ Ура!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! С дочечкой вас!!! :udachi: )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, С Экватором! :flower:

arieli, и вас с экватором! :flower:

А я сегодня на УЗИ 2 скриннинг в 11-00! Жду не дождусь хочу увидеть своего маленького "пинульку" :confusion:

спасибо большое!!!

А тебе желаю, чтобы узи завтра состоялось! Неужели нельзя позвонить записанным на узи и сказать, что врач заболел???чтобы девочки не тратили свое время...

Изменено пользователем alenka-elenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 2 скриннинг сегодня должен был быть, приехала в ЖК, а УЗИстка заболела...перенесли на завтра...неизвестно еще будет или нет :(

Ё-моё... Так у тебя и так уже 22 недели, куда еще переносить? У них чтоль один врач УЗИ на всю клинику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! и мы с узи. давненько у вас не были (лежали на сохранении)....теперь читать аж 30 листов............... нам подтвердили дочечку............ Ура!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с доченькой, как же это здорово, когда знаешь пол малыша в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А сколько должно быть скринингов за 9-ть месяцев?

Во сколько недель делается 3-е узи скрининг? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, KsuKsunja, вот и перенесли на завтра. На мой вопрос: а что завтра выздореет? Мне сказали не знаю. Я говорю как узнать? Она говорит - звоните. Я говорю так до 15-00 в регистратуре трубку не берут и не скрывают это (УЗИ на 11-00). Она говорит, значит подходите. Я говорю так то я работаю и на другом конце города. Она сказала что ничем помочь не может! Вот такие государственные больницы. Про обзвонить вообще и мечтать не приходится! И если не приду получается если УЗИ опять отменят, то мне нужно перезаписаться, а это все равно идти придется. Короче наревелась уже из-за них. Как я узнала что узи не будет это вообще другая история, пришлось дойти до кабинета заведующей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Привет! Насколько я знаю, всего должно быть 3 обязательных УЗИ (в каждом триместре делается одно исследование). Мне после второго скрининга написали рекомендацию следующего УЗИ в 31-32 недели.

 

P.S. Как подумаю, сколько еще ждать, так и грустно становится... :( ))

 

Pe4enenka//, А ты не хочешь пойти в частную клинику на УЗИ?

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, хочу, но средств пока нет. А откладывать некуда. Зарплата только в ПТ, а в ПТ уже поздновато. Но если в ЖК не сделают до ПТ, то пойду платно конечно, что делать.

Viktoria21, С принцессочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы с узи! У нас девочкааааа!!!!! Оба в легком шоке- :) все время были уверенны, что мальчик у нас- :) А до планирования хотели девочку! Вот так! 497 грамм весим !!!

Молодцы!!! Поздравляю с лапочкой дочкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Рыбка-золотая, Привет! Насколько я знаю, всего должно быть 3 обязательных УЗИ (в каждом триместре делается одно исследование). Мне после второго скрининга написали рекомендацию следующего УЗИ в 31-32 недели.

 

P.S. Как подумаю, сколько еще ждать, так и грустно становится... :( ))

 

Pe4enenka//, А ты не хочешь пойти в частную клинику на УЗИ?

Спасибо, мне ещё не назначали 3-й скр.....только на приём 23-го с анализами крови и мочи, сори за подробность. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочкааааа!!!!!!!

С дочечкой и вас! ;):Hello::udachi: )))) Вот видите, мамы сыночков, теперь и невесты пошли!)))

 

Pe4enenka//, Мда, с гос. клиниками, конечно, беда. Постоянно от них зависишь. //

С другой стороны, это ожидание встречи с малышом (когда вот-вот уже) - это так волнительно! А потом всё пройдёт, и уже немного не так интересно, потому что следующего ждать еще долго. :D ))) Наслаждайся!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, другой момент когда ждёшь, надеешься, а потом БАЦ! и облом, инеизвестно еще будет или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы с узи! У нас девочкааааа!!!!! Оба в легком шоке- :) все время были уверенны, что мальчик у нас- :) А до планирования хотели девочку! Вот так! 497 грамм весим !!!

Поздравляю с дочуркой!!!!! :flower::cool:

 

Ой,девочки, съела я перед обедом шоколадную конфетку... и что началось....!!!!!доча у меня начала такие сальто вытворять, и пинки, и крутилась. все кишки мне переполошила, вдобавок по мочевому зарядила!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочуркой!!!!! :flower::cool:

 

Ой,девочки, съела я перед обедом шоколадную конфетку... и что началось....!!!!!доча у меня начала такие сальто вытворять, и пинки, и крутилась. все кишки мне переполошила, вдобавок по мочевому зарядила!!!!!!

ого! А у меня такая тихоня, даже конфетки не действуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...