Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем привет!

Неделек с недельками! И нас тоже))))

Всем кто с узнал пол малыша поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, с экватором!!!!у меня перегородка в матке. Возможно у тебя КС будет из-за слабой родовой деятельности. У меня так было. Сходи к другому узисту в мед. центр какой нить, там у них аппараты хорошие и спецы вроде не плохие... да и из-за денег у них настроение всегда хорошее)))))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Всех неделек с недельками,Alenyhka с экваторам :D

80vandik :class:

поздравляю с сынишкой :class:

Вчера была у врача,она мне пообещала что сегодня-завтра у меня точно начнутся шевелюхи :cool:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, в том то и дело что та котороя областная она денег не берет, только по тарифу 70 грн. с направлением, и говорят если ей предложить деньгу, она вообще злюкой становится, короч я в замешательсте :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас можно поздравить с МАЛЬЧОНКОЙ!!!

Поздравляю с третьим сыном!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает и собирается брать оплачиваемый отпуск в январе до декрета, вы уже писали заявление? Дело в том, когда я сказала начальнику про Б, меня скрыто послали с отпуском в январе. Типа заявление не подпишу, работай до конца! Меня это выбесило, собираюсь писать заявление через две недели, но боюсь, что он мне мозги начнёт промывать.

 

вот странно, у меня тоже низкая плацентация, но больничный не дали а покой только снится.

привет! Я собираюсь писать на весь месяц и неделю в феврале, тоже немного тревожно идти подписывать к управляющей, я за всю беременность отработала 7 недель, но у меня без вариантов, даже если не подпишут, на больничном буду. Руководство вообще то не зверское, хочу избежать вопросов почему нельзя работать, последние 2 беременности в отделе были без больничных совсем и даже с отсрочкой выхода в декрет...

Скажи, что по любому не сможешь работать, с низкой плацентацией, действительно, показан покой. И может не будешь себя настраивать на неудачу? Люди зачастую лучше, чем мы о них думаем...удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, с сынком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает и собирается брать оплачиваемый отпуск в январе до декрета, вы уже писали заявление? Дело в том, когда я сказала начальнику про Б, меня скрыто послали с отпуском в январе. Типа заявление не подпишу, работай до конца! Меня это выбесило, собираюсь писать заявление через две недели, но боюсь, что он мне мозги начнёт промывать.

 

вот странно, у меня тоже низкая плацентация, но больничный не дали а покой только снится.

можешь смело писать заявление,он не имеет права тебе отказать. любому работнику положен очередной трудовой отпуск,если он отработал на предприятии полгода и более. а если не будет подписывать то можешь пригрозить жалобой в прокуратуру. сейчас на счет этого очень строго. а вот я наоборот не буду брать отпуск и планирую работать до февраля,хочу сдать годовой баланс,заодно и зарплатку еще получить..

может, чтоб тебе больничный дали надо врача отблагодарить типа.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, о везет! я такого тренера не нашла, тоже очень хочу, до беременности пилатессом активно занималась, а сейчас чую вот вообще нагрузок не хватает

 

Я в World Class хожу. У них тренера обычно есть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  почитайте отзывы об узистах в платных клиниках. Выберите хорошего и сходите. Странно, что один и тот же диагност то видит перегородки то не видит. А если областной человек настроения, не хотелось бы попасть, когда он не в духе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот планирую работать сколько смогу, если самочувствие позволит. Но я знаю, что мне за это заплатят хорошо. Зато потом - с чистой совестью в декрет:-) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, в том то и дело что та котороя областная она денег не берет, только по тарифу 70 грн. с направлением, и говорят если ей предложить деньгу, она вообще злюкой становится, короч я в замешательсте :girl_wacko:

зд делать не нужно, чтобы отклонения выявить. Согласна, нужно сходить к другому квплифицированному Узисту.

 

можешь смело писать заявление,он не имеет права тебе отказать. любому работнику положен очередной трудовой отпуск,если он отработал на предприятивижу смыслплгода и более. а если не будет подписывать то можешь пригрозить жалобой в прокуратуру. сейчас на счет этого очень строго. а вот я наоборот не буду брать отпуск и планирую работать до февраля,хочу сдать годовой баланс,заодно и зарплатку еще получить..

может, чтоб тебе больничный дали надо врача отблагодарить типа.

в ЖК меня послали, сказали обратись в профсоюз или к юристу. Да ещё если бы я на месяц просила! Там получается 1,5 недели. А мне уже высказали, #какой отпуск? Работай!# Баланс я не сдаю, и вообще не вижу смысла уже сейчас работать. А пока просто подойти и сказать " идите в сад" не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зд делать не нужно, чтобы отклонения выявить. Согласна, нужно сходить к другому квплифицированному Узисту.

 

в ЖК меня послали, сказали обратись в профсоюз или к юристу. Да ещё если бы я на месяц просила! Там получается 1,5 недели. А мне уже высказали, #какой отпуск? Работай!# Баланс я не сдаю, и вообще не вижу смысла уже сейчас работать. А пока просто подойти и сказать " идите в сад" не могу.

просто сейчас очень много начальников "самодуров", а особенно если это частник. поэтому их надо присекать. а прокуратуру или трудовую комиссию они очень боятся, можешь поверить. просто очень многие из нас не знают свои права,а начальство этим пользуется. ты ему не груби, а просто вежливо, мягко скажи, что очень хорошо знаешь свои права. он подпишет ни куда не денется. а когда ты выйдешь из декрета,может у тебя уже будет др. начальник. :malicious:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня созрел вопрос :reverans:

А кто нибудь,как нибудь в общественном транспорте защищает себя от всяких вирусов,ну там повязка на лицо или нос чем нибудь мажет??? Вчера была у врача и забыла спросить :( А то я вообще слабенькая.часто болею,особенно с осени по весну. Муж до сих пор удивлён что я до сих пор не заболела,для меня это привычное дело )))))) По отзывам читала что лучше для носа использовать мазь виферон,чем оксолиновую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так хочется опять посмотреть бусинку на узи, но до 3-го узи ещё далеко. Капошится часто, бывает что ночью не даёт уснуть, а я всё кручусь чтобы ему было удобно, вчера не могла уснуть он танцевал по ходу-так муж обнял и положил руку на живот- и он успокоился. ;) ;) ;)

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня созрел вопрос :reverans:

А кто нибудь,как нибудь в общественном транспорте защищает себя от всяких вирусов,ну там повязка на лицо или нос чем нибудь мажет??? Вчера была у врача и забыла спросить :( А то я вообще слабенькая.часто болею,особенно с осени по весну. Муж до сих пор удивлён что я до сих пор не заболела,для меня это привычное дело )))))) По отзывам читала что лучше для носа использовать мазь виферон,чем оксолиновую мазь.

я мажу оксолинкой. Намордники должны носить те, кто болеет! А по факту, ни виферон ни маска ни оксолин не спасёт, если привяжется. Ну и стараться не сидеть и не стоять рядом с тем, у кого сопли до колен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда,поздравляю с сыночком! пусть растет здоровенький!

девочки у меня плацента по задней стенке, нижний край на 42мм выше внутр.зева.взяла протокол узи от 16недель.там расстояние было 50мм.она что вниз ползет? либо в 16недель неправильно измерили? от руки написано не понятно 30мм или 50мм.

у меня и с 4ым,и с 5ым была низко плацента,но всегда поднималась.неужели в этот раз будет по другому?

 

я с первым ребёнком ушла в отпуск в 26недель и из него плавно в декрет.правда я работала в военной организации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сейчас очень много начальников "самодуров", а особенно если это частник. поэтому их надо присекать. а прокуратуру или трудовую комиссию они очень боятся, можешь поверить. просто очень многие из нас не знают свои права,а начальство этим пользуется. ты ему не груби, а просто вежливо, мягко скажи, что очень хорошо знаешь свои права. он подпишет ни куда не денется. а когда ты выйдешь из декрета,может у тебя уже будет др. начальник

этот начальник очень любит психологически тебя опустить да так, будто ты всем на свете обязана. В этот раз отдельно не буду с ним говорить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня созрел вопрос :reverans:

А кто нибудь,как нибудь в общественном транспорте защищает себя от всяких вирусов,ну там повязка на лицо или нос чем нибудь мажет??? Вчера была у врача и забыла спросить :( А то я вообще слабенькая.часто болею,особенно с осени по весну. Муж до сих пор удивлён что я до сих пор не заболела,для меня это привычное дело )))))) По отзывам читала что лучше для носа использовать мазь виферон,чем оксолиновую мазь.

у меня от мазей вообще нос закладывает,спасаюсь только квиксом,нос дышит после него супер!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вас не мучают покалывающие боли в области лобка? Как будто иголочкой тыкают, при этом живот не болит,ничего нигде не тянет, а именно колит в кости О_О Сегодня ночью проснулась от этого и потом еще периодически просыпалась по этой же причине. И колет не постоянно, а может например один раз кольнуть и перестать, потом через какое то время опять. Или же колет секунд 10-30 и отпускает.

К врачу иду в субботу, спрошу заодно что это и не опасно ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Спасибо Насть!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вас не мучают покалывающие боли в области лобка? Как будто иголочкой тыкают, при этом живот не болит,ничего нигде не тянет, а именно колит в кости О_О Сегодня ночью проснулась от этого и потом еще периодически просыпалась по этой же причине. И колет не постоянно, а может например один раз кольнуть и перестать, потом через какое то время опять. Или же колет секунд 10-30 и отпускает.

К врачу иду в субботу, спрошу заодно что это и не опасно ли..

У МЕНЯ ТАК БЫЛО ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД,ХОДИЛА ПО САМООБСЛУЖКЕ И КАК ЗАКОЛЕТ НАД ЛОБКОМ СЕКУНД НА 30 И БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ,ДУМАЮ МОЖЕТ МАЛЫШ НОЖКАМИ ДВИНУЛ КАК СЛЕДУЕТ ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТАК БЫЛО ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД,ХОДИЛА ПО САМООБСЛУЖКЕ И КАК ЗАКОЛЕТ НАД ЛОБКОМ СЕКУНД НА 30 И БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ,ДУМАЮ МОЖЕТ МАЛЫШ НОЖКАМИ ДВИНУЛ КАК СЛЕДУЕТ ))))

тогда он мне весь день двигает по тому месту xD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваши животики?растут?у меня с 20 нд как понесло,ростем не по дням,а по часам!Думаю может все таки притормозим,а то до 40нд я огромная буду с такими темпами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...