Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девули, а я все жду пиночков... уже так хочется чувствовать своего масика)) одно радует завтра на УЗИ 2 скриннинг, надеюсь наглядеться на свое солнышко)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! А у меня такая тихоня, даже конфетки не действуют.

может это потому, что я стала мало есть конфеты и шоколад. раньше я обожала сладости, но как забер. и с началом токса, любовь к сладостям прошла. с первой бер. шоколад плитками поглощала, а щас не тянет. так что моя малышка сладости видит оч. редко, вот наверно и радуется так.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, кстати, мне тоже врач сказал, чтобы я перед узи конфетку съела, лучше даже карамельку, тогда малышок активничать начнет и мы всё увидим, нам в среду идти на 2-ой скрининг, уже жду не дождусь!!!! :girl_bye::)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, кстати, мне тоже врач сказал, чтобы я перед узи конфетку съела, лучше даже карамельку, тогда малышок активничать начнет и мы всё увидим, нам в среду идти на 2-ой скрининг, уже жду не дождусь!!!! :girl_bye::)

понимаю, я прошлый четверг ждала, ночи не спала, так хотелось.... посмотреть на своего малыша, и узнать кто там... :girl_bye: . надо ж даже в животе наши малыши уже балдеют от сладкого. :Crazy:

 

Девочки, у кого есть детки, давайте заходить в темку: "Новогодние подарки нашим детям", и оставлять свои предложения!!!!!

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! А вот и мы появились из больнички!

Недельчатых - с недельками! Нас в том числе)) Кто узнал пол своих малышей и почувствовал первые шевелюшки - поздравляю! :flower::reverans: Уж, извините, прочитать всё теперь нереально..

Напомню, что в больничку положили в связи с коричневыми выделениями.

Все анализы отличные, сделали УЗИ, с плацентой все хорошо: предлежания нет, отслойки нет...единственное что внутренний зев шейки открыт на 2 мм, но врач сказала что это в норме. Покровить могло из-за этого, ну и еще на фоне моей эрозии (как я и предполагала)...так что выписали нас сегодня.

Через неделю на плановое УЗИ, попрошу чтоб тщательней посмотрели шейку вагинальным датчиком (а то тут по животу смотрели). Все-таки переживаю, что внутренний зев приоткрылся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :Hello:

А нам вчера исполнился экватор :D

Ток шевелюх так и нет,завтра иду к врачу,попрошу хоть сердечко послушать,а то уже не на шутку начинаю нервничать :( :( :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и тонуса у меня не было, зачем то прокололи курс магнезии)) ну да ладно, главное чтобы не во вред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недельчатых - с недельками! Нас в том числе))

С недельками :Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, Поздравляю с доченькой!!! И прошу чихнуть на меня девчачим чихом,завтра иду на УЗИ 2 скрининг,надеюсь скажут пол малыша...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на УЗИ 2 скрининг,надеюсь скажут пол малыша...

Это всегда так волнительно :) Удачи тебе!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне сегодня сказали что больше похоже на мальчика! Я рассплакалась...не от радости, блин.....так дочу хотелось. Ругаю себя, что нельзя так, все равно же и мальчика любить буду...а вот слезы сами катятся и ком в горле....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, Поздравляю с доченькой!!! И прошу чихнуть на меня девчачим чихом,завтра иду на УЗИ 2 скрининг,надеюсь скажут пол малыша...

апчхииии !!!!!!! на вас девчачьим чихом -:) -:) -:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, с принцессой!!!

Pe4enenka//, да уж... Должны были сообщить, позвонить. Надеюсь, завтра все получится! :class:

Alenyhka, Встреча с лялечкой уже скоро! Удачи! :)

Leffochka //, С экватором!!!

80vandik, удачного скрининга! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на вас девчачьим чихом :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leffochka //, С экватором!!!

 

Спасибки :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне сегодня сказали что больше похоже на мальчика! Я рассплакалась...не от радости, блин.....так дочу хотелось. Ругаю себя, что нельзя так, все равно же и мальчика любить буду...а вот слезы сами катятся и ком в горле....

а мой ждал мальчика. Теперь вроде бы уже как привык. Мне все равно кто, лишь бы здоровенький.

 

 

 

 

 

Девоньки!!! Всем привет!!!

У нас новости и хорошие и не очень. По порядку: в пятницу была на приеме у Г. Пришли анализы второго скрининга. Оказалост что у нас ХГЧ на верхней границе нормы, а АФП на нижней границе нормы. Гинеколог сказала что нужно на УЗИ углубленное. И мы записались на сегодня. По УЗИ все хорошо. И у нас будет девочка!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!! что меня даже не омрачают не важные анализы. Я себя успокаиваю тем что ведь в норме же, значит все хорошо. Тем более что по УЗИ все отлично, никаких даже подозрений нет. Так что у нас теперь полный набор!!!!! Ура!!!!

главное что в пределах границ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Ток шевелюх так и нет,завтра иду к врачу,попрошу хоть сердечко послушать,а то уже не на шутку начинаю нервничать :( :( :(

 

хватит тебе, нервничать она там собралась, у тебя малыш просто спокойный :think_1: , вот ещё пару дней и будешь всё чувствовать, не волнуйся! твоё волнение и ребёнку передаётся

Изменено пользователем mas81m (Лена)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), скушай шоколадку) И еще детки ночью активизируются, может уже спите када начинает шорохаться?)))

 

ЛЮТИК-30, забудь что узи показало не тот пол...Нельзя так говорить что расстроена... В китае раньше чтоб не так быстро плодится, рассказывали малышу в пузе как его не хотят и не любят, а так же как тяжело ему придется в жизни. Как итог плод умирал, либо рождался с неизлечимыми болячками... Потом када родится у тебя деть, забудешь о своем расстройстве) С детьми очень не скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Спасибо большое!!! Ооочень волнуюсь...

julli_ очень верю в чудо!!! ,Viktoria21- Спасибо девчули,вся обмазалась. :reverans: :reverans:

 

 

:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да это я Leffochkу успокаивала, у меня танцы такие в пузе, даже уже внешне видно :sorry:

Изменено пользователем mas81m (Лена)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka // Вот и нам 20 неделек ..а шевелений не чувствую ..на узи неделю назад была сказали, что все хорошо. Я вот думаю может из-за лишнего веса так ...т.к у меня например 73 кг при росте 167..у Вас как с этим делом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Клюква в сахаре, У меня 76 кг при росте 169, шевелюхи почувствовала с 16,2 недели, а бабочки в 14 недель. Тут не в весе дело, а в малыше, может он спинкой повернут.

 

Всем привет, моя младшая краса заболела, мама приезжала и сказала, что ангина. Сидим опять дома лечимся.

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leffochka // Вот и нам 20 неделек ..а шевелений не чувствую ..на узи неделю назад была сказали, что все хорошо. Я вот думаю может из-за лишнего веса так ...т.к у меня например 73 кг при росте 167..у Вас как с этим делом?

Да вроде с весом всё нормуль,до беременности весила 58-59кг при росте 172... :sorry: Сейчас уже на 6 кг поправилась :D Значит остается только ждать

Ссылки скрыты.

 

Послушала здесь девчонок,уже и конфет налопалась,думала может доче понравится,шевельнётся))))))))))))))))))))))))))))))))) :Crazy:

Нееее.....фиг там было,полная тишина :D :D :D Не хочет меня пинать за это ))))))

 

 

 

хватит тебе, нервничать она там собралась, у тебя малыш просто спокойный :think_1: , вот ещё пару дней и будешь всё чувствовать, не волнуйся! твоё волнение и ребёнку передаётся

Так,ждем значит ещё пару дней ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...