Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Как часто происходит, обычно папы больше девочек любят. И также девочки хорошие помощницы. Но у нас так получается, уже 2 колена почти все девочки.

Хотя у моего биологического отца есть ещё 2 сына, мы с ним вообще не общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Пузатикам привет, у кого шевелюшек нет -не расстраивайтесь , я первую доченьку на 24 недели почуяла, а сыночка сейчас в 16 недель, и в первый раз раз в неделю было-и то хорошо, а сейчас постоянно дает о себе знать. и первый раз худенькая была и не помогло )))

 

Девочки, напомните мне , кто сетчатку прижигал на глазу, как там?. а то мне на пятницу назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого шевелюшек нет -не расстраивайтесь , я первую доченьку на 24 недели почуяла

Ого )))))) Не много успокоила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомнила, ещё к вам вопрос: кто какие витаминки пьёт и как? как то мне в эту беременность не хочется ниче пить, кроме йодомарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, С экватором!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я сегодня была на очередной явке у гинеколога и она меня очень растроила-у меня в крови первый раз в жизни нашли инфекцию токсоплазмоз :cry: ,назначила свечи виферон 10 дней вставлять,но почему то самую маленькую дозу и через день,говорю ей у нас и кошек то нет,а она сказала это не только от кошек передается,можно подхватить от непрожаренного мяса,от плохо промытых овощей,фруктов,рук.........короче у меня такая паника,места себе не нахожу

 

девочки у кого такое было? я уже себе такого понакручивала в голове (((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, знаете уже, кого ждёте? Я пропустила.

на 19 неделе сказали 100% девочка,через неделю 100% мальчик))))))))))вот так вот,узисты были разные,но оба утверждали,что уже ничего не вырастет и не отпадет))))

Классная загадка получилась!!! ;) ;) ;)

 

Девочки привет,

Я со второго скрининга у нас 20 недель и 3 дня, мы весим почти 1 паунд это чуть меньше 450 грамм. У нас 99.9% девочка, а муж растроился :( очень.

Нам раньше говорили что на 90% девочка и так у него хоть надегда была. Мне его очень жалко но с другой стороны девочка это замечательно :). Надеюсь он скоро придет в себя.Сердцебиение у нас 150 . Очень занятой малыш как сказала врач, все время вертелась крутилась, пинала маму прямо в то место где был УЗИ датчик.

Поздравляю с дочкой!!! Муж ещё поймёт какое это счастье -девочка, когда она маленькая с бантиком, в рюшеках у него на руках сидеть будет или обнимать и говорить я папина. ;) ;) ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я сегодня была на очередной явке у гинеколога и она меня очень растроила-у меня в крови первый раз в жизни нашли инфекцию токсоплазмоз :cry: ,назначила свечи виферон 10 дней вставлять,но почему то самую маленькую дозу и через день,говорю ей у нас и кошек то нет,а она сказала это не только от кошек передается,можно подхватить от непрожаренного мяса,от плохо промытых овощей,фруктов,рук.........короче у меня такая паника,места себе не нахожу

Это очень не приятная ситуация. У моей сестры обнаружили эту бяку на 21 неделе Б. :( Порекомендовали прерывание беременности,запугали последствиями,но она отказалась и провели лечение.Дочке уже 2,5 года,абсолютно здоровый ребенок. Да,кстати и гриппом она сильно переболела,тоже предложили прерывание беременности в 12 недель :girl_mad:Врачам лишь бы перестраховаться,чем дать надежду :girl_mad:

Всё у вас будет хорошо,главное не переживайте!!!!!

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leffochka // Вот и нам 20 неделек ..а шевелений не чувствую ..на узи неделю назад была сказали, что все хорошо. Я вот думаю может из-за лишнего веса так ...т.к у меня например 73 кг при росте 167..у Вас как с этим делом?

у меня в начале беременности было 79 при росте 163,Б первая,шевелюхи с 18,3. бабочки недели с 14.....видимо,это не от веса...плацентация по задней стенке...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в начале беременности было 79 при росте 163,Б первая,шевелюхи с 18,3. бабочки недели с 14.....видимо,это не от веса...плацентация по задней стенке...

У меня прикрепление тоже по задней стенке, шевелюшки начались в 18-нед.....,беремена 1-й раз, весила 52кг до Бер....,а сейчас 58кг при росте 160. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень не приятная ситуация. У моей сестры обнаружили эту бяку на 21 неделе Б. :( Порекомендовали прерывание беременности,запугали последствиями,но она отказалась и провели лечение.Дочке уже 2,5 года,абсолютно здоровый ребенок. Да,кстати и гриппом она сильно переболела,тоже предложили прерывание беременности в 12 недель :girl_mad:Врачам лишь бы перестраховаться,чем дать надежду :girl_mad:

Всё у вас будет хорошо,главное не переживайте!!!!!

а чем ее лечили? мне назначили свечи виферон 10 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прикрепление тоже по задней стенке, шевелюшки начались в 18-нед.....,беремена 1-й раз, весила 52кг до Бер....,а сейчас 58кг при росте 160. ;)

я до 18 недели в минусах была (-6кг),даже как-то переживала...все в плюсе,а мы нет......хотя токса никакого не было....была прогестероновая поддержка,сейчас,как только отменили утрик(прогестерон)пошел набор...,фух....уже ÷200 грм...хотя может просто время пришло...и это не связано с прогиком....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ее лечили? мне назначили свечи виферон 10 дней

Вот только что ей специально позвонила по этому вопросу,переспросила когда она болела и чем лечилась,к сожалению она не помнит чем лечилась. :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ее лечили? мне назначили свечи виферон 10 дней

пока я лежала в больнице,соседку от этой бяки лечили вифероном и что-то капали при этом.....но сказаноьбыло,что это только поддерживающая терапия....и прерывание никто не рекомендовал......опасно для ляльки эта болячка только до 12 недели,после нет.....но я сильно не вдавалась в подробности.... Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, забудь что узи показало не тот пол...Нельзя так говорить что расстроена... В китае раньше чтоб не так быстро плодится, рассказывали малышу в пузе как его не хотят и не любят, а так же как тяжело ему придется в жизни. Как итог плод умирал, либо рождался с неизлечимыми болячками... Потом када родится у тебя деть, забудешь о своем расстройстве) С детьми очень не скучно)))

 

Да ну вы че...я его люблю...постоянно извиняюсь что так плакала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 18 недели в минусах была (-6кг),даже как-то переживала...все в плюсе,а мы нет......хотя токса никакого не было....была прогестероновая поддержка,сейчас,как только отменили утрик(прогестерон)пошел набор...,фух....уже ÷200 грм...хотя может просто время пришло...и это не связано с прогиком....

Я тоже похудела на 2кг до 13-недель, токс был не приятный, но я кушала,а потом начала наберать, а сейчас слежу за питанием, булки с молоком убрала, меньше перекусиков и интервал во времени больше делаю, но жевать хочется постояно.

 

Вот только что ей специально позвонила по этому вопросу,переспросила когда она болела и чем лечилась,к сожалению она не помнит чем лечилась. :not know:

А мне вообще не делали этот анализ, сейчас животных у нас нет, а в детстве выросла с котами и собаками и лет 7-назад моя кошка покусала меня, я врача спрашивала об анализе этом, она сказала ненадо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня от молока тошнит,уже думала что токс вернулся,пока не поняла что это только от молока...причем когда пью нормально,а через полчаса начинается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похудела на 2кг до 13-недель, токс был не приятный, но я кушала,а потом начала наберать, а сейчас слежу за питанием, булки с молоком убрала, меньше перекусиков и интервал во времени больше делаю, но жевать хочется постояно.

я на пожизненной диете,у меня инсулинрезистентность и удален желчный....о булках я только мечтаю....

 

нюточка_84, такая здоровская аватарка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ситуация не очень приятная, но ничего страшного не произошло, и конкретно у вас всё будет хорошо! Большинство девочек, заболевших токсоплазмозом, рожают совершенно здоровых деток! Главное, что это произошло не в 1 триместре. А до этого сдавали на токсоплазму анализ, был отрицательный? Просто если она уже была до беременности, то вообще ничего страшного. Успокойтесь и не нервируйте малыша, и внимательно следите за своим иммунитетом. Виферон вам назначили правильно, так что всё будет в порядке. Я сама до беременности сдавала специально анализ на нее, он был отрицательный, то есть иммунитета у меня нет, так что токсоплазма - моя идея фикс, вот тоже хочу еще раз попроситься у врача сдать кровь на нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на пожизненной диете,у меня инсулинрезистентность и удален желчный....о булках я только мечтаю....

Ясно, тебе нужно следить за питанием и ограничивать в вредных веществах. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на пожизненной диете,у меня инсулинрезистентность и удален желчный....о булках я только мечтаю....

 

нюточка_84, такая здоровская аватарка!!!!!!

мне тоже нравится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,надеюсь мои проблемы со сном с сегодняшней ночи закончатся ^__^ вчера муж заказал мне подушку для беременных))))) а сегодня ее уже доставили)) попробовала лечь и полежать-как в раю) подушка почти во весь рост,можно обложиться ею со всех сторон :girl_dance: еще и приятный бонус: биоподушка для малыша)) забыла добавить: в комплекте наволочка для подушки приятного кремового цвета)))

ajaAednZPtE.jpg

Изменено пользователем rolo4ka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я сегодня была на очередной явке у гинеколога и она меня очень растроила-у меня в крови первый раз в жизни нашли инфекцию токсоплазмоз :cry: ,назначила свечи виферон 10 дней вставлять,но почему то самую маленькую дозу и через день,говорю ей у нас и кошек то нет,а она сказала это не только от кошек передается,можно подхватить от непрожаренного мяса,от плохо промытых овощей,фруктов,рук.........короче у меня такая паника,места себе не нахожу

 

девочки у кого такое было? я уже себе такого понакручивала в голове (((((((((((((

 

Не переживай, я уже писала, у меня гинеколог вообще считает, что у всех в крови все плавает. Я тоже ее расспрашивала, а если будет то что, она говорит ну назначим поддерживающую терапию. Она так легко к этому отнеслась, я думаю не раз у нее было в практике значит, и все было в порядке у беременных. Знаешь мы каждый день сталкиваемся с набором инфекций и в транспорте, и на работе, и в больнице. Главное как работает иммунитет у тебя, а еще малышик сам уже начинает в 20-21 недель вырабатывать антитела. Сходишь потом еще на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо виферон бесполезная вещь... точнее все эти -фероны дают искуственный имунитет... А сам виферон, я как то читала, бесполезен, но при этом у врчаей четкое ощущение всемогущей панацеи, ведь его назначают даже при насморке, думаю при раке тоже его назначают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,надеюсь мои проблемы со сном с сегодняшней ночи закончатся ^__^ вчера муж заказал мне подушку для беременных))))) а сегодня ее уже доставили)) попробовала лечь и полежать-как в раю) подушка почти во весь рост,можно обложиться ею со всех сторон :girl_dance: еще и приятный бонус: биоподушка для малыша)) забыла добавить: в комплекте наволочка для подушки приятного кремового цвета)))

 

Тоже сплю на такой с 12 недель :D Только у меня она слишком жесткая из мелких шариков,неудобно шее,поэтому кладу её наоборот.изгибом в ноги,а под голову обыкновенную подушку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...