Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Тоже сплю на такой с 12 недель :D Только у меня она слишком жесткая из мелких шариков,неудобно шее,поэтому кладу её наоборот.изгибом в ноги,а под голову обыкновенную подушку ))))

 

у меня мягкая, специально выбирала с таким наполнителем, читала отзывы разные прежде чем заказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мягкая, специально выбирала с таким наполнителем, читала отзывы разные прежде чем заказать :D

а я вот не прочитала отзывы и лохонулась )))) На мягкой вообще тебе будет кайфово спать :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, сегодня опробую))) а то уже мужа себе под спину и ноги подкладывала :D а от него жарко слишком,он у меня как печка))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня лялька активничает ночами....только муж похрапывать начинает,а она меня постукивать начинает :-))))видимо,звуки ей не нравятся.....уже 3 ночь....подумываю отдельно спать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, сегодня опробую))) а то уже мужа себе под спину и ноги подкладывала :D а от него жарко слишком,он у меня как печка))))) :D

я сначало обычные подушки под ноги подкладывала,а потом уже решилась специальную купить,ток чуть лохонулась с наполнителем подушки )))))))) Потом расскажешь как спалось ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначало обычные подушки под ноги подкладывала,а потом уже решилась специальную купить,ток чуть лохонулась с наполнителем подушки )))))))) Потом расскажешь как спалось ;)

Я обычную удленёную подкладываю, но немного не удобно, приходится сней крутится, нужно посмотреть сколько у нас стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня лялька активничает ночами....только муж похрапывать начинает,а она меня постукивать начинает :-))))видимо,звуки ей не нравятся.....уже 3 ночь....подумываю отдельно спать....

Ничего себе,какая лялька чувствительная,уже на храп реагирует :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычную удленёную подкладываю, но немного не удобно, приходится сней крутится, нужно посмотреть сколько у нас стоит.

у нас около 250 грн....но надо наполнитель нормальный выбрать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас около 250 грн....но надо наполнитель нормальный выбрать....

Спасибо, я думала дешевле будет. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она может и днем активнячает,просто все время в бегах на работе,может не замечаю....вечером пока есть приготовишь,то,да се.....а спать ложусь и начинается веселье.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, да,обязательно)))

Рыбка-золотая, сама подушка стоила 2600р, но так как нам доставляли ее из Москвы,то стоимость доставки-300р. Итого 2900р) Но ради комфортного сна я готова отдать любые деньги, потому что уже вторую неделю не могу нормально спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычную удленёную подкладываю, но немного не удобно, приходится сней крутится, нужно посмотреть сколько у нас стоит.

Да вообще после всех этих экспериментов с подушками,понимаю,что надо было купить самый обыкновенный длинный валик,его и обнять можно и ногу на него закинуть,а с этой большой подушкой одни мучения,учитывая что я её вверх ногами использую,да и места она слишком много занимает (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет "занимания много места" этой подушкой, но у нас кровать 2 на 2 метра xDD положила ее на свою половинку кровати, так у мужа еще целый вагон места остается)))) думаю жаловаться не будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын тоже очень активный((((ложусь набок,пинает,ложусь на спину-пинает,стоя наклонюсь немного-пинает,сидя-пинает,вот только во время хоть бы не чувствую))а если еще и покушаешь,то все,нас не остановить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, да,обязательно)))

Рыбка-золотая, сама подушка стоила 2600р, но так как нам доставляли ее из Москвы,то стоимость доставки-300р. Итого 2900р) Но ради комфортного сна я готова отдать любые деньги, потому что уже вторую неделю не могу нормально спать(((

2900 рублей это на наши почти 730 грн получается?????или я неправильно считаю....2900 это сколько в $

 

у меня сын тоже очень активный((((ложусь набок,пинает,ложусь на спину-пинает,стоя наклонюсь немного-пинает,сидя-пинает,вот только во время хоть бы не чувствую))а если еще и покушаешь,то все,нас не остановить((

здорово,мы еще не настолько активны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, почти 88$ получается, если я правильно посчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я сегодня была на очередной явке у гинеколога и она меня очень растроила-у меня в крови первый раз в жизни нашли инфекцию токсоплазмоз :cry: ,назначила свечи виферон 10 дней вставлять,но почему то самую маленькую дозу и через день,говорю ей у нас и кошек то нет,а она сказала это не только от кошек передается,можно подхватить от непрожаренного мяса,от плохо промытых овощей,фруктов,рук.........короче у меня такая паника,места себе не нахожу

 

девочки у кого такое было? я уже себе такого понакручивала в голове (((((((((((((

 

Привет. Хочется пожелать тебе удачи. Все обязательно будет хорошо.

Скажи, а почему анализы сдавала? Были симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я сегодня была на очередной явке у гинеколога и она меня очень растроила-у меня в крови первый раз в жизни нашли инфекцию токсоплазмоз :cry: ,назначила свечи виферон 10 дней вставлять,но почему то самую маленькую дозу и через день,говорю ей у нас и кошек то нет,а она сказала это не только от кошек передается,можно подхватить от непрожаренного мяса,от плохо промытых овощей,фруктов,рук.........короче у меня такая паника,места себе не нахожу

 

девочки у кого такое было? я уже себе такого понакручивала в голове (((((((((((((

Раньше ты сдавала этот анализ? Там два показателя IgG и IgM, если обнаружен только IgG, то все отлично, значит ты им уже переболел и у тебя иммунитет. Если же IgM, значит ты им заразилась не более нескольких месяцев назад. Но у нас в консультациях берут только IgG, так что скорее всего все хорошо у тебя. А виферон просто иммунитет поднимает, это совершенно не лечение, больше профилактика. Я токсоплазмозом болела в острой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю отдельно спать.

погодь) это не от мужа просто ты в спокойном состоянии вот лялька и шебуршится там. не все ж им спать) Скоро и днем начнет двигаться)

 

а у меня сон про разрезанный палец оказался вещим :( я на той неделе еще порезалась сильно, седня одевалась гулять и задела болячку, все заново открылось... Блин хоть бы приросло, а то там кусок мяса я почти отрезала... лейкопластырем заклеила пущай приростает заново... Блин форотчка открыто-дубак в квартире, зато нос не заложен, а нормально дышу... зато трясусь от холода) Уже и к доче залезла под одеялко и все равно холодно. А закрывать не хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, честно?немного устала уже((((простите.вот сейчас сижу голодная,а ребенок мой молчит)я отдыхаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что ей специально позвонила по этому вопросу,переспросила когда она болела и чем лечилась,к сожалению она не помнит чем лечилась. :not know:

жаль...но спасибо за помощь!

 

*ИРА*, ситуация не очень приятная, но ничего страшного не произошло, и конкретно у вас всё будет хорошо! Большинство девочек, заболевших токсоплазмозом, рожают совершенно здоровых деток! Главное, что это произошло не в 1 триместре. А до этого сдавали на токсоплазму анализ, был отрицательный? Просто если она уже была до беременности, то вообще ничего страшного. Успокойтесь и не нервируйте малыша, и внимательно следите за своим иммунитетом. Виферон вам назначили правильно, так что всё будет в порядке. Я сама до беременности сдавала специально анализ на нее, он был отрицательный, то есть иммунитета у меня нет, так что токсоплазма - моя идея фикс, вот тоже хочу еще раз попроситься у врача сдать кровь на нее.

спасибочки вам за поддержку, у нас этот анализ сдают каждый месяц 1 раз в месяц,4 месяца подряд было все хорошо,а сегодня мне заявила что нашли инфекцию,я уже с утра наплакалась,страшно как-то за маленького,но что интересно гинеколог отнеслась к результатам анализа мимоходно,сказала до встречи через 2 недели на очередной явке!

 

девочки мне на 2 узи в пятницу!!!!!!!!!!! ждем не дождемся!!!!!!! так хочется узнать пол!!!! у меня 20 недель

 

 

Не переживай, я уже писала, у меня гинеколог вообще считает, что у всех в крови все плавает. Я тоже ее расспрашивала, а если будет то что, она говорит ну назначим поддерживающую терапию. Она так легко к этому отнеслась, я думаю не раз у нее было в практике значит, и все было в порядке у беременных. Знаешь мы каждый день сталкиваемся с набором инфекций и в транспорте, и на работе, и в больнице. Главное как работает иммунитет у тебя, а еще малышик сам уже начинает в 20-21 недель вырабатывать антитела. Сходишь потом еще на узи

спасибочки вам за поддержку,начинаю понемногу успокаиваться,.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками)))

Девочки как у вас обстоят дела с обладанием своих нервов???Меня накрывает не на шутку!Меня все бесят,роздражают,послать,плюнуть в рожу хочу,и по пустякам,или вообще без причины.Меня само присутствие людей напрягает.Один муж меня не раздражает,а наоборот успокаивает)))Хочу дома закрытся и не высовыватся(((я начинаю себя чувствать психически не уровновешеной.Не дай Бог кто-то в магазине на ногу наступит,загрызу!Хотя я всю жизнь спокойная,уровновешеная,жизнерадосная,меня вывести из себя это нереально было,сейчас взгляда косого хватает,чтоб меня уже дергало((((Может валерьяночки покапать?мяту не употребляю,чтоб его попить,накапать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ты сдавала этот анализ? Там два показателя IgG и IgM, если обнаружен только IgG, то все отлично, значит ты им уже переболел и у тебя иммунитет. Если же IgM, значит ты им заразилась не более нескольких месяцев назад. Но у нас в консультациях берут только IgG, так что скорее всего все хорошо у тебя. А виферон просто иммунитет поднимает, это совершенно не лечение, больше профилактика. Я токсоплазмозом болела в острой форме.

у нас каждый месяц его сдают!

 

Всем привет.Неделек с недельками)))

Девочки как у вас обстоят дела с обладанием своих нервов???Меня накрывает не на шутку!Меня все бесят,роздражают,послать,плюнуть в рожу хочу,и по пустякам,или вообще без причины.Меня само присутствие людей напрягает.Один муж меня не раздражает,а наоборот успокаивает)))Хочу дома закрытся и не высовыватся(((я начинаю себя чувствать психически не уровновешеной.Не дай Бог кто-то в магазине на ногу наступит,загрызу!Хотя я всю жизнь спокойная,уровновешеная,жизнерадосная,меня вывести из себя это нереально было,сейчас взгляда косого хватает,чтоб меня уже дергало((((Может валерьяночки покапать?мяту не употребляю,чтоб его попить,накапать?

:D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, да,обязательно)))

Рыбка-золотая, сама подушка стоила 2600р, но так как нам доставляли ее из Москвы,то стоимость доставки-300р. Итого 2900р) Но ради комфортного сна я готова отдать любые деньги, потому что уже вторую неделю не могу нормально спать(((

а какой наполнитель?

 

Всем привет.Неделек с недельками)))

Девочки как у вас обстоят дела с обладанием своих нервов???Меня накрывает не на шутку!Меня все бесят,роздражают,послать,плюнуть в рожу хочу,и по пустякам,или вообще без причины.Меня само присутствие людей напрягает.Один муж меня не раздражает,а наоборот успокаивает)))Хочу дома закрытся и не высовыватся(((я начинаю себя чувствать психически не уровновешеной.Не дай Бог кто-то в магазине на ногу наступит,загрызу!Хотя я всю жизнь спокойная,уровновешеная,жизнерадосная,меня вывести из себя это нереально было,сейчас взгляда косого хватает,чтоб меня уже дергало((((Может валерьяночки покапать?мяту не употребляю,чтоб его попить,накапать?

меня бесят те, кто в транспорте толкает, готова стукнуть тяжёлым.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, холлофайбер в шариках) валяюсь на ней с обеда, очень мягко и удобно) ничего не шуршит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...