Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет, девчонки! А у меня малыш опять притих ((( Неделю шуршит, неделю не слышно и так с 17 недель чередуется. Чего уже только не делала и не ела, чтобы услышать его. Почему так? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, холлофайбер в шариках) валяюсь на ней с обеда, очень мягко и удобно) ничего не шуршит)))

как я хочу на работе так где-нибудь припасть и подлежать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, ну просто стенки матки не задевает вот и все) Ну а может ночью ворохается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыночек двигается в пузе тоже целый день с перерывами..и утром и днем и вечером его ощущаю...надо будет посчитать сколько раз за день примерно колотится.

А еще у меня за неделю пока лежала в больничке животик вылез очень заметно, вчера домой приехала, муж всё смотрел и удивлялся как подросли))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на подушки, действительно, разные. Да и возможности у нас разные, девочка в соседней палате купила за 6300, дорого, но там такие матрасы, что эту сумму выложишь)моя новая вроде около 4000 стоила, я ее купила у коллеги за 1500, очень довольна, не очень большая, шарики не пахнут и не шуршат, хватает под голову,живот и еще ногу забрасываю...

А я, похоже, работать до декрета уже не буду-после швов долго сидеть и стоять нельзя, муж категорически против моей работы... а я бы недельки 3 в декабре еще поработала...дома туплю перед компом, тв, нужно организовать себя слушать, читать нужную литературу, смотреть полезное, гулять по полчасика, короче работать нужно над собой...

В первую же ночь после больницы случилось со мной странное нечто: не могла спать в своей кровати, объял меня жуткий страх и паника, сердце выпрыгивало, в квартире задыхалась, еще немного и я пошла бы на улицу в 4 утра, так мне хреново дома было... я не могу спать у стенки, чувствую себя как в гробу, а здесь огороженная от мужа новой подушкой почувствовала себя также, вырубилась со светом под утро, 2ю ночь было немного легче, я сходила в церковь, поставила свечку, умылась на ночь святой водой, выпила валерьянки и пустырника, но проваливаясь в сон, я оттуда выныривала с необъяснимым страхом и жутким СБ, пугала малышика, в руки себя взять было невозможно..2 ночи со светом в соседней комнате, полфлакона валерьянки, сейчас вроде сон наладился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полфлакона валерьянки

так и спится не долго :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и спится не долго :D

я контролирую себя)))сегодня буду пытаться без нее спать)да и мужа надо заканчивать пугать открытым балконом в 3 ночи и предложением погулять в 4))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам диванчик привезли!!!

Ссылки скрыты.

у нас доча заценила)))) наверняка думает что это батут для нее))

 

а мне не вставляют подобные подухи. Я счас в позе зародыша тока и могу спать и нос дышит и удобно) На спине лежать вообще не могу-тяжело дышать, давит как будто. на животе тоже :D на мужа ноги руки складывать не вариант,да и отучилась уже) вот скрюченная тока и сплю)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как спортом/физ.нагрузками занимается? Те, кому можно, конечно! Недавно посмотрела на апельсин, появившийся вместо попы и +6кг за 22недели и вернулась в зал :)) Хожу чинно по дорожке, а еще руки маленькими гирями тренирую. Надеюсь, хоть не буду так больше толстеть.

Изменено пользователем kryiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как спортом/физ.нагрузками занимается? Те, кому можно, конечно! Недавно посмотрела на апельсин, появившийся вместо попы и +6кг за 22недели и вернулась в зал :)) Хожу чинно по дорожке, а еще руки маленькими гирями тренирую. Надеюсь, хоть не буду так больше толстеть.

У меня спорт один, встала в 6,20, в 7,00 штурм электрички, далее метро. Дома после работы только в 19,30 появляюсь, бывает и позже...хочу хоть что-то поделать, но сил уже нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  блин,жесть просто,крепись,скоро декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как спортом/физ.нагрузками занимается? Те, кому можно, конечно! Недавно посмотрела на апельсин, появившийся вместо попы и +6кг за 22недели и вернулась в зал :)) Хожу чинно по дорожке, а еще руки маленькими гирями тренирую. Надеюсь, хоть не буду так больше толстеть.

 

Я до беременности йогой занималась и на сноуборде каталась, ну сноуборд это уже понятно, а йогой тоже врач запретил заниматься даже для беременных, говорит при низкой плацентации противопоказано. но так не хватает нагрузок, думаю, может в бассейн походить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортом никогда особо не занималась. Раньше регулярно в сауны-бассейны ходили. После родов пауза в год, потом возобновили походы в бассейн, только в первом триместре не могла, обострённо запах хлорки чувствовала. Для фигуры ничего не даёт, так как в основном с дочей плещусь в лягушатнике, но энергия появляется после посещения и лёгкость, это факт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я до беременности йогой занималась и на сноуборде каталась, ну сноуборд это уже понятно, а йогой тоже врач запретил заниматься даже для беременных, говорит при низкой плацентации противопоказано. но так не хватает нагрузок, думаю, может в бассейн походить

а я боюсь бассейнов.....подцепить там что-то боюсь...особенно в нынешнем положении...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь бассейнов.....подцепить там что-то боюсь...особенно в нынешнем положении...

да организм беременной женщины очень уязвим,лучше подстраховаться и не посещать ни бассейны,ни сауну

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как спортом/физ.нагрузками занимается? Те, кому можно, конечно! Недавно посмотрела на апельсин, появившийся вместо попы и +6кг за 22недели и вернулась в зал :)) Хожу чинно по дорожке, а еще руки маленькими гирями тренирую. Надеюсь, хоть не буду так больше толстеть.

 

Привет. Хожу в спорт клуб 4 раза в неделю. 2 раза в бассейн и 2 в зал. Занимаюсь с тренером, который сертифицирован по беременным. Силовые нагрузки на разные группы мышц. Иначе я расползусь как тесто из кадушки:-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, о везет! я такого тренера не нашла, тоже очень хочу, до беременности пилатессом активно занималась, а сейчас чую вот вообще нагрузок не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) Вчера просили написать меня об ощущениях сна на новой подушке) Скажу одно: осталась довольна)))) а вот муж нет XDD жаловался что ему теперь ко мне не подобраться, что я с этой подушкой как за забором от него :D я ему сказала: извини дорогой,но сон дороже, иначе я буду ходить злая и нервная и терроризировать тебя весь вечер :D Так он у меня спросил,а нет ли такой подушки,но только для двоих :D :D :D чтоб он рядышком был)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, поздравляю с мальчуганом! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает и собирается брать оплачиваемый отпуск в январе до декрета, вы уже писали заявление? Дело в том, когда я сказала начальнику про Б, меня скрыто послали с отпуском в январе. Типа заявление не подпишу, работай до конца! Меня это выбесило, собираюсь писать заявление через две недели, но боюсь, что он мне мозги начнёт промывать.

 

Всем доброго дня!!! Неделек с недельками!!! А нас можно поздравить с МАЛЬЧОНКОЙ!!! :D :D :D Всё в норме,соответствуем сроку,только низкая плацентация-1,5см от в.зева,что это значит не объяснили,прописали полный покой.

вот странно, у меня тоже низкая плацентация, но больничный не дали а покой только снится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Неделек с недельками!!! А нас можно поздравить с МАЛЬЧОНКОЙ!!! :D :D :D Всё в норме,соответствуем сроку,только низкая плацентация-1,5см от в.зева,что это значит не объяснили,прописали полный покой.

поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками а нас с экватором и шевелюшками)))))

 

Вчера ходила на плановое УЗИ 2 скриннинг делали, я УЗИстку спрашиваю: как наш мальчик? а она мне: какой мальчик? кто вам сказал? я ей говорю: вы, две недели назад, она только улыбнулась и ничего нам не сказала и не показала. :girl_mad:

еще ей не понравилась моя матка, сказала что у меня есть перегодка в верхней части матки, ну да я знала об этом, она у меня седловидная, и перегородка не большая, НО она напугала другим: говорит у меня там две-три перегородки (блин какие еще перегородки? полные неполные? нифига не ясно) сказала: я не могу ничего толком рассказать, и отправила меня к нашему областному УЗИсту.

 

Обласная УЗИст, тетка хорошая, НО к ней огромная очередь ждать нужно 3,5-4 часа, и еще говорят у нее если настроение ОК, то она нормальная, а если НЕТ, то пипец тебе.

 

короче теперь я в замешательстве что же делать? может сходить на 3Д УЗИ? я конечно хотела изначально туда, но потом почему-то передумала, вот теперь вопрос: покажет ли на 3Д УЗИ мои "перегородки" в матке??? :not know:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...