Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Kesska, а на хгч надо направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность устанавливала себе на рабочий стол календарик - там нарисован был малыш понедельно и описание в развитии. Сейчас не могу такой найти. Так интересно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), тоже такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Съездила, сдала хгч и прогик. Результат будет ближе к вечеру. Сижу, волнуюсь... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся всё будет хорошо!!!

А у нас нет лаборатории где можно сдать хгч это надо ехать за 40 км,а раньше выходных не получится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ была, все в норме, плодное яйцо в матке. Вот и опровергла результат ГСГ (гистеросальпингография) о непроходимости трубы. Ура! До этого даже радоваться боялась.

 

 

Плод пока не увидели.А размер плодного яйца 8,8 мм

мне сегодня поставили размер плодного яйца 9,8 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ была, все в норме, плодное яйцо в матке. Вот и опровергла результат ГСГ о непроходимости трубы. Ура! До этого даже радоваться боялась.

 

 

мне сегодня поставили размер плодного яйца 9,8 мм

А эмбриончик увидели?

 

Привет, девченки)

Я тоже сегодня сдала ХГЧ + клинический крови. Сижу жду результат... :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Если все хорошо, то должен быть не менее 800...

А сегодня у меня официально первый день задержки))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я была ровно в 5 недель, эмбриона пока не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, какие-то у вас аппараты плохие. у меня даже КТР эмбриона измерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya

нет, пока не видно еще. Рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, лучше дождаться планово))) так интереснее будет,зачем лишний раз..все равно что бы не говорили,вред хоть какой то-да есть от этого. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а если в 6+2 пойти уже увидят эмбриончик и сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, насколько я знаю,сердечко слышно с 7 недели,а у некоторых даже позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, Я 25 августа на две недели улетаю. срок будет 6+2. собираюсь перед полетом УЗИ сделать. удостоверится что все хорошо. и хотелось бы сердечко услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, Я 25 августа на две недели улетаю. срок будет 6+2. собираюсь перед полетом УЗИ сделать. удостоверится что все хорошо. и хотелось бы сердечко услышать)

на таком сроке услышать удары еще не сможешь,но они смогут посчитать сокращения сердечка)А слышно будет на 7-8 неделе)Эмбриончика смогут увидеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya

я тоже улетаю 1 сентября, вот поэтому и хожу сейчас на узи, чтобы исключить все отрицательные обстоятельства. Повторное на 26, чтобы сердечко послушать. Если бы не перелеты, то пошла бы только на плановое в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, ты вроде сегодня хгч сдавала, как результат?

да, сдавала, 913

 

7 ДПО - 2 [4] 10.

8 ДПО - 3 [7] 18.

9 ДПО - 5 [11] 21.

10ДПО - 8 [18] 26.

11ДПО - 11 [28] 45.

12ДПО - 17 [45] 65.

13ДПО - 22 [73] 105.

14ДПО - 29 [105] 170.

15ДПО - 39 [160] 270. - 157

16ДПО - 68 [260] 400.

17ДПО - 120 [410] 580.- 293

18ДПО - 220 [650] 840.

19ДПО - 370 [980] 1300.

20ДПО - 520 [1380] 2000.

21ДПО - 750 [1960] 3100. - 913

 

Я что-то сначала расстроилась, но позвонила врачу, она сказала, все отлично, динамика хорошая. На нормы сказала не ориентироваться, у каждого индивидуальный рост гормонов, главное, чтобы динамика хорошая была. Короче, успокоила меня. На узи пойду 27го, почти в 8 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси

нормальная динамика, просто отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на таком сроке услышать удары еще не сможешь,но они смогут посчитать сокращения сердечка)А слышно будет на 7-8 неделе)Эмбриончика смогут увидеть)

Ну если сокращения увидят, значит стучит, значит развивается) Меня бы и это успокоило)

 

palana, Тоже хочу исключить риски. А так бы пошла бы только недель 8-9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, Спасибо! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы суеверны??????вот чего нельзя делать во время беременности,и чего вы не будете делать 100%?я вот буду стричься краситься по-любому,так как я работаю парикмахером,у меня всегда должен быть порядок на голове)))

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Я вчера постриглась! И такая счастливая! А еще вышиваю, и не собираюсь прекращать, у меня вся надежда на декрет, иначе не успею к рождению ребенка вышить))) Все суеверия придумали в древности неграмотные бабки-повитухи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы суеверны??????вот чего нельзя делать во время беременности,и чего вы не будете делать 100%?я вот буду стричься краситься по-любому,так как я работаю парикмахером,у меня всегда должен быть порядок на голове)))

Во все беременности ни стриглась ни красилась и в это не буду) буду как лахудра ходить)) Верю в приметы ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему правильнее будет выглядеть ухоженной, ведь глядя в зеркало приятнее смотреть на свою аккуратную стрижку, даже настроение от этого поднимается, а позитивные эмоции нам сейчас нужнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я до Б покрасилась в свой цвет. Так что перехода у меня не будет. Волосы у меня длинные поэтому их можно красиво укладывать и без стрижки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...